РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
  Вход/Регистрация
Главная страница
Личные сообщения Search
ГЛАВНАЯ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗНАКОМСТВА ФОТОГРАФИИ
   Навигация
· Главная
· Архив новостей
· Добавить новость
· История Докучаевска
· Личные сообщения
· Личный кабинет
· Опросы
· Поиск
· Расписание автобусов
· Рейтинг пользователей
· Рекомендовать нас
· Связь с администрацией
· Статистика
· Форум

   Администрация
E-Mail:admindokuchaevsk.info

dokuchaevsk.info :: Просмотр темы - Обращение к модераторам.
 ПРАВИЛА ФОРУМА  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи 
Группы   •  Регистрация  •  Профиль •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Начать новую тему  Ответить на тему
Автор Сообщение
Prohogii
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 05-11-2009
Сообщения: 3

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Ноябрь 09 2009г. 14:32 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Кирилл, приношу свои извинения, поскольку не смог, в связи с отсутствием в городе, сразу ответить. Практически на всех сайтах администратор действительно никогда не вмешивается в отношения между пользователями, каким бы они не были, а все отношения между пользователями, в большинстве своем, строятся по принципу - сам дурак! Если же Вы решили нарушить эту традицию, то постарайтесь хотя бы быть объективным.
7 ноября 2009г. Вы пишите мне - Вы не правы. Вы ведь даже не утруждали себя, чтобы найти источник брани. И на самом деле, этот несчастный человек, начал свое сообщение тут с того, что вылил на многих пользователей кучу грязи.....
Обратите внимание, Вы уже оскорбили человека, назвав его несчастным, а во-вторых я удосужился ознакомиться с источником брани .Чтобы не отнимать много времени я позволю себе напомнить Вам только несколько штрихов из последних сообщений.
10 мая 2009г. Света пишет Амадею - Вы зануда!...И пишите свои сочинения покороче т.к. людям впадлу читать всю эту ересь! ( культурно, правда?)
25 мая она же пишет Амадею - Так, бл***! Любимый Адам, или Дамдей, хз как тебя...( а это еще культурней!!)
27 мая она же пишет Амадею - Амадей! Ты меня кумаришь!...В целом больше не вижу смысла тебе писать, ты невменяем.( вот уже и диагноз установлен!!)
Кирилл, Вы пишите :
25 мая 2009г. -Амадей, я хочу признаться, я вас понимаю, Для этого я и запустил этот портал, чтобы найти мыслящих людей в Докучаевске, чтобы предоставить возможность обмениваться новостями, мнениями...
И тут же пишите 4 ноября 2009г. - Амадей. отвечу вам на ваше хамство - я не хочу иметь никакого отношения к Докучаевску.... ( как это понимать?)
..-А вы лично для меня "ничто" и ничего из себя не представляете. Кроме старческой маразматической болтовни вы ни на что не способны - вы пустое место, поэтому будьте благоразумны, выдавите из себя хотя бы немного интеллекта ( если он у вас есть) и поймите, что вы прожили жизнь зря, потому как не научились быть вежливым, жизнерадостным, разумным и воспитанным человеком - вы ничего не умеете в жизни.
За такое количество оскорблений в былые времена давали пощечину и вызывали на дуэль!! ( а как Вы думаете?)
Анатом пишет 24 июля 2009г.- Амадей, мне с трудом в это верится, но я абсолютно согласен с каждым вашим словом...Наконец-то мы с вами нашли общий язык...
4 ноября 2009г Анатом уже пишет - Достала эта амадеевщина. Хочется нормального общения.
5 ноября 2009г. он же пишет - Амадею. Кроме того, у меня есть серьезные основания, подозревать у вас, многострадальный Амадей, тяжелое расстройство психики.( а это оскорбление или нет?)
Нико пишет 5 ноября 2009г. - Амадей, мы с вами не общались лично нравоучать и морализаторствовать в отношении вас я не имею права..
А уже 8 ноября тот же Нико пишет- Очень похоже, что Амадей очередной раз поменял маску (!??) Зачастую такие люди бывают всего лишь провокаторами и смутьянами..( вот как за три дня поумнел, правда?)
По всей видимости именно ознакомившись со всем тем, что я привел выше и считая себя большим эстетом, господин Нико завершает свои умозаключения следующим перлом ( пост от 5 ноября 2009г) Друзья, мой огромный респект Павлу Анатому, Кириллу, Трубе, Свете и Никто за моральные принципы, злость и здоровый сарказм, и к тому же профессиональные знания!
Вы знаете, когда я все это прочитал, у меня сложилось такое впечатление, что я попал в театр абсурда, или что это все происходит во сне а не наяву. Как же можно так лгать и менять свою точку зрения через каждые два дня?? И все эти люди с полной уверенностью считают себя интеллигентами, а на основании чего? Так это я привел выдержки только буквально из последних сообщений, а Вы почитайте ранние опусы того же Анатома в адрес Амадея.
А теперь будьте любезны приведите мне выдержки, аналогичного содержания, из сообщений вашего оппонента, в которых будут явные оскорбления, подобные тем, что звучали из уст обвинителей.
А закончу я словами из сообщения Анатома от 7 ноября 2009г - Кирилл, думаю вы поступите мудро, если не станете вступать в полемику с Прохожим. Тем более, что он также подозрителен..
Я только успел написать одно сообщение, при этом никого не оскорбив и не обидев, а Вам уже советуют со мной не общаться, как будто я прокаженный, и оскорбляют словом подозрительный. Почему же Вы на это не реагируете? Больше всего в жизни не люблю лжи, а по сему когда будете писать свой ответ - будьте объективны, а значит справедливы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Niko
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 28-09-2009
Сообщения: 76

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Ноябрь 09 2009г. 18:33 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Уважаемый Прохожий, в продолжение нашей с Вами игры цитирую Амадея:

Цитата:
Все значимые,открытые как Вами так и редкими другими респондентами темы, публику сайта не интересуют.Два три прочитали,а комментариев ноль!Вот тема конопли -это для них близко и тепло.


Цитата:
если человек хочет оставаться инкогнито,то он не человек а такая же амеба как и большинство наших граждан.


Цитата:
Поскольку основная масса народа полные дебилы...


1. Если Вы скажете, что в этих и многих других репликах не содержится оскорбительных высказваний для "публики сайта", то Вы покривите душой!
2. Если Вы согласны, что реплики Амадея оскорбительны, то моя реакция, Павла Анатома, Светы и Никто совершенно адекватна.

Еще. Вам известна теория "золотого миллиарда" т.е. сценарии выживания человечества в условиях ограниченности ресурсов? Если Вы оправдываете отношение Амадея к обществу, то не допускаете ли, что к Вам и Вашему подзащитному применят критерии амебы, биомассы, и вы не попадете в этот самый "золотой миллиард"? Ведь вас и нас могут посчитать недостойными жить на Земле?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Ноябрь 11 2009г. 07:27 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Извиняюсь за долгое отсутствие - был очень занят.
Prohogii, я думаю, достаточно обсуждений поведения каждого из нас. Это не самая интересная тема для общения. Да, я поступил так и нисколько об этом не жалею - почему я должен терпеть обиды в мой адрес и делать вид, что ничего не происходит? Я думаю, что нам следует развивать другие интересные темы - их очень много, и прекратить выяснение личных отношений.

_________________
Администратор сайта dokuchaevsk.info
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Ноябрь 11 2009г. 14:15 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Кирилл писал(а):
Я думаю, что нам следует развивать другие интересные темы - их очень много, и прекратить выяснение личных отношений.

Давно пора. А кто старое помянет... (окулист принимает каждый день с 8.00).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Deva
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 17-05-2009
Сообщения: 20

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Ноябрь 12 2009г. 02:58 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Привет, Докучаевск. Давненько я здесь не появлялась. Вижу столько интересного произошло за это время. Амадей, вы теперь уже Прохожий или мне так показалось? Решили идти - идите. Кто вас держит? А вот администратора оскарблять вы не имеете права. Ишь умник нашелся! Такого ни на одном нормальном сайте нет. За подобное на сайтах сразу "банят". А пользователей здесь и без вас хватает. Учитывая размеры вашего города и количество его жителей можно сказать, что сайт живет. Редко бывает такое, что бы тут не было ни одного гостя. А на других подобных сайтах это обычное явление. Так что сайт живет. И не зачем разнообразить его руганью. Ребята, давайте жить дружно!
P.S. Амадею. На досуге рекомендую вам почитат Дейла Карнеги "Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей". Может тогда у вас появятся друзья.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SWeeT
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 01-12-2008
Сообщения: 56

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Ноябрь 13 2009г. 21:10 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Уважаемый прохожий, у Вас позднее зажигание ИМХО Wink
А также Вам не кажется глупым идти одному против большинства?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SWeeT
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 01-12-2008
Сообщения: 56

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Ноябрь 13 2009г. 21:16 Ответить с цитатой Вернуться к началу

А, кстати, я не СветаSmile Советую полистать англо-русский словарь для общего развития.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SWeeT
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 01-12-2008
Сообщения: 56

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Ноябрь 13 2009г. 21:20 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Дорогой администратор, есть дельное предложение об удалении разделов на форумах, на которых будет замечаться агрессия, унижение человеческого достоинства и нецензурные либо пошлые выражения. Не будем нормальным людям портить впечатление от посещения Вашего сайта. Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Ноябрь 13 2009г. 23:09 Ответить с цитатой Вернуться к началу

SWeeT писал(а):
Дорогой администратор, есть дельное предложение об удалении разделов на форумах, на которых будет замечаться агрессия, унижение человеческого достоинства и нецензурные либо пошлые выражения. Не будем нормальным людям портить впечатление от посещения Вашего сайта. Wink

Поддерживаю Вас, Swееt. Этот сайт - лицо нашего города. Но у меня есть предложение не удалять агрессивные сообщения, а перемещать их в специально отведенную для этого рубрику под коротким названием "Ругань". В этом случае и сайт будет прилично выглядеть, и права пользователей не будут нарушаться. Желающие грубо пообщаться между собой, смогут делать это в специально отведенной теме. При этом, очень важно, чтобы перемещенные в "Ругань" сообщения не отображались на главной станице. Как Вам такая идея? Админ, слово за Вами...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
SWeeT
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 01-12-2008
Сообщения: 56

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Ноябрь 14 2009г. 19:27 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Павел, прямо-таки усовершенствовали мою мысль! Браво. Я тоже её поддерживаю. А теперь, так сказать, ждём решение начальстваSmile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deva
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 17-05-2009
Сообщения: 20

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Декабрь 12 2009г. 23:55 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Уважаемый Кирилл, проверьте пожалуйста тему for mеdicаl studеnt. Пыталась в ней ответить, но ничего не получается. Загружается одна и таже страница. Может с моим компьютером чтото? А тема важная. Заранее спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Декабрь 13 2009г. 20:17 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Deva писал(а):
Уважаемый Кирилл, проверьте пожалуйста тему for mеdicаl studеnt. Пыталась в ней ответить, но ничего не получается. Загружается одна и таже страница. Может с моим компьютером чтото? А тема важная. Заранее спасибо.


Проверил, все работает. Smile

_________________
Администратор сайта dokuchaevsk.info
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Deva
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 17-05-2009
Сообщения: 20

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Декабрь 13 2009г. 23:04 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Спасибо, Кирилл. Наверное были проблемы с моим компьютером.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Январь 21 2010г. 12:09 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Кирилл, а Вам не кажется, что пора бы навести порядок на сайте? Обратите внимание, сколько сообщений-близнецов появилось на форуме в разных темах. Вообще-то, на сколько я знаю, за подобное дублирование на других сайтах наказывают. Пользователю делают предупреждение, а сообщения-дубляжи просто удаляют.
Я, конечно, понимаю студенческая жизнь... не до сайта... Но, знаете поговорку "взялся за гуж - не говори, что не туж".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ovod
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 03-12-2009
Сообщения: 403

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Январь 21 2010г. 17:06 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Гражданин паталогоанатом!

Советую вам внимательно перечитать все то, что вы пишете на сайте. Вы, считающий себя интеллигентом, скатились до обыкновенного сплетника, хама и ябеды. Ваш лексикон состоит из мата, оскорблений, а порой и блатных выражений. Значит те, кто поддерживают ваше хамство- это порядочные граждане, а те, кто мыслит иначе - это быдло и прихвостни? А когда вам пользователи сайта делают справедливые замечания, вы как ябеда, кричите администратору - помогите, обижают!! Не дело администратора вставлять кому-то мозги и воспитывать пользователей сайта, дело чести каждого, кто приходит сюда общаться - вести себя достойно . Ваша непорядочная сущность и сущность тех немногих, кто вас поддерживает в вашем хамстве - настолько видны, что даже люди, менее грамотные чем вы это ощущают сразу же, прочитав ваши сообщения. Советую вам хорошенько подумать над своим поведением, поскольку вы сами себя сделали человеком публичным, а это ко многому обязывает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

PH Theme v2.0 by Pitcher@Home © 2003 www.pitcher.no
   Личный кабинет
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистрация)
Зарегистрировались:
Последний: Брандашмыг
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 560

Посетителей онлайн:
Гостей: 10
Членов: 0
Всего: 10

Никто из авторов, участников, администраторов и лиц, как-либо ещё связанных с доменным именем dokuchaevsk.info не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся на этих веб-страницах либо найденных по ссылкам с них. При использовании материалов сайта, гиперссылка на dokuchaevsk.info обязательна.
Открытие страницы: 0.19 секунды