РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
  Вход/Регистрация
Главная страница
Личные сообщения Search
ГЛАВНАЯ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗНАКОМСТВА ФОТОГРАФИИ
   Навигация
· Главная
· Архив новостей
· Добавить новость
· История Докучаевска
· Личные сообщения
· Личный кабинет
· Опросы
· Поиск
· Расписание автобусов
· Рейтинг пользователей
· Рекомендовать нас
· Связь с администрацией
· Статистика
· Форум

   Администрация
E-Mail:admindokuchaevsk.info

dokuchaevsk.info :: Просмотр темы - Обновления на сайте
 ПРАВИЛА ФОРУМА  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи 
Группы   •  Регистрация  •  Профиль •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Начать новую тему  Ответить на тему
Автор Сообщение
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Май 04 2010г. 19:31 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Уважаемые форумчане! Рад сообщить вам, что проблема с доступом к сайту (необходимость вводить имя пользователя и пароль при каждом доступе к сайту) решена! Теперь наш сайт будет помнить вас.
Прошу вас опробовать систему и, если возникнут проблемы, отписаться здесь. Arrow

_________________
Администратор сайта dokuchaevsk.info
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Май 04 2010г. 20:16 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Кирилл, я зашел через "личный кабинет", поставив галочку в пункте "запомнить меня". Вроде бы сработало. Скажите, пожалуйста, это обязательно делать или можно заходить с любой страницы?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Май 04 2010г. 20:47 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Pavel Anatom писал(а):
Кирилл, я зашел через "личный кабинет", поставив галочку в пункте "запомнить меня". Вроде бы сработало. Скажите, пожалуйста, это обязательно делать или можно заходить с любой страницы?


Входить можно с любой страницы. Галочка "Запомнить меня" уже никакой роли не играет, я ее уберу.

_________________
Администратор сайта dokuchaevsk.info
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Ноябрь 15 2010г. 09:08 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Запущен аварийный блог для того чтобы вы были всегда в курсе, что происходит с сайтом, если он недоступен. Сохраните эту ссылку в закладки, чтоб знать где нас искать в случае чего. Wink

_________________
Администратор сайта dokuchaevsk.info
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zalik2008
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 17-03-2010
Сообщения: 44

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Ноябрь 16 2010г. 22:40 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Кирилл писал(а):
ДАМЫ И ГОСПОДА!

Представляю Вашему вниманию проект, над которым я трудился последнее время. В этот проект было вложено очень много усилий и я надеюсь вы не оставите его без внимания, и он станет еще одним сайтом в списке часто посещаемых Вами сайтов.

Итак, внимание! Представляю новый проект портала Докучаевск.info - ФОТО.Докучаевск.info

Этот проект задумывался для обмена Вашими впечатлениями, используя Ваши любимые фотографии. Загружайте Ваши фотографии, просматривайте фотографии других пользователей, пишите комментарии, участвуйте в голосованиях!
Вскоре будет организованы конкурсы, в которых можно будет посоревноваться с другими пользователями в фотоискусстве.

В качестве честных и неподкупных стражей правопорядка в галлерее будет выступать прелестная и талантливая _SWeeT_ и я, Ваш покорный слуга. Мы будем следить за порядком и помогать Вам!

ЖДЕМ ВАС! Заходите, регистрируйтесь, загружайте фотографии и обменивайтесь впечатлениями!

Уважаемый кирил но это же не сайт а так пародия а вот у нас сайт просто супер, и профи помогут как фото сделать и подскажут ....короче сами смотрите 'http://studioskif.com.ua/index.php
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Ноябрь 18 2010г. 09:14 Ответить с цитатой Вернуться к началу

zalik2008 писал(а):
Кирилл писал(а):
ДАМЫ И ГОСПОДА!

Представляю Вашему вниманию проект, над которым я трудился последнее время. В этот проект было вложено очень много усилий и я надеюсь вы не оставите его без внимания, и он станет еще одним сайтом в списке часто посещаемых Вами сайтов.

Итак, внимание! Представляю новый проект портала Докучаевск.info - ФОТО.Докучаевск.info

Этот проект задумывался для обмена Вашими впечатлениями, используя Ваши любимые фотографии. Загружайте Ваши фотографии, просматривайте фотографии других пользователей, пишите комментарии, участвуйте в голосованиях!
Вскоре будет организованы конкурсы, в которых можно будет посоревноваться с другими пользователями в фотоискусстве.

В качестве честных и неподкупных стражей правопорядка в галлерее будет выступать прелестная и талантливая _SWeeT_ и я, Ваш покорный слуга. Мы будем следить за порядком и помогать Вам!

ЖДЕМ ВАС! Заходите, регистрируйтесь, загружайте фотографии и обменивайтесь впечатлениями!

Уважаемый кирил но это же не сайт а так пародия а вот у нас сайт просто супер, и профи помогут как фото сделать и подскажут ....короче сами смотрите 'http://studioskif.com.ua/index.php

Что же вы так меня не уважаете? Confused
Меня зовут Кирилл, а вы допустили аж две ошибки в моем имени. И что вы хотите услышать в ответ по поводу вашей "незаметной" рекламы? У вас на главной странице сайта так же присутствуют грамматические ошибки - задумайтесь.
Тот "мой" сайт был мертвым с момента его рождения. И все о нем давно и благополучно забыли, а вы поднимаете тему годичной давности.

_________________
Администратор сайта dokuchaevsk.info
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Июнь 26 2011г. 13:37 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Добрый день всем посетителям!

После добавления нового сервиса "Расписание автобусов" на сайте произошло следующее, небольшое по сравнению с предыдущим, обновление. А именно я решил объединить главную страницу сайта с доской объявлений. Теперь на главной странице сайта вы можете видеть 3 случайных объявления. Я думаю эта функция понравится многим. Жду ваших отзывов, критики и предложений.

_________________
Администратор сайта dokuchaevsk.info
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cuba
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 30-08-2010
Сообщения: 701

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Июнь 26 2011г. 14:55 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Добрый день!

Господин Кирилл!

Настоящего мужчину, как и женщину, первично интересует внутреннее состояние партнёра, а внешняя красота - она вторична. Конечно, идеальный вариант, это когда полное совпадение, но это из области прекрасной фантастики.
Сайт будет жить пока он интересен пользователям, на сегодняшний день он жив, но его здоровье , в большей мере, зависит от Вас.
Администратор, по моему мнению, это - дирижёр, а пользователи сайта - это его оркестр, успех возможен только при коллективном проффесионализме и взаимном уважении.
Любовь ко всему - есть основа всех основ.
Удачи!!
В.Троян
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Июнь 26 2011г. 15:35 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Cuba, спасибо! Именно благодаря пользователям и живет этот сайт. Согласен с теми кто считает, что развитие и жизнь сайта в первую очередь зависят от организаторских способностей администрации (модераторов). Для привлечения новых пользователей необходимо заинтересовывать людей новыми темами, живым общением по интересующим вопросам. Мои способности, в выдумывании новых тем, в поддержании общения различного рода рассуждениями, ограничены. Не мое это. Я могу организовать все для общения, назначить роли, приобщить организаторов общения. Но к сожалению докучаевцы не очень общительны. Большая часть являет собой "readonly"-сообщество, людей которые стараются узнать все, но при этом не выражать свое мнение, дабы не быть осмеянными. Но тот кто ничего не делает, кроме того что не допускает ошибок, он и не развивается, он находится на той же ступеньке развития что и до этого. Все познается в жизненных экспериментах.
Спасибо всем активным пользователям на сайте, именно ваша заслуга в том что сайт жив, что форум редко, но все же дышит. Благодаря почти 4 годам было набито много шишек и много было обдумано. Следующий шаг, который зреет у меня в голове - это качественно новый сайт, с новыми возможностями, сайт который будет идти в ногу со временем. Общение станет совершенно другим. Для этого понадобится много времени. Надеюсь к концу этого года представить вашему вниманию проект нового сайта. Но все будет зависеть от моего свободного времени. Так что выражаем свои мысли, предлагаем свои идеи, присоединяемся к созданию нового сайта. Я готов пригласить интересных людей к созданию и руководству сайтом. Exclamation

_________________
Администратор сайта dokuchaevsk.info
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
мышара
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 02-05-2011
Сообщения: 140

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Июнь 26 2011г. 16:14 Ответить с цитатой Вернуться к началу

идея интересная ,хотелось бы конечно маленьких дополнений таких как добавление рейтинга как общего так и онлайн нашей власти в городе, чтоб они по рейтингу горожан видели ситуацию и настроение к их узурпаторскому правлению , добавление статистических данных о городе ,что б картина хоть немного прояснялась ,нельзя ли такую дополнительную опцию сделать? а то целый отдел статистики в городе штаны протирает, а результатов 0.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Июнь 26 2011г. 16:23 Ответить с цитатой Вернуться к началу

мышара, случаем не в городском отделе статистике работаем? Если есть возможность "заимствовать" информацию - выделю отдельную личную страничку. Wink

_________________
Администратор сайта dokuchaevsk.info
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Август 07 2011г. 16:41 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Добрый день всем посетителям! Smile
Для НОВОГО сайта Докучаевск.info требуются фотографии города и всего, что связано с городом.

Ваши фотографии могут стать частью внешнего вида сайта Докучаевск.info, естественно Ваше имя будет увековечено на его страницах!

Ваши фотографии присылайте на адрес
admin@dokuchaevsk.info

_________________
Администратор сайта dokuchaevsk.info
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
мышара
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 02-05-2011
Сообщения: 140

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Август 07 2011г. 19:37 Ответить с цитатой Вернуться к началу

А ЧТО ИМЕННО СФОТОГРАФИРОВАТЬ В ГОРОДЕ ?http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%BE%D0%BA%D1%83%D1%87%D0%B0%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Август 07 2011г. 20:33 Ответить с цитатой Вернуться к началу

мышара, конечно можно просто "позаимствовать" фотографии, которые уже есть в открытом доступе, но зачем? Ведь можно использовать уникальные фотографии, которые будут представлять сайт с лучшей стороны. Вот в этом и есть главная проблема докучаевцев - "зачем мне что-то делать? пусть кто-то сделает, если ему хочется". В городе есть много чего интересного и красивого. Почаще смотрите по сторонам и фотографируйте красивые моменты хотя бы на камеру мобильного телефона.

_________________
Администратор сайта dokuchaevsk.info
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Август 08 2011г. 17:57 Ответить с цитатой Вернуться к началу

мышара писал(а):
идея интересная ,хотелось бы конечно маленьких дополнений таких как добавление рейтинга как общего так и онлайн нашей власти в городе, чтоб они по рейтингу горожан видели ситуацию и настроение к их узурпаторскому правлению , добавление статистических данных о городе ,что б картина хоть немного прояснялась ,нельзя ли такую дополнительную опцию сделать? а то целый отдел статистики в городе штаны протирает, а результатов 0.


Мышара, а Вы слышали поговорку о трех степенях лжи? - ложь, наглая ложь и... статистика.
"Целый отдел" статистики в городе, на сколько я знаю, состоит аж из двух девчат. Да и те относятся к Волновахе. Они по известной им методике собирают информацию и передают своему руководству в Волноваху. Вот и все.
А вот в местной прессе - статистической информации действительно ноль!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

PH Theme v2.0 by Pitcher@Home © 2003 www.pitcher.no
   Личный кабинет
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистрация)
Зарегистрировались:
Последний: Брандашмыг
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 560

Посетителей онлайн:
Гостей: 11
Членов: 0
Всего: 11

Никто из авторов, участников, администраторов и лиц, как-либо ещё связанных с доменным именем dokuchaevsk.info не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся на этих веб-страницах либо найденных по ссылкам с них. При использовании материалов сайта, гиперссылка на dokuchaevsk.info обязательна.
Открытие страницы: 0.15 секунды