РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
  Вход/Регистрация
Главная страница
Личные сообщения Search
ГЛАВНАЯ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗНАКОМСТВА ФОТОГРАФИИ
   Навигация
· Главная
· Архив новостей
· Добавить новость
· История Докучаевска
· Личные сообщения
· Личный кабинет
· Опросы
· Поиск
· Расписание автобусов
· Рейтинг пользователей
· Рекомендовать нас
· Связь с администрацией
· Статистика
· Форум

   Администрация
E-Mail:admindokuchaevsk.info

dokuchaevsk.info :: Просмотр темы - Обращение к администраторам
 ПРАВИЛА ФОРУМА  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи 
Группы   •  Регистрация  •  Профиль •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Июль 06 2009г. 15:30 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Здравствуйте, уважаемые администраторы. Пользуясь случаем, в очередной раз хочу поблагодарить вас за создание этого сайта, то есть за предоставленную возможность электронного общения с жителями и виртуальными гостями Докучаевска. Скоро нас будет 300! Я имею в виду зарегистрированных пользователей. Ну, и активных в последнее время тоже поприбавилось. Правда, сезон сейчас неинтернетный какой-то. Народ больше по пляжам да кафешкам «лазит», чем по электронным сайтам. Ну а что? И это нужно. Ничего, думаю, что к поздней осени все опять соберемся вместе. В общем, ребята, огромное вам спасибо! Продолжайте в том же духе!
А теперь, извините, немного критики, ибо, как известно, адекватная критика всегда идет во благо и способствует прогрессу критикуемого явления. Кроме того, как пользователь сайта, думаю, что имею право предъявить некоторые претензии его хозяевам. А уже прислушиваться к ним или нет, решать вам, уважаемые админы. Итак, по пунктам:
1. Ребята, на мой взгляд, вам, как заведующим сайта, следовало бы активнее принимать участие в его жизни и развитии. Почаще информационно обогащать и обновлять главную страницу, участвовать в обсуждении тем, открывать новые и оживлять замершие. А то зайдешь, бывает, на главную, а там без изменений. Никто ничего не написал (хотя как раз НІКТО больше всех и пишет...)))) Ну не общаться же самому с собой? Вот так примерно думает каждый пользователь. Ребята, вы должны быть заводилами, лидерами, если хотите. Как говорится «Без вожака нет и стада».
2. В последнее время на сайте довольно активно обсуждается проблема городского головы Дробота. Только и слышно: «Дробот-взяточник!», «Дробот-взяточник!». Создается впечатление, что во всем городе только он один взяточник, а остальные все честные и праведные, и живут на одну зарплату. Да, уж действительно верна поговорка «Не тот вор, кто украл, а тот вор, кто попался». Я не выступаю в защиту мэра, так как придерживаюсь следующей позиции: если человек нарушил закон, то он должен быть наказан. И факт коррупции нельзя оправдать имеющейся коррупционной системой. Эта система состоит из конкретных личностей, а значит и порядок в системе поддерживается ими же. Сейчас система пошатнулась, но, думаю, что выпавшее звено быстро заменят, конфликт уладят, и отремонтированная коррупционная машина снова заработает. Вспоминается лозунг «Коррупция и проституция непобедимы!». Я не хочу касаться правовой стороны данного вопроса, для оценки действий Дробота есть соответствующие органы. Но давайте посмотрим на эту проблему с точки зрения человеческого гуманизма. Сообщения по данной теме от некоторых пользователей так и пестрят злорадством. Знаете, что такое «злорадство»? Это радость злу. А злу ни в коем случае нельзя радоваться, ни своему, ни чужому. Иначе в следующий раз оно придет именно к вам, только в другом обличии. «Кто возрадуется злому лику, тот узреет его» (не помню, откуда фраза). Господа, ну должна же быть какая-то мораль. Вы обвиняете человека до суда. Это несправедливо. А еще опрос устроили! «Каково наказание будет мэру...» Может, на кофейной гуще погадаем? Или карты кинем? Мне, если честно, вообще не понятна цель данного опроса? Что вы хотите выяснить? Мнение народа о работе правоохранительных органов? Допустим. Но ведь это можно было сделать и другим способом – без привлечения конкретных личностей. Кстати, мое предложение относительно званий и чинов пользователей вы почему-то не вынесли на голосование, не объявили конкурс, хотя
и обещали... Отсюда вытекает и третий пункт моих претензий к вам, уважаемые администраторы.
3. Недавно я стал «великим горожанином»! А до этого был просто «уважаемым жителем города». Росту! Вот только не понятно, о каком городе идет речь? Судя по названию сайта, это Докучаевск. Однако я не считаю себя таким уж великим горожанином. Конечно, я понимаю, что все это «понарошку», и что звания присваиваются пользователям в зависимости от количества опубликованных ими сообщений, но все же... Я не согласен с подобными названиями. Свой вариант я предлагал в одном из сообщений, если не ошибаюсь, в теме «Меня сделали жителем города!», открытой НІКТО. Уважаемая администрация, очень вас прошу, или объявите конкурс среди пользователей на лучшую идею, или конкретно меня лишите всех чинов и званий (если это, конечно, возможно). Заранее благодарен.
P.S. Сначала я разместил это сообщение в теме "Вопросы, пожелания, отзывы...", но 4-я страница почему-то не открывается. Поэтому я создал отдельную тему. Если сообщения-близнецы все таки найдутся, прошу их удалить. С уважением Pavel Аnаtom.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
amadei
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 14-05-2009
Сообщения: 122

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Июль 06 2009г. 19:35 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Помнится был снят прекрасный фильм по роману Ю.Семенова "Противостояние" Так вот,главный герой фильма,полковник Костенко,которого великолепно играет О.Басилашвили,когда узнает о том, что главный антигерой,Кротов, захватывает в аэропорту заложников,говорит своему помощнику :" Прорезался , гад!"
Эти слова как нельзя лучше подходят под гряземарание местного Павлика Морозова(в народе Анатома).
А теперь по пунктам.
1. Бодренько так застрочил - нужно обновлять,участвовать,открывать,быть заводилами,лидерами,ну вобщем,как говорится-быть пастухами в их стаде.Вот только вопрос-а кто же захочет быть пастухом стада,в котором пасутся такие бараны?А в чем же отметился на сайте наш автор грандиозных предложений?Насколько я ознакомился с его темами,он успел уворовать чужие стихи,а потом как настоящий интеллигент обматерил автора этих стихов,вместо ожидаемых извинений.Темки про гормоны,контрацептивы и бешенство?Ну что же,может они кому-то и нужны,но не по одной теме,которая действительно затрагивала городские проблемы,проблемы морали и жизни граждан нашего города и страны в целом,наш моралист ни разу не высказался.Что это случайность?Нет,думаю закономерность.Настоящий человек,живущий в обществе, должен иметь свою гражданскую позицию,которая основана,в первую очередь, на его понятии таких человеческих качеств,как мораль,честь и совесть.Я уже писал и не боюсь повториться :"Поэтом можешь ты не быть,но гражданином быть обязан!!". Поэтому,идя на встречу Вашим же пожеланиям,я снимаю с Вас все звания и чины и говорю Вам -Вы не гражданин,а просто обычная серая мышь,не смотря на то,как Вы хитро написали-я не считаю себя таким уж великим!Дескать,не такой,но все-таки великий!Можете меня за это не благодарить.
2.Нет,такое впечатление,что в городе один Дробот взяточник,а остальные все честные и праведные - у нас не складывается.Как раз впечатление складывается обратное-куда не пойдешь, всюду одни взяточники,хамы и подонки! В суд прийдешь-по закону судить не будут,выиграет тот,который больше даст.В прокуратуру прийдешь,искать правду, тебя пошлют туда,где Макар телят не пас.В милицию обратился- там тебя выпихнут с распростертыми объятиями.Ну и в конец расстроенный ты прийдешь в больницу,где тебе,за твои деньги, найдут болезнь,котрой еще и название не придумали,но лечить ее нужно(желательно) до конца жизни,если денег у тебя хватит.Народ,доведенный до нищеты и отчаяния,вздымая руки к небу просит о помощи и тут выходит,весь в белом, Павлик Анатом и говорит:"Ну граждане народ,нельзя же так жаловаться небесам,нужно быть гуманистами!Ну обдираем мы вас как липку,но должна же быть у вас какя-то мораль?Терпите!И дети ваши и внуки должны терпеть,мы же хотим красиво жить,а вы тут возмущаетесь,нехорошо это!"А вы,господа модераторы,еще и опрос по Дроботу устроили!Ну взял взятку,это же ерунда,а вот,что попался-это плохо,Можно же было написать,помните,как в старой песне :"Если кто-то,кое-где у нас порой,честно жить не может...."
Понимаете в чем цинизм и преступность подобных обращений?
Ну зачем обсуждать взяточника,это же злорадство,все у нас берут и ничего изменить невозможно,такова жизнь!Он даже не хочет понять,что задержали не грузчика в магазине за взятку, а человека,которому народ доверил власть в городе,на которого ,может быть,возлагал какие-то надежды,а он взял и продал нас всех,да еще и в лицо плюнул!Но Паша-гуманист предлагает вытереться и не думать об этом.Вот так,народ не может и не должен иметь свое мнение,а тем более его высказывать вслух.Я все-таки оптимист и верю,что прийдет время и в нашем обществе не будет места таким гуманистам и всем тем,кого эти гуманисты защищают. А модераторам,от себя лично и,думаю от многих пользователей сайта,огромное спасиба за мужество и гражданскую позицию.Если вам нужна будет помощь-можете всегда расчитывать на меня,да и на многих,я думаю,нормальных респондентов этого сайта. Побольше нужно всем нам поднимать жизненно важные темы и думать как их сообща решать.Оставаться в стороне,как это делают некоторые "моралисты"дальше нельзя.Так держать,ребята!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deva
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 17-05-2009
Сообщения: 20

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Июль 07 2009г. 12:05 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Привет всем!!!!!! На сайте зарегистрировалась не давно. Но чаще заходила сюда как гостья. Зайду минут на 5, почитаю ту хрень которую пишит Амадей и даже настроение портится. Интересно, сколько в нашем городе еще подобных ему хамов живет?! Простите, но иначе его не назовешь. Ну ни одному пользователю доброго слова не сказал! В каждом сообщении хамит, унижает, оскорбляет! Администрация! Куда вы смотрите? Да он скоро всех матами крыть начнет!!! Разве это общение? Что он себе позволяет?! Какое право имеет этот Амадей унижать других пользователей сайта? Особенно Pavla Anatoma. Я лично с ним знакома и уверяю всех, что это очень культурный и порядочный молодой человек. Кроме того он действительно умный как врач и хорошо разбирается в медицине. Раскажу как пример одну историю. Около 2-х лет назад тяжело заболела моя мама. Она сильно похудела, стала падать в обморок, у нее болело все тело, сильно болела голова. Куда мы только не обращались! Местные терапевты отмахивались, мол ВОЗРАСТ, атеросклироз... Обращались в Донецкие больницы. Там назначили кучу дорогих анализов и обследований, но так ничего и не нашли. Так и личили без диагноза. А потом написали выписку с каим то дежурным диагнозом по сердцу.ИБС кажется. и вписали домой. Но маме становилось хуже. Соседка (медсестра) посоветовала обратится к Павлу Викторовичу как к толковому врачу. Я сразу не поверила. Патологоанатом? Но общаясь с этим человеком я была приятно удивлена его интеллигентности и внимательности к маминой болезни! Он на третий день общения с больной и ее анализами установил правильный диагноз, который на 100 % подтвердили в гематологии ОЦКБ. После курса лечения мама выздоровила и сейчас чувствует себя нормально. Я очень благодарна Павлу. если бы ни он, то моей мамы может уже не было бы в живых. Так что, Амадей, ЗАТКНИ СВОЙ ЧЕРНЫЙ РОТ. Ты этому человеку и в подметки не годишься!!!! Ты только и можеш, что поливать всех грязью. Ты мерзость!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Июль 07 2009г. 12:56 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ты всем противен! Ты, подобен таракану,
Живущему в нытье занудно-гнидном...
С тобой вступать в дискуссию не стану -
Я просто не хочу общаться с быдлом.


Последний раз редактировалось: Pavel Anatom (Вторник Июль 07 2009г. 14:05), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Июль 07 2009г. 14:01 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Deva писал(а):
...уверяю всех, что это очень культурный и порядочный молодой человек. Кроме того он действительно умный как врач и хорошо разбирается в медицине.


Спасибо, Deva, за моральную поддержку и комплименты, сказанные Вами в мой адрес. Мне, правда, очень приятно. Я вспомнил Вас и тот интересный клинический случай, связанный с Вашей мамой. Кстати, передавайте ей от меня большой привет. Я очень рад, что она выздоровела. На самом деле, диагностика в том случае была бы не так сложна, если бы изначально моими коллегами был детально собран анамнез. Тогда бы не пришлось производить столько лишних исследований. Но я, в свою очередь, хочу заступиться за терапевтов. Дело в том, что участковые врачи при общении с больными ограничены жесткими временными рамками. 12 минут на больного! За это время нужно выслушать жалобы пациента, помочь ему раздеться (если это пожилой человек), произвести врачебный осмотр, установить диагноз и назначить лечение. А еще все это нужно задокументировать! О каком качестве медицинской помощи населению может идти речь? Скажите, что может врач успеть сделать за 12 минут? Да за такое время я только успеваю поговорить с больным о погоде и о политике. Но, к счастью, в прижизненной, равно как и в посмертной, диагностике я не ограничен временем. Кроме того, имя под рукой достаточно научной литературы, я могу позволить себе поразмышлять над патологическими процессами. Какое же это счастье, путем правильной дифференциальной диагностики "выходить на скрытую болезнь", осознавая свою роль в выздоровлении больного! Какое счастье слышать от него слова благодарности!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
amadei
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 14-05-2009
Сообщения: 122

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Июль 07 2009г. 14:59 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Четверостишье просто великолепно,оно полностью раскрывает Вас как человека и пиита.Вот только без мата как-то не убедительно и вяловато.у Вас лучше получается,когда Вы говорите на родном языке. Поддержка ,в лице мадам Девы,соответствует Вашему уровню.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Июль 07 2009г. 20:45 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Прошу прощения, но в данный момент очень туго у меня с доступом к сайту. По возможности буду следить, модерировать, добавлять новую информацию...
Ну а пока объявлю своеобразный отпуск Very Happy

_________________
Администратор сайта dokuchaevsk.info
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Luzer
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 06-07-2009
Сообщения: 26

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Июль 07 2009г. 22:45 Ответить с цитатой Вернуться к началу

мррр...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luzer
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 06-07-2009
Сообщения: 26

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Июль 07 2009г. 22:54 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ну у вас тут в натуре беспредел .Два мужика раговаривают а какая то корова на коньках,типа дева,всунула свои рога и мочит конкретно по черному на мужика.Ты че пасть свою открыла?Когда тебя не трахают не дрыгай ногами.А моцарт все правильно написал.А этот типа доктор человека быдлом называет,а сам то ты кто?Забыл шнырь как ты деньги брал за покойника?Так смотри я тебе напомню лично!А то корчит из себя культурного а сам с горя деньги у людей шибает,позорник!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Июль 08 2009г. 02:37 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Уважаемый Luzer, ты, видимо, такое же хамло как и моцарт. Это заметно по стилю изложения. Так вот, хочу заметить, что никогда в жизни я не брал денег за покойника. У нас люди пока еще умирают бесплатно. А вот некоторые услуги, которые я могу оказать умершему, а точнее его родственникам, я имею ввиду бальзамирование, действительно стоят денег. Наверное, ты говоришь именно о таком случае. Но эти деньги я не ворую и не вымогаю, а честно зарабатываю. И я горд тем, что благодаря своим знаниям и накопленному опыту, могу сохранить труп в надлежащем состоянии при любой температуре и влажности воздуха сроком не менее, чем на 2 недели. Кроме того, мне известен секрет бальзамирования Ленина, а этим, уверен, может похвастать не любой патологоанатом. Кстати, бальзамирование относится к ритуальным услугам и не входит в перечень медицинских услуг, оказываемых в патологоанатомическом отделении. Так что, уважаемый, эту процедуру, хоть технически она и сложна, выполнить может любой. Даже ты, вот только, боюсь, ума у тебя на это не хватит. Ну, а чтобы ты окончательно успокоился, скажу больше: компоненты для приготовления бальзамического раствора я покупаю за свои собственные деньги, а они, поверь стоят недешево. Так что и государство я не обворовываю, и на хлеб зарабатываю. А так как, кроме всего прочего, я еще являюсь и сотрудником одной из ритуальных контор, где получаю зарплату и, соответственно, плачу налоги, то какие ко мне вообще могут быть претензии? Кстати, Luzеr, ты делаешь мне неплохую рекламу, как бальзаматору. Так что, думаю, смело можешь расчитывать на некоторый процент от моей деятельности. Ну, а если уж быть до конца честным, то хочу сказать, что деньги мне еще платят и обратившиеся за диагностической помощью пациенты. А это, брат, уже полный нелегал. Но, как говорится, такова жизнь.
Так что, уважаемый, на основании вышеизложенного, можешь написать на меня жалобу Юлии Тимошенко. Медицина-то у нас бесплатная, а я тут, блин, такой херней занимаюсь. Да, и подключи к этому Амадея. Думаю, у вас двоих неплохо получится. Его наглость и твоя тупость придадут кляузе характерное звучание.
А теперь я хочу обратиться к Dеvе. Кажется, вы хотели узнать сколько хамов имеется в нашем городе? Можете открывать счет. Лично я уже насчитал двоих.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Июль 08 2009г. 08:35 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Luzer, за грубое обращение к другим пользователям - устное предупреждение вам, если еще раз повторится - забаню на месяц! Все свои эмоции выражаем в личной переписке, для общего форума такие высказывания и выяснение отношений - не уместны! Exclamation

_________________
Администратор сайта dokuchaevsk.info
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Il-78
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 05-01-2009
Сообщения: 13

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Июль 08 2009г. 13:38 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Фильтруйте базар мужики! Что за угрозы? Непонятно очем вообще спор двух мужиков, кто-кого, а оскорблять, тем-более женский пол, это уже серёзно. Не втаком большом городе мы живём что-бы так относится друг к другу. Из-за таких пользователей пропал интерес вообще входить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Июль 08 2009г. 15:39 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Да о чем тут говорить? Я думаю, что таких личностей вообще нужно изолировать от общества, чтобы не мешали его культурному развитию. Неприятно осознавать, что в нашем славном городе живут такие люди. Вот именно из-за таких и им подобных мы пока еще не можем называться культурной нацией. Но, как говорится, в семье не без урода. Предлагаю объявить бойкот обоим. То есть полностью игнорировать сообщения от этих пользователей. Пусть общаются друг с другом. Я думаю, им будет о чем поговорить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
vika
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 24-06-2009
Сообщения: 1

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Июль 09 2009г. 10:49 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Pavel Anatom писал(а):
Да о чем тут говорить? Я думаю, что таких личностей вообще нужно изолировать от общества, чтобы не мешали его культурному развитию. Неприятно осознавать, что в нашем славном городе живут такие люди. Вот именно из-за таких и им подобных мы пока еще не можем называться культурной нацией. Но, как говорится, в семье не без урода. Предлагаю объявить бойкот обоим. То есть полностью игнорировать сообщения от этих пользователей. Пусть общаются друг с другом. Я думаю, им будет о чем поговорить.


Всем добрый день!!! Я длительное время тоже просто читала новости города, не учавствуя. Но прочитав эти строки не смогла удержаться. Поначалу, Павел, который анатом, вы показались мне человеком умным, интеллегентным и культурным, даже в глубине души порадовалась, что есть всё же ещё в молодом поколении люди, достойные хотя бы уважения, но......... горько ошиблась. Да мало того, вы собственно даже не тянете на «уважаемого жителя города», не то чтобы «великого горожанина», здесь согласна, администрация видимо погорячилась. Проследив, за всеми вашими высказываниями, напрашивается вопрос: " С чего бы это вам, такому умному, честному и культурному, ах да ещё и гуманисту( но только исключительно ко взяточнику- мэру Дроботу), и благородному( но так же исключительно к таким же взяточникам и хамам врачам- терапевтам, ну а их профессионализме вообще сказать нечего) защищать, то что есть стыд и срам нашего города, страны и вообще людей?????"
Вы неимоверно горды умением бальзамировать, да возможно это тоже достойно, но всё же помощь в большей степени необходима живым людям, видимо в этом у вас опыт не такой большой, работа даёт свой отпечаток ( вам ведь приходиться в основном с трупами работать) . Вот и занимайтесь, тем чем можете, коль на остальное не пригодны, но оскорблять человека, которого вы не знаете, а возможно- это всего лишь игра и вы действуете, как марионетка, зная кто скрывается под именем Амадей....Я лично знаю этого человека и не знаю более достойного, честного, благородного и порядочного человека, чем ОН... , как в нашем городе, так и по жизни!!!!!
Он сделал столько добрых дел, помог стольки людям, что вам я думаю, это даже не под силу представить.
А вы, хотя бы задумывались над тем, что пишете.....Это нормально, когда паталогоанатом ставит диагноз точнее, чем врачи, хотя опять- таки это не говорит о том, что вы такой образованный, скорей всего это говорит, о том, что врачи- далеки от медицины...Вот это позор!!!! Который вы, ещё раз всем демонстрируете!!!
Ах, да ещё про 12 минут..Вы считать умеете, я всё таки надеюсь, получается 35, как минимум в день и это только один врач!!!!Ну если учесть, что на приёме ещё присутствует мед.сестра и врачей ну никак не один, то думаю, что для нашего города достаточно и у врачей гараздо больше времени на пациентов, у них просто нет знаний, желания и гуманизма, того самого!!! У них в основном есть только ставки.....
Да и всё же здесь вы правы, скрывать не буду
Кажется, вы хотели узнать сколько хамов имеется в нашем городе? Можете открывать счет. Лично я уже насчитал двоих.
Вы правильно заметили, вас с Девой здесь двое, хотя жаль конечно.....вас жаль........
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amadei
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 14-05-2009
Сообщения: 122

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Июль 09 2009г. 12:06 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Для Viki

Я искренне благодарю Вас за поддержку и понимание.Я не сомневался,что у нас есть много умных и порядочных людей,которые понимают,что если мы сейчас не будем делать все для того,чтобы изменить нашу жизнь к лучшему,уничтожить эту порочную систему власти,разорвать круг лжи,равнодушия и безразличия,то наши дети и внуки будут обречены на рабскую жизнь.Прятаться и молчать больше нельзя!Страны практически нет,есть только охотничьи угодья,как у депутата Лозинского,который охотился на людей.Это они нас превратили в дичь,это они отняли у нас настоящее и хотят отнять будущее.Нынешняя наша власть ничтожна,но еще стращнее те,кто пытается убеждать нас в том,что все бесполезно,от нас ничего не зависит,давайте их опять будем выбирать..И таких гуманистов у нас,к сожалению,очень много.Если у нас уже паталогоанатом лечит за деньги живых людей,и не считает это должностным преступлением,то дальше нам идти некуда! Плотник работает стоматологом,гинеколог скоро будет у нас министром обороны,чего еще ждать?
Помните строчки из прекрасной песни:"Возмемся за руки ,друзья.." Вот давайте и мы возмемся за руки и вместе будем менять нашу жизнь.И все у нас получится,я верю.Наведем порядок в городе-будет порядок и во всей стране.Спасибо Вам,Вика!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

PH Theme v2.0 by Pitcher@Home © 2003 www.pitcher.no
   Личный кабинет
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистрация)
Зарегистрировались:
Последний: Брандашмыг
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 560

Посетителей онлайн:
Гостей: 11
Членов: 0
Всего: 11

Никто из авторов, участников, администраторов и лиц, как-либо ещё связанных с доменным именем dokuchaevsk.info не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся на этих веб-страницах либо найденных по ссылкам с них. При использовании материалов сайта, гиперссылка на dokuchaevsk.info обязательна.
Открытие страницы: 0.16 секунды