РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
  Вход/Регистрация
Главная страница
Личные сообщения Search
ГЛАВНАЯ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗНАКОМСТВА ФОТОГРАФИИ
   Навигация
· Главная
· Архив новостей
· Добавить новость
· История Докучаевска
· Личные сообщения
· Личный кабинет
· Опросы
· Поиск
· Расписание автобусов
· Рейтинг пользователей
· Рекомендовать нас
· Связь с администрацией
· Статистика
· Форум

   Администрация
E-Mail:admindokuchaevsk.info

dokuchaevsk.info :: Просмотр темы - 22% украинцев слушают шансон, а что слушаете вы?
 ПРАВИЛА ФОРУМА  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи 
Группы   •  Регистрация  •  Профиль •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Начать новую тему  Ответить на тему
Автор Сообщение
Ovod
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 03-12-2009
Сообщения: 403

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Март 10 2010г. 18:23 Ответить с цитатой Вернуться к началу

(Сообщение удалено администратором за оскорбительный тон по отношению к участникам форума)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Март 10 2010г. 19:59 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Piiskar писал(а):
К модераторам!

Уважаемые, где же Ваши обещания?!
Впрочем, судя по Вашему бездействию на оскорбительные сообщения Овода, смею предположить, что Вам нравится этот аттракцион с умалишенным! И называется этот цирк "С больной головы на здоровую".

PS Удивляет и отношение других форумчан. Не тех мифических 386, а тех нескольких "гостей", пассивно присутствующих на форуме.
Ну, да ладно. Бог вам судья...


Прошу прощения за позднюю реакцию. Не хватает рук, чтобы контролировать порядок на форуме. Обращаюсь ко всем пользователям: если вы заметили "непорядок" на сайте и на это длительное время нет реакции со стороны модераторов - сообщайте мне в личные сообщения.

_________________
Администратор сайта dokuchaevsk.info
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ovod
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 03-12-2009
Сообщения: 403

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Март 10 2010г. 20:49 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Для Кирилла.

Ну вот что, вы все вместе мне просто надоели. Значит в моих сообщениях вы нашли оскорбления, а называть меня умалишенным, как это систематически делают ваши стукачи - это , с вашей точки зрения культурно?

Кирилл, вы просили сообщать вам лично, так вот, я сообщаю, что вы ведете себя как и эти хамы, дешевая лесть заслепила вам ваши юные мозги. Ваш сайт может быть закрыт точно так же как он и открылся.
Скоро мы откроем свой собственный сайт, на который доступ таким подонкам, как ваши подопечные будет закрыт.
Можете оставаться в вашем болоте, ваш уровень и их - это уровень плинтуса. Можете удалить все мои темы и все сообщения, мне стыдно за вас.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Март 10 2010г. 21:17 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ovod писал(а):
Для Кирилла.

Ну вот что, вы все вместе мне просто надоели. Значит в моих сообщениях вы нашли оскорбления, а называть меня умалишенным, как это систематически делают ваши стукачи - это , с вашей точки зрения культурно?

Кирилл, вы просили сообщать вам лично, так вот, я сообщаю, что вы ведете себя как и эти хамы, дешевая лесть заслепила вам ваши юные мозги. Ваш сайт может быть закрыт точно так же как он и открылся.
Скоро мы откроем свой собственный сайт, на который доступ таким подонкам, как ваши подопечные будет закрыт.
Можете оставаться в вашем болоте, ваш уровень и их - это уровень плинтуса. Можете удалить все мои темы и все сообщения, мне стыдно за вас.


Прошу прощения! Действительно моя ошибка я не досмотрел! Спасибо за указание на грубость! Впредь буду более внимательным. Еще раз прошу прощения.

_________________
Администратор сайта dokuchaevsk.info
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Март 10 2010г. 21:22 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Извиняюсь за оффтоп...
Господа, когда же мы наконец-то научимся быть вежливыми? Когда пропадут эти оскорбительные фразы? Вот ведь можем общаться вежливо когда хотим!

_________________
Администратор сайта dokuchaevsk.info
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ALEXandr
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 15-01-2010
Сообщения: 7

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Март 10 2010г. 21:53 Ответить с цитатой Вернуться к началу

ПРИВЕТ ВСЕМ!!!
На классной аппаратуре с хорошим звуком (это когда тихо играет муза, а у тебя в нутри играют органы) слушаетСя ВСЕ и ВСЕМИ. Я балдею от качественной ......
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Март 11 2010г. 10:11 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Привет всем и удачного дня, уважаемые жители нашего виртуального города!
Во-первых, хочу извиниться перед теми, кого вольного или невольно обидел. Простите, пжлста!
Во-вторых, искренне благодарю админа Кирилла за наведение порядка на форуме. Удаление сообщений в неуважительном тоне - это правильно. Прошу удалить и мои записки, где я поступил не этично, высказав вслух сомнения относительно умственных способностей некоторых из наш собеседников. Прошу простить меня. Обещаю впредь больше не "сорить", чтобы меньше было потом убирать.
Ведь чисто не там, где убирают, а там, где не сорят...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Март 11 2010г. 13:44 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ovod писал(а):

Скоро мы откроем свой собственный сайт, на который доступ таким подонкам, как ваши подопечные будет закрыт.
Уважаемый Кирилл, может Вы, как спец в этой области, поможете Оводу в создании его собственного сайта? Тогда, глядишь, и наш сайт быстрее от этой грязи очистится.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
PALMIRA
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 08-02-2010
Сообщения: 138

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Март 11 2010г. 16:52 Ответить с цитатой Вернуться к началу

...без музыки не представляю свою жизнь. Люблю разную музыку, начиная от классики, заканчивая современной прогрессивной… это под настроение. Радио «MFM» в машине по дороге на работу… На работе музыка - фоном, поддерживающим настроение. «The Coffee Song» Frank Sinatra или «Черный кофе» в исполнении Аиды Ведищевой - под чашечку горячего кофе с шоколадной конфеткой, поднимая уровень гормона счастья с утра …. Вальс № 7 cis-moll в исп. С. Рахманинова (Frederic Francois Chopin)… «Сердце обжигая» - Дидюля…. «Брошенный под дождем» - Виктор Зинчук «Careless Whisper» - George Michael … «Незнакомка» - Андрей Бандера…. «Я скучаю по тебе» - Сергей Трофимов…. «Try To Remember» - Harry Bellafonte… Их так много - любимых песен…
А вот сейчас (ты будешь смеяться) двадцать пятый раз из колонок звучит «Ten O'Clock Postman» (Secret Service) - веселая и задорная, наподобие «Напиши мне письмо» в исп. группы «Веселые ребята», по-моему…. и невольно думается о том, как приятно получать письма! и, если не в настоящий почтовый ящик, то хотя бы по электронной почте (имейл не порвешь на десятки кусочков в порыве ярости Wink!). Снова звенит агент: «В Вашем почтовом ящике 5971 непрочтенных писем»… но все не то! Я жду его! Но ты не пишешь((, а потому - «ten o'clock postman, bring me a letter! bring me your letter»))

Image
Давайте не будем ссориться! Давайте слушать музыку!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ovod
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 03-12-2009
Сообщения: 403

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Март 11 2010г. 18:21 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Pavel Anatom писал(а):
Ovod писал(а):

Скоро мы откроем свой собственный сайт, на который доступ таким подонкам, как ваши подопечные будет закрыт.
Уважаемый Кирилл, может Вы, как спец в этой области, поможете Оводу в создании его собственного сайта? Тогда, глядишь, и наш сайт быстрее от этой грязи очистится.


Практически и теоритически неуважаемый Павлик !

Ну во-первых этот сайт не ваш, а во-вторых он никогда не очистится от грязи пока на нем будут такие как вы...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Март 11 2010г. 18:54 Ответить с цитатой Вернуться к началу

А вообще-то, не более уважаемый мной и не только мной, Овод, вам нужно отдать должное. Ведь только благодаря вашему присутствию на сайте многие пользователи, и я в том числе, ощутили свое превосходство над злостью, завистью, невежеством, мелочностью...
Все познается в сравнении... Не так ли?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Март 11 2010г. 19:00 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ovod писал(а):

Ну во-первых этот сайт не ваш, а во-вторых он никогда не очистится от грязи пока на нем будут такие как вы...


Да и не Ваш сайт, уважаемый Овод! Уважаемый в данном случае как любой участник форума (правила этикета все-таки).
Но явное неуважение к уважаемому и даже почетному жителю портала я расцениваю как оскорбление и в свой адрес.
Требовать от Вас извинения - бессмысленно.
Бог всем нам судья.
Молитесь потихоньку. Бог милостив, он простит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ovod
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 03-12-2009
Сообщения: 403

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Март 11 2010г. 19:15 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Для Анатома.
Я хочу вам дать совет, дружеским его назавать не могу, поскольку вы не мой друг, а врать не приучен, поэтому это просто совет.
Вы все время пытаетесь поднять непосильную для вас ношу и тем самым выглядите глупее чем вы есть на самом деле. Вы для начала научитесь мыслить объемно, научитесь перевоплощаться и умению смотреть и оценивать себя со стороны, это не каждому дано, но нужно пробовать. Умение покидать свою физическую оболочку позволит вам быть абсолютно объективным в первую очередь к себе, что позволит вам быть почти на сто процентов объективным к окружающим вас людям. Гонор - признак слабости, умственное превосходство должно быть милосердным, если хотите, в отношениях с людьми мене умными нежели вы. Отбросьте женскую привычку - сразу говорить, а потом, в лучшем случае, думать, ну а обижаться - это вообще признак ограниченных людей. Никто не говорит, что вы глупы , просто вы пока еще слабы во всех этих вопросах, а значит нужно смотреть, слушать и учиться. Познания в опредленной науке никогда не давали права говорить о том, что ты знаешь все, это смешно, по меньшей мере.
Мой вам совет - хорошенько все переосмыслить и открыть новую страницу, по-моему это будет достойно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Март 11 2010г. 19:38 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Спасибо, Овод. Иногда вас посещает здравый смысл. Это радует. Но я уже говорил, что в отличие от вас, я не привык смотреть на свой народ, как на быдло, только лишь на отдельных его представителей, которые этого заслуживают. Данный факт является очевидным. В вас нет обычной человеческой доброты и искренности. Только поэтому вы так одиноки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Март 11 2010г. 19:40 Ответить с цитатой Вернуться к началу

А на счет физического тела... Знаете, Овод, не вам меня учить, как его покидать. Уж поверьте мне на слово.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

PH Theme v2.0 by Pitcher@Home © 2003 www.pitcher.no
   Личный кабинет
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистрация)
Зарегистрировались:
Последний: Брандашмыг
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 560

Посетителей онлайн:
Гостей: 8
Членов: 0
Всего: 8

Никто из авторов, участников, администраторов и лиц, как-либо ещё связанных с доменным именем dokuchaevsk.info не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся на этих веб-страницах либо найденных по ссылкам с них. При использовании материалов сайта, гиперссылка на dokuchaevsk.info обязательна.
Открытие страницы: 0.15 секунды