РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
  Вход/Регистрация
Главная страница
Личные сообщения Search
ГЛАВНАЯ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗНАКОМСТВА ФОТОГРАФИИ
   Навигация
· Главная
· Архив новостей
· Добавить новость
· История Докучаевска
· Личные сообщения
· Личный кабинет
· Опросы
· Поиск
· Расписание автобусов
· Рейтинг пользователей
· Рекомендовать нас
· Связь с администрацией
· Статистика
· Форум

   Администрация
E-Mail:admindokuchaevsk.info

dokuchaevsk.info :: Просмотр темы - Проблема водоснабжения
 ПРАВИЛА ФОРУМА  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи 
Группы   •  Регистрация  •  Профиль •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Начать новую тему  Ответить на тему
Автор Сообщение
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Июль 19 2009г. 19:55 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Очень возмущает то как поступает вода в наши дома! Очень актуально это в эти жаркие дни, когда прийдя домой хочется принять душ, но открыв кран, остается только грязно выругаться про себя.
Но вот регулярные устрашающие кличи по городскому телевидению и в городских газетах от руководства горводоканала поступают с завидной регулярностью, но к сожалению не вода...
Уважаемые форумчане, а как в вашем районе с водой? Может это проблема лишь Победы, где я живу? Ведь выходит несправедливость! Со своей стороны условия договора о водоснабжении выполняешь, а вот они свою часть нет Exclamation Evil or Very Mad
Для сравнения в городе Донецке круглые сутки работают фонтаны, орошаются газоны и в квартирах всегда есть холодная вода!

_________________
Администратор сайта dokuchaevsk.info
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Июль 20 2009г. 14:10 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Раньше на микрорайоне вода была только днем. На ночь ее отключали. Сейчас водоснабжение бесперебойное. Уж не знаю кого и благодарить за это - гор. водоканал или Господа Бога?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
amadei
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 14-05-2009
Сообщения: 122

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Июль 20 2009г. 16:16 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Тема,которую поднял Кирилл не просто жизненно важна для каждого жителя нашего города,она сверхактуальна!Воздух,вода и хлеб -основа жизни человека.Проблема воды в городе имеет давнюю историю и имеет конкретные имена и фамилии тех,кто создавал эти проблемы.Но мы оставим пока историю а поговорим о настоящем.Во всем цивилизованном мире граждане платят деньги за товар и они его имеют.Только в нашей стране мы платим за то,чего не получаем.или если получаем,то оно такого вида и качества,что его бесплатно брать не хочется.Нам говорят,что водоканал имеет объективную причину не подачи воды-старые водоводы.Хорошо,допустим,хотя если рассказывать жителям правду об этом,то нужно сказать,что те,кто периодически были хозяйвами города,если бы они думали о нас,то каждый из них частями менял бы устаревшие водоводы и мы сегодня имели бы прекрасное водоснабжение.Ну хорошо,устаревшие трубы,это понятно.Что нужно делать?Составить план на 2-3 года и поэтапно,частями менять водовод,задвижки,насосы.А что мы имеем на сегодня?Никакого плана и в помине нет ни у водоканала ни у городского совета ни у депутатов.Вопрос-а за что мы с вами тогда платим и зачем все эти структуры нам нужны?Что может придумать для развития водоканала,его директор,бывший слесарь ж\д пути?Может слесарь он и хороший был,но недалекий же человек и притом на уме только одно-как что-нибудь свиснуть!Ну а чего ждать от его кума-городского головы Дробота и от его дружков-депутатов?Да плевали они на нас и на город.За время правления Дробота тарифы на ЖКУ и на воду-утроились!!!!А услуг вы получили в три раза больше?Три фиги все мы получили.Резюме-пока в городе будет править Пономарев,дергая за ниточки своих никчемных депутатов и позорника Дробота-в городе порядка не будет!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amadei
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 14-05-2009
Сообщения: 122

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Июль 24 2009г. 22:07 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Прочитал местные субботние побрехунчики,в смысле газеты и так весело стало,что не могу не написать об этом.Как вы помните городу нашему исполнилось 55 лет,ну и как водится конечно в связи с этим награждают лучших из лучших.Я назову только некоторых из этих лучших.Это зам.городского головы,который непосредственно курирует вопросы водоснабжения города - Ревякин А.Н. и конечно самый главный водяной города,директор горводоканала -Капарунин В.Н.А чем же эти граждане так отличились к празднику?Ну как же!Александринка практически уже много месяцев без капли воды,Победа,Сокол,Южный поселок,да лучше по-моему сказать,что без воды задыхается весь город!!Вот за этот доблестный труд их и награждают.А еще среди награжденных,те,с позволения сказать холуи,которые славят нашу доблестную власть во всех ее ипостасях.Это начальничек телеканальчика ФДК-Рыжий и два главных редакторишки двух газетенок-некто Сердиченко и Харинская.Слава борзописцам,которые за деньги прославят любого проходимца и лгуна!Так что если верить нашим СМИ то у нас в городе с водоснабжением все прекрано,как впрочем и со всем остальным.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luzer
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 06-07-2009
Сообщения: 26

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Июль 25 2009г. 10:07 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Почти,как говорил профессор Преображенский :" Кризис не в клазетах,а в головах.."У нашей городской власти и у директора водоканала кризис в голове с детства.Лечить их нужно....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amadei
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 14-05-2009
Сообщения: 122

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Август 07 2009г. 15:33 Ответить с цитатой Вернуться к началу

У меня вызывает,мягко говоря, недоумение полная безразличность пользователей нашего сайта к этой животрепещущей теме.Нас на сайте 301 человек,ну пусть половина не местные,ну а вторая половина-что у всех есть каждый день вода и в полном объеме?Тут же даже ходить никуда не надо.сядь и напиши свое мнение по этому вопросу.Да,слов нет-одни выражения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amadei
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 14-05-2009
Сообщения: 122

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Август 27 2009г. 12:56 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ко всем жителям города, кто остался еще живой!

Мне так страшно стало, загляну каждый день на сайт, а том ни одного ответа, ни одного привета. У нас почти каждый день отключают на целый день воду. Вот я и подумал - наверное народ вымер от жажды? Ау!!!!! Есть кто живой????? Если что приходите, у меня в резерве всегда есть ведро воды, поделюсь!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Октябрь 04 2009г. 21:10 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Недавно пришлось зайти в наш доблестный водоканал. Так там даже "инженеры" матом разговаривают, представьте себе такую ситуацию:
вы приходите с проблемой, вас отправляют к "Инженеру" (с большой буквы), вы ему объясняете проблему, а он отвечает извините ничем немогу помочь, у нас нет сейчас возможности, вы отвечаете, мол чья это проблема и тут не с того ни с сего тебе отвечают: "А не ох**л ли ТЫ!" Я был в шоке, но просто так не оставил дело, я вежливо объяснил ему что он из себя представляет и только после этого, когда он почувствовал себя униженным и ущербным пошел к зам-начальника. К сожалению понял - этот кадр не лучше, такое же чм*.
Так вот напрашивается вопрос: кто эти люди и что они делают на руководящих должностях, если они не отличают мат о нормальной речи и не понимают, что они вообще делают там?
Так вот проблему я так свою и не решил, думаю передать свой вопрос в прокуратуру - пускай там разбираются, может хоть перед выборами у них стимул есть?

_________________
Администратор сайта dokuchaevsk.info
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Октябрь 04 2009г. 21:43 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Кирилл, а Вы делайте как я. Перед посещением подобных учреждений, особенно, зная, что разговор может быть напряженным, я, на всякий случай, включаю в мобилке диктофон и кладу ее в нагрудный карман. Таким образом, я имею аудиозапись беседы. Запись так себе. Но после компьютерной обработки получается очень даже ничего. Если разговор не выходил за рамки приличия, эту запись я удаляю, в противном же случае, ее всегда можно дать послушать вышестоящему должностному лицу. Правда, у меня подобных эксцессов пока еще не было, но всегда нужно быть начеку. А с какой проблемой, если не секрет, Вы обращались в гор. водоканал?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
amadei
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 14-05-2009
Сообщения: 122

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Октябрь 04 2009г. 21:52 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Кто эти люди? Если Вы заглянете в народный справочник - кто есть ху, то там о них есть такие сведения. Директор горводоканала - Капарунин, кум дробота, бывший работник ж.дорожного цеха ФДК, познания в водоснабжении на уровне того, что из крана должна течь вода, а не пиво, в общении с людьми - хам. Его помощник - главный инженер обладает теми же качествами что и его начальник, от водоснабжения, как впрочем и от всего остального, находится еще дальше, в общении с людьми - ноль. Все остальные начальники, те что помельче, знают только один язык - матерный, хотя и тут особым разнообразием не блещут. Я надеюсь Вы поняли как они туда попали. То, что Вы решили обратиться в прокуратуру это правильно, хамство нельзя оставлять безнаказанным. Однако не могу не заметить, что на уровне Докучаевска результат будет равен нулю так как Капарунина крышуют те же что и дробота, а также некоторые работнки правоохранительных органов. Это для справки. Но начинать все равно нужно на уровне города.Тяжелый это труд биться в одиночку, но именно в этом вопросе Вы уже не одиноки, так что удачи Вам.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Октябрь 04 2009г. 22:28 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Честно говоря, свои проблемы не хочется выставлять на суд общественности. Но уж наболело. Лично на Капарунина или его подчиненных я не собираюсь жаловаться, я собираюсь жаловаться на коммунальное предприятие в целом, которое не выполняет всоих основных обязанностей передо мной как перед добросовестным потребителем. Хотя возможно я найду выход из ситуации и самостоятельно, но неприятный осадок остался и, я думаю, что наказывать таких НУЖНО! Они "никто" и пускай так и остаются "никем".

_________________
Администратор сайта dokuchaevsk.info
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

PH Theme v2.0 by Pitcher@Home © 2003 www.pitcher.no
   Личный кабинет
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистрация)
Зарегистрировались:
Последний: Брандашмыг
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 560

Посетителей онлайн:
Гостей: 4
Членов: 0
Всего: 4

Никто из авторов, участников, администраторов и лиц, как-либо ещё связанных с доменным именем dokuchaevsk.info не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся на этих веб-страницах либо найденных по ссылкам с них. При использовании материалов сайта, гиперссылка на dokuchaevsk.info обязательна.
Открытие страницы: 0.13 секунды