РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
  Вход/Регистрация
Главная страница
Личные сообщения Search
ГЛАВНАЯ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗНАКОМСТВА ФОТОГРАФИИ
   Навигация
· Главная
· Архив новостей
· Добавить новость
· История Докучаевска
· Личные сообщения
· Личный кабинет
· Опросы
· Поиск
· Расписание автобусов
· Рейтинг пользователей
· Рекомендовать нас
· Связь с администрацией
· Статистика
· Форум

   Администрация
E-Mail:admindokuchaevsk.info

dokuchaevsk.info :: Просмотр темы - Наша газета
 ПРАВИЛА ФОРУМА  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи 
Группы   •  Регистрация  •  Профиль •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Начать новую тему  Ответить на тему
Автор Сообщение
amadei
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 14-05-2009
Сообщения: 122

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Сентябрь 25 2009г. 16:40 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Для Зины.
Я задал Вам конкретные вопросы в ответ на Ваше замечание о том, что такое газета.Если Вы делаете на этот счет официальное заявление, то у Вас должно быть соответствующее объяснение. Вот его я бы и хотел услышать. Если Вы хотите порассуждать по поводу моего интеллекта, то меня эта тема не интересует.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Truba
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 23-09-2009
Сообщения: 16

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Сентябрь 25 2009г. 17:10 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Павлу Анатому

Жму твою руку. Полностью согласен на счет редакторов и цензуры.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Truba
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 23-09-2009
Сообщения: 16

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Сентябрь 25 2009г. 17:46 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Нет Зин, Амадей не неук. Прочитал тут в «нашей газете» все, что он написал и понял, кого тот Амадей мне напоминает. Есть тут у нас в городе балабол, фамилия его Троян. Сначала подумал, что это он. Правда по своему уровню до интернет газеты Троян не дотягивает. Он все листовки на ксероксе штампует. Но стиль у Вас Амадей близкий. И учтите, это не комплимент.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luzer
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 06-07-2009
Сообщения: 26

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Сентябрь 25 2009г. 21:41 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Это что еще за знаток городской жизни по кличке "труба" у нас объявился? Судя по твоему уровню и твоему нику сразу видно, что ты выкормыш Дробота или где-то у него в посыльных бегал. Что, видно сильно вас Троян достал, раз ты так в его сторону слюной брызжешь? Ты поумерь свой пыл, а свои оценки оставь для вашей воровской компании. Мы тут сами знаем кто у нас чего стоит. Отдыхай!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Сентябрь 25 2009г. 23:31 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ну! Началось! Не успели встретиться, как уже ругаетесь! Ведь договаривались же без перехода на личности... Ну, господа, ну подумайте сами, зачем же городской сайт, который, без преувеличения, является ведущим в Докучаевске, превращать в большую выгребную яму? Итак много всяких неприятностей друг другу наговорили! Может хватит? Вы только представьте себе, что скоро наши дети, а, возможно, и внуки будут заходить на этот сайт, а здесь одна ругань. Как мы им объясним свое поведение?
Мужики, коль уж вы свои разборки выносите, как говорится, на люди, то позвольте и мне вставить свою лепту. Я думаю, что в данном случае вы оба не правы. Truba, ты не прав в том, что без разрешения открываешь чужие маски. А может пользователь не хочет, чтобы его узнавали? С другой стороны, ты всего лишь высказываешь свои предположения, но при этом оскорбляешь человека, которого, возможно, нет на сайте и который, соответственно, не может тебе возразить. Luzer, а ты, по ходу, не прав в том, что слишком уж агрессивно реагируешь на подобные изречения, адресованные, кстати, не тебе. И с чего это ты взял, что Аmаdеi сам не сможет за себя постоять? Ты что адъютант его превосходительства? Наверное, следовало бы дождаться реакции Амадея на это сообщение, адресованное так же, заметь, НЕ ЕМУ, а уж после вступать в спор. Во всяком случае, это было бы справедливо.
Я высказал свое мнение. А еще скажу, что такое положение вещей, которое сложилось на нашем сайте, на мой взгляд, обусловлено малым количеством представительниц женского пола среди собеседников. Имеющиеся же в наличии дамы стараются не вмешиваться в словесные перепалки самцов. Наверное, в природе так и должно быть. Но это было бы уместным где-нибудь в джунглях в сезон брачных игр: сидеть и наблюдать кто кого рогами забодает, но не здесь - на общественном городском портале. Дамы, где ваша природная мудрость, подкрепленная инстинктом материнства и творящая добро? Кому же, как не вам время от времени уменьшать этот, постоянно накапливающийся, отрицательный потенциал мужской энергии, превращая его слепую ярость в деловую целеустремленность и творческую изобретательность?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
cheba93
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 22-06-2009
Сообщения: 24

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Сентябрь 26 2009г. 09:36 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Труба! Ты кто такой чтобы на уважаемых людей вешать ярлыки? Ты что, что-то сделал для города или помогаешь просто так людям, как это делает Троян? Загадили весь город именно такие балаболки как ты, а они хотят сделать наш город чистым и дай им Бог силы и здоровья.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luzer
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 06-07-2009
Сообщения: 26

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Сентябрь 26 2009г. 16:06 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Господин Анатом!
Если вы хотите взять на себя роль мирового судьи, то вы не подходите для этого, по одной простой причине- мировой судья должен иметь свое мнение, по возможности, по всем вопросам в этой жизни. Вы же не имеете своего мнения. Вы дерево, которое красиво цветет но не дает плоды. На первый взгляд вроде не глупый человек, но за вашими словами пустота и самолюбование. Вы должны были заметить, что с вами не общаются даже шнурки, с которыми вы периодически заигрываете. Вы не белый, не красный и не фиолетовый, вы - никакой, вроде как наш президент. Вы не интересны, потому, что вы прогнозируемо предсказуемы. Тот же Амадей может быть резок для общего восприятия, но он не предсказуем и постоянно в движении, а значит интересен. Только не напрягайте себя ответом мне, меня это не волнеует. Я все это говорю вам не с целью обидеть, а для того, чтобы вы как-то определились.Наверное пора остановиться и подумать.Есть такой период в жизни думающих людей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Сентябрь 26 2009г. 19:05 Ответить с цитатой Вернуться к началу

))) Нет, Luzеr, это не я бесцветен, это вы с Амадеем дальтоники, потому что видите мир исключительно в серых тонах. Может я и дерево, не дающее плодов, зато, в отличие от вас, я уважаю людей (нормальных людей). А на счет виртуального общения, как ты говоришь, со "шнурками", я тебе так скажу: пусть уж лучше не будет никакого общение, чем такое, как с тобой и твоим единомышленником. Я хотя бы не вызываю у других пользователей сайта негативных эмоций. Так что задумываться нужно не мне, а вам с Амадеем, плодоносные вы наши.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Truba
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 23-09-2009
Сообщения: 16

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Сентябрь 28 2009г. 17:24 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Спасибо, Павел Анатом. Мне нравится Ваша уравновешенность и толерантность, умение анализировать и стремление понять.
Одно расстроило. Казалось, что Вы иногда не догадываетесь, с кем ведете диалоги. Поэтому для меня было приятной неожиданностью то, что Вы написали Лузеру и Амадею 27 сентября. Готов подписаться под каждым Вашим словом.
И еще хочу добавить. Мое предыдущее послание было элементарной проверкой, так сказать крючок. Уж очень хотелось узнать, много ли на этом сайте Трояна. Оказалось, даже очень много. Впрочем, вирус он и есть вирус, во что его ни ряди или как ни называй – Лузер, Чеба93, Амадей… Он вылезает и начинает пакостить.
И ни для кого в городе не секрет, откуда такое презрение и не уважение. Для него люди на уровне Дробота, на уровне Самборского, которому он служил и служит (за деньги, собственно), при этом презирая и его тоже.
А причина простая. Троян тоже очень хотел стать мэром (даже выдвигал свою кандидатуру, но ни один коллектив не захотел пачкаться). Докучаевцы его прокатили. Хотя разницы между Трояном и Дроботом, Самборским и Кириенко в общем то нет. Ну не дали люди Трояну поправить, поворовать. Вот он и не может этого простить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Сентябрь 28 2009г. 20:51 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Так во-о-от оно в чем дело! Тrubа, если я правильно Вас понял... слушай, Тruba, давай с уважением, но на "ты" - так проще общаться... Так вот, если я правильно понял, ты утверждаешь, что Аmаdei и Luzer это один и тот же человек. Неужели? Вот это да! Удивил! Тruba, но для такого заявления нужны веские основания. Они у тебя есть? Хотя, знаешь... Возможно, ты и прав. Я давно подозревал нечто подобное. Ну не может человек, я имею ввиду Лузера, первое сообщение, адресованное Dеve, написать каким-то улично-быдляцким сленгом, а все последующие - нормальным стилем, причем довольно-таки грамотно. Я тогда еще заподозрил подвох. А однажды Аmadеi попал впросак. Открыв тему "Островок" под ником "dеmos", продолжил ее уже Амадеем. Я тогда так же обратил на это внимание, но главный герой сайта сказал, что просто сменил ник, причем сделал он это, на сколько мне помнится, в весьма грубой форме. Согласись, странно, что пользователь меняя свой ник не извещает об этом собеседников... Как-то не этично получается. Это равносильно, общению инкогнито. А еще меня поражает сходство стилей написания и орфографии двух пользователей - Лузера и Амадея. Да уж, как говорится, весь мир театр, люди в нем актеры...
Тruba, я не знаком лично с человеком по фамилии Троян, поэтому не могу сказать о нем ничего - ни хорошего, ни плохого. Однако с полной уверенностью заявляю, что если этот самый Троян зарегистрирован на сайте как Амадей и если это он пишет такие сообщения, то я и не хочу знакомиться с этим человеком. Ничего хорошего от общения с такими людьми ожидать не стоит. Некая Vikа как-то писала о том, что Амадей очень хороший человек и много полезного сделал для города. Наверное, она имела ввиду Трояна. Но мне почему-то с трудом верится, что человек с искренне читым сердцем может позволить себе столь неуважительное и даже грубое обращение к собеседникам.
Выходит, что Амадей хочет стать мэром Докучаевска... Упаси Бог от власти такого безкультурного мэра! Теперь мне понятно почему Амадей всем пытается навязать разговор о том, как все плохо в стране и в нашем городе в частности.
Амадей, обращаюсь к Вам. Подтвердите или опровергните все вышесказанное. Может Вы предпочтете воздержаться от комментариев? Как же Вы собираетесь править обществом, которое презираете? Помните, Амадей, как аукнется, так и откликнется.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Luzer
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 06-07-2009
Сообщения: 26

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Сентябрь 28 2009г. 22:43 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Труба, вытри слюни, а то брызги летят прямо с монитора, а свой крючок засунь в одно место. Из тебя психолог как из одного органа молоток ( спроси у Анатома, он тебе скажет из какого)..Ты по своему желанию сгреб всех пользователей сайта и мужского и женского рода под одну фамилию? Зависть к чужому уму - признак отсутствия собственного.Что, так боишься Трояна, что он тебе мерещится под каждым ником, небось пишешь сидя в памперсе? Если ты сюда пришел сводить личные счеты, то ты не туда попал. Если ты внимательно читал все сообщения, то мы тут не занимаемся подлостью и не обсуждаем кого-то в спину, мы спорим друг с другом.Если ты такой смелый то иди и высказывай свое недовольство лично Трояну, а тявкать из-за угла -признак убогости.Лично я что-то не слышал в городе про таких борцов за идею по фамилии труба.Твое появление и твоя ненависть к определенному человеку попахивает заказухой. Пришел на сайт - нормально общайся, а превращать его в болото для сплетен тебе никто не даст.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zina
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 23-09-2009
Сообщения: 4

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Сентябрь 29 2009г. 05:58 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Амадей! Вы грубиян!
А что касается Трояна, не трогайте его! Я знаю его лично и очень очень близко. Он хороший. Есть у него интеллект или нет, мне всеравно. Для меня главное, что в свои годы он еще мужчина...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Сентябрь 29 2009г. 15:03 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Zina писал(а):
Для меня главное, что в свои годы он еще мужчина...

Да, уж... Лучшего комплимента для мужчины, пожалуй, не найти. Троян, извините, не знаю Вашего имени и сколько Вам лет, но я искренне поздравляю Вас с сохранением репродуктивной функции! Я говорю это абсолютно серьезно, даже без намека на сарказм. Честно говоря, я бы тоже хотел, чтобы когда-нибудь обо мне вот так же говорили женщины. Согласитесь, это вдохновляет. Удачи Вам, кем бы Вы ни были!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Сентябрь 29 2009г. 17:18 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Обращаюсь ко всем пользователям, которые принимают участие в обсуждении этой темы. Честно признаться, боюсь даже вступать в дискуссии с Вами, но судя по названию темы - очень уж жесткой по стилю получается у Вас "Наша газета" Laughing

_________________
Администратор сайта dokuchaevsk.info
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bum
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 24-06-2009
Сообщения: 6

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Сентябрь 29 2009г. 17:53 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Мужики вот это класс! Вот это разборки! Я не часто заглядываю на наш сайт, ну это круто. Кстати мой сосед работал с Трояном. Щас спрошу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

PH Theme v2.0 by Pitcher@Home © 2003 www.pitcher.no
   Личный кабинет
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистрация)
Зарегистрировались:
Последний: Брандашмыг
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 560

Посетителей онлайн:
Гостей: 22
Членов: 0
Всего: 22

Никто из авторов, участников, администраторов и лиц, как-либо ещё связанных с доменным именем dokuchaevsk.info не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся на этих веб-страницах либо найденных по ссылкам с них. При использовании материалов сайта, гиперссылка на dokuchaevsk.info обязательна.
Открытие страницы: 0.13 секунды