РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
  Вход/Регистрация
Главная страница
Личные сообщения Search
ГЛАВНАЯ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗНАКОМСТВА ФОТОГРАФИИ
   Навигация
· Главная
· Архив новостей
· Добавить новость
· История Докучаевска
· Личные сообщения
· Личный кабинет
· Опросы
· Поиск
· Расписание автобусов
· Рейтинг пользователей
· Рекомендовать нас
· Связь с администрацией
· Статистика
· Форум

   Администрация
E-Mail:admindokuchaevsk.info

dokuchaevsk.info :: Просмотр темы - Обращение к модераторам.
 ПРАВИЛА ФОРУМА  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи 
Группы   •  Регистрация  •  Профиль •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Начать новую тему  Ответить на тему
Автор Сообщение
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Февраль 23 2010г. 21:18 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ovod писал(а):
Правильное предложение. В стаде и должно существовать только одно наказание - смерть. Ну еще бы, разве стадо может признать существование свободной жизни вне стада ?
А судьи кто ???

А роль судьи, на правах администратора, я возьму на себя.

_________________
Администратор сайта dokuchaevsk.info
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Февраль 23 2010г. 21:27 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Аплодирую Вам, уважаемый администратор сайта! Вы в данном случае абсолютно правы. И вместе с этим, поздравляю Вас с праздником!
Ведь и нас Вас (впрочем и на всех участниках форума) лежит определенная степень ответственности, которую, кстати, Вы (и мы) сами на себя возложили, - ответственность за нашу с Вами Родину, имя которой - ДОКУЧАЕВСК!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ovod
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 03-12-2009
Сообщения: 403

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Февраль 23 2010г. 21:35 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Любое вмешательство - это всегда насилие.
Терпение - это признак мудрости.
Если Вы считаетет, что Вы уже прожили много жизней и вправе судить и лишать, то делайте это.
Рейтинг сайта никогда не поднять двухстрочными глупыми писанинами, или изображением смайликов.
Для любого администратора оценка его созданию - сайта, есть посещаемость пользователей. Любой труд хочет и должен быть оценен. Я уже писал - объективность есть основа справедливости. Три открытых мною темы, только за месяц посетило более 17 тысяч пользователей, но речь тут не обо мне. Заинтересовать может только та тема, которая близка всем, а ближе чем наша жизнь нет ничего, а она противоречива, значит спорна, а гладким быват только арбуз, да и то не всегда.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Февраль 23 2010г. 21:50 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ovod писал(а):
Любое вмешательство - это всегда насилие.
Терпение - это признак мудрости.
Если Вы считаетет, что Вы уже прожили много жизней и вправе судить и лишать, то делайте это.
Рейтинг сайта никогда не поднять двухстрочными глупыми писанинами, или изображением смайликов.
Для любого администратора оценка его созданию - сайта, есть посещаемость пользователей. Любой труд хочет и должен быть оценен. Я уже писал - объективность есть основа справедливости. Три открытых мною темы, только за месяц посетило более 17 тысяч пользователей, но речь тут не обо мне. Заинтересовать может только та тема, которая близка всем, а ближе чем наша жизнь нет ничего, а она противоречива, значит спорна, а гладким быват только арбуз, да и то не всегда.


Ovod, а разве я говорил о каких-то мерах, о том что буду кого-то "наказывать" или "судить". я просто сказал, что главным судьей остаюсь здесь я. И не принимайте мое сообщение в свой адрес. Я абсолютно ничего не имею против Вас. И не отрицаю Вашего положительного влияния на активность на форуме, за это я Вам благодарен, хоть в этом меня могут и не поддержать, но для меня, как для хозяина сайта, посещаемость и активность - это очень-очень важно. Уж не обессудьте! Embarassed

_________________
Администратор сайта dokuchaevsk.info
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Февраль 23 2010г. 21:55 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Piiskar писал(а):
Аплодирую Вам, уважаемый администратор сайта! Вы в данном случае абсолютно правы. И вместе с этим, поздравляю Вас с праздником!
Ведь и нас Вас (впрочем и на всех участниках форума) лежит определенная степень ответственности, которую, кстати, Вы (и мы) сами на себя возложили, - ответственность за нашу с Вами Родину, имя которой - ДОКУЧАЕВСК!!!


Спасибо Вам, Piiskar, за поздравления! Вы очень быстро влились в жизнь форума и за очень короткое время заработали себе авторитет, апплодирую Вам! Smile

_________________
Администратор сайта dokuchaevsk.info
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ovod
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 03-12-2009
Сообщения: 403

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Февраль 23 2010г. 22:02 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Господин Кирилл!

Я высказал только свое мнение по поводу предлагаемых карательных мер , и это мнение отнюдь не было направлено против Вас. Без всякой лести должен сказать, что лично мне нравится как Вы обустраиваете сайт - компактно, симпатично, без всякой мишуры, это выглядит достойно и именно поэтому наш сайт пользуется таким успехом ( я не побоюсь этого слова) думаю, что у многих пользователей не только нашей страны. Я не люблю громких слов, но для меня престиж сайта - это престиж города, который я считаю своей Родиной.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PALMIRA
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 08-02-2010
Сообщения: 138

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Февраль 23 2010г. 23:01 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ovod, престиж сайта начинается со взаимоуважения, а не с мелкого подхалимажа))))
и рекомендую Вам так часто не менять свою точку зрения на диаметрально противоположную, - потом, возможно, придется снова остаться у разбитого корыта и начинать все сначала....((((
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oleg
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 08-01-2008
Сообщения: 211

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Февраль 24 2010г. 18:15 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Администраторам спасибо за сайт. Очень нужная вещь.
Единственное , что часто общение переходит с обсуждения темы на обсуждение личностей.
Ещё одно пожелание, возможно это будет удобней. Страницы темы открываются с первой, возможно лучше, что бы сразу открывало последнюю страницу, последние сообщения.
Ещё раз спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ovod
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 03-12-2009
Сообщения: 403

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Март 09 2010г. 15:09 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Добрый день!

Господин администратор!
Прошу Вас проверить с одного или с двух компьютеров работают пользователи под никами - дуракофф и пиискарь?
Заранее благодарен.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garry2025
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 09-02-2008
Сообщения: 285

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Март 09 2010г. 17:06 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ув. Кирилл. Скажите, как можно разместить сделанные мною фотоснимки ? Обсуждение их содержания (фото любого автора) было бы предметом не только эстетического обсуждения, а и темой для разговора. Те же бродячие животные, мусорные баки, реки питьевой воды протекающие по руслу асфальта, реки фекалий по тому же форватеру и др. Утром покуртил ручки Вашего "радиоприёмника" но режиа записи не нашёл. Спасибо заранее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garry2025
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 09-02-2008
Сообщения: 285

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Март 09 2010г. 17:37 Ответить с цитатой Вернуться к началу

P.S. зарегистрировался на фото. док. инфо. Дошёл до загрузки фото, разместил. Но "продолжить" не пошло. Не проверил размер файла + не использовал категорию "ссылки" их обязательно делать? В чём причина?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ovod
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 03-12-2009
Сообщения: 403

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Март 13 2010г. 17:39 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Господин Кирилл!

Если Вас не затруднит, то ответьте - зачем Вы создали этот сайт? Детская прихоть? Выпендрежь перед сверстниками? Я думаю это стоило не малых денег, относительно, но Вам их кто-то дал или Вы их заработали? Я не налоговый инспектор, и меня этот вопрос интересует только с одной точки зрения - если бы я что-то подобное создавал, то я бы хотел увидеть результаты своего труда. Ваше поведение просто не поддается логике. Вы поручаете модерацию Анатому, человеку, который в принципе неадекватен, в силу своей профессии, к тому же страшно завистлив и злобен. Как Вас понимать? По большому счету, два пользователя - Анатом и Пиискарь, благодаря Вашему преступному попустительству , по другому не могу сказать, ибо из-за них страдают все нормальные пользователи сайта, просто терроризируют всех, кто пытается иметь свою точку зрения и при этом все время выступают от имени всех пользователей сайта. На каком основании Вы им дали право выступать от имени всех? Если два это все, то мы это тоже все и даже более, не правда ли?
Если Вы хотите, чтобы ваш сайт был одним из лучших и востребованных сайтов в нашей стране, то Вы должны доверить модерацию и направление сайта именно таким порядочным людям, как я и мои друзья. Вы никогда не занимались анализом , а значит не можете дать объективную оценку пользователям сайта, а поэтому, как в свое время сказал Гарри 2025, у Вас просто преклонение перед белым халатом, но я Вас должен разочаровать - Анатом не врач, который может когда-либо Вам понадобиться, когда он Вам понадобится - Вам уже будет все равно. Тот же Пиискарь, который пришел сюда именно для того, чтобы я ушел отсюда - он Вам не помощник, он разрушитель и нечистоплотен.
Если Вы заметили я никогда не взывал к Вам о помощи и не жаловался, ибо я всегда уверен в своих силах и в своей правоте, а по сему имею честь сказать Вам следующее - если Вы хотите своими собственными руками разрушить то, что создавалось Вами с таким трудом, то можете отдать сайт на откуп таким варварам, как эти два гражданина, если хотите, чтобы он доставлял Вам не только моральное удовлетворение, но и материальную выгоду, то можете положиться на таких как я.
Решение за Вами, лично я более терпеть это безобразие со стороны этих граждан не намерен.
Перечитайте внимательно все темы и подумайте хорошенько. Даже если Вас не устраивают такие пользователи как я, то такие пользователи как они просто позорят наш город, а значит и ваш сайт.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Март 13 2010г. 18:54 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Слава Богу, что не 37-й год... А то уже и администратор наш, оказывается, уже преступник (!)
Полно-те!
Это уже не "мысли на песке" (хотя название и обещало нечто философское), а какие-то хулиганские междометия (простите).
А ведь никто Вас не прогонял. Проанализируйте сперва свои сообщения!

С уважением к участникам (да и сторонним наблюдателям)... нет, пока не назову свое имя. Достаточно того, что я признался, что далеко мне до Рыжего Виктора Петровича.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Март 13 2010г. 22:48 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Garry2025 писал(а):
P.S. зарегистрировался на фото. док. инфо. Дошёл до загрузки фото, разместил. Но "продолжить" не пошло. Не проверил размер файла + не использовал категорию "ссылки" их обязательно делать? В чём причина?


Garry2025, я обязательно помогу вам размещать фотографии.
Итак, пункт ссылки для загрузки фотографий не с компьютера а с какого-то сайта, т.е. он необязателен. А вот перед загрузкой фотографии проверить размер изображения - это пока что обязательное условие, работа над автоматизацией процесса сжатия сейчас ведется.
Только из-за несоответствия размера изображения и/или его веса могла не произойти загрузка изображения. Если будут возникать еще проблемы - обращайтесь ко мне, я обязательно помогу!

_________________
Администратор сайта dokuchaevsk.info
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Март 13 2010г. 22:50 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Garry2025 писал(а):
Ув. Кирилл. Скажите, как можно разместить сделанные мною фотоснимки ? Обсуждение их содержания (фото любого автора) было бы предметом не только эстетического обсуждения, а и темой для разговора. Те же бродячие животные, мусорные баки, реки питьевой воды протекающие по руслу асфальта, реки фекалий по тому же форватеру и др. Утром покуртил ручки Вашего "радиоприёмника" но режиа записи не нашёл. Спасибо заранее.

У меня давно возникла идея сбора фотографий города, но как-то неактивно участвуют пользователи, я рад что вас тоже интересует эта идея! Присоединяйтесь.

_________________
Администратор сайта dokuchaevsk.info
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

PH Theme v2.0 by Pitcher@Home © 2003 www.pitcher.no
   Личный кабинет
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистрация)
Зарегистрировались:
Последний: Брандашмыг
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 560

Посетителей онлайн:
Гостей: 11
Членов: 0
Всего: 11

Никто из авторов, участников, администраторов и лиц, как-либо ещё связанных с доменным именем dokuchaevsk.info не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся на этих веб-страницах либо найденных по ссылкам с них. При использовании материалов сайта, гиперссылка на dokuchaevsk.info обязательна.
Открытие страницы: 0.15 секунды