РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
  Вход/Регистрация
Главная страница
Личные сообщения Search
ГЛАВНАЯ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗНАКОМСТВА ФОТОГРАФИИ
   Навигация
· Главная
· Архив новостей
· Добавить новость
· История Докучаевска
· Личные сообщения
· Личный кабинет
· Опросы
· Поиск
· Расписание автобусов
· Рейтинг пользователей
· Рекомендовать нас
· Связь с администрацией
· Статистика
· Форум

   Администрация
E-Mail:admindokuchaevsk.info

dokuchaevsk.info :: Просмотр темы - Снегоборьба
 ПРАВИЛА ФОРУМА  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи 
Группы   •  Регистрация  •  Профиль •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Начать новую тему  Ответить на тему
Автор Сообщение
Garry2025
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 09-02-2008
Сообщения: 285

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Декабрь 23 2009г. 17:23 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ребята, ну что Вы на Овода ополчились. Очень толково говорит.Просто он хорошо разбирается в политэкономике,а вы нет. Меня вообще гнобит когда ветеран войны благодарит руководство комбината за починеный забор, за ремонт в квартире, за сахарок... я Давно не читал такого сарказма. Дочь торопит,ввыходи мол. Так что я за Овода и против вас. Особенно Нико - подпевало на полатях.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Niko
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 28-09-2009
Сообщения: 76

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Декабрь 23 2009г. 20:19 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Первое. Не политэкономика, а политэкономия. Как ты (я вслед тебе перехожу на "ты") можешь судить о познаниях Лузера в политэкономии, если даже не знаешь точное название этой науки? Объясни!

Второе. Разъясни, в чем же прав Лузер. Развей свою мысль.Приведи железобетонные аргументы. Иначе твое сообщение просто информационный шум!

И третье.
Гарри, если ты под подпевалой на полатях имел ввиду певчего на клиросе, то:
3.1. какое тебе дело до моего религиозного мировоззрения?
3.2. Да меня гордость распирает!! и это железобетонно
3.3. Какое это все имеет отношение к тем вопросам, которые здесь обсуждались?


Жду ответа на поставленные вопросы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ya
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 12-04-2009
Сообщения: 16

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Декабрь 24 2009г. 07:13 Ответить с цитатой Вернуться к началу

А бои продолжаются...У меня такое чувство, что наш дорогой Амадей расслоился, заходит под другими именами и сам себя защищает, интересно, только у меня такое ощущение?
Павел, меня Ира зовут)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Niko
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 28-09-2009
Сообщения: 76

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Декабрь 24 2009г. 08:27 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Здравствуйте, Ирина.
У меня тоже такое впечатление. На мой взгляд, слишком нарочит и неестественен стиль Гарри.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garry2025
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 09-02-2008
Сообщения: 285

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Декабрь 24 2009г. 18:35 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Предлагаю Админу Нико пригласить главным цензором. И злой и в институте поди учился.Обращаюсь к Оводу : прими в свою команду. Дадим этим чистопюям по шияке. В целом признаю свои ошибки, название неправильно написал,но предмет мне знаком не по наслышке. присвоение прибавочной стоимости узким кругом специалистов Оводом отражено просто блестяще. И литературно поди ж ты... Не от косности своей кипятится Нико-лай.?Вы себе хоть отдаёте отчет в разделении мат состояния между горожанами? Или у нас по-прежнему гордятся рабочими династиями, забывая шакалий подход при сливе акций? Прифет рафинаду_анатому.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Декабрь 24 2009г. 18:46 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Очень приятно, Ирина, будем знакомы - Павел))). Да, Амадею не привыкать самому за себя заступаться. А что ему остается? Кто еще заступится за него на этом сайте. Все, ребята, если мы хотим нормально здесь общаться, то больше ни слова об этой монголикой сущности. Бойкот так бойкот. А то опять начнется...
У меня в последнее время складывается такое впечатление, что даже администратору Кириллу уже противно заходить на портал и читать наши диалоги. Очень уж редко он стал здесь появляться...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Magistr
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 21-06-2008
Сообщения: 15

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Декабрь 26 2009г. 18:20 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Garry & Ovod - молодцы! Niko & Anatom - отстой и лизож-ы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Декабрь 26 2009г. 18:56 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Magistr писал(а):
Garry & Ovod - молодцы! Niko & Anatom - отстой и лизож-ы

О! Еще одно быдло!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ovod
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 03-12-2009
Сообщения: 403

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Декабрь 27 2009г. 12:44 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Для Ya.
Жизнь - это постоянная борьба. Благодаря ей человек стал человеком и достиг всего того, что мы имеем в мире сегодня. Тишина только в болоте, которую иногда нарушет кваканье лягушек. Это - не для нас.

Для Garry 2025 и для Magistra.

Спасибо за понимание и поддержку. Я не сомневался, что в городе есть думающие люди, которым не безразлична их судьба, судбьба нашего города и страны в целом. Именно сейчас эта судьба будет решаться. В зависимости от того какой мы сделаем выбор у нас либо будет шанс начать новую, человеческую жизнь либо наступит беспросветная тьма. И те, кто делают вид, что ничего сейчас не происходит, кто пристроившись у кормушек думают, что так будет всегда - они глубоко ошибаются. Совсем скоро нам предстоит серьезная драка со всем этим мусором, а для того, чтобы победить нам необходимо сплотиться. Мы железной рукой наведем порядок у нас в городе, а если каждый наведет порядок в своем селе, городе, деревне, значит будет порядок и в стране. Дальше терпеть произвол и цинизм бандитов во власти - нам нельзя!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garry2025
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 09-02-2008
Сообщения: 285

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Декабрь 29 2009г. 16:16 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Деревенею от этого Паталога... Такой начитанный,интеллектуал просто. А тут тебе Быдлом обзывается. Хочется подарить такому дохтуру лопату для последующей снего-борьбы. И заметил вот чего : студенты медики считают себя особенной кастой студентов. Как вам видится эта тема,поделитесь?Своё мнение с конца обозначу - без помощи доктора никуда. Когда нет альтернативы и конкуренции страшно иногда сказать правду такому челу. Может отомстить,несмотря на Гипократа. Знаю из опыта,так случается. Обращаюсь за советом к Оводу. Подчьим флагом рекомендуешь бороться? Мне импонируют Тигипко и Литвин, что скажешь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ovod
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 03-12-2009
Сообщения: 403

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Декабрь 29 2009г. 16:47 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Добрый вечер, Гарри 2025 !

Тема людей в белых халатах - она очень актуальна и злободневна, поскольку это вопрос нашей жизни и смерти, поэтому я думаю в последующем мы откроем вместе со всеми вами отдельную тему на сайте и серьезно обсудим состояние здравоохранения в нашем городе, которого, сразу могу сказать , нет!! В этой бандитской стране, где всем правят уголовники и бандиты, медицина не осталась в стороне. С поколением пятидесятых уходят последние люди в белых халатах, для которых спасать людей - это был образ жизни, а не средство наживы. Я об этом сегодня уже писал в одной из тем на этом сайте, где общаются, если это можно назвать общением, безграмотные и бесчеловечные хамы, которым люди доверют свою жизнь и которые даже из смерти сделали источник наживы. Поскольку в будущем, я думаю, мы откроем такую тему и все это обсудим, могу пока сказать только одно - обращаться в нашу больницу нельзя ни при каких условиях, лучше лечиться самому, по книгам и газетам, живее будешь!

По поводу выборов, Гарри, если не возражаешь я изложу свое мнение в теме " Выбор без выбора". Я хочу эту тему довести до логического конца, таким образом высказав свое мнение о том, что происходило, что происходит и что будет происходить у нас в стране после выборов. Я думаю, что до Нового года я эту тему закончу и мы с вами определимся в своих симпатиях и антипатиях.

Да, кстати, сегодня ко мне поступила информация, что суд над Дроботом закончился. Угадай с одного раза - каким был приговор?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SWeeT
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 01-12-2008
Сообщения: 56

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Декабрь 29 2009г. 21:42 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Знаете, этот человек с множеством ников всё-таки делает кое-что маломальски хорошее. Возможно я слишком оптимистично на эту сложившуюся ситуацию смотрю, ведь я прочла, не оставляя комментариев, много ссор и споров вокруг того же Ovod, Garry 2025, Amadei. И вот, что я скажу: эти люди (или человек) оживляют наше общение на сайте, мотивируют к посещению сайта! Мы ведь в этих дружных спорах узнаём друг друга, не лично, конечно, а морально. Мы видим, что в интернете люди бывают совершенно разные! Кто-то конфликтный и спорный, кто-то ищет справедливость, кто-то эмоционален. Мы узнаём взгляды друг друга на разные вещи, узнаём новости и интересные факты!
А на то, что кто-то пытается нам испортить настроение, давайте просто не обращать внимания.

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ! Rolling Eyes


Последний раз редактировалось: SWeeT (Вторник Декабрь 29 2009г. 22:11), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Декабрь 29 2009г. 22:05 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Золотые слова! С праздником всех! С Новым годом!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Декабрь 30 2009г. 11:53 Ответить с цитатой Вернуться к началу

К слову, новогоднее оформление сайта заслуга Юлии (SWeeT). Спасибо ей огромное, благодаря ее работе новогоднее настроение посещает всех жителей сайта Exclamation
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

_________________
Администратор сайта dokuchaevsk.info
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Garry2025
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 09-02-2008
Сообщения: 285

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Декабрь 30 2009г. 12:53 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Оводу спасибо за ответ и совет. Ознакомлюсь с ссылкой обязательно.А что же мэр? Слежу за судами по ДТП с летальным исходом и виной водителя. В Крыму дали 2 года и центральном (запамятовал) районе тоже 2. А так как в Докуче все живы и здоровы рискну предположить 1,5 условно с поражением в правах занимать определённые должности. Угадал? Ему нужно же что-то домой под ёлочку принести? Дети рады будут,они-то причём. У меня же 1,5 года назад украли мопед. Сам провёл "расследование" нашёл и сообщил в органы. Парня арестовали, а так как он был на досрочно-условном освобождении и срок тот не закончился, то никак этот столб не обойти. Прокурор попросил 3,5 года,но все так мило друг другу улыбались, что мне просто не интересно стало дожидаться результатов. Собственно, о чём это я? Арифметика, понимаешь. Стоит скутер 600 баков. И просят за него 3,5 года тюрьмы. А тут какая сумма в деле? я всё же не местный. Гуляет арифметика скорей всего. И вот ещё : раньше коробило название Докуч, гадко как-то. Теперь коробит полное теперешнее название. Спасибо за поздравления всем. Спокойного и уютного Н.Г., а шпаги далеко не прячьте,пригодятся ещё.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

PH Theme v2.0 by Pitcher@Home © 2003 www.pitcher.no
   Личный кабинет
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистрация)
Зарегистрировались:
Последний: Брандашмыг
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 560

Посетителей онлайн:
Гостей: 3
Членов: 0
Всего: 3

Никто из авторов, участников, администраторов и лиц, как-либо ещё связанных с доменным именем dokuchaevsk.info не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся на этих веб-страницах либо найденных по ссылкам с них. При использовании материалов сайта, гиперссылка на dokuchaevsk.info обязательна.
Открытие страницы: 0.15 секунды