РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
  Вход/Регистрация
Главная страница
Личные сообщения Search
ГЛАВНАЯ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗНАКОМСТВА ФОТОГРАФИИ
   Навигация
· Главная
· Архив новостей
· Добавить новость
· История Докучаевска
· Личные сообщения
· Личный кабинет
· Опросы
· Поиск
· Расписание автобусов
· Рейтинг пользователей
· Рекомендовать нас
· Связь с администрацией
· Статистика
· Форум

   Администрация
E-Mail:admindokuchaevsk.info

dokuchaevsk.info :: Просмотр темы - Кафешки
 ПРАВИЛА ФОРУМА  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи 
Группы   •  Регистрация  •  Профиль •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Начать новую тему  Ответить на тему
Автор Сообщение
Dimon
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 04-12-2007
Сообщения: 2

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Декабрь 05 2007г. 13:37 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Я не понял, у нас когда-нибудь появяться кафе или клубы ночные? Молодежи негде проводить время. Такое чувство, что город вымирает. А потом все спрашивают почему мы тусуемся по дворам и подворотням.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Декабрь 07 2007г. 23:19 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Это, похоже, вечная проблема маленьких городов... Попросту, люди, которые могут открыть кафе или ночной клуб не видят выгоды в этом деле, ведь у нас народ непредсказуемый вот и открывают новые кафе и бары в больших городах, а нам остается либо довольствоваться тем, что есть, либо ехать в Донецк отдыхать...

_________________
Администратор сайта dokuchaevsk.info
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
666-13
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 14-12-2007
Сообщения: 3

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Декабрь 16 2007г. 01:36 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Допустим построят у нас в городе Ночной Клуб,посещать его будет одна моледежь(СТАРШЕЕ ПОКОЛЕГИЕ НЕ ПРИВЕТСТВУЕТ ТАКОЕ ДВИЖЕНИЕ),и та не вся. В "10"ку заходишь,и каждую неделю одни и тежи,даже если у нас построят 4 ночных клуба,это ничего не изменит...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
GARRI
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 16-12-2007
Сообщения: 56

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Декабрь 17 2007г. 12:45 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Кирилл писал(а):
Это, похоже, вечная проблема маленьких городов... Попросту, люди, которые могут открыть кафе или ночной клуб не видят выгоды в этом деле, ведь у нас народ непредсказуемый вот и открывают новые кафе и бары в больших городах, а нам остается либо довольствоваться тем, что есть, либо ехать в Донецк отдыхать...

У маленьких городов как и у всех остальных существует только две извечных проблемы - дураки и дороги..... Неоспоримым является тот факт что первая пораждает вторую. Поэтому говорить нужно о преодолении одной главной проблемы...... Применительно к городу Докучаевску она выглядит схоже с прочими маленькими городками - люди которые занимаются управлением и администрированием города просто ничего не делают для перспективного развития города, не пытаются вырабатывать концепцию культурно-массового отдыха в том числе и молодежного. Эти люди привыкли решать только текущие проблемы и задачи, многие просто в силу своей профессиональной принадлежности не способны перспективно оценивать ситуацию. Для того чтобы инвестор вложил деньги в какой нибудь проект (скажем молодежного центра) он должен понимать куда именно он инвестирует, где это будет расположено и как выглядеть, а это вопросы инициативы городской власти. Именно городская власть должна быть инициатором разработки таких решений, должна быть выделена земля, разработана градостроительная документация предоставленная на рассмотрение жителям города, и проведен открытый тендер на реализацию данного проекта. И только тогда инвестор сможет реально оценить свои возможности и свои выгоды, самостоятельно, на свой страх и риск взваливать данный пласт вопросов инвестор не будет, наш инвестор не вырос до такого уровня он пока еще в магазинно-ларечном состоянии, где гораздо проще продавать пиво не заботясь о том где его будут потреблять.......
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anyanka21
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 15-12-2007
Сообщения: 4
Откуда: Донецк
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Декабрь 21 2007г. 00:16 Ответить с цитатой Вернуться к началу

привет всем.мое мнение такое, что даже если что то и откроется то это не изменит ни чего.те кто шлялся по подворотням - там шляться и будет.а заведение рано или поздно закроется. а если молодеж и побредет в новое место то не надолго. пример с "Зеброй" и "Мойкой". Почему они закрылись?да потому что хозяевам не выгодно держать эти заведения. Да в начале есть прибыль, но она не окупает те расходы которые потрачены, на то что б открыть это заведение. А потом и вовсе они начинают работать себе в убыток. Не знаю может это минталитет нашего города? Но когда вы приходите вечером отдохнуть какую сумму вы обычно тратите, что берете? В основном пару бакалов пива или водку и сок, или что то в этом роде.За вход у нас никто платить не привык.Даже если и пытались ввести плату за вход где нибудь, то в те заведения приходило человек 10 максимум, все остальные жалели 3 или 5 грн.Что вы за эти ж деньги можно купить себе пива и выпить его где нибудь в подворотни. Вот вы подумайте сами сколько стоит открыть что либо у нас в городе? здание обойдется с 50-100 тыс.дол. + ремонт + еще всякая фигня.Как вы думаете за сколько лет окупятся эти деньги??????????????Да понятно что хочется чего го нового, лагуна порядком надоела.но не факт что это что изменит,а если изменит то на долго ли.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
MARK_RANTON
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 06-01-2008
Сообщения: 16

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Январь 07 2008г. 14:04 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Я считаю что те кто хотят посещать ночные клубы они их посещают, пусть не у нас, пусть в Донецке но всеже! Кто хочет этого, тому не помеха 11 грн. на дорогу и вперед на всю ночь, тем более что транспорт сейчас более менее "ходит" и есть возможность в 21 ч. попасть в Донецк и в 6 часов вернутся от туда! Это не проблема! Но ... к сожалению такова мораль нашего с вами общества, думаете в больших городах мало народу шляется по подворотням???? Здесь никогда не будет так как нам хочется, здесь никогда не будет "хорошо" ... и это отнють не пессимистический настрой, мы были, есть и все глубже утопаем в ******! ... и почему то никто не хочет это менять ! ! !
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Squall
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 09-01-2008
Сообщения: 13
Откуда: ДФДК
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Январь 15 2008г. 16:02 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Я не помню ни одного нормального кафе у нас в городе. Скучно и неинтересно. То что нужно заведение, куда можно пойти попить пиво, потанцевать, вообщем отдохнуть-это факт! Но лично мне та же десятка уже так надоела... Я иду вечером с девушкой, мне некуда зайти посидеть. Я хочу зайти куда-нибудь на часок, попить кофе, перекусить, пообщаться... А выходит, что альтернатива у меня одна-идти на десятку, орать друг-другу на ухо, потому, что музыка орет, и зачастую смотреть на пьяные рожи. ведь не всегда хочется погулять иногда хочеться просто отдохнуть.

_________________
"Счастье для всех... Даром... И пусть никто не уйдет обиженным"

Редерик Шухарт
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
BARADA
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 17-01-2008
Сообщения: 8

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Январь 18 2008г. 20:45 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Выбирайте меня в меры города и я вам устрою усё Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

PH Theme v2.0 by Pitcher@Home © 2003 www.pitcher.no
   Личный кабинет
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистрация)
Зарегистрировались:
Последний: Брандашмыг
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 560

Посетителей онлайн:
Гостей: 6
Членов: 0
Всего: 6

Никто из авторов, участников, администраторов и лиц, как-либо ещё связанных с доменным именем dokuchaevsk.info не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся на этих веб-страницах либо найденных по ссылкам с них. При использовании материалов сайта, гиперссылка на dokuchaevsk.info обязательна.
Открытие страницы: 0.14 секунды