РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
  Вход/Регистрация
Главная страница
Личные сообщения Search
ГЛАВНАЯ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗНАКОМСТВА ФОТОГРАФИИ
   Навигация
· Главная
· Архив новостей
· Добавить новость
· История Докучаевска
· Личные сообщения
· Личный кабинет
· Опросы
· Поиск
· Расписание автобусов
· Рейтинг пользователей
· Рекомендовать нас
· Связь с администрацией
· Статистика
· Форум

   Администрация
E-Mail:admindokuchaevsk.info

dokuchaevsk.info :: Просмотр темы - Обращение к модераторам.
 ПРАВИЛА ФОРУМА  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи 
Группы   •  Регистрация  •  Профиль •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Начать новую тему  Ответить на тему
Автор Сообщение
SWeeT
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 01-12-2008
Сообщения: 56

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Май 26 2009г. 12:55 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Амадей,я Вам предложила заново попробовать,а Вы.. Ну чтож.. как хотите, никого заставлять не буду. Но зря Вы делаете из меня поумолчанию глупого человека. Вы меня совсем не знаете. А та ситуация, которую Вы мне описали, не знакома. По одной простой причине, я не считаю люей по-умолчанию тупее,чем я. Я уже меняю своё мнение по ходу общения. А для Вас все по умолчанию "дебилы". Ну чтож...Вам и правда тяжело в этом мире,т.к. у Вас скорей всего нет друзей, настоящих друзей, Вы одинок, одиноким и останетесь. И Вам удачи. На этом всё.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SWeeT
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 01-12-2008
Сообщения: 56

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Май 26 2009г. 13:04 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Very Happy Людиииии! Предлагаю договариваться заранее о встречах в чате! Например: давайте сегодня в 20:00 в чат. Так эффективнее. Буду вас ждать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HIKTO
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 07-12-2008
Сообщения: 100

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Май 26 2009г. 13:47 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Я постараюсь, хотя, у меня тренировка...

раздел ЧАТ - (раздел ОТКРЫТЬ ЧАТ)выбрать ОТДЕЛЬНОЕ ОКОШКО - ИМЯ (свой ник), а там по ходу, думаю, разберетесь. Кирилл, если что, поправь меня, пожалуйста.

SWeeT... Юля, с тобой, мі кажется, уже общались в чате?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SWeeT
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 01-12-2008
Сообщения: 56

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Май 26 2009г. 13:51 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ага общались) И мне понравилось. Так что хочу повторить Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Май 26 2009г. 16:02 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ребята, я тоже постараюсь в 20.00 попасть в чат, если только "Шахтер" ни с кем не играет. Надо будет у друга спросить. Но заранее всех предупреждаю, что, скорее всего, заходить буду с мобильного, поэтому буду прыгать туда-сюда. Так что не обращайте на это внимания. До встречи!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Май 26 2009г. 16:04 Ответить с цитатой Вернуться к началу

И еще... Писать буду медленно в режиме Т9. Уж извините. Всем пока.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
amadei
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 14-05-2009
Сообщения: 122

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Май 26 2009г. 16:57 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Юлия!
Вы меня простите,но я не знаю,что такое по умолчанию!Мне показалось,что я абсолютно нормально общаюсь с Вами,как с равным.Вы знаете,язык дан человеку дабы общаться.Не стесняйтесь говорить если Вы чего-то не понимаете.Познание приходит через общение,а понимание через сострадание.Ну как Вам еще проще объяснить?Я люблю шутить,но к сожалению людей с чуством юмора становится все меньше,поэтому прошу никогда не обижаться.Простое и дурак понять может,а сложное понять -ум нужен.Так понятно?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amadei
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 14-05-2009
Сообщения: 122

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Май 26 2009г. 17:14 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Для П.Анатома

Я популярно сообщаю для невежд-я к болгарам улетаю,в Будапешт!
Я задал конретные вопросы и получил набор правильной чепучи.Вот когда в нашей стране не станет таких правильных и слащавых болтунов,за словами которых кроме любования собой,ничего не стоит,вот тогда мы изменим нашу жизнь.У меня такое впечатление,что у Вас губы накрашены и маникюр ярко красного цвета.В сообщении к Юлии я написал как раз о таких как Вы.Прочтите внимательно,я там слово в слово описал как такие как Вы действуют,когда им нечего говорить.Прочли?Ну как,как в зеркале,правда?Я никогда не искал почитателей моего таланта и ума,я искал и ищу единомышленников и я их уважаю,даже если они не являются моими друзьями.А расчитывать на Вас было бы смешно,право же,не обольщайтесь,шалун!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Май 26 2009г. 19:09 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ну, не знаю, Аmаdеi, у кого из нас больше тщеславия. А на счет накрашенных губ и ногтей... Слушайте, у меня возникают серьезные сомнения относительно Вашей сексуальной ориентации. Довольно странные ассоциации у Вас возникают. Может Вам стоит обратиться к психиатру или сексопатологу? Теперь мне понятна Ваша озлобленность на общество. Ведь оно состоит в основном из гетеросексуалов. Как же Вам, наверное, тяжело жить среди нормальных людей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
SWeeT
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 01-12-2008
Сообщения: 56

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Май 26 2009г. 19:35 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Амадей,ты меня уже кумаришь! Сам же заявляешь, что умный,а потом говоришь, что те,кто говорят про свой ум - дебилы и тупые на самом деле. Потом говоришь,что не знаешь,чт о значит "поумолчанию",а мне говоришь,что я слов не понимаю.
Какой смысл щас тебе вообще отписываться в этом разделе? Здесь собираются может и тупые люди,но они уважают друг друга,им интересно друг с другом. И все они в один голос говорят,что у тебя что-то не то с самомнением,ты здесь никому не интересен? Так нафига гнуть свою палку???
К тебе же даже по-дружески не получается обратиться,хотя я пыталась.
Вот мой дельный совет тебе - НЕ ТУПИ!
В целом больше не вижу смысла тебе писать,ты невменяем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HIKTO
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 07-12-2008
Сообщения: 100

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Май 26 2009г. 20:43 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Пожалуйста, прекратите, если честно, уже смешно)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HIKTO
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 07-12-2008
Сообщения: 100

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Май 26 2009г. 20:52 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Давайте договоримся так... у каждого останется своя точка зрения, на неё никто не покушается))), а здесь люди общаются, есть такое слово "сообщаются"... Давайте же просто попытаемся услышать друг друга, выслушать и понять, не упираясь рогами... ведь каждый из Вас интересный человек, нужно лишь немного присмотреться и открыться друг другу...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Май 26 2009г. 22:44 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Золотые слова. Мы вот со Светланой (НIКТО) тоже как-то, помню, повздорили. И ничего. В "Аське" помирились. Короче, давайте разопьём "мировую". Светочка, наливайте Вы, а то у меня ногти накрашены.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
HIKTO
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 07-12-2008
Сообщения: 100

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Май 27 2009г. 08:21 Ответить с цитатой Вернуться к началу

))) могу себе представить !!!
Ой, помниЦЦо такой был случай... когда училась в медучилище праздники мы всякие там проводили. Ставили сценку. Меня переодели в мальчика, волосы спрятали под кепку ...в общем, полный комуфляж. Так после праздника, многие девочки пытались найти того..."симпатичного мальчика". Embarassed больше я мальиков не играла, да и девочкой мне как-то больше нравиЦЦо)))))))))
Пашечка, а ногти у Вас каким цветом накрашены?... (ничего что я так Вас называю... поверте это обращение не кроет в себе никакого недоброжелательного подтекста).
Наливаю... НУ!!! ЗА ПРЕМИРЕНИЕ!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Май 27 2009г. 09:52 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ну что Вы, Света, какой контекст? Вы вовсе не задели моего самолюбия. Напротив, мне даже приятно услышать, точнее прочитать, подобное обращение к себе. А то на сайте меня все больше негодяем да тщеславным подлецом называют. Нет, Вы девушка миролюбивая. Это заметно. Зачем же мне Вас морально атаковать? А ногти и губы у меня ярко-красные, точь в точь как описывал всеми уважаемый Аmаdеi. Ну, за здравие всех пользователей и за дальнейшее развитие сайта! Аmаdеi, Вы с нами? Ну? Будем! Ху! Света, Юля, закусывайте. Кстати, а где Кирилл? Ему "штрафная"!


Последний раз редактировалось: Pavel Anatom (Четверг Май 28 2009г. 19:08), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

PH Theme v2.0 by Pitcher@Home © 2003 www.pitcher.no
   Личный кабинет
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистрация)
Зарегистрировались:
Последний: Брандашмыг
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 560

Посетителей онлайн:
Гостей: 26
Членов: 0
Всего: 26

Никто из авторов, участников, администраторов и лиц, как-либо ещё связанных с доменным именем dokuchaevsk.info не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся на этих веб-страницах либо найденных по ссылкам с них. При использовании материалов сайта, гиперссылка на dokuchaevsk.info обязательна.
Открытие страницы: 0.18 секунды