РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
  Вход/Регистрация
Главная страница
Личные сообщения Search
ГЛАВНАЯ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗНАКОМСТВА ФОТОГРАФИИ
   Навигация
· Главная
· Архив новостей
· Добавить новость
· История Докучаевска
· Личные сообщения
· Личный кабинет
· Опросы
· Поиск
· Расписание автобусов
· Рейтинг пользователей
· Рекомендовать нас
· Связь с администрацией
· Статистика
· Форум

   Администрация
E-Mail:admindokuchaevsk.info

dokuchaevsk.info :: Просмотр темы - Выбор без выбора ??
 ПРАВИЛА ФОРУМА  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи 
Группы   •  Регистрация  •  Профиль •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Начать новую тему  Ответить на тему
Автор Сообщение
Ovod
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 03-12-2009
Сообщения: 403

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Январь 10 2010г. 14:11 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Уровень нынешних кандидатов в президенты -
соответствует уровню народа, который будет голосовать за этих кандидатов....

Я сейчас не смотрю по телевизору никаких юмористических передач, я получаю удовольствие от просмотра встреч с народом наших кандидатов в паханы всея Украины.

Они такие все умытые, причесанные, пушистые , так и хочется их погладить рукой, но правда когда они молчат, а стоит им только заговорить, как уже хочется погладить их чем-то потяжелее.

Когда их послушаешь возникает такое ощущение, что их всех высадили к нам десантом прямо с Марса.

Вот один их них, при посещении медучреждения, всплеснув ручками, восклицает :"Ай-я-яй! Так оказывается медицина у нас сидит в глубокой заднице?" Какой кошмар, будем поднимать!".

Вот другой, при посещении сельхозпредприятия также вскидывая ручонками произносит то же самое.

Оказывается, они, управляя страной вот уже 18 лет , до сих пор не знали до чего они её довели, а вместе с ней и нас, и что в заднице сидят не отдельные отрасли хозяйства, а вся страна, но они клятвенно обещают, очередной раз, что они её обязательно поднимут, вы только оставьте их у корыта.


Если бы наш народ уважал себя и понимал, что он несет ответственность, как перед собой, так и перед своими потомками, за ту власть, которую он выбирает, разве мог бы он слушать и верить , из года в год, этим циничным лгунам ? Конечно же нет!

Вы только вдумайтесь, до чего они доходят в своей лжи!!

Не далее как пару дней назад, на одной из встреч с избирателями, где в основном присутствовали люди преклонного возраста, Янукович, под бурные овации присутствующих, пообещал через два года довести минимальный размер пенсии до 1200 гр.

Во-первых, учитывая тот факт, что старики сейчас, в основном, питаются хлебом и водой, то через два года, навряд ли кто из них останется в живых.

Во-вторых , через два года , учитывая тот факт, что инфляция и рост цен у нас неизбежны, на эти 1200гр., после уплаты за все услуги, можно будет купить только хлеб и воду!

Разве это не цинизм обещать голодным старикам ту же самую жизнь??

Ходоки от Партии Регионов разносили по квартирам красочные агитационные буклеты, в которых Янукович рассказал нам когда у нас наступит рай. Я обратил внимание на качество буклетов и на тираж, думаю, что только на их печатанье он потратил, как минимум, порядка 10 миллионов гривен. Так это только какие-то буклетики, а палатки, а билборды, а телереклама, а пресса, это уже сотни миллионов гривен!!!

Для справки, в Украине ежегодно от опухоли мозга умирают сотни тысяч людей, чтобы спасти людей с таким заболеванием необходим гамма- нож, стоимостью порядка 30 миллионов гривен. Вот уже несколько лет всей страной собирают деньги на его покупку, но купить до сих пор не могут.

Вот вам соизмерение - стоимость власти для одного человека и его шайки превыше стоимости жизни миллионов граждан нашей страны, умирающих от неоказания медицинской помощи на должном уровне.


Когда я ознакомился с содержанием этих буклетов, я подумал :" Либо те, кто их составлял полные идиоты, либо они нас, читающих, держат за них." Давайте мы вместе с вами определим, кто из нас есть ху?

Цитирую :" Учитель, врач, работник культуры, военнослужащий, милиционер - работники бюджетной сферы (??!!) - получат ключи от квартир при подписании трудового контракта на 20 лет."

Прекрасно! Сразу после выборов к президенту прибегут сотни тысяч людей данной категории за ключами. Что, у нас стоят готовыми сотни тысяч пустых квартир?

Дальше. Любой, из этой категории, может быть завтра уволен за профнепригодностью, работодателю все равно есть у тебя контракт на квартиру или нет, контракт на работу, это совсем другой вопрос, в котором предусмотрены возможности увольнения.

Что, квартиру назад будете забирать?

Дальше. " Строительство объектов спортивной инфраструктуры, ежегодно (!!!) не менее:
- 500 футбольных площадок
- 50 ледовых катков
- 50 бассейнов

Для справки : в Украине всего 486 городов.

Вопрос - зачем нищей стране, и за какие средства, нужно за год построить в каждом городе и селе по стадиону , бассейну и катку? Это же бред!!

Дальше : "Сохранение более 2000 сельских школ путем отмены ограничений наполняемости учебных классов". В переводе на русский язык это означает - даже если на всю школу будет всего 10 учеников - школа должна работать со всем , положенным для этого, штатом учителей.

А за счет каких средств можно будет все это содержать? Этого в программе нет. И потом - учитель, у которого в классе 30 учеников и тот, у которого 2 ученика, они что, будут получать одинаковую зарплату?

Дальше:" Передача техникумов ( вузов 1-2 ступеней) местным советам - гарантия трудоустройства(???!!!!) выпускников. За какой хрен, в смысле счет, местные советы будут содержать ВУЗы, техникумы и их общежития?

И в чем заключается гарантия трудоустройства?

По-моему это уже белая горячка.


Самое интересное впереди, продолжение следует.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ovod
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 03-12-2009
Сообщения: 403

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Январь 11 2010г. 13:57 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Итак , мы остановились на том, что кто-то белый и гарячий обещает передать ВУЗы, техникумы и училища - местным( ой держите меня!!) советам!! Честно говоря, я не представляю сколько нужно выпить или накуриться, чтобы такое сказать?


Идем дальше по списку.


Цицирую :" Проверка качества всех завозимых и ранее закупленных лекарств и вакцин(???!!!) Значит получается, что до сегодняшнего дня никто не контролирует качество медпрепаратов?

Да мы и не сомневались!!!!


- Бесплатная медицинская помощь всем слоям населения.

Ну скажите, как можно без слез и икоты читать такие вещи?

Это значит, что завтра, после инаугурации президента, все мы дружно можем бежать в больничку и там нас ждут бесплатные медикаменты и добрые лица медперсонала?

Я должен напомнить читающим, что это не мои обещания, а обещания кандидата Януковича, а то меня еще за умалишенного примут.

- Ежегодный ввод в эксплуатацию не мене 1000 км. новых автодорог!!

Для справки - такое количество км. автодорог было введено в эксплуатацию ( хотя они уже давно все развалились) за все 18 лет правления этих урок.

- Принятие антирейдерского законодательства: защита собственности человека, бизнеса, государства.

Для справки : вот уже 18 лет воры от власти периодически отнимают друг у друга ранее украденное ими у народа имущество и до сих пор никто из них не принимал подобного закона, поскольку сегодня у власти одни бандиты, а завтра другие, поэтому все делили по понятиям, ну а поскольку теперь ПР хочет взять власть навсегда, то говоря о защите собственности человека и государства, они имеют ввиду только себя, так как у народа собственность , это руки и шея для ярма.

А теперь, как говорит Задорнов, наберите побольше воздуха в рот и за что-нибудь возьмитесь.

- Защита пенсий от инфляции(!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)

Я так долго смеялся, что не могу больше писать. Может мне кто-то подскажет , защита пенсий, это куда или в как??

На этом заканчиваю коротенький обзор сказочек от Виктора Януковича.

В сказке ложь, да в ней намек, а народу нашему - урок!!

Сколько можно оставаться на второй год, а??
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ovod
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 03-12-2009
Сообщения: 403

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Январь 13 2010г. 14:48 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Я не знаю как всех горожан, но меня очень удивляет полнейшая бездеятельность городской власти в вопросе подготовки избирательных участков и оповещении жителей о месте их голосования.

В прежние годы все избирательные участки почти за месяц были обозначены соответствующими вывесками. На каждом , из избирательных участков, были представлены для обозрения биографии всех кандидатов, а также их предвыборные программы.

Кроме этого, работали агитпункты на которых любой желающий мог ознакомиться не только с программой кандидата, но и проконсультироваться по вопросам выборов.

До выборов осталось три дня - где это все?

Ни одной надписи , где находятся избирательные участки, ни одного агитпункта, ни одного портрета с биографией и программой кандидата.
Уверен, что большинство граждан даже не знает количество кандидатов в президенты, я уже не говорю об их фамилиях.

Что это, случайность или закономерность? Думаю, что это второе.

Местная власть, состоящая на все сто процентов из членов Партии Регионов, решила зря не суетиться, чего перед народом распинаться, они уверены, что запрограммировали нам только одного кандидата - Януковича, а остальных нам и знать не положено.


Ну что ж , пусть народ сам посмотрит, чего он стоит и кто кого достоин , мы воровской власти или воровская власть нас.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ovod
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 03-12-2009
Сообщения: 403

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Январь 14 2010г. 23:59 Ответить с цитатой Вернуться к началу

21 января 2010 года начнется первый в Украине суд над человеком, который публично усомнился в том, что Голодомор 32-32г.г. был геноцидом украинского народа. Человек этот - главный редактор газеты " Родное Приазовье" Сергей Шведко. Он написал в своей газете статью под названием " Голодомор шагает по стране", в которой и высказал свои сомнения на этот счет. Вас не удивляет, что первый подобный суд будет проходить, так сказать, в самом сердце территории, в Донбассе, где доминируещей является именно Партия Регионов? Ну я понимаю если бы это происходило на Западной Украине, это понять можно, но у нас?? А ответ, на мой взгляд, очень прост. Все лозунги Партии Регионов и по русскому языку, и по НАТО и по оценке того же Голодомора - все это ложь и блеф. Как в свое время за портфель премьера Янукович подписал " Универсал", дав таким образом согласие на интеграцию в НАТО, точно так же за президентский портфель он уже отказался от идеии сделать русский язык вторым государственным, отказался от идеи федерализма, а теперь подтявкивает нашему пчелопасу и в вопросе Голодомора. Другого ожидать от них и не нужно - за власть всех сдадут и продадут, оптом и в розницу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEXasha
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 14-01-2010
Сообщения: 9

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Январь 15 2010г. 16:30 Ответить с цитатой Вернуться к началу

АЛЕКС.
Привет всем. Я новенький.
Слышь, Ovod, ты пургу гонишь. Не гони. Новоазовск – это вотчина Бойко. Я там многих знаю. Он как известно был с Морозом. Правда недавно целовался с Юлькой, но дело не в этом. Мужик он классный, о людях думает. И мне начхать в какой он партии. Нужно делать сборную нормальных профессионалов. Без белых голубых, красных оттенков. Лично я за Тигипко, Азарова, Бойко, Колесниченко. Очень жаль Кушнарева. В Донбассе за Левченко. В Докучаевске за Пономарева. Это не болтуны. Показали, что могут работать. Я б за них голосовал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garry2025
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 09-02-2008
Сообщения: 285

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Январь 15 2010г. 18:03 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Работаю членом выборной комиссии. Очень бедный подход ко всему. За свои деньги собираемся кушать в день выборов. Только БЮТ своим дал по слухам денег на питание. Запустение и недоделанность во всём,худшие за все 18 лет выборы по оснащению.
очень впечатлил финиш Тигипко. Мой прогноз - он будет президентом. Несколько авантюрно,но... Ющ,Богосл.,Янык говорят о недостатках Юли. А сейчас невыплаты пенсий, нехватка денег остро даёт о себе знать.Это отнимет голоса. И в финале янык и тигипок встретятся. Лозунгом след тура будет увиденный сегодня наклееный прямоугольник от Луценко : только не zек!! Многие откликнутся, другие кандидаты не станут призывать своих симпатиков за яныка. Иные нацелены на новое лицо во главе страны. Это общяя концепция,не хочу грузить вас. Кто что думает? Ставлю пиво на тигипка.
для Алекса, ну не понятно ты всех загрузип в одну центрифугу. Этого не может быть, освети постанову для недалёких.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ovod
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 03-12-2009
Сообщения: 403

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Январь 15 2010г. 18:34 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Всем добрый вечер!!

Для новенького Алекса.
Чтобы Вам понятней бьло, я наверное должен был начать мой ответ Вам, типа :" Ты на кого батон крошишь, баклан ?"
Однако я на фене говорить не умею, поэтому отвечу нормальным языком. Из того, что Вы написали понять практически ничего не возможно - кто с кем целовался, кто за кого и кто с кем. Вы собрали до кучи, как говорят, и красных и белых и оранжевых. Среди перечисленных Вами фамилий "хороших" людей , Вы забыли массу им подобных. Это и Ющенко и Тимошенко и Янукович и т.д., у нас этого добра навалом, куда не кинь всюду "хорошие" воры и бандиты во власти и все такие добрые, добрые, ну прямо как Ленин. У Вас очень широкий круг знакомств - Вы знаете и Азарова, и Бойко, но самое главное, по-моему, ради чего Вы все это написали - это конечно Пономарев, который на деле доказал, ну если только лично Вам, что он человек дела.

Для Гарри 2025.

Здается мне, что далеко не случайно только за последние два дня на сайте зарегистрировались 5 человек. Абсолютно уверен, что в ближайшие дни, количество защитников Пономарева, на сайте , из вновь прибывших, резко увеличится. Теперь они будут пытаться отмежеваться от Дробота и стать снова белыми и пушистыми, выборы же скоро, пора своего нового дробота выдвигать. Ничему их жизнь не учит, они продолжают держать народ за тупое стадо. Ну ничего, поживем - увидим!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PM2010
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 14-01-2010
Сообщения: 2

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Январь 15 2010г. 21:24 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Добрый вечер.Хотелось бы поучаствовать в ВАШЕЙ дискусии.Вы ОVOD произвели на меня впечетление политически грамотного человека,но хотелось бы услышать за кого будете голосовать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oleg
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 08-01-2008
Сообщения: 211

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Январь 15 2010г. 21:37 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Здравствуйте.
Рад приветствовть новые лица. Интересно окончание предвыборной компании. Даже за сутки до выборов многие ещё не решили за кого они. Хотя думаю, что многие уже осознано будут делать свой выбор.
Многие поведутся на обещания хорошей жизни, такие , как у ЮВТ, ВФЯ, ВАЮ. Из оставшихся программы реальные есть у Тигипко и Яценюка.
Хотя народ заслуживает таких правителей, как он сам.
Повезёт всем нам, если во 2 тур не выйдут 2 вити и юля.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PM2010
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 14-01-2010
Сообщения: 2

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Январь 15 2010г. 22:04 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Здравствуйте oleg.Прошу прощение за столь резкое высказывание, я не сионист и не навязываю свое мнение, но евреям нельзя доверять, тем более если они стоят у руля. По поводу Тигипко я считаю, что у него нет настолько сильной команды, как у ВФЯ и ЮВТ. Скорее всего во второй круг войдут ВФЯ и ЮВТ, но мое предпочтение отдаю регионалам.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oleg
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 08-01-2008
Сообщения: 211

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Январь 15 2010г. 22:57 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Спасибо за мнение.
Осталось ждать недолго, реально согласен , что 2 тур с максимальной вероятностью ЮВТ против ВФЯ. Правда хочется верить в чудеса.
Я проголосовал при такой раскладке во 2 туре против всех.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ovod
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 03-12-2009
Сообщения: 403

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Январь 15 2010г. 23:02 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Добрый вечер РМ 2010 !

Я давно в своих сообщениях изложил свое видение политической ситуации в стране и как я буду голосовать. Я сам буду голосовать против всех и призываю то же самое сделать всем остальным. Ответ на вопрос почему я это предлагаю, Вы сможете найти в моих сообщениях во многих темах на этом сайте. Приятно, что на сайт приходят новые пользователи, которые хотят вести дискуссии на любые темы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garry2025
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 09-02-2008
Сообщения: 285

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Январь 16 2010г. 12:06 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Дивную ситуацию наблюдал на ТРК Украина, когда депутат от БЮТ явился как татарин к Шустеру и долго не хотел уходить. На мой взгляд, такое упраямство (а задача была поставлена заранее и её надо было выполнить) в осадке дало (-)3-4 процента для БЮТ. Это ж надо быть таким медведем в посудной лавке.В это время клацнул по каналам и поди ж ты, Юля жеманно докладывает людям о чистоте своих помыслов. Я против Яныка, даже в пьяном виде,но Юля в тот момент вызвала рвотный рефлекс. Или тот фрайер Юлин,из другой команды? так показалось. А как вы увидели это , уважаемые форумчане?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ovod
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 03-12-2009
Сообщения: 403

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Январь 16 2010г. 15:52 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Наконец -то, прорезался!!

В газете " Докучаксие новости" на которой дата выпуска стоит 15 января 2010 года опубликована статья председателя городской организации Партии Регионов Пономарева, под названием - " Я голосую за профессионализм!".

Обращаю внимание форумчан на следующее - статья напечатана не в газете ОАО ДФДК, а в газете Докучаевского горсовета, что само по себе уже интересно, ну и следующее, это то, что на газете с этой статьей была изменена дата с 16 на 15 января так как сегодня агитация официально запрещена.

О ни думают, что таким образом они себя юридически прикрыли, поставив дату 15 января, но газету то всем разнесли 16 января и это противозаконно!!

Они настолько уверены в своей безнаказанности и нашей тупости, что позволяют себе такие вот фокусы перед самыми выборами.

Статейка сама по себе хлипковата, а вот её название красноречиво.

Если Пономарёв имел ввиду такой профессионализм как у него, его ставленника Дробота, у моралиста Полякова, у продажного профсоюза и у всех депутатов городского совета от Партии Регионов, то упаси вас з Господи , за всех этих упырей голосовать.

Пришла пора им за все отвечать и платить по счетам, а счета ой какие большие!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elenatoyota
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 16-01-2010
Сообщения: 28
Откуда: Евразия
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Январь 17 2010г. 09:41 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Разрешите представиться - Елена!
Я - новенькая.
Вчера перечитывала переписку между интересными собеседниками Оводом, Павлом Анатомом, Олегом, Garry2025 и др. Не выдержала! Хочу участвовать! Мне всё же интересно, за кого будет голосовать Овод? Он так и не ответил. Боюсь, что за ЮВТ (очень похожая пурга).
Стране нужны профессионалы, профессионалы начнуть работать, если их допустят к управлению, к управлению их допустят, если не будет системы КУМ-СВАТ-БРАТ, а такой системы не будет, если власть сосредоточится в руках у честного человека. А честный человек во власть не пойдёт. Ничего хорошего и нового (в хорошем смысле) от выборов ждать не надо. Надо расслабиться.
А то, что власть принадлежит народу, думают глубоконаивные люди.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

PH Theme v2.0 by Pitcher@Home © 2003 www.pitcher.no
   Личный кабинет
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистрация)
Зарегистрировались:
Последний: Брандашмыг
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 560

Посетителей онлайн:
Гостей: 14
Членов: 0
Всего: 14

Никто из авторов, участников, администраторов и лиц, как-либо ещё связанных с доменным именем dokuchaevsk.info не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся на этих веб-страницах либо найденных по ссылкам с них. При использовании материалов сайта, гиперссылка на dokuchaevsk.info обязательна.
Открытие страницы: 0.14 секунды