РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
  Вход/Регистрация
Главная страница
Личные сообщения Search
ГЛАВНАЯ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗНАКОМСТВА ФОТОГРАФИИ
   Навигация
· Главная
· Архив новостей
· Добавить новость
· История Докучаевска
· Личные сообщения
· Личный кабинет
· Опросы
· Поиск
· Расписание автобусов
· Рейтинг пользователей
· Рекомендовать нас
· Связь с администрацией
· Статистика
· Форум

   Администрация
E-Mail:admindokuchaevsk.info

dokuchaevsk.info :: Просмотр темы - Обращение к модераторам.
 ПРАВИЛА ФОРУМА  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи 
Группы   •  Регистрация  •  Профиль •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Начать новую тему  Ответить на тему
Автор Сообщение
amadei
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 14-05-2009
Сообщения: 122

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Ноябрь 04 2009г. 07:55 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ну вот и первая ласточка, а вернее первая ворона.. А я ведь обращался к Кириллу!
Для анатома.
Амадеевщина звучит намного прекрасней чем анатомщина, не так ли? Когда я писал о болтунах и пустомелях, то имел ввиду в первую очередь именно вас! Лавры первенства в этом вопросе без сомнения принадлежат именно вам. За время моего отсутствия на сайте вы очень много и плодотворно " нормально" ни с кем не общались, поскольку общаться не с кем было. Я вам советую выпить таблеточку левомицетина - это прекрасное средство при диарее, и словесной тоже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Ноябрь 04 2009г. 15:24 Ответить с цитатой Вернуться к началу

amadei, отвечу вам на ваше хамство - я не хочу иметь никакого отношения к Докучаевску, я лишь практикуюсь в таком интересном и увлекательном занятии как WEB-программировании, и просто ищу интересных и приятных людей для обсуждения интересующих нас тем. А вы лично - для меня "ничто", и ничего из себя не представляете. Кроме старческой маразматичной болтовни вы ни на что не способны - вы пустое место, поэтому будьте благоразумным, выдавите из себя хотя бы немного интеллекта (если он у вас есть) и поймите, что вы прожили жизнь зря, потому как не научились быть вежливым, жизнерадостным (хотя бы иногда), разумным и воспитанным человеком - вы ничего не умеете в жизни. Попрошу вас (под всеми вашими никами) не писать больше таких глупых сообщений.

_________________
Администратор сайта dokuchaevsk.info
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Ноябрь 04 2009г. 17:49 Ответить с цитатой Вернуться к началу

amadei писал(а):
Когда я писал о болтунах и пустомелях, то имел ввиду в первую очередь именно вас!

Как же, Амадей, помню-помню... Вы тогда еще заходил на сайт под ником Kievlyanka. А Кирилл прав, Вы действительно, не научились главному - радоваться жизни. Кроме того, у меня есть серьезные основания подозревать у Вас, многострадальный Амадей, тяжелое расстройство психики. Мне Вас жаль... Надеюсь, это возрастное, а значит рано или поздно пройдет. Будьте здоровы!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Truba
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 23-09-2009
Сообщения: 16

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Ноябрь 04 2009г. 17:56 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Амадею лично!
Это кто же тут у нас «честь имеет»? Неужели ты, трояновский амадейчик?! Ты и Честь - разные понятия. А твоя борьба за народ (который ты не уважаешь, а он, народ, чувствуя это, отвечает тебе тем же) – это чистой воды фикция. Ты не борец и не боец, ты – б… б… болтун! (чуть не выругался).
По-моему ты задыхаешься от любви к себе, от мыслей «какой ты умный» и какие все вокруг дураки.
К твоему сведению, если я не вступаю в полемику или в обсуждение, это не значит, что я не бываю на сайте.
Могу тебе сказать, я с огромным интересом читаю все, о чем пишут Павел Анатом и Ник, особенно, о русском языке. И мне, например, приятно, показав написанное этими ребятами по теме языка своему знакомому в другом городе, и тот с восхищением отозвался об эрудиции и так же об уровне и глубине проникновения в тему. Больше того, он (мой знакомый) даже заметил, что то, как излагает мысли Павел Анатом, говорит, что наши врачи, особенно в провинции, сохраняют чеховский дух.
А ты, дешевый нравоучитель, ты не общаешься и не делишься с людьми мыслями. Во-первых, потому что нет, чем делиться. А во-вторых, ты общаться не можешь, потому что отсутствует первое. И не надо бросать ребятам (Павлу Анатому, Кириллу, Нику) упрек, что они, молодые, не имеют уважения к тебе.
Уважение нужно заслужить!
Только хотел отправить на форум эту реплику, как на сайте появилось замечание Кирилла. Диагноз абсолютно точный – злая, обиженная, ненавидящая всех и вся особа.
И это сельпо (он долго работал в сельпо!) выдает из себя борца за справедливость.
А представьте, если такому… дать власть. Впрочем, потому и живем так плохо, что такие у власти.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Niko
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 28-09-2009
Сообщения: 76

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Ноябрь 04 2009г. 22:57 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Laughing Давно я так не смеялся!!

Друзья, в этой теме мы все друг друга узнали лучше, спасибо!

Амадей, выражаю Вам свое сочувствие, Вам действительно плохо по жизни! Crying or Very sad
Мы с Вами не общались лично, нравоучать и морализаторствовать в отношении Вас я не имею оснований, но...
Недавно на нашем сайте увидел пост известного, видимо, блоггера Великого Бодхисаттвы Шри-Шримад Манкубус ( Laughing ) Называется сей опус "Обращение к серой говнистой массе".
http://mankubus.livejournal.com/689011.html
Цитата:
В России живет больше 140 миллионов человек, и меньше ста тысяч из них имеют состояние в миллион долларов США. То есть финансово успешными я могу назвать одного человека на почти полторы тысячи человек. До уровня ежемесячного дохода выше пятидесяти тысяч рублей дорастают один на пятьсот человек. То есть на одного человека, который может позволить себе снимать квартиру и иметь деньги не только на выживание приходится 499 просто людей.

Профессионалов, которые за рабочий день получают по сто тысяч рублей можно пересчитать по пальцам почти в любой сфере деятельности.

Так же в этой стране почти каждый мужчина средних лет хоть раз в жизни посещал тренажерный зал. До поднимаемых весов уровня мастера спорта доходит один человек на тридцать тысяч «качающихся». С мордобоем та же ситуация. Подавляющее большинство «заходивших» в зал сливается через три месяца занятий. Через год остаются единицы.

Можно продолжать приводить примеры и дальше, но мы все равно упремся в неумолимые цифры – в любой сфере деятельности, в любой профессиональной или социальной иерархии есть пять процентов заметных людей и девяносто пять процентов статистов.

Главное, что меня умиляет в той статистике, что никто из этих нижних процентов не готов себя публично признать неудачником и ничтожеством – у вас все впереди и ваше маленькое сморщенное этого вынуждает вас всеми силами демонстрировать окружающим что у вас идут дела не хуже, чем у всех прочих. Фишка в том, что всех прочих назвать выделяющимися личностями сложно так же как и вас.

Что же мешает вам стать людьми, которые расписаны на год вперед и востребованы в своей сфере?

Давай возьмем крайне узкий сегмент работы – тренеров. По бизнесу, личностному росту и так далее – не важно. В России ведут тренинги двести тысяч человек. Попроси кого по памяти назвать хороших тренеров – будут перечислены пара десятков фамилий, люди в теме назовут сотню-другую имен.

Я тебе сразу скажу, что общего у названных имен – это минимум десять лет работы, по много тысяч часов опыта и постоянная жажда развиваться. Причем первые три-пять лет многие тренера остаются хорошими середнячками, и только потом делают рывок.

К сожалению, если человек уходит из профессии после пары лет работы, не выдержав нагрузок, спустя несколько лет сложно будет даже вспомнить не только как его звали, но даже как он выглядел. Лично для меня – это великое благо. Чем больше плохих тренеров, тем больше ценится мое время и тем больше востребован лично я.

К чему я веду все это длительное вступление? О, все просто. Вы меня умиляете. Меня радуют ваши стратегии мышления, образ жизни и цели, ваше повседневное болото бытия и желание найти денег хотя бы на следующий месяц жизни.

При этом я вас искренне люблю и уважаю. Странно? Нисколько. Вы должны быть, чтобы профессионалы на вашем фоне привлекали внимание и пользовались уважением, чтобы их ценили и любили.

Разумеется, ты, читающий эти строки, говоришь себе сейчас. Что я не про тебя, а про абстрактных людей. И ты – на самом деле ого-го-го какой парень или девушка! Давай проверим.

Тест первый: назови десять своих достижений, которыми ты гордишься. Любых. Достижений, которые будут признаны как достижения хотя бы сотней других людей не из твоего круга общения. За которые тебе выскажут респекты абсолютно незнакомые тебе люди. Если таких нет. Что мешает тебе их иметь? Много важных дел? Каких?

Тест второй. Перечисли свои желания, которые ты имеешь. Потом вспомни, как давно ты их имеешь. Если все они у тебя есть больше года и ты ничего не сделал, чтобы уже это иметь – поздравляю.

Тест третий. Сколько раз за свою жизнь ты слышал, читал или видел человека, который что-то хорошо делает? Ну всяко больше сотни раз. Сколько раз ты говорил себе «а, херня какая-то», и возвращался к своей привычной жизни, даже не думая попробовать сделать так же? Серая говнистая масса называет говном выдающиеся достижения, иначе придется это достигать.

Тест четвертый. Сравни, сколько раз ты озвучивал людям или себе обещания типа «с понедельника я буду делать то», или «я напишу книгу», или «Надо бы заняться тем»? И сколько раз делал? Сравни соотношение сигнал-шум. И если хотя бы половина твоих обещаний не выполнена – ты трепло обыкновенное.

Тест пятый. Что ты сделал за последние два года для своего профессионального, личного и духовного совершенствования? Ничего? Это позиция говна – лежу, воняю, никого не трогаю. Зато меня никто не трогает, это создает иллюзию спокойствия.

Серя говнистая масса – это население нашей планеты. В США их зовут реднеки, в России – быдлом. От названия функция не меняется – это биомасса, которая не несет пользы развитию человечества.

Именно вы потребляете пиво и лузгаете семечки. Или наяриваете болт на порнушку и даже не пытаетесь соблазнять женщин – потому что подрочить на экранную барышню и иметь такую в жизни – большая разница. Именно вы бежите из реальности в сетевые игры, именно вы офисный планктон.

Ваша реальность скучна, ваши цели смешны. И что самое веселое – если вы хотите вырваться из всего этого и вы уже это давно осознали, почему вы не сделали этого вчера? Что мешало?

Живите в говне, будьте говном. Это хорошее удобрение для роста личности. Не вашей. Вас и личностью назвать сложно – вы номер паспорта.

Убейте себя.

Возможно это такая тренерская манера подачи материала, основанная на унижении, оскорблении и провокации и направленная на моментальную мобилизацию, т.н. рефрейминг личности.
Но это не важно
Важна установка самопревозношения, которая внушается на подсознательном уровне адресату данного сообщения:
"ведь я конечно же не такой! ну не отношусь я к этой самой биомассе, я выдающийся! Я достоин быть выше! это все остальные - масса! Я,Я, Я должен ими манипулировать! соблазнять женщин, манипулировать всеми!! Я - элита!"
А заключительная фраза "убейте себя"- это ваще жжесть! Evil or Very Mad
А ведь наверное, в этой идее корень зла!! Корень зла, которое в каждом из нас!
Да какое он имеет право делать выводы и вешать ярлыки и тыкать пальцем, о том что я из себя представляю? плохой я или хороший? плебей я или патриций? Сильная у меня воля или я сопляк, талант я или бездарность, добрый я или злой...
Откуда он знает мое прошлое и мою наследственность... да и мало ли какие обстоятельства могли повлиять на развитие моей личности!
Каждому свое, у каждого - своя "рыночная ниша"
У каждого я могу чему-нибудь научиться - это прописная истина!!
В конце-концов, есть закон необходимого разнообразия, суть которого в том, что любая живая система деградирует вследствие однообразия (извините за каламбур, времени мало подбирать синонимы) - дегенерация семей близких родственников тому пример.

Да что же это за черно-белое стереотипное мышление "элита-масса"?

Друзья, мой огромный респект Павлу Анатому, Кириллу, Трубе, Sweet'e и Никто за моральные принципы, проницательность, принципиальность, злость и здоровый сарказм, и к тому же профессиональные знания Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Ноябрь 05 2009г. 00:22 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Niko, спасибо за признательность. Полностью разделяю Ваше мнение относительно моральности и правомочности посторонней критики. Я также согласен по поводу закона разнообразия в природе. Сколько людей, столько и мнений. Каждое мнение имеет право на существование. И каждый, живущий в демократическом обществе, волен свое мнение высказывать. Вот только есть определенные рамки, которые называются моралью и этикетом. Перешагнувший через эти рамки, будь он хоть семи пядей во лбу, порядочными людьми воспринимается негативно. Конечно, мнения разных индивидуумов далеко не всегда совпадают. Каждый уверен в своей правоте. Появляются разногласия и, если собеседникам небезразлична тема разговора, завязывается спор. Но, согласитесь, дипломатический спор - это искусство. Выслушать собеседника, проанализировать сказанное им и ненавязчиво высказать свое мнение. Затем путем аналогий и сопоставлений прийти к единому мнению. Или же, не оскорбляя оппонента и не унижая его достоинства, на основании внутренних убеждений остаться при своем мнении. Вот это я называю культурным диалогом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Prohogii
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 05-11-2009
Сообщения: 3

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Ноябрь 06 2009г. 14:33 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Лично я - житель города Докучаевска и хотя я очень часто захожу на этот сайт я никогда и ничего на нем не писал а значит и не регистрировался, но на сей раз я просто не могу сдержать себя чтобы не высказать свое мнение. Это же не честно вчетвером на одного! Я с детства не переношу такой способ выяснения отношений, у меня это ассоциируется с бешенными собаками, которые сбиваются в стаи и стараются как можно больше покусать здоровых людей. Я всегда выяснял отношения один на один, даже если иногда противник был явно сильнее меня. Вас что объеденила какя-то идея? Нет, вас объеденило желание порвать, на ваш взгляд, беззащитного, но гражданин оказался не промах - он вас красиво и глваное интеллигентно посадил на попу. Я пришел в полный ужас, когда прочитал послание админа Кирила. Я общаюсь на многих сайтах, у меня достаточно , как друзей, так и других, но я никогда не видел, чтобы администратор так цинично по хамски оскорблял пользователей сайта. Да против него объеденились бы все - и плохие и хорошие. Разве так можно? Это называется - не матюкайся падла, мы же культурные люди! Самое интересное, что вы пытаетесь правду выдать за ложь, а ложь за правду, в этом вы удивительно единодушны. Не красиво, честное слово. Вы уверены, что вы надели на себя личину интеллигентных людей, однако ваше содержание выдают клыки и длинные уши. Один из вас посетовал, что дескать поэтому мы так плохо и живем, что таких хороших как вы мало а плохих много и власть вся у них. Власть у плохих - это точно, только она у них именно потому, что таких как вы большинство, а хороших мало.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Ноябрь 06 2009г. 17:02 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Prohogii, Вы не правы! Вы ведь даже не утруждали себя чтобы найти источник брани. И на самом-то деле, этот несчастный человек начал свое общение тут с того, что вылил на многих пользователей кучу грязи, и никто не объединялся - просто каждый оскорбленный им не в силах уже терпеть. Я не потерплю чтобы меня оскорбляли и унижали (при том беспочвенно). На самом то деле, я все еще терплю, но если так будет продолжаться и далее - то этот человек (под всеми его никами) получит пожизненный бан по ай-пи адресу.

_________________
Администратор сайта dokuchaevsk.info
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Ноябрь 06 2009г. 17:07 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Кирилл, я тоже частенько путешествую по различным сайтам и тоже не встречал, чтобы пользователи или гости оных обращались к администраторам в таком тоне, в каком это позволил себе Амадей. Администратор , на сколько я понимаю, есть хозяин сайта, а все остальные, соответственно, его гости. Ну должна же быть хоть какая-то культура поведения! Кирилл, с моральной точки зрения, как админ, Вы поступили абсолютно правильно. Вспомните момент рождения на сайте этого самого Амадея. С чего все начиналось? Он пришел в социальную сеть и начал всех "опускать", в том числе и Вас. Вы какое-то время сохраняли молчание, затем стали делать ему и его фантомам замечания. Не подействовало. Я уже не говорю о тех многочисленных попытках пользователей наладить с ними со всеми общение. Предупреждения и вынужденные дисциплинарные меры так же оказались безуспешны. В своем обращении к Амадею Вы правильно указали человеку на его место в обществе. И возраст здесь, действительно, не имеет значения. Как говорится: "Береги платье с нову, а честь с молоду". Лично я живу по такому принципу: "уважайте себя, уважайте других и тогда другие будут уважать вас".
Кирилл, думаю Вы поступите мудро, если не станете вступать в полемику с Prohogii. Тем более, что он так же подозрителен на очередной амадеевский фантом, как и Кiеvlyаnkа. Слишком уж много случайных совпадений. Вам так не кажется?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Ноябрь 06 2009г. 17:18 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Prohogii писал(а):
Я общаюсь на многих сайтах, у меня достаточно , как друзей, так и ДРУГИХ, но я никогда не видел, чтобы администратор так цинично по хамски оскорблял пользователей сайта. Да против него объеденились бы все - и плохие и хорошие. Разве так можно?

Уважаемый Prohogii. Мы - пользователи этого сайта - хотим, что бы здесь было как можно больше ДРУЗЕЙ и как можно меньше ДРУГИХ...
Надеюсь, что выразил общее мнение.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Niko
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 28-09-2009
Сообщения: 76

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Ноябрь 07 2009г. 17:39 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Очень похоже, что Амадей очередной раз поменял маску.
Знаете, есть категория людей, считающих себя катализаторами всех общественных процессов, происходящих вокруг них. Они думают, что задают тон в обществе, что жизнь движется вокруг них и благодаря им и без них был бы застой. Зачастую такие люди бывают всего лишь провокаторами и смутьянами.
Был у нас один преподаватель в институте. В профессиональном плане так себе... ничего, в общем-то не представляющий. Но обладал он какой-то своеобразной харизмой, какой-то способностью расположить к себе людей. Обладал он довольно обширными знаниями в области религиоведения, а именно восточных религиозно-философских учений и практик; практиковал йогу, буддизм и много прочего, т.е. был типичным ньюэйджером. На лекциях по профильному предмету он имел обыкновение зажигать ароматические палочки и вместо лекционного материала рассказывать на свою любимую восточную тематику. Все было бы хорошо, если бы он ни жил в общежитии. Он часто посещал своих студентов, живущих там, засиживался там до поздней ночи, и, пользуясь своим положением, продолжал навязывать свое общество и мировоззрение. Манера общения со студентами у него была свободная, иногда провоцирующая и оскорбительная. Он призывал заниматься такими опасными практиками, как йога, медитация, мотивировал нас оценками. Он часто внушал нам студентам 1-2 курса, что он человек особенный, как он себя называл, катализатором, духовным учителем. В общем, как я теперь уже понимаю, он попытался организовать что-то наподобие тоталитарной секты. В довершение, за ним стали наблюдаться гомосексуальные наклонности.
К чему я это рассказываю? А к тому, уважаемый Прохожий, что три студента, в конце концов, решились написать на этого горе-педагога заявление на имя ректора ВУЗа. И несмотря на его хорошую репутацию, после внутреннего расследования, ему пришлось-таки написать заявление на расчет.
Прослеживается аналогия?
Понимаете, уважаемый Прохожий, то, что произошло с Амадеем, есть нормальная реакция здорового общества на провокатора, это, если хотите, общественный иммунитет (о, как это сейчас актуально!). Это еще раз подтверждает мои личные выводы насчет относительно здоровой и благополучной культурной обстановки в нашем родном городе. Чего не скажешь о стране в целом и о власть имущих в высших эшелонах.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kievlyanka
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 13-10-2009
Сообщения: 3

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Ноябрь 09 2009г. 07:34 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Получила хороший заряд бодрости перед началом работы, прочитав о своей подозрительности и фантомасном происхождении. В вас "умер" хороший работник НКВД!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alibaba19
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 30-01-2008
Сообщения: 53

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Ноябрь 09 2009г. 12:54 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Кирилл писал(а):
этот человек (под всеми его никами) получит пожизненный бан по ай-пи адресу.


Бан по IP может не помочь:
1. В городе много пользователей ОГО!, где IP меняется динамически из всего адресного пространства Укртелекома минимум 1 раз в сутки.
2. За этим IP могут "сидеть" еще несколько пользователей, которые платят за интернет вскладчину.
3. Есть куча анонимных прокси-серверов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Prohogii
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 05-11-2009
Сообщения: 3

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Ноябрь 09 2009г. 14:14 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Кирилл, приношу свои извинения, поскольку не смог, в связи с отсутствием в городе, сразу ответить. Практически на всех сайтах администратор действительно никогда не вмешивается в отношения между пользователями, каким бы они не были, а все отношения между пользователями, в большинстве своем, строятся по принципу - сам дурак! Если же Вы решили нарушить эту традицию, то постарайтесь хотя бы быть объективным.
7 ноября 2009г. Вы пишите мне - Вы не правы. Вы ведь даже не утруждали себя, чтобы найти источник брани. И на самом деле, этот несчастный человек, начал свое сообщение тут с того, что вылил на многих пользователей кучу грязи.....
Обратите внимание, Вы уже оскорбили человека, назвав его несчастным, а во-вторых я удосужился ознакомиться с источником брани.Чтобы не отнимать много времени я позволю себе напомнить Вам только несколько штрихов из последних сообщений.
10 мая 2009г. Света пишет Амадею - Вы зануда!...И пишите свои сочинения покороче т.к. людям впадлу читать всю эту ересь! ( культурно, правда?)
25 мая она же пишет Амадею - Так, бл***! Любимый Адам, или Дамдей, хз как тебя...( а это еще культурней!!)
27 мая она же пишет Амадею - Амадей! Ты меня кумаришь!...В целом больше не вижу смысла тебе писать,ты невменяем.( вот уже и диагноз установлен!!)
Кирил, Вы пишите :
25 мая 2009г. -Амадей, я хочу признаться, я вас понимаю, Для этого я и запустил этот портал, чтобы найти мыслящих людей в Докучаевске, чтобы предоставить возможность обмениваться новостями, мнениями...
И тут же пишите 4 ноября 2009г. - Амадей. отвечу вам на ваше хамство - я не хочу иметь никакого отношения к Докучаевску.... ( как это понимать?)
..-А вы лично для меня "ничто" и ничего из себя не представляете. Кроме старческой маразматической болтовни вы ни на что не способны - вы пустое место, поэтому будьте благоразумны, выдавите из себя хотя бы немного интеллекта ( если он у вас есть) и поймите, что вы прожили жизнь зря, потому как не научились быть вежливым, жизнерадостным, разумным и воспитанным человеком - вы ничего не умеете в жизни.
За такое количество оскорблений в былые времена давали пощечину и вызывали на дуэль!! ( а как Вы думаете?)
Анатом пишет 24 июля 2009г.- Амадей, мне с трудом в это верится, но я абсолютно согласен с каждым вашим словом...Наконец-то мы с вами нашли общий язык...
4 ноября 2009г Анатом уже пишет - Достала эта амадеевщина. Хочется нормального общения.
5 ноября 2009г. он же пишет - Амадею. Кроме того, у меня есть серьезные основания, подозревать у вас, многострадальный Амадей, тяжелое расстройство психики.( а это оскорбление или нет?)
Нико пишет 5 ноября 2009г. - Амадей, мы с вами не общались лично нравоучать и морализаторствовать в отношении вас я не имею права..
А уже 8 ноября тот же Нико пишет- Очень похоже, что Амадей очередной раз поменял маску (!??) Зачастую такие люди бывают всего лишь провокаторами и смутьянами..( вот как за три дня поумнел, правда?)
По всей видимости именно ознакомившись со всем тем, что я привел выше и считая себя большим эстетом, господин Нико завершает свои умозаключения следующим перлом ( пост от 5 ноября 2009г) Друзья, мой огромный респект Павлу Анатому, Кириллу, Трубе, Свете и Никто за моральные прнципы, злость и здоровый сарказм, и к тому же профессиональные знания!
Вы знаете, когда я все это прочитал, у меня сложилось такое впечатление, что я попал в театр абсурда, или что это все происходит во сне а не наяву. Как же можно так лгать и менять свою точку зрения через каждые два дня?? И все эти люди с полной уверенностью считают себя интеллигентами, а на основании чего? Так это я привел выдержки только буквально из последних сообщений, а Вы почитайте ранние опусы того же Анатома в адрес Амадея.
А теперь будьте любезны приведите мне выдержки, аналогичного содержания, из сообщений вашего оппонента, в которых будут явные оскорбления, подобные тем, что звучали из уст обвинителей.
А закончу я словами из сообщения Анатома от 7 ноября 2009г - Кирилл, думаю вы поступите мудро, если не станете вступать в полемику с Прохожим. Тем более, что он также подозрителен..
Я только успел написать одно сообщение, при этом никого не оскорбив и не обидев, а Вам уже советуют со мной не общаться, как буд-то я прокаженный, и оскорбляют словом подозрительный. Почему же Вы на это не реагируете? Больше всего в жизни не люблю лжи, а по сему когда будете писать свой ответ - будьте объективны, а значит справедливы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Prohogii
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 05-11-2009
Сообщения: 3

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Ноябрь 09 2009г. 14:17 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Кирилл, приношу свои извинения, поскольку не смог, в связи с отсутствием в городе, сразу ответить. Практически на всех сайтах администратор действительно никогда не вмешивается в отношения между пользователями, каким бы они не были, а все отношения между пользователями, в большинстве своем, строятся по принципу - сам дурак! Если же Вы решили нарушить эту традицию, то постарайтесь хотя бы быть объективным.
7 ноября 2009г. Вы пишите мне - Вы не правы. Вы ведь даже не утруждали себя, чтобы найти источник брани. И на самом деле, этот несчастный человек, начал свое сообщение тут с того, что вылил на многих пользователей кучу грязи.....
Обратите внимание, Вы уже оскорбили человека, назвав его несчастным, а во-вторых я удосужился ознакомиться с источником брани.Чтобы не отнимать много времени я позволю себе напомнить Вам только несколько штрихов из последних сообщений.
10 мая 2009г. Света пишет Амадею - Вы зануда!...И пишите свои сочинения покороче т.к. людям впадлу читать всю эту ересь! ( культурно, правда?)
25 мая она же пишет Амадею - Так, бл***! Любимый Адам, или Дамдей, хз как тебя...( а это еще культурней!!)
27 мая она же пишет Амадею - Амадей! Ты меня кумаришь!...В целом больше не вижу смысла тебе писать,ты невменяем.( вот уже и диагноз установлен!!)
Кирил, Вы пишите :
25 мая 2009г. -Амадей, я хочу признаться, я вас понимаю, Для этого я и запустил этот портал, чтобы найти мыслящих людей в Докучаевске, чтобы предоставить возможность обмениваться новостями, мнениями...
И тут же пишите 4 ноября 2009г. - Амадей. отвечу вам на ваше хамство - я не хочу иметь никакого отношения к Докучаевску.... ( как это понимать?)
..-А вы лично для меня "ничто" и ничего из себя не представляете. Кроме старческой маразматической болтовни вы ни на что не способны - вы пустое место, поэтому будьте благоразумны, выдавите из себя хотя бы немного интеллекта ( если он у вас есть) и поймите, что вы прожили жизнь зря, потому как не научились быть вежливым, жизнерадостным, разумным и воспитанным человеком - вы ничего не умеете в жизни.
За такое количество оскорблений в былые времена давали пощечину и вызывали на дуэль!! ( а как Вы думаете?)
Анатом пишет 24 июля 2009г.- Амадей, мне с трудом в это верится, но я абсолютно согласен с каждым вашим словом...Наконец-то мы с вами нашли общий язык...
4 ноября 2009г Анатом уже пишет - Достала эта амадеевщина. Хочется нормального общения.
5 ноября 2009г. он же пишет - Амадею. Кроме того, у меня есть серьезные основания, подозревать у вас, многострадальный Амадей, тяжелое расстройство психики.( а это оскорбление или нет?)
Нико пишет 5 ноября 2009г. - Амадей, мы с вами не общались лично нравоучать и морализаторствовать в отношении вас я не имею права..
А уже 8 ноября тот же Нико пишет- Очень похоже, что Амадей очередной раз поменял маску (!??) Зачастую такие люди бывают всего лишь провокаторами и смутьянами..( вот как за три дня поумнел, правда?)
По всей видимости именно ознакомившись со всем тем, что я привел выше и считая себя большим эстетом, господин Нико завершает свои умозаключения следующим перлом ( пост от 5 ноября 2009г) Друзья, мой огромный респект Павлу Анатому, Кириллу, Трубе, Свете и Никто за моральные прнципы, злость и здоровый сарказм, и к тому же профессиональные знания!
Вы знаете, когда я все это прочитал, у меня сложилось такое впечатление, что я попал в театр абсурда, или что это все происходит во сне а не наяву. Как же можно так лгать и менять свою точку зрения через каждые два дня?? И все эти люди с полной уверенностью считают себя интеллигентами, а на основании чего? Так это я привел выдержки только буквально из последних сообщений, а Вы почитайте ранние опусы того же Анатома в адрес Амадея.
А теперь будьте любезны приведите мне выдержки, аналогичного содержания, из сообщений вашего оппонента, в которых будут явные оскорбления, подобные тем, что звучали из уст обвинителей.
А закончу я словами из сообщения Анатома от 7 ноября 2009г - Кирилл, думаю вы поступите мудро, если не станете вступать в полемику с Прохожим. Тем более, что он также подозрителен..
Я только успел написать одно сообщение, при этом никого не оскорбив и не обидев, а Вам уже советуют со мной не общаться, как буд-то я прокаженный, и оскорбляют словом подозрительный. Почему же Вы на это не реагируете? Больше всего в жизни не люблю лжи, а по сему когда будете писать свой ответ - будьте объективны, а значит справедливы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

PH Theme v2.0 by Pitcher@Home © 2003 www.pitcher.no
   Личный кабинет
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистрация)
Зарегистрировались:
Последний: Брандашмыг
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 560

Посетителей онлайн:
Гостей: 22
Членов: 0
Всего: 22

Никто из авторов, участников, администраторов и лиц, как-либо ещё связанных с доменным именем dokuchaevsk.info не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся на этих веб-страницах либо найденных по ссылкам с них. При использовании материалов сайта, гиперссылка на dokuchaevsk.info обязательна.
Открытие страницы: 0.19 секунды