РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
  Вход/Регистрация
Главная страница
Личные сообщения Search
ГЛАВНАЯ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗНАКОМСТВА ФОТОГРАФИИ
   Навигация
· Главная
· Архив новостей
· Добавить новость
· История Докучаевска
· Личные сообщения
· Личный кабинет
· Опросы
· Поиск
· Расписание автобусов
· Рейтинг пользователей
· Рекомендовать нас
· Связь с администрацией
· Статистика
· Форум

   Администрация
E-Mail:admindokuchaevsk.info

dokuchaevsk.info :: Просмотр темы - как заработать на выборах?
 ПРАВИЛА ФОРУМА  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи 
Группы   •  Регистрация  •  Профиль •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Начать новую тему  Ответить на тему
Автор Сообщение
Garry2025
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 09-02-2008
Сообщения: 285

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Октябрь 25 2009г. 12:58 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Решил то ли в шутку, то ли в реале, не признаюсь,сходить в штаб Литвина,срубить по-лёгкому деньжат.Почему к Дитвину?Отвечаю: мужик с амбициями, да и у грандов народ стоит в очередь. Ну и пришёл, там сидят мужички крепкие старовато-молодцеватые,седые и глянцевые. Тётки же проныры непотопляемые,коих ни на каком коне не объедешь, в скорости и сноровке, духа,где деньгами пахнет.Хочу в палатку или руководителем на ввыбовный участок. Написал анкету. Но тётенька мне сказала, что методы у них другие в достижении цели, можно только членом комиссии. А это один раз и то в январе. Сами сидят чаи гоняют с наполеонами, слюни потекли, во житуха. Так и ушёл ни солона хлебавши. А у Яныка в палатке за день по полтинничку дают? Так ли, кто знает?А если флажком помахать, то за сколь?Так вот и не удалось совесть продать, а так хотелось..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Октябрь 25 2009г. 15:23 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Вот информацию, которую я собрал на просторах интернета - почему-то меня заинтересовал этот вопрос, так вот -

Во время нынешней кампании все партии предлагают 10 грн. в час. Больше заработать можно только на ночных вылазках (около 25 грн.).
В штабах партий отвечают, что мест для работы либо совсем нет, либо ожидают их появления через две недели. "Из вариантов можем предложить только агитацию в палатках (10 грн./час по 4 часа в день) и работу в избирательных комиссиях", - говорят в Соцпартии и добавляют, что на ближайшие выходные мест нет. Следует сразу отметить, что "4 часа в день" может означать, что палатка по прошествии этого времени разбирается, переносится на противоположную сторону улицы - и время пошло заново, а с ним и заработок.

В штабе Партии Регионов сообщают, что все места были заняты еще несколько недель назад. "Устроится? Дохлый номер. Мест уже нет. Вот сегодня помашем флагами "регионов", а завтра организатор обещал, будем отдыхать в палатке БЮТ. Платят одинаково - 10 гривен в час", - рассказывает "Сегодня" второкурсник Сергей, вяло размахивавший бело-голубым флагом. Он работает сразу на несколько политсил. За сломанный или утерянный флаг с виновника или бригадира группы - штраф 100 гривен.

БЮТ дефицита агиткадров также не испытывает, хотя вакансии есть. "Можно пораздавать листовки, приглашения на всяческие мероприятия или пособирать подписи за референдум. Работы на целый день, за это время можно заработать гривен 80", - рассказывает труженик белой с сердцем палатки.

Во «Фронте перемен» Арсения Яценюка нам предложили работу агитатором в палатке за 100 грн. в день. В одном из районных штабов Киевской области попросили перезвонить через пару дней, мол, к этому времени могут появиться свободные вакансии. «Пока людей хватает. Но скоро будем расширяться», — объяснил собеседник.

За 10 часов работы в оранжевой палатке в штабе НУНС также обещают 100 гривен. Правда, пообещают - не значит, что дадут. Ребята-активисты признавались нам, что многим их кровно заработанные не платят, а кормят завтраками. А вот собиратели подписей против депутатской неприкосновенности в оранжевых накидках с подковками утверждают, что стоят совершенно бесплатно, за идею.

А блок Литвина утверждает, что развернет масштабную агитацию через неделю-полторы, поэтому пока только собирает координаты агитаторов и пока не называет ни одной конкретной цифры, касающейся оплаты труда.

Митинги. Для целенаправленных акций, митингов и флэш-мобов специально собираются организованные группы. В прошлом году участники массовок с флагами и без них получали практически одинаково - порядка 50 гривен за 4-часовой митинг. Если не хочешь упустить возможность заработать, следует всегда быть на связи: организатор может позвонить в любое время и установить самый короткий срок на сборы, заучивание нужного лозунга и решения прочих оргвопросов.

Иное дело - пожить в палаточном городке во время политического кризиса. В зимнее время в палаточном городке на главной площади столицы можно было заработать по 150 гривен за день без ночевки, либо по 250 - с ночевкой. Для приезжих это было идеальное решение жилищного вопроса на время пребывания в столице.

Можно подзаработать и не выходя из дому, для этого ваш балкон должен выходить на проезжую часть многолюдной улицы. Повесить на месяц на нем флаг одной из политсил можно за 50-80 гривен на весь период предвыборной кампании.

Надбавка за вредность. Немного дороже платят за "чернушные" рейды - как правило, это ночные акции, они могут быть направлены на дискредитацию партии-противника, например вам могут предложить в подъездах писать "Цушко - герой", чтобы вызвать раздражение деятельностью Соцпартии, а то и забрызгивать из баллончиков лица на вражеской рекламе. Здесь цены могут колебаться в пределах от 70 до 300 гривен на человека, но работа может быть сопряжена с определенными рисками, например, попасть в милицию. Потому что, как правило, "черные технологии по-украински" выглядят следующим образом: сотню активистов разделяют на подгруппы по 4-6 человек, заказчики рейда обеспечивают их баллончиками с краской, и ребята отправляются расписывать подъезды, заборы, дома, а порой и портить чужое имущество.

Как стать членом партий


Оформить свои серьезные отношения с партией совсем несложно: нужно прийти в районный штаб партии по месту жительства и написать заявление. "Наша Украина", например, от потенциальных своих членов просит только пару фотографий и заполнения бланка учетной карты и заявления. Предполагается наличие рекомендации от двух членов партии. "Если у Вас нет знакомых членов партии, которые могли бы дать рекомендации, мы сами напишем", - заверила сотрудница штаба "НУ". Соцпартия просит предоставить паспортные данные, но подтверждать их оригиналом или копией паспорта не требует. Компартия верит на слово, при этом заполнять учетную карточку члена партии не просит и обещает выдать партийный значок. Про обязательный членский взнос, равно как и про его размер, в штабах принято умалчивать, за вступление в партию тоже не платят.

В общем - на этой "грязной" политике заработать можно, но золотых гор за работу никто не обещает. Idea

_________________
Администратор сайта dokuchaevsk.info
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ovod
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 03-12-2009
Сообщения: 403

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Январь 22 2010г. 22:01 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Привет Гарри 2025 !

Спешу тебя обрадовать, вчера прочел на сайте газеты " Сегодня" расценки от Партии Регионов, за то, что будешь стоять в устроенных ими в Киеве палаточных городках. Уже сечас там стоят три больших палаточных городка - один возле ЦИК, один возле здания Правительства и один возле Верховной Рады. Те, кто уже сейчас там стоит - не знают для чего они стоят. Думаю, что и те, кто в ближайшие дни пополнит их ряды, тоже этого не будут знать до последнего момента. Платят им от 150 до 200 гривен в день, при условии. что ты отстоишь там 12-14 часов. При этом обещают кормить и подогревать. Делать ничего не нужно, даже лозунги кричать не надо, нужно только стоять и махать флажками с символикой Партии Регионов. Видишь какое у нас соизмерение? Работяга, который горбатится с утра до ночи на фабриках и заводах, принадлежащих этим же кандидатам, получает максимум полторы тысячи в месяц, а тут жратва на халяву, сто грамм соответственно и пять тысяч за месяц, как минимум, у тебя в кармане. Видишь как отличается оценка физического и умственного труда? Прав был дедушка Ленин - ученье свет и халява, а неученных тьма! Правда есть одно сомнение. А вдруг 8 февраля им по гранатке дадут или по винтовочке, за дополнительную плату, да стрельнуть велят? Так что думай!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elenatoyota
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 16-01-2010
Сообщения: 28
Откуда: Евразия
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Январь 23 2010г. 09:51 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Уважаемый Овод! Позвольте вмешаться.
У Вас есть высказывания, с которыми соглашаешься, но интуиция подсказывает: он не видит ДАЛЕКО. У него не государственное мышление. Он ворчит, пыхтит, брызжет, но не ведёт за собой толпу. Он или один, или вдвоём с собой.
Что это: «Прав был дедушка Ленин - ученье свет и халява, а неученных тьма!», где Вы это взяли?! Перекручиваете зачем? Вам горько почему-то? У Вас душа болит? Ну чем Вам помочь?
Ну, постоят люди в Киеве возле палаток, ну заработают больше, чем я, так это же разово, эпизодически.
В 2004 году ПР отставала на шаг от оранжевых, а сейчас пытается опередить, быть на шаг впереди, поэтому и повторяет ТЕ методы оранжевых. Но мы же видим со стороны, что Сердешная выкинет новый фортель и снова будет впереди ВСЕХ. Не дай Бог!
А против всех – это как, новые выборы? Новая агитация? Но ведь Ваш уровень – местный. Ну услышит Вас Докучаевск, ну проголосует против всех, дальше –то что? Прошу Вас ответ коротко изложить и не посылать меня ссылками. Мне действительно хочеться понять.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Январь 23 2010г. 10:36 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Дорогая Елена, уверен, такая же прекрасная и надёжная, как и "Тойота"!
Овод не сможет Вас услышать.
Некто Tryba уж слишком грубо, но утверждал, что несчастный Овод "не может". Не трогайте его, не приставайте, а то нагрубит, будете сами потом обижаться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ovod
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 03-12-2009
Сообщения: 403

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Январь 23 2010г. 11:21 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Дешевый пискарь, он же труба, он же выборец!

Я действительно не Янукович, с ушами Чебурашки, который обещал всех услышать, я нормальный человек, который любит мир и хороших людей в нем. Я не воспринимаю в этом мире подонков, хамов, предателей, холуев, ( ну тебе лучше знать твой круг общения), я их просто не вижу!!
Всех нормальных людей я прекрасно слышу и понимаю. Грубить я тоже не умею, просто у меня никогда не было компромиссов по отношению к вашей братии, я всегда говорю вслух, то, что думаю и обязательно тому гражданину о котором говорю.

В противовес тебе я очень счастливый человек - я умею радоваться всему прекрасному, что окружает нас - восходу и закату солнца, пению птиц и первым листочкам на деревьях. Я люблю все это потому, что я умею любить.
Мне очень жаль, что таких как ты, к сожалению очень много, и вам этого не понять, бедные вы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ovod
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 03-12-2009
Сообщения: 403

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Январь 23 2010г. 11:26 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Для Елены.

Я могу Вам только посоветовать внимательно прочитать все мои сообщения во всех темах и вам все должно стать понятно. Если после этого Вам что-то конкретно будет не ясно - я готов Вам ответить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Январь 23 2010г. 11:50 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Вот-те на! И мне уже навешал Овод ярлыков. Причем тут гневный Труба, заумный Олег, непримиримый Гарри? Причем тут все, кого от ненависти колотит?! Окститесь, мужики!
Я такой же влюбленный в рассветы над нашим городом, я люблю людей ничуть не меньше, чем кажется Оводу. Но особенно люблю единственную мою и неповторимую, причем не только на 8 Марта. И ради любви, которая делает людей счастливыми, я желаю счастья всем нашим форумчанам!
Права Тойота - может Оводу нужно помочь? Как вы думаете?
Нас 350 неравнодушных человек зарегистрировано!
Посоветуйте Оводу, как ему избавиться от агрессии, не дайте ему ослепнуть от вездесущей грязи!
Ведь вспомнил же он о рассветах... А значит он для нас еще не потерян!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garry2025
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 09-02-2008
Сообщения: 285

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Январь 23 2010г. 13:33 Ответить с цитатой Вернуться к началу

В развитие темы предлагаю не совсем проверенную инфу.
работая в день выборов членам комисий заплатили:
Коммунисты - 200 гр в ту же ночь
БЮТ- 200 гр. + обешание доплатить
ПР- 350+банкет
НУ - не заплатили вовсе
Как думаете,почему такая не согласованная политика в рамках дажа одной партии в разных городах?Думаю, зависит только от прилипистости рук руководителей округов.Разные партии тоже по-разному оценили своих симпатиков.Поскольку раздел форума : как заработать, не касаюсь политпристрастий. Всем привет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ovod
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 03-12-2009
Сообщения: 403

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Январь 23 2010г. 15:46 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Не может плохой человек быть хорошим психологом. Обратите внимание на те ники, которые я указал этому гражданину и на те,, кторые он указывает в своем ответе.Это же смешно! От собственной глупости он вписывает, в якобы мое обращение, Олега и Гарри, при этом называет Трубу, то есть сам себя, гневным человеком, которого колотит от ненависти. Но ты же вместе с ним плевался в мою сторону,а? Как это трогает и умиляет!Дешевый трюк, который раскусит даже психолог-юниор. Ну да ладно, по бедности ума прощаю. А кого это ты имел ввиду, говоря окститесь мужики? Я ведь один тебе пишу, правда пока....так что не расслабляйся, такой как есть (вспомнил свою афишку?).
Говоришь вас тут 350 неравнодушных? Это и заметно, но только по цифре 350, а живых людей в глаза на темах никто не видел и не слышал. А посоветовать я себе сам могу. Агрессией с рождения не страдаю, это врожденная черта характера, а вот непримиримость ко лжи, пресмыканию, предательству, холуйству - это у меня врожденное , и слава Богу!

Для тебя и таких как ты я естественно потерян, так что можно за меня не бороться, вам меня в болото не затянуть.
Ты может и любил ту, которой уже нет, но это наврядли, ведь ты даже из потери шоу устроил. Убогий ты. Мне неприятно все это писать, но с такими как ты нужно только так. Прошу более меня не беспокоить и я отвечу взаимностью.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Январь 23 2010г. 16:16 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Piiskar, оставьте это. Я приветствую Ваше желание помочь людям. Но относительно Овода затея бессмысленна. Я общался с людьми, которые его знают, и в меня в этом убедили окончательно. Просто игнорируйте его. Поверьте, так будет лучше для всех.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Январь 23 2010г. 16:32 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ну вот, очередную тему превратили в перекрестный огонь грязью и клеветой (именно клеветой). Ну что ж, если снова начнется перебранка - начну редактировать ваши сообщения с целью удаления из них всего ненужного.

_________________
Администратор сайта dokuchaevsk.info
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ovod
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 03-12-2009
Сообщения: 403

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Январь 23 2010г. 16:33 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Гражданин Анатом, в миру Клименко!
Я же вас абсолютно не затрагивал, вы что думаете, вы будете хамить безнаказанно? Вы мне просто надоели, поэтому я вам заявляю следующее. Знать меня вы не можете, а тем более общаться с теми людьми, которые знают меня. Это первое. Второе. Когда вы очередной раз будете обирать убитых горем родственников покойного, вымогая у них взятку, подумайте о том, что это могут быть люди, которые предварительно обратились в соответствующие органы. Взяв деньги - вы можете через пять минут оказаться в наручниках. Вас ждет судьба Дробота, это я вам обещаю, преступник должен сидеть в тюрьме. Отныне вы перестанете спокойно есть и спокойно спать, ворованные деньги будут жечь вам руки, постоянное ожидание ареста доведет вас до логического конца.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elenatoyota
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 16-01-2010
Сообщения: 28
Откуда: Евразия
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Январь 23 2010г. 16:42 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Shocked КОШМАР! КОШМАР! УЖАС!

_________________
В Европе и Америке люди либо говорят вам правду, либо лгут. Японцы же почти никогда не лгут, однако им никогда не приходит в голову говорить вам правду.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ovod
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 03-12-2009
Сообщения: 403

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Январь 23 2010г. 16:44 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Кирилл!

Столкновение хорошего и плохого не избежно, важно другое, чтобы это происходило в рамках приличия. Вы знаете, в свое время, если бы того же Дробота одернули его коллеги по партии, то может наш город и не узнал бы такого позора, однако безнаказанность породила в нем вседозволенность. То же самое происходит с Анатомом. Он ведет себя просто по хамски, уверенный в своей полной безнаказанности. Перечитайте все его темы и Вы увидите сколько в них пошлости, мата, оскорблений и не уважения к собеседнику, не взирая на пол. И то, что некоторые пользователи сайта умиляются его опусами это говорит не о его порядочности, а о низком уровне тех, кто эти опусы читает.Эти столкновения происходят практически на любом сайте, так что ваше первичное решение, не вмешиваться, оно было самым мудрым. Это я говорю не в порядке лести, мне это чуждо. Все разрешится само собой, можете мне поверить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

PH Theme v2.0 by Pitcher@Home © 2003 www.pitcher.no
   Личный кабинет
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистрация)
Зарегистрировались:
Последний: Брандашмыг
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 560

Посетителей онлайн:
Гостей: 11
Членов: 0
Всего: 11

Никто из авторов, участников, администраторов и лиц, как-либо ещё связанных с доменным именем dokuchaevsk.info не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся на этих веб-страницах либо найденных по ссылкам с них. При использовании материалов сайта, гиперссылка на dokuchaevsk.info обязательна.
Открытие страницы: 0.13 секунды