РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
  Вход/Регистрация
Главная страница
Личные сообщения Search
ГЛАВНАЯ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗНАКОМСТВА ФОТОГРАФИИ
   Навигация
· Главная
· Архив новостей
· Добавить новость
· История Докучаевска
· Личные сообщения
· Личный кабинет
· Опросы
· Поиск
· Расписание автобусов
· Рейтинг пользователей
· Рекомендовать нас
· Связь с администрацией
· Статистика
· Форум

   Администрация
E-Mail:admindokuchaevsk.info

dokuchaevsk.info :: Просмотр темы - Наша газета
 ПРАВИЛА ФОРУМА  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи 
Группы   •  Регистрация  •  Профиль •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Начать новую тему  Ответить на тему
Автор Сообщение
amadei
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 14-05-2009
Сообщения: 122

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Май 30 2009г. 21:11 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Из средств массовой информации в нашем городе имеются : газета"Докучаевец" и канал кабельного телевидения -владелец Докучаевский ФДК,а также газета "Докучаевские новости" - владелец Докучаевский городской совет.
Открываю эту тему для того,чтобы узнать :
1.Ваше мнение о качестве городских СМИ.
2.Название темы амбициозно т.к. в зависимости от вашего мнения я предложил бы создать нашу с вами городскую интернет газету в которой будет отображаться жизнь города в правдивом ключе,без всяких прекрас и только чистые факты.
Я умышленно не высказываю первым свое мнение о наших СМИ,чтобы избежать упреков,что автор темы сразу же задает определенное направление.В последующем я естественно ее выскажу и она останется таковой какой она есть сегодня,вне зависимости от вашей точки зрения.Прошу отнестись к этой теме серьезно т.к. большое количество граждан нашей страны и нашего города в частности формируют свою точку зрения на жизнь опираясь как раз на СМИ.Это великое оружие,которое пожалуй больше приносит беды,чем мира.Ну это так -субъективно и вскользь.По меньшей мере пока.Заранее благодарен всем не безразличным пользователям.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amadei
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 14-05-2009
Сообщения: 122

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Июнь 20 2009г. 17:15 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Смотрящих много-смелых мало.Такое впечатление,что либо читающие абсолютно ко всему безразличны,либо боятся,что кто-то может узнать,что это они писали.И то и другое для меня не приемлемо.Тогда попробую начать с конкретных вопросов. В газете" Докучаевские новости" от 20 июня 2009 года напечатана статья П.Дорфмана с заголовком(даже писать неудобно) - "Врач от Бога,депутат,женщина."В данной статье пишется о том,что унас в городе проживает великий доктор и прекрасный человек-Иванова Мария Ивановна.Само название статьи напоминает мне следующее:"Комсомолка,спортсменка и наконец красивая женщина!"Ну как,похоже?Тут же рядом в этой газете напечатана статья за подписью "Администрация Докучаевской ЦБГ(доходчиво,правда?) в котрой речь идет о достижениях нашей горбольницы.Также в этой газете имеется,якобы интервью с директором горводоканала,где вопросы задает неизвестно кто и отвечает тоже,кстати,неизвестно кто-ни фамилии не имени ,вообще ничего.И речь идет только о поливе,а о том,что весь город страдает от ежедневного отсутствия в кранах воды-ни слова.Итак-есть конкретные темы,которые касаются,я уверен,каждого в его повседневной жизни.Проявите,пожалуйста гражданскую позицию и выскажите свою точку зрения на прочитанное.Свою точку зрения я обязательно напишу,я просто не хочу сейчас давить на вас своим мнением.Заранее благодарен и жду ваших откликов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ya
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 12-04-2009
Сообщения: 16

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Июнь 22 2009г. 13:32 Ответить с цитатой Вернуться к началу

А что вас, собственно, удивляет? Газета "Докучаевские новости" принадлежит горсовету. Он его содержит и поэтому пишет все, что считает нужным. Если у вас найдется несколько десятков тысяч гривен, вы можете тоже создать свою газету и писать там правду-матку.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amadei
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 14-05-2009
Сообщения: 122

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Июнь 22 2009г. 14:58 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Для Ya .
Хотел бы Вам напомнить,что все работники городского совета,включая редактора и штат газеты"Докучаевские новости" -содержатся на наши с вами деньги!И на наши с вами деньги выпускается эта газета,поэтому она должна быть доступна любому жителю города для вырежания своих взглядов на городские проблемы. Газета "Докучаевец" и телеканал ОАО ДФДК содержатся на деньги трудящихся этого комбината.На мой взгляд сегодня жители города лишены возможности высказывать посредством городских СМИ свои критические земечания как о работе городской власти.так и о работе руководства комбината.Если Вы считаете нормальным когда платите Вы,а музыку заказывают другие-это ваше личное право.
Теперь по теме.Я обратился к пользователям сайта,если у них есть желание,высказать свое мнение по поводу трех конкретных заметок в газете.Я думаю Вы не совсем правильно поняли смысл моего обращения.Если у Вас возникнут дополнительные вопросы-я готов ответить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ya
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 12-04-2009
Сообщения: 16

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Июнь 22 2009г. 15:25 Ответить с цитатой Вернуться к началу

приведите пример незаангажированного СМИ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ya
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 12-04-2009
Сообщения: 16

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Июнь 22 2009г. 15:27 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Лично я эти три заметки не читала, поэтому не могу судить о их качестве. Но судя по вашей реплике вы весьма недолюбливаете Иванову, раз вас так зацепила хвалебная ода в ее честь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amadei
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 14-05-2009
Сообщения: 122

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Июнь 22 2009г. 18:11 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Я думаю слово заангажированность в данном случае не применимо.Существуют СМИ,которые принадлежат частному лицу либо группе лиц.Хозяева этих СМИ, по всей видимости, нанятым ими творческим работникам определяют стратегическую линию и направление.Указанные же мною наши городские СМИ в принципе принадлежат всем нам,а непосредственные рабоники этих СМИ должны выполнять нашу волю,потому,что за их работу платим им мы.Поэтому сравнивать частные СМИ и,в частности ,наши городские не уместно.Теперь по поводу симпатий или антипатий к герою одной из заметок.В данной ситуации меня интересует мнение жителей города по поводу соответствия написанного с реальностью.Я,пока, своего мнения по этому поводу не высказывал,а Вы все время пытаетесь обсуждать написанное мною,а не то,что я хотел бы обсудить с коллегами по сайту.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ya
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 12-04-2009
Сообщения: 16

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Июнь 23 2009г. 07:16 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ваши коллеги по сайту не очень-то спешат с вами что-то обсуждать...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amadei
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 14-05-2009
Сообщения: 122

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Июнь 23 2009г. 13:15 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Для Ya
По всей видимости,большинство из них,интересует жизнь как и Вас.В этой жизни,к сожалению,очень мало людей,которые уважают себя, а значит и окружающих.Каждый народ достоин.......
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tomochka
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 24-06-2009
Сообщения: 2

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Июнь 25 2009г. 22:35 Ответить с цитатой Вернуться к началу

А вы знаете, что в городе выходит еще одна новая газет "Альтернатива"? Советую читать, там вы найдете ответы на многие свои вопросы. Газета частная, критически оценивает работу городских властей. Кстати, именно эта газета первой заявила о деяниях Дробота и депутатского корпуса. Спрашивайте очередной номер в субботу в киосках, где продается пресса. А что бы Вы хотели видеть в своей газете? Какие бы темы поднимали?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cheba93
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 22-06-2009
Сообщения: 24

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Июнь 26 2009г. 16:07 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Для Томочки.

Да,слышал ,что такая газета выходит.Ну во-первых зная ,кто эту газету выпускает,я не хотел бы получать ответы на какие-то свои вопросы от этих людей.Вы пишите,что газета частная,но она не частная,потому как официальными владельцами ее являются Гагарина и Натарин,а фактически она издается на деньги Тимошенко.Пройдут очередные выборы и эта газета так же исчезнет как и появилась.А насчет того,что эта газета первой сообщала о неблаговидных поступках нашего мэра Вы заблуждаетесь либо умышленно говорите неправду.Еще в 2006 году,во время избирательной компании,Троян предупреждал жителей города о том,что Дробот непорядочный человек и лгун,однако тогда его никто не слушал.В течении всего этого времени он же выпускал свою листовку из которой все жители города знали о преступных деяниях Дробота как в отношении жителя города у которого он отнял квартиру,так и о его липовом дипломе.Я не слышал и не видел вашу газету,когда нужно было отстаивать тарифы на жилье,на воду,а вот выступления Трояна по этому поводу слышал и видел в ДКим.Пушкина.Отстаивать интересы жителей города пришел только он один,ни одного депутата я не видел.Ваша газета выходит только два месяца,так что мы из нее знаем что творил Дробот три года своего правления?Мне лично не нравится эта нечестность.В нашей стране как оказалось правда тоже разная бывает.Вот иногда послушаешь Литвина,Тимошенко,Ющенко,Януковича,Яценюка ну и многих других наших вождей.,они тоже иногда говорят правду,послушаешь и думаешь-какие умные люди и тут же думаешь-так а почему тогда мы так плохо живем?Да потому что для них правда-это как карнавальный костюм,который до поры до времени висит в шифоньере.На разный праздник они одевают разный костюм.Приходят выборы и Янукович одевает костюм в котором говорит,что дайте мне власть и я сделаю русский язык вторым,в НАТО не пойдем и т.д. и .п.Только получает власть,так сразу одевает костюм в котором все это забывает.И так они все издеваются над народом,а народ утрется и по новой им верит.Все зависит от того кто эту правду говорит и с какой целью.Человек,который говорит эту правду должен вызывать доверие у всех тех,кто эту правду слушает,а те,кто говорит вроде бы и правду в вашей газете,извините,не вызывают лично у меня никакого доверия.Кстати на этом же сайте можете прочитать обращение Трояна к народу Украины,советую.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amadei
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 14-05-2009
Сообщения: 122

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Июнь 26 2009г. 16:34 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Честно говоря заниматься таким глупым делом как обсуждать данную газету,которая является абсолютной пустышкой, я имею ввиду "Альтернатива" -не имею ни малейшего желания. Но в манере в которой написаны два сообщения от Томочки явно угадывается знакомый почерк тимошенковского секретаря городской,извините,партии-равняйсь,смирно,быстренько мне рассказали что там у вас,а я уже сама разберусь.Не интересно!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amadei
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 14-05-2009
Сообщения: 122

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Июнь 28 2009г. 17:31 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Молодые пользователи сайта!
Поздравляю вас с вашим праздником!Искренне желаю всем здоровья,любви ко всему живому на этой планете,сострадания к ближнему.Радуйтесь восходящему солнцу и спешите творить добро ибо жизнь так коротка.У дачи вам всем,молодость -это прекрасно!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amadei
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 14-05-2009
Сообщения: 122

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Август 01 2009г. 13:30 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Просмотрел газеточку Докучаевского горсовета "Докучаевские новсти" и эмоции переполняют,жаль не положительные.Газету давно нужно было переименовать в" Докучаевское трепло" Ну что полезного может узнать из этой газеты житель города?Он может узнать как городская власть и депутаты горсовета в поте лица(если быть честным,то лицом это назвать можно с большой натяжкой)денно и ношно думают о нашем с вами благе,и даже тогда,когда гребут под себя.Обращает внимание статья на первой странице брехунца,под обещающим названием"Готовность школ и детсадов-на контроле!"Прочитаешь название и мурашки по телу,правда?Ну а потом,когда прочитаешь саму статью-уже не просто мурашки,а кулаки в руках бегают.У кого все это на контроле?У бедных родителей учеников,которые не успевают сдавать деньги на ремонт школы,на новые окна и на все остальное?Опять скажете -так в стране кризис.Самое интересное,что во всем остальном,кроме нас,нормальном мире о кризисе говорят только экономисты и политики,рядовой народ не знает что это такое,он практически как жил так и живет-в достойном достатке и зашищенным властью своего государства.А у нас 18 лет кризис.А в чем он заключается?Да в том,что бандитам от власти уже нечего воровать,а по сему и кризис.Как оказалось,более половины нашей земли,самой плодородной в мире,уже продано иностранцам,а остальную допродадут,те ,кто прийдет после новых выборов.Уже все куплено и продано,кроме нас с вами-мы никому не нужны,даже по дешевке.Кому нужен народ,который не уважает себя и не может постоять за себя и своих детей?Да никому!Ну да ладно,вернемся к нашим баранам,как говорят французы.А на контроле наши школы и садики у самого заместителя губернатора Б.Е.Адамова.Страшно уже стало?Не бойтесь!Б.Адамов давно курирует наш город и вреда,впрочем как и пользы,от него никакого.Представляете сидит в Донецкой облгосадминистрации две или три сотни бездельников,которые жрут,пьют,берут взятки,когда дают ,и получают хорошую зарплату(рядовой клерк получает порядка 10 тысяч в месяц).А содержим их мы с вами.Хотите такую работу?Так идите в облгосадминистрацию-ничего делать не нужно,только уметь болтать языком.Приехал Адамов,натыкал заданий,а денег ни копейки не дал.А что он может дать?Он может только взять.После его посещения газета обращается к неравнодушным гражданам города-скинтесь по рублю,мы футбольные ворота купим в школу №6.Правда помог?Теперь вопрос-зачем мы содержим этих бездельников?Чтобы они приезжали и говорили,что у нас ворот не хватает?Гнать их всех нужно!Из нашего города,из области,из страны!Народ все думает,что у него есть ,что терять,а по сему страшно говорить правду в лицо.Очнитесь!Терять у нас давно уже нечего-все отняли власть имущие.Пора нам возвращать то,что у нас незаконно отняли.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garry2025
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 09-02-2008
Сообщения: 285

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Август 02 2009г. 09:32 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ребята молодцы.Говорить такое в таком крохотном городе уже подвиг.Амадей хорош.Шикнуть на Дорфмана в таком виде не многие смогут.Ведь этот нерусский давно на этой ниве русских имеет.И Жигули получил и опеку над магазином и дочку по накатаннй колее пустил.Разве такое возможной в Хайфе? А хвалить доморощенных докторов наук и супер докторов, это на нас дураков и расчитано. А он свои шекели под кроватью считает. Тараса Бульбы на него нет. Лично у меня настроение портится когда приходится читать эту газету.Последний год-два отказался.Но надо отдать должное, она ловко выполняет своё предназначение.Одурманить народ и подсунуть ему развесистую клюкву.Тот кого похвалили, млеет от счастья,плохиши боятся потерять работу. А в целом люди видят, что хорошо нам жить.Здесь же можно повстречаться с руководством. В магазине их не встретить.Кто из вас видел как и что они кушают? Сколько денег на разовую покупку тратят? Никто. А тут они близкие. Ну прям такие как мы. Если глубоко копнуть, то это пряник.За которым должна скрываться глубочайшая эксплуатация людей.Это прежде всего нищенская зарплата. Полная невозможность чувствоать себя человеком в любой сфере бытия.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

PH Theme v2.0 by Pitcher@Home © 2003 www.pitcher.no
   Личный кабинет
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистрация)
Зарегистрировались:
Последний: Брандашмыг
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 560

Посетителей онлайн:
Гостей: 9
Членов: 0
Всего: 9

Никто из авторов, участников, администраторов и лиц, как-либо ещё связанных с доменным именем dokuchaevsk.info не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся на этих веб-страницах либо найденных по ссылкам с них. При использовании материалов сайта, гиперссылка на dokuchaevsk.info обязательна.
Открытие страницы: 0.14 секунды