РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
  Вход/Регистрация
Главная страница
Личные сообщения Search
ГЛАВНАЯ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗНАКОМСТВА ФОТОГРАФИИ
   Навигация
· Главная
· Архив новостей
· Добавить новость
· История Докучаевска
· Личные сообщения
· Личный кабинет
· Опросы
· Поиск
· Расписание автобусов
· Рейтинг пользователей
· Рекомендовать нас
· Связь с администрацией
· Статистика
· Форум

   Администрация
E-Mail:admindokuchaevsk.info

dokuchaevsk.info :: Просмотр темы - Снегоборьба
 ПРАВИЛА ФОРУМА  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи 
Группы   •  Регистрация  •  Профиль •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Начать новую тему  Ответить на тему
Автор Сообщение
Niko
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 28-09-2009
Сообщения: 76

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Декабрь 19 2009г. 10:09 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Овод писал:
Цитата:
Господин Нико!
Прошелся по улицам нашего города . Глядя на весь этот хаос не могу не написать Вам, чувства возмущения и негодования меня просто разрывают. В предыдущем вашем сообщении, Вы сказали, что не имеете возможности обсуждать работу нашей городской власти и наших депутатов. Ну естественно, судя по всему Вы работник комбината, и не просто комбината, а управления комбината, так? Но если Вы, из-за страха потерять работу не можете говорить правду, тогда извольте ответить - зачем Вы советуете всем голосовать за эту не правду? А я имею такую возможность!.. Городская власть очередной раз показала свою неспроможность в управлении городом. О том, что надвигается циклон знали абсолютно все, как минимум за неделю. И что он этого изменилось? Разве это такой страшный катаклизм случился? Ну выпало немного снега , ну и что? А все!! Все стало раком, по другому не скажешь! Нет дороги даже до Еленовки!! А что по городу творится? Что нельзя было подготовиться, пустить в ночь начала снегопада технику и постоянно чистить дороги? А где же дворники, которые должны убирать придомовую территорию, за работу которых граждане исправно платят ежемесячно? Разве коммунальные предприятия уже не подчиняются горсовету? Нет, господин Нико! За все нужно платить и отвечать. Это Вы и такие как вы выбирали нам такого городского голову и таких депутатов, так будьте любезны несите за них ответственность. Вы же сами призываете за взаимную ответственность и контроль, ну так в чем же дело? Страшно поди? У нас так всегда..! Дают народу советы затянуть пояса, экономить на всем, кушать раз в день, а сами в это время жрут икру ложками да шампанским запивают. Вот это и есть ваша Партия Регионов - довели город до ручки доведут и страну! А насчет песца комбинату, в случае если прийдет кто-то другой, а не Янукович, Вы не просто лукавите, Вы , мягко говоря лжете, потому как комбинат принадлежит как оранжевым так и голубым, притом оранжевым в большей мере такчто не нужно пугать концом света, он уже давно в нашей стране наступил!!


Овод! Вы уже успокоились? Такого от Вас я не ожидал. Ваши эмоции то и критикой назвать сложно. Ваше высказывание (если бы я не догадывался, кто Вы) можно было бы принять за юношеский максимализм или даже за подростковый бунтарский пыл.
А может быть, за старческое брюзжание.
Но отнюдь не рассуждения трезвомыслящего человека, который считает себя активным общественным деятелем и чуть ли не катализатором общественных процессов.

Ваша оценка работы местных властей совершенно неадекватна. Привожу факты.

1. Количество дорожной техники в Докучаевске (13-15 единиц) и Донецке (2 единицы). Учтите, что это в абсолютных величинах, а не в расчете на душу населения!
2. Состояние автодорог в Докучаевске и других городах (Авдеевка, Дружковка). В Донецке, по свидетельству очевидца, вчера по состоянию ориентировочно на 18:00-19:00 ул. Артема (!) была расчищена лишь незначительно. Люди с Кольца до Цирка ехали 4 часа!
3. Масштабы стихии. По вашему месячная норма в сутки - это "немного снега"?

Так что, уважаемый Овод, Докучаевск - островок благополучия. Участок автодороги от моста до Докучаевска образцово-показательный участок.
При этом, надо сказать, в снегоборьбе участвовала техника не только Комбината. Как минимум 2 единицы техники были выделены другими предприятиями города.

Обвинения во лжи оставляю на Вашей совести, а народ на форуме призываю не поддаваться на провокации
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ovod
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 03-12-2009
Сообщения: 403

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Декабрь 19 2009г. 14:37 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Господин Нико!

Ваши догадки я оставляю на Вашей совести. На эту тему есть старый анекдот :
- Манька! Как стемнеет, приходи под скирду, я тебя иметь буду!
- Намек поняла, прийду!!

Когда народ приходит к представителям власти для того, чтобы решить свои проблемы, а власть, вместо решения этих проблем, начинает народу говорить о том, что они не могут решить его проблемы потому, что у них проблемы, то зачем нам такая власять? Многовато сказано, но боюсь, что по другому Вы не поймете. У англичан есть такое мудрое изречение - чем меньше учишься, тем меньше знаешь, чем меньше знаешь тем меньше забываешь, а чем меньше забываешь тем больше знаешь. Чем больше учишься тем больше забываешь, а чем больше забываешь тем меньше знаешь. Так зачем учиться???
Власть тогда чего-нибудь стоит, когда она ищет пути решения проблемы, а не тогда, когда она ищет причины, дабы не решать эти проблемы и тем самым оправдывая свое бездействие.
Я думаю, что после Вашего пояснения жителям города стало намного легче ходить по колено в снегу, особенно старикам, а также смотреть на кучи не вывезенного мусора и отсутствие в магазинах города доступного по цене для их достатка хлебо-булочных изделий.
Насчет того, что Докучаевск - это островок благополучия, я абсолютно согласен, с одной лишь маленькой ремаркой - только для тех, кто находится у корыта власти, хоть маленькой, но власти. Для всех остальных нормальных граждан я думаю это остров, в безбрежном океане всеобщего беззакония и произвола, царящего на территории под названием Украина.

Я честно говоря не знаю, что Вы имеете ввиду, когда призываете граждан города не поддаваться на провокации. Вы уж поясните что это за провокации и от кого они исходят. Если Вы имеете ввиду мои слова о том, что зря Вы пугаете народ о близком песце комбинату, то я уверен, что этим я только успокаиваю народ, а вот Вы напротив, прямо им говорите - не проголосуете за Януковича вам крышка! Ну я Вам и ответил, что это ложь, поскольку контрольный пакет акций ОАО Докучаевский ФДК принадлежить группе " Приватбанк ", которая как известно принадлежит гражданам, состоящим в банде Тимошенко. Ну а Вы сами понимаете. кто же будет сам себе наступать на пасхальный атрибут? Так что интересно будет услышать Вашу версию о провокациях исходящих от неизвестных граждан под ником Овод.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Niko
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 28-09-2009
Сообщения: 76

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Декабрь 19 2009г. 15:43 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Много букаф, уважаемый Овод

Провокацией, в случае нашего форума, я называю:

подачу непроверенной информации
подачу полуправды
подачу неполной информации или вырванной из контекста
некомпетентную трактовку ч.-л.


приводящую к неоправданному росту социального напряжения, недовольства и пр.

В Вашем случае это:
1. неправильная трактовка Проекта КЗОТ ПР
2. неоправданное нагнетание страстей вогруг стихийного снегопада и "бездеятельности" властей

По поводу Привата.
Я уже, Овод, Вам рассказывал о реальных различиях в подходах к управлению предприятием у Приват и у Метинвест. Это подтверждается практикой, жизнью. Об этом знают все.

И если Вам все равно какая у комбинатовцев будет зарплата, как будет обновляться техника, останется ли социалка на балансе у предприятия, то мне - нет.

В связи с этим к Вам моя личная просьба: не провоцируйте людей.

Я понимаю Вашу особенность извечного оппозиционера, но направьте Вашу неуемную энергию в другом, более созидательном направлении.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ovod
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 03-12-2009
Сообщения: 403

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Декабрь 19 2009г. 16:47 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Господин Нико!!

А у меня к Вам просьба - Вы ваши намеки оставьте для вашей жены, это просто не прилично так себя вести. Время оно покажет кому и куда нужно было или нужно будет прилагать свои энергию, главное, чтобы она была и была положительной.
Все Ваши объяснения о провокации как нельзя лучше подходят именно к Вам, поэтому Вы так точно дали пояснения.

Должен Вам ответить, что коверканье русского языка, путём добавления к окончанию слов буквы "ф" является очень распространенным среди ограниченных людей, это кстати не я сказал, это заключение психоаналитиков.

Мне не понятно Ваше выражение о том, что Метинвест правит хорошо а Приват плохо. Как это понимать? Комбинат что разделили на две половины? Вам не кажентся, что это подача полуправды или подача неполной информации,а?

Вы знаете, а я и не знал, что Вы такой радетель и болельщик за благо рабочих комбината, честное слово. А оказывается есть еще в управлении комбината люди, которые не дрожат за свою шкуру, а режут правду матку прямо промеж глаз руководству и профсоюзу комбината. А чё, пусть знают наших! Если Вам будет трудно, на поприще защиты трудящихся, Вы обращайтесь ко мне, а вдруг точно угадаете к кому?? Но я Вас должен огорчить! Вы знаете я как раз являюсь истинным болельщиком за права и долю бедных и нищих трудящихся комбината у которых кроме ярма ничего не осталось. Так что Вы не одиноки в своей борьбе, а два - это уже не один!! А давайте мы Вас выдвинем на должность городского головы, раз Вы так болеете за народ? Вы спросите у своего руководства - можно выдвигать Вас или там уже место забито? Я думаю что да , потому, что в управлении комбината работают одни борцы за народ и его благо, ну просто одни народолюбцы!!

Желать Вам куда-то использовать энергию не буду, потому, что для того, чтобы её использовать её нужно иметь. Удачи Вам , в борьбе за светлое будущее народа!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Декабрь 20 2009г. 18:25 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Niko писал(а):
Много букаф, уважаемый Овод

Провокацией, в случае нашего форума, я называю:

подачу непроверенной информации
подачу полуправды
подачу неполной информации или вырванной из контекста
некомпетентную трактовку ч.-л.


приводящую к неоправданному росту социального напряжения, недовольства и пр.

В Вашем случае это:
1. неправильная трактовка Проекта КЗОТ ПР
2. неоправданное нагнетание страстей вогруг стихийного снегопада и "бездеятельности" властей

По поводу Привата.
Я уже, Овод, Вам рассказывал о реальных различиях в подходах к управлению предприятием у Приват и у Метинвест. Это подтверждается практикой, жизнью. Об этом знают все.

И если Вам все равно какая у комбинатовцев будет зарплата, как будет обновляться техника, останется ли социалка на балансе у предприятия, то мне - нет.

В связи с этим к Вам моя личная просьба: не провоцируйте людей.

Я понимаю Вашу особенность извечного оппозиционера, но направьте Вашу неуемную энергию в другом, более созидательном направлении.

Браво, Niko!!! Четко, ясно и логически обосновано. Уважаю здравомыслящих людей. Полностью разделяю Ваше мнение относительно провокации и провокаторов. Еще хочу добавить, что провокаторы, это люди, которые провоцируя народ на бунт, сами при этом остаются в тени. Niko, вот Вы, например, подписались под темой "Русский язык в школах", указали имя, фамилию, даже номер телефона оставили. Я также себя идентифицировал (даже фото разместил). О чем это говорит? Это говорит о том, что мы с Вами, Николай, реально существующие люди, а не какие-то интернет-маски, мы имеем собственное мнение, готовы его отстаивать и, самое главное, мы отвечаем за свои слова. А кто такой Оvоd? Кроме того, что это бывший Аmadеi, Luzer, Cheba и пр. мы не знаем о нем ничего. Тут, конечно, высказывались предположения относительно личности, скрывающейся за данными масками, но пока пользователь сам себя не идентифицирует, эти предположения остаются просто догадками.
Что еще интересно, провокаторы, повышая отрицательный потенциал коллективного бессознательного и превращая его в силу народного негодования, не задают этой силе вектора, потому как сами они никаких конкретных путей решения проблем не предлагают. А безвекторная сила - это опасная сила, так как она неуправляема. Отсюда и бардак в государстве.
Niko, я также согласен с Вами по поводу достаточно активной борьбы наших городских властей со снежной стихией. Лично сам неоднократно видел огромные снегоуборочные машины на улицах нашего города. Но особенно приятно меня удивило то, что выйдя утром в 7.30 из подъезда после ночной пурги, я увидел расчищенные аллеи и пороги каждого подъезда. Для сравнения: в Петровском районе Донецка люди по сей день протаптывают тропинки к своим жилищам. Это я знаю точно - там живут мои родственники. Так что пусть Ovod там не... не делает маленького пушистого зверька в отношении Докучаевских жилищно-коммунальных служб. Да, их работа небезупречна, но люди (простые люди) стараются, трудятся на благо таких же простых людей. И, на мой взгляд, недопустимо человека с лопатой, кидающего снег ранним морозным утром, называть бездельником. Ну, как-то не по человечески...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Декабрь 20 2009г. 18:48 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Единственное, в чем я могу согласиться с Оvоdоm, так это в том, что Вас, Николай, смело можно выдвигать на должность городского головы. За человека с таким мышлением и такой эрудицией я бы отдал свой голос, не раздумывая.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Luzer
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 06-07-2009
Сообщения: 26

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Декабрь 21 2009г. 14:09 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Анатом, ты мне уже просто надоел. Я сто лет не пишу
здесь , потому, что мне противно писать на
анатомическом сайте, где один такой петух как ты
распускает перед такими же как он сам свои три пера,
а потом по очереди хвалите друг друга.
Нужно обязательно будет выдвинуть тебя на
должность мэра, потому, что у тебя есть, как и у
Дробота два необходимых для этого качества - ты
пустомеля и болтун, а также такой же взяточник.
Последний раз предупреждаю, чтобы ты оставил меня
в покое, иначе, как говорит наш главный мент
Юрик Луценко - за базар прийдется ответить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Декабрь 21 2009г. 14:31 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Luzer писал(а):
за базар прийдется ответить.

Ну, что ж, надо будет -отвечу. Как говорится, невпервой. А в какой форме ответ тебя максимально удовлетворит?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ya
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 12-04-2009
Сообщения: 16

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Декабрь 21 2009г. 15:07 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Что мне "нравится" на этом сайте, так это то, что человек начинает конкретную тему и все заканчивается руганью. Как вам только не надоело! Павел, вы же адекватный человек, может просто не стоит отвечать на глупость?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Декабрь 21 2009г. 16:03 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ya писал(а):
Что мне "нравится" на этом сайте, так это то, что человек начинает конкретную тему и все заканчивается руганью. Как вам только не надоело! Павел, вы же адекватный человек, может просто не стоит отвечать на глупость?


Вы правы, Ya. Извините. Больше не буду. Просто я не привык к такому хамскому обращению. Это как бы моя защитная реакция. А ругань действительно надоела. Кстати, Ya, Вы не могли бы назвать свое имя? А то при общении с Вами у меня складывается впечатление, что я общаюсь с самим собой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Garry2025
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 09-02-2008
Сообщения: 285

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Декабрь 21 2009г. 20:56 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Пробежался насикосок по написанному. Не пишите много, Не читается. Телеграф - вот это стиль,чтобы быть понятым. Приехал на похороны, Донецк произвёл жалкое зрелище. Пешком от вокзала шёл. Наняли джип,чтобы пробраться в Волноваху. С риском для жизни добрались. Работали 2 роторных снегоуборки на всём южном направлении. Проезжая мимо Докуча увидел целую вериницу техники,молодцы. Комбинат держит марку.Это заслуга личности. Вечером того же дня в Донецке мало что изменилось и с хлебом перебои.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Niko
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 28-09-2009
Сообщения: 76

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Декабрь 22 2009г. 19:31 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Как-то во время снегопада пришлось присутствовать в производственном отделе комбината. Так вот спаведливости ради должен сказать о том, что зам. начальника ПРО Дерко А.Н. в конце рабочего дня был в прединфарктном состоянии. Постоянные звонки со всех уголков города, отчаянные просьбы о помощи, эмоции недовольных просителей. Нужно постоянно держать в голове местонахождение всех единиц техники (а их около 13), имена водителей, их график работы, обеспеченность дизельным топливом. Такого рабочего дня на Комбинате не было давно: столько нервов и здоровья сотрудников ПРО, водителей было вложено, чтоб обеспечить удовлетворительное состояние городских автодорог и города в целом.

А Овод тут претензии предъявляет ...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Niko
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 28-09-2009
Сообщения: 76

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Декабрь 22 2009г. 20:27 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Лузер...Овод...
Думаю, эти ваши маски лучше всего вас характеризуют.
Вас, Овод, выдает ваша грамматическая ошибка "прийдет, прийдется".
Товарищи-господа форумчане, предлагаю его просто игнорировать. Думаю, это оптимальная тактика. Так будет лучше всем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ovod
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 03-12-2009
Сообщения: 403

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Декабрь 22 2009г. 20:52 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Гражданин Нико!
Вы меня извините, но судя по Вашим мыслям на господина Вы не тянете, да и возраст не тот, я так думаю. Товарищ? Назвать не могу потому, как Вы понимаете ..... не товарищ, поэтому гражданин будет самым честным. Вы знаете, а я вспомнил, после Ваших намеков на опознание, я, как человек интеллигентный, намекну Вам так - я видел у нас в прокуратуре заявление одной гражданки на то, что некий гражданин П. без разрешиетльных на то документов произвел перепланировку собственной квартиры, при этом разрушив достаточно много в соседской квартире. Когда его соседка обратилась к нему за тем чтобы мирным путем решить возмещение нанесенного им ущерба, гражданин П. мягко её послал, расчитывая на свое, как он думал, положение( он мелкий клерк в управлении комбината). Я думаю Вы поняли о ком я говорю? Я это Вам напомнил так, для общего развития. А теперь по тексту.

Вы знаете чем отличаются народы цивилизованного мира от граждан, проживающих на территории под названием Украина? Во всем нормальном мире могут сказать - да, мы живем хорошо, но есть же лучше, почему мы так не живем? А у нас говорят так - вы говорите, что у нас плохо? Да вы еще не видели в таком - то селе или городе, там вообще тьма. Итак - фундаментальное различие в подходах плохого и хорошего. Во всем мире - сегодня лучше чем вчера, а завтра будет лучше, чем сегодня. У нас- сегодня хуже, чем вчера, а завтра будет хуже, чем сегодня. Думаю, что более доходчивее Вам объяснить навряд ли кто сможет.

Инфаркт - это плохо, это уже потенциальный клиент Вашего собрата по перу на этом сайте. Но беда в том, что Вы делая лицо прямоугольным и силикатным, из которого дома строят, совсем якобы не замечаете о том, что я Вам пишу. Вообще то - это не обязанность ДФДК заниматься чисткой города, для этого в городе существует власть, в лице, ну а в нашей ситуации - в морде городского головы и депутатов городского совета. Заниматься городом - это их святая обязанность! Ну а поскольку руководство комбината умышленно всунуло нам в мэры дебила и взяточника, то все справедливо - пусть теперь и в городе убирают. Я же Вам писал - за все нужно платить и отвечать. А Вы как думали? Значит прикрываясь коллективом рабочих комбината ваше руководство будет грабить город, лично наживаясь при этом, а рабочие комбината должны отдуваться за это? А такие как Вы, маленькие подпевалы, которые , расчитывая в дальнейшем выйти на первые партии в хоре, укоряют меня - дескать, вот хам, мы тут надрываемся, а он еще и с претензиями. Должен Вас огорчить - это не Ваше ноу хау, это давно прокатанный ход нашими бандитами от власти. Они делают так- обокрадут народ, разденут его до гола, а потом от щедрости души дают ему рубль на билет на трамвай, домой доехать. А народ счастлив!! Вот , говорят, какой добрый и отзывчивый у нас начальник - на билет дал, ну просто отец родной, дайте я его поцелую в десны...
Чего же вы ждете от этой страны, которой уже давно нет и вы, поколение, на котрое еще можно было бы надеяться, пресмыкаетесь и прогибаетесь за надбавку к зарплате и за возможность хоть как-то близко находиться у корыта? Мне искренне жаль вас всех, поверьте мне...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Декабрь 22 2009г. 22:47 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Niko писал(а):
Лузер...Овод...
Думаю, эти ваши маски лучше всего вас характеризуют.
Вас, Овод, выдает ваша грамматическая ошибка "прийдет, прийдется".
Товарищи-господа форумчане, предлагаю его просто игнорировать. Думаю, это оптимальная тактика. Так будет лучше всем.

Полностью поддерживаю такое мнение. Мне тоже кажется, что это единственный выход, чтобы не допустить превращения нашего городского сайта (кстати, лучшего на сегодняшний день) в большую помойную яму. Niko, а Вы молодец, четко подметили. Я свои выводы тоже делал на основании грамматики и стиля изложения народного героя. А еще, Оvod, так же как и Аmadеi, постоянно хамит, не воспринимает иного мнения, кроме своего, любит приводить в пример сюжеты и фразы из советских кинофильмов. Все это его достаточно характеризует, даже без сравнения IP адресов. Лично мое мнение таково - полный игнор. Ничего хорошего от общения с подобными людьми ожидать не стоит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

PH Theme v2.0 by Pitcher@Home © 2003 www.pitcher.no
   Личный кабинет
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистрация)
Зарегистрировались:
Последний: Брандашмыг
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 560

Посетителей онлайн:
Гостей: 42
Членов: 0
Всего: 42

Никто из авторов, участников, администраторов и лиц, как-либо ещё связанных с доменным именем dokuchaevsk.info не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся на этих веб-страницах либо найденных по ссылкам с них. При использовании материалов сайта, гиперссылка на dokuchaevsk.info обязательна.
Открытие страницы: 0.14 секунды