РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
  Вход/Регистрация
Главная страница
Личные сообщения Search
ГЛАВНАЯ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗНАКОМСТВА ФОТОГРАФИИ
   Навигация
· Главная
· Архив новостей
· Добавить новость
· История Докучаевска
· Личные сообщения
· Личный кабинет
· Опросы
· Поиск
· Расписание автобусов
· Рейтинг пользователей
· Рекомендовать нас
· Связь с администрацией
· Статистика
· Форум

   Администрация
E-Mail:admindokuchaevsk.info

dokuchaevsk.info :: Просмотр темы - Снегоборьба
 ПРАВИЛА ФОРУМА  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи 
Группы   •  Регистрация  •  Профиль •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Начать новую тему  Ответить на тему
Автор Сообщение
SWeeT
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 01-12-2008
Сообщения: 56

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Декабрь 30 2009г. 19:47 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ммм... Тонкие намёки и угрозы... Какой воинственный мужчина! Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ovod
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 03-12-2009
Сообщения: 403

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Декабрь 30 2009г. 23:06 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Для Гарри 2025.
Твои проблемы мне понятны. Кто не сталкивается с нашей правохраниетльной системой, тот думает, что он живет в правовом государстве, и что он , в случае беды , может обратиться в суд, в прокуратуру, в милицию и там ему помогут, но это так далеко от реальности сегодняшнего дня! Все эти структуры охраняют покой воров во власти и работают на уголовный мир и криминалитет. Если бы народ понял, что он практически беззащитен даже перед рядовым хамом, не говоря уже о бандитах, то может быть он проснулся бы от восемьнадцатилетнего сна? А как бы этого хотелось !!!
По мэру нашего города я тебе сообщу попозже, когда проверю достоверность информации, но то, что его откупают от наказания - это абсолютно достоверно.
Еще раз с наступающим Новым годом! Здоровья всем желаю, оно очень нам пригодиться, потому, что борьба предстоит жестокая и саблей тут пожалуй не обойдешься. Пусть он нам принесет радость, любовь и исполнение наших надежд на лучшее!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garry2025
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 09-02-2008
Сообщения: 285

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Декабрь 31 2009г. 12:08 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Мои поздравления форумчанам-докторам с Н.Г. :

Со мною случай был. Однажды
Себя, почувствовав неважно,
Решил я посетить больницу.
Так,- показаться, подлечиться.

Два врача довольно бодро
Стали проводить осмотр.

Первый врач сказал: - Больной,
Это всё ваш геморрой,
Перед сном вставляйте свечи.
- Ну, причём тут геморрой?
У него, сказал второй,
Увеличенная печень.

- Печень, печенью,- всё верно,
Не сдавался доктор первый,
Но с и м п т о м ы!.. Мой коллега,
Геморрой – болезнь века!

- Может трещина и есть,
Врач второй напрягся весь,
Но не нужно быть Спинозой
Чтоб понять – ш а г до цирроза…

…Час, а то и полтора
Меж собою доктора
Обсуждая этот случай
Громко спор вели научный.

Долго спорили и нудно,
Было, чуть не подрались,
Но в итоге, обоюдный
Всёж нашёлся компромисс.

И меня сии таланты
Вырезать послали ГЛАНДЫ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Niko
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 28-09-2009
Сообщения: 76

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Декабрь 31 2009г. 13:22 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Гарри,
Не порть воздух себе и другим
Твоя жалкая пародия на сатиру - не конструктивна
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SWeeT
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 01-12-2008
Сообщения: 56

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Декабрь 31 2009г. 14:02 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Наверное, и правда был у героя этого стишка тяжёлый случай, что даже доктора не поняли, что делать... Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ovod
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 03-12-2009
Сообщения: 403

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Декабрь 31 2009г. 15:12 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Гарри 2025, привет !!

Лично мне стишки понравились - прекрасная ирония, вызывающая улыбку. Расслабтесь, ребята! У вас что напряженка с юмором? А если бы шутка прозвучала о продавцах, экономистах - вы что тоже бы в этом видели какой-то подвох? По-моему это намного лучше и симпатичней, чем матерные и пошлые частушки про пионера, которого переехал трактор. Весело - нужно говорить веселее, а бодры - бодрее!!
С Новым годом!! И улыбка без сомненья не покинет больше вас....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Декабрь 31 2009г. 18:52 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Garry2025 писал(а):
Мои поздравления форумчанам-докторам с Н.Г. :

Со мною случай был. Однажды
Себя, почувствовав неважно,
Решил я посетить больницу.
Так,- показаться, подлечиться.

Два врача довольно бодро
Стали проводить осмотр.

Первый врач сказал: - Больной,
Это всё ваш геморрой,
Перед сном вставляйте свечи.
- Ну, причём тут геморрой?
У него, сказал второй,
Увеличенная печень.

- Печень, печенью,- всё верно,
Не сдавался доктор первый,
Но с и м п т о м ы!.. Мой коллега,
Геморрой – болезнь века!

- Может трещина и есть,
Врач второй напрягся весь,
Но не нужно быть Спинозой
Чтоб понять – ш а г до цирроза…

…Час, а то и полтора
Меж собою доктора
Обсуждая этот случай
Громко спор вели научный.

Долго спорили и нудно,
Было, чуть не подрались,
Но в итоге, обоюдный
Всёж нашёлся компромисс.

И меня сии таланты
Вырезать послали ГЛАНДЫ.

Когда к врачу такой больной
Приходит и трепает нервы,
Вот это точно геморрой...
А если он такой не первый?
А если третий, пятый в день?
К обеду врач как трухлый пень.
Сией наслушавшись баланды,
Мысль прогоняет о насилии,
Чтобы не вырвать тут же гланды
Вживую - без анестезии...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ovod
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 03-12-2009
Сообщения: 403

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Декабрь 31 2009г. 20:22 Ответить с цитатой Вернуться к началу

В горсовете сидят взяточники и хамы, в прокуратуре сидят .....те же, в суде сидят........еще теже, в милиции .....очень теже, и когда после всего этого приходишь в больницу , а там сидят полные.....теже, то нам остается сказать только одно : " Господи, спаси нас и сохрани от помощников таких!" И самое страшное во всем этом, что они получают деньги, кроме тех взяток, которые берут с нас, именно за то, что они нас будут защищать и лечить. Бог им судья!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ovod
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 03-12-2009
Сообщения: 403

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Январь 04 2010г. 16:01 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Я думаю, что эта тема еще долго будет оставаться актуальной и не потому, что нам вновь обещают снегопады, а потому, что количество выпадающего снега равнозначно тупости и бездарности нашей местной власти. Я разговаривал с людьми, которые помнят как много лет назад у нас буквально за один день выпало снега более полутора метра высотой! Да еще какого - белого и пушистого! Люди ходили по улицам как в туннелях. Вот уж где детворе было раздолье. Но самое интересное в этом было то, что это не считалось стихийным бедствием или катаклизмом - движение транспорта практически не прерывалось, все работало как часы. За счет чего же это чудо, по сегодняшним меркам, было возможно, ведь тогда даже и близко не было такой снегоуборочной техники которая есть сейчас? А все очень просто - за счет грамотного руководства и строжайшей ответственности каждого за выполнение своих обязанностей. Тогда власть не на словах а на деле отвечала перед своим народом за порядок. Любой гражданин знал куда пойти пожаловаться на беззаконие и соответствующие меры по устранению нарушений обязательно принимались. Да, в стране была одна партия, которая была как руководящей так и отвечающей за все!! В песледующем мы признали, что это было не демократично. А что же мы сегодня имеем в самом "демократическом болоте " на Земле, под названием Украина? Сколько у нас партий, я думаю, врядли кто-нибудь из нас знает. А кто ж у нас руководящий и отвечающий за все? Нет их!! Поскольку у нас теперь не социализм, а уголовно-воровской опофигизм, то , говоря на языке фени, у нас есть только смотрящие, которые смотрют, чтобы никто больше них не воровал.
Как вы занете, перед Новым годом наконец-то выпал, так ожидаемый детворой, снег! Детям он в радость, а бездельникам от власти - ЧП!! Выпало снега всего-то 15-20 см, притом о снегопаде знали как минимум за две недели. Все!! Выпал снег, как всегда неожиданного среди зимы и все стало, да простят меня дамы, раком! А вернее оно не само стало, его поставили наши доблестные руководители области и города. Целую неделю(!!??!!) они посредством нас героически боролись , нет , не со снегом, а со своей собственной неспроможностью и тупостью! Все как один руководители нашего города и области - верные бойцы руководящей шайки Партии Регионов. Вот они-то всех нас буквой зю и поставили. Я почему пишу руководящей? Да потому, что рядовые члены этой, как и других подобных бандитских партий, были загнаны в эти партии принудительно и никакого отношения к творимым, паханами этих партий , преступлениям - не имеют !!! Если раньше был лозунг - народ и партия едины, то сейчас можно сказать так - любая партия и народ - это две несовместимые вещи!!
По прогнозам в наших краях в ближайшее время опять обещают снег - на радость детям и на проблемы их родителям. Зря наверное разгинались - опять прийдется занимать уже ставшую за эти 18 лет " свободы" всем нам привычную позу, при которой уркам от власти удобно нас иметь......ввиду!!! Может пора нам поиметь их....ввиду??
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ovod
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 03-12-2009
Сообщения: 403

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Январь 11 2010г. 20:56 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Очень удобная тема. Я думаю, чтобы не открывать новые, аналогичные, темы давайте будем здесь обсуждать все то, что связанное с борьбой, или её видимостью на просторах любимого города.
Так вот. Пока в городе велась видимость снегоборьбы - вопросом мусороборьбы никто не занимался. Казалось бы сейчас, когда погода дает великолепную возможность исправить последствия не вывоза бытового мусора - коммунальщикам и лопаты в руки, но не тут-то было! Если с контейнеров еще кое - как и кое- где мусор повывозили, то все то, что осталось возле контейнеров - в полной мере украшает практически все контейнерные площадки города. Говорят опять будут морозы и снег, а это значит, что к оставшемуся мусору будет периодически добавляться все новый и новый - услаждая взор и нюх жильцов.
Народная мудрость гласит - если не вывезен мусор значит жди повышения тарифов. Тьфу-тьфу-тьфу!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ovod
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 03-12-2009
Сообщения: 403

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Январь 13 2010г. 15:09 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Сегодня прошелся по некоторым улицам города и был удручен увиденным - переполненные мусором контейнеры и горы мусора вокруг самих контейнеров. Что сегодня препятствует нормальному вывозу бытовых отходов? Снежные заносы? Вьюга и ураган? Так и хочется ответить на эти вопросы словами профессора Преображенского - разруха не в клозетах, а в головах... На многих домах висят объявления в которых коммунальные службы просят граждан своевременно производить оплату за предоставленные ими услуги. А куда нам , всем жителям города, повесить одно большое объявление, в котором написать им всем, что за наше терпение их хамства, по отношению к нам, они должны нам всем ежемесячно доплачивать, или как минимум выдавать за вредность молоко. А пока - они нас доят...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ovod
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 03-12-2009
Сообщения: 403

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Январь 19 2010г. 11:22 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Что-то давно я не слышал трелей соловья , по поводу того, как у нас красиво убирают снег в городе и посыпают улицы и тротуары,а? Это же надо, даже в день выборов не посыпать дороги и тротуары, чтобы людям можно было спокойно идти на участки? Такого хамства со стороны городской власти по отношению к гражданам города, пожалуй трудно вспомнить. Сколько же у нас тех улиц и тротуаров? А где же все коммунальные службы, которым граждане исправно платят, с каждым годом все повышающиеся тарифы? Меня удивляет - почему молчат все водители, разве по таким дорогам можно ездить, не рискуя своей собственной жизнью и жизнью пассажиров? Ведь вы же все платите налоги, да еще какие!!! И все опять сводится к одному - к собственному уважению. Во всем мире граждане платят налоги, из которых содержат - людей во власти, дороги, всю сферу обслуживания и прочее, что работает на благо этих же граждан. Во всем мире люди уважают себя, а это значит, что оплачивая налоги из заработанных ими денег, можете быть уверены, граждане знают за что они платят деньги и какого качества они должны получать услуги от тех, кому они платят и содержат. Неужели это так трудно научится уважать себя, свой труд? Ведь вы же отдаете свои, кровно заработанные деньги, чтобы спокойно ходить и ездить по улицам, которые должны быть освещены, чтобы жить не в разваливающихся домах, с ободранными стенами, а жить,красиво и достойно, как человек создающий багатсва этой страны.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oleg
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 08-01-2008
Сообщения: 211

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Январь 19 2010г. 16:41 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Всё, что не делается в нашем городе и государстве - всё это делается с молчаливого согласия - "одобрения" наших "граждан".
А потом эти "граждане" ропщут, что не убирается мусор, нет воды, жить в этом городе невмоготу, самая дорогая вода на Украине, неубраные дороги, гололёд... Власть с молчаливого согласия просто игнорирует людей, а люди не намолятся на власть.
...."Пусть хоть бандит, но свой..." - эта фраза пенсионерки на выборах , обьяснившей свой выбор - а что будет завтра, какова вероятность, что этот бандит завтра не начнёт грабить ВАС, отдавших голос ему? КАК дробот и ПР в лицах, независимо от уровня города, области. В одном из форумов один из их поклоников сказал, что будет очищение (пример дробот). Коментарии бессмыслены.
Народ сделал выбор. Он хочет жить под бандюками, которые верят в свою безнаказаность! Хвала народу! Азавтра, что запоёт, этот народ???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Январь 19 2010г. 17:33 Ответить с цитатой Вернуться к началу

oleg писал(а):
Народ сделал выбор. Он хочет жить под бандюками, которые верят в свою безнаказаность! Хвала народу!
ХВАЛА!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Niko
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 28-09-2009
Сообщения: 76

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Январь 19 2010г. 17:36 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Pavel Anatom писал(а):
oleg писал(а):
Народ сделал выбор. Он хочет жить под бандюками, которые верят в свою безнаказаность! Хвала народу!
ХВАЛА!!!


Я плакалЪ! Laughing
И с поста olega тоже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

PH Theme v2.0 by Pitcher@Home © 2003 www.pitcher.no
   Личный кабинет
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистрация)
Зарегистрировались:
Последний: Брандашмыг
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 560

Посетителей онлайн:
Гостей: 16
Членов: 0
Всего: 16

Никто из авторов, участников, администраторов и лиц, как-либо ещё связанных с доменным именем dokuchaevsk.info не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся на этих веб-страницах либо найденных по ссылкам с них. При использовании материалов сайта, гиперссылка на dokuchaevsk.info обязательна.
Открытие страницы: 0.14 секунды