РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
  Вход/Регистрация
Главная страница
Личные сообщения Search
ГЛАВНАЯ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗНАКОМСТВА ФОТОГРАФИИ
   Навигация
· Главная
· Архив новостей
· Добавить новость
· История Докучаевска
· Личные сообщения
· Личный кабинет
· Опросы
· Поиск
· Расписание автобусов
· Рейтинг пользователей
· Рекомендовать нас
· Связь с администрацией
· Статистика
· Форум

   Администрация
E-Mail:admindokuchaevsk.info

dokuchaevsk.info :: Просмотр темы - Обращение к модераторам.
 ПРАВИЛА ФОРУМА  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи 
Группы   •  Регистрация  •  Профиль •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Начать новую тему  Ответить на тему
Автор Сообщение
SWeeT
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 01-12-2008
Сообщения: 56

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Май 27 2009г. 16:53 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Вздрогнем! Ребята! Razz
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Май 28 2009г. 19:11 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Поддерживаю SWeeT! Laughing

_________________
Администратор сайта dokuchaevsk.info
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SWeeT
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 01-12-2008
Сообщения: 56

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Май 29 2009г. 18:32 Ответить с цитатой Вернуться к началу

ну что, ещё по одной, дорогие мои?? Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kievlyanka
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 13-10-2009
Сообщения: 3

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Октябрь 14 2009г. 13:57 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Прошлась по окраинам родной державы и случайно попала на этот сайт.В наше время да еще в нашей стране трудно чему-либо удивиться, однако я не просто удивлена, я приятно поражена! В основном я общаюсь на сайтах центральных газет и на всеукраинских политических форумах, однако вынуждена отметить, что аналитика такого высокого уровня и простоты в изложении своей точки зрения, я почти там не встречала. Внимательно перечитала все темы на этом сайте и хочу сказать Амадею - респект!!! Да, не оскудела еще земля наша! Я не могу да и не хочу вмешиваться в ваши разборки, хотя сложившаяся ситуация ясна даже постороннему человеку.Умные и глупые существовали во все времена и последних всегда было больше. Стоило только одному из них крикнуть ату, как свора плебеев набрасывалась на умного одиночку и рвала его на кусочки. Я не буду даже утруждать себя обращениями к данной публике на этом сайте, однако хотелось бы сказать господину администратору следующее. Не каждый сайт может похвалиться присутствием на нем постоянных пользователей с высоким интеллектуальным уровнем, а тем более с аналитическим складом ума, внимательно пройдясь по известным сайтам Вы можете убедиться, что я абсолютно права. Вам повезло с этим, но судя по всему Вас это не радует. Вы в угоду пустым завистникам не заслуженно ущемляете права того кто делает ваш сайт интересным и содержательным.
Амадей, я обращаюсь к Вам и вашим друзьям! Я приглашаю вас для общения на сайты Киевских газет, а также на сайт - http/fsbu.com.ua. Зарегистрируйтесь там под своим ником и я с Вами свяжусь. У нас там собралась интересная компания, я думаю Вам будет интересно. Предстоит серьезная драка и нам ох как нужны такие люди. Ждем вас.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Октябрь 14 2009г. 14:56 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Привет, Амадей! Наверное, Вы правы, там Вам будет лучше.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Октябрь 14 2009г. 16:38 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Kievlyanka писал(а):
Внимательно перечитала все темы на этом сайте...


Киевляночка, а Вы, я вижу, умная и, главное, быстрая. Я просто удивлен! За несколько часов после регистрации Вы успели перечитать ВСЕ темы на сайте, проанализировать их, да еще и написать сообщение! Кроме того, за столь короткое время Вы, видимо, настолько успели проникнуться духом всеми обиженного Амадея, что стали излагать свои мысли почти что его фразами!

Kievlyanka писал(а):

Стоило только одному из них крикнуть ату, как свора плебеев набрасывалась на умного одиночку и рвала его на кусочки.

Мадам, да Вы просто гениальны!

Kievlyanka писал(а):

...хотелось бы сказать господину администратору следующее. Не каждый сайт может похвалиться присутствием на нем постоянных пользователей с высоким интеллектуальным уровнем, а тем более с аналитическим складом ума,

Вот уж не сказал бы...

Kievlyanka писал(а):

Вам повезло с этим, но судя по всему Вас это не радует.

Ну да, судя по тому, что администратору пришлось прибегать к крайним мерам, радости для него от присутствия на сайте таких пользователей, действительно, маловато.

Kievlyanka писал(а):

Вы в угоду пустым завистникам

Оп! Я, кажется, знаю, кого Вы имеете ввиду. Только не неясен предмет зависти. Чему завидовать-то? Неспособности структурно мыслить? Неумению вести диалог?

Kievlyanka писал(а):

Амадей, я обращаюсь к Вам и вашим друзьям! Я приглашаю вас для общения на сайты Киевских газет...

К нам-то зачем обращаетесь? Судя по отзывам большинства пользователей, никто против не будет.

Kievlyanka писал(а):

Зарегистрируйтесь там под своим ником

причем, желательно, под одним.
Kievlyanka писал(а):

Предстоит серьезная драка и нам ох как нужны такие люди.
Мадам, Вы попали куда нужно. В подобных мероприятиях Амадей просто незаменим.
Привет Киеву!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Kievlyanka
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 13-10-2009
Сообщения: 3

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Октябрь 15 2009г. 11:17 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Месье Анатом !
Я не знаю каков Вы специалист в своей профессии , однако одно могу утверждать абсолютно точно - Вы не воспитанный человек. Вы не умеете общаться с женщинами, а тем более с теми кто старше Вас. Когда я знакомилась с темами, которые меня заинтересовали на этом сайте, то я естественно прочла и присутствующие в них Ваши посты. Не мудрствуя лукаво скажу - как собеседник Вы однообразны и не интересны. Ваши оценки, тех кто лучше Вас, основаны на обычной человеческой зависти, а это большой грех.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Октябрь 15 2009г. 19:19 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Kievlyanka, предупреждаю: еще одно сообщение в таком тоне или если снова начнете переходить на личности и оскорблять других участников форума - запрещу вам доступ на форум. Поверьте таких "умников" как вы хватает с головой! Не подумайте, что я не уважаю ваш возраст, но хочу отметить: возраст и ум - НЕ прямопропорциональны. Хвастаться и показывать всем какой я "хороший" и "красивый" - это первый признак необразованности - вы не знаете элементарных правил этики. Вы появились и сразу же начали всех оскорблять и поучать - вам не кажется что вы страдаете нарциссизмом? Я все сказал. Надеюсь на ваше понимание. Idea
P.S. Огромная просьба - мои мысли не обсуждаются и в ваших комментариях не нуждаются!

_________________
Администратор сайта dokuchaevsk.info
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zina
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 23-09-2009
Сообщения: 4

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Октябрь 16 2009г. 09:17 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Это еще что за Киевлянка? Амадей, я ревную! Признайся, неверный, у вас что-то с ней было? Я ей волосы повырываю!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Truba
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 23-09-2009
Сообщения: 16

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Октябрь 16 2009г. 09:30 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Браво, Павел Анатом! Ваш анализ, который Вы дали высказываниям Киевлянки, полностью поддерживаю. Мне нравится, что Вы, угадав, кто прячется за ником Киевлянка, как человек интеллигентный, все же где-то думаете – а вдруг ошибся. Нет, Вы не ошиблись. Эта «пожилая» женщина, которой так не понравилось то, что вы написали, на самом деле – «мама», родившая Лузера, Амадея и Чеба93.
А тебе, Зина, скажу – вырвав волосы Киевлянке, ты сделаешь лысым Амадея!
И еще, Павел Анатом, вы как врач объясните вот такую ситуацию. Вхожу почти каждый день на сайт, с интересом читаю практически всех. Даже то, как строит форумчан Кирилл. Умница! Но когда появляется выводок, который сейчас представляет Киевлянка, не могу смолчать. Это что?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olleg
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 12-05-2009
Сообщения: 14

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Октябрь 16 2009г. 12:58 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Я конечно извиняюсь, что прерываю ваш спор, но хочу задать вопрос: для чего насчитываются сдесь баллы?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Октябрь 16 2009г. 13:06 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Да, Truba, Вы правы. Прочитав первое сообщение от Киевляночки я сразу же узнал почерк Амадея, потому и написал ему приветствие с моральной поддержкой. Потом я решил логически объяснить другим пользователям свои догадки. И если после первого сообщения "из Киева" у меня еще оставались какие-то сомнения. то второй шедевр злословия и абберантной логики полностью их развеял.
Теперь отвечаю на Ваш вопрос: то, что происходит с Вами - это абсолютно адекватная реакция воспитанного человека на хамство, которого в нормальном обществе, по его мировоззрению, быть не должно. Сознательно Вы стремитесь препятствовать такому поведению, и не исключено, что подсознательно (на уровне инстинктов), даже способны прибегнуть к физическому насилию. Счастье, что интернет не предоставляет такой возможности. Так вот, все это вызывает внутри Вашей психики протест. Вы знаете, что так не должно быть, потому что в Вас заложена программа нормального поведения в обществе. А некультурное поведение противоречит этой программе и вызывает в ней временный сбой что, собственно говоря, и обусловливает мотивацию к действиям.
А еще хочу сказать, что в психиатрии есть такое патологическое состояние, как психопатия. Подчеркиваю, не бользнь, а именно стойкое патологическое состояние личности, характеризующееся дисгормоничностью и аномальностью ее психической структуры. О психопатах говорят так: "Они сами всю жизнь мучаются и другим ее портят".
Выделяют 2 группы психопатий - А (холерические психопатиии) и Б (меланхолические ). Так вот, к группе Б принадлежит, так называемая, нарциссическая психопатия. Такие личночности уверены, что вокруг них все как нельзя плохо и если бы не они, то было бы еще хуже. Они склонны навязывать всем свою точку зрения, так как ни на минуту не сомневаются в своей правоте. Кстати, изоляцию психопаты переносят болезненно. Им, для проявления личностных качеств, обязательно нужна восторженная публика. Склонны к абберантной (искаженной) логике и психической лабильности, вплоть до агрессии... В общем, делайте свои выводы, господа.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Октябрь 16 2009г. 21:49 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Olleg писал(а):
Я конечно извиняюсь, что прерываю ваш спор, но хочу задать вопрос: для чего насчитываются сдесь баллы?


Чем больше отправлено сообщений, тем больше у вас баллов и соответственно выше звание на сайте.

Ниже вы найдете ответы на ваши вопросы:
http://dokuchaevsk.info/modules.php?name=Forums&file=faq#12
http://dokuchaevsk.info/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=158

P.S. Никто не отменял поиск по форуму и по сайту.

_________________
Администратор сайта dokuchaevsk.info
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
amadei
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 14-05-2009
Сообщения: 122

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Ноябрь 03 2009г. 18:57 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Господин Кирилл!
Вы не прошли испытание властью, хотя в принципе это была чисто виртуальная власть. Вы как маленький капризный мальчишка без разбора нажимали на кнопочку и думали, что таким образом можете решать судьбу взрослых дядей, но это оказалось ошибкой, свойственной балованным детям. Вы посчитали не нужным хотя бы объяснить мне за что и на каком основании вы запретили мне доступ на сайт, хотя я ни единым словом не участвовал ни в каких разборках. Вам что не ведомо чувство уважения и такта к людям, которые старше вас и мудрее вас? Пытаясь увидеть оскорбления в справедливых оценках действий непорядочных людей, вы сами в довольно грубой форме пренебрежительно называли пользователей умниками. Вы посчитали, что если вы владелец сайта, то вы и судья и самый мудрый из нас? Судя по всему, вы житель нашего города. Как же вы в нем жили и живете если вы ничего не знаете, что происходит в этом городе, и кто есть кто? Вы позволили кучке провокаторов, которые специально пришли на этот сайт только с одной целью - не дать возможности мне общаться и делиться своими мыслями и переживаниями за судьбы жителей как нашего города, так и страны в целом, оскорблять нормальных пользователей и заставить вас принять их сторону. Что лесть заслонила глаза и разум? Как он вам пирожки подбрасывал- умница, молодец!!! Ну хорошо, я ушел, а где же их темы и сообщения? Ну меня нет, который им якобы мешал, а что же они ничего не пишут,а? Вы вот вопросы задаете а вам никто не отвечает, вам что такой сайт нужен был? Мне очень жаль, что возможность общения с людьми у нас в стране имеют те люди которым абсолютно нечего сказать народу, кроме лжи и бездарности. Я желаю всем болтунам и пустомелям, которых вы собрали на этом сайте, продолжать так же тихо сидеть в своем болоте и иногда поквакывать и пускать бульбы. Честь имею.
Предстваляю шквал сообщений "оскорбленных и обиженных" почитателей и задолизов, которые в порыве доказать вам свою любовь и преданность, будут испражнятся в поливании меня словесным поносом. Да, как говорил Остап Ибрагимович- жалкое зрелище! Только не нужно меня больше пугать отлучением от сайта - я себя сам от него уже отлучил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Ноябрь 03 2009г. 21:04 Ответить с цитатой Вернуться к началу

amadei писал(а):
Только не нужно меня больше пугать отлучением от сайта - я себя сам от него уже отлучил.

Неужели! Ну, и слава Богу! Достала уже эта амадеевщина. Хочется нормального общения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

PH Theme v2.0 by Pitcher@Home © 2003 www.pitcher.no
   Личный кабинет
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистрация)
Зарегистрировались:
Последний: Брандашмыг
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 560

Посетителей онлайн:
Гостей: 16
Членов: 0
Всего: 16

Никто из авторов, участников, администраторов и лиц, как-либо ещё связанных с доменным именем dokuchaevsk.info не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся на этих веб-страницах либо найденных по ссылкам с них. При использовании материалов сайта, гиперссылка на dokuchaevsk.info обязательна.
Открытие страницы: 0.13 секунды