РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
  Вход/Регистрация
Главная страница
Личные сообщения Search
ГЛАВНАЯ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗНАКОМСТВА ФОТОГРАФИИ
   Навигация
· Главная
· Архив новостей
· Добавить новость
· История Докучаевска
· Личные сообщения
· Личный кабинет
· Опросы
· Поиск
· Расписание автобусов
· Рейтинг пользователей
· Рекомендовать нас
· Связь с администрацией
· Статистика
· Форум

   Администрация
E-Mail:admindokuchaevsk.info

dokuchaevsk.info :: Просмотр темы - Ты не поверишь, но....
 ПРАВИЛА ФОРУМА  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи 
Группы   •  Регистрация  •  Профиль •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Начать новую тему  Ответить на тему
Автор Сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Март 02 2010г. 21:38 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ovod писал(а):
Ты не поверишь, но.... придется!

Действительно - поле чудес и страна дураков!!
Ну а уж кто есть кто - определяйте сами.


Я не поверю! Как бы мне это не внушали. А кто есть кто - я давно определился.
Поле чудес - пока не комментирую, а вот о стране дураков - это не о моей стране!!! Ни о виртуальной, ни о реальной!!!!
А спросите-ка уважаемый (!) форпумчан, кто из них считает себя дураком? Предполагаемые ответы:
1) Если ВСЕ в этой стране дураки, то и автор цитируемого сообщения - в их числе!
2) Если дураки в этой стране не все, то выше сказанное - есть ложь!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ovod
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 03-12-2009
Сообщения: 403

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Март 02 2010г. 22:22 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ты не поверишь, но.. я заметил одну особенность. Стоило мне три дня отсутствовать на сайте, как мое отсутствие благотворно повлияло на стул и активность некоторых наших пользователей . Так в частности у них произошел резкий спад неадекватного поведения и исчезла диарея, благодаря чему все пользователи сайта просто отдыхали и любовались приходом весны. Однако стоило мне только появиться, как эти негативные признаки тут же одолели некоторых граждан.
Наверное мне нужно подумать - может не стоит мне их так расстраивать ( в прямом и переносном смысле) своим появлением на сайте? Я подумаю....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ovod
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 03-12-2009
Сообщения: 403

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Март 04 2010г. 16:41 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ты не поверишь, но...придется !!!
Оранжевый пчелопас вместе со своей шайкой опять рвется к власти и не просто к власти, он ни много ни мало хочет стать вторым человеком в государстве - премьер-министром !!!
Об этом буквально вчера заявила Вера Ульянченко (подпольная кликуха баба Вера), бывшая глава Секретариата президента прыщика, а ныне председатель политсовета партии " Наша Украина". Говоря о возможности создания новой коалиции совместно с ПР, она отметила, цитирую -" Мы не можем допустить чтобы послевыборный кураж Партии Регионов перерос в пересмотр принципов национальной политики. Мы не имеем права проиграть Украину в угоду амбициям политиков."
Ну как вам её выражения - мы не можем допустить... мы не имеем права проиграть Украину ..!!! И это говорит во всеуслышанье какая-то неумытая баба с репаными пятками и грязью под ногтями, которой место в колхозе коровам хвосты крутить, а она не допустит, и это после всего того, что они сделали со страной ??
Нет ребятки, это не здоровая оппозиция, которую нужно любить и лелеять, это - враги нашего народа , а значит и страны в целом. А как нужно поступать с врагами ??
Да так как поступали в военное время - за разграбление страны и доведения её до полной нищеты, за голодную смерть наших стариков - их всех нужно без суда и следствия пустить в расход, а иначе они жизни нам не дадут.
Но самый главный перл эта засранка выдала в конце своего заявления. Цитирую :" Одной из самых весомых гарантий является фигура лидера будущей коалиции, его политический вес, экономический опыт и подтвержденная способность консолидировать партнеров. Именно такой лидер - Виктор Ющенко !! Наша Украина готова быть участником дееспособной партнерской коалиции, которая сформирует Кабинет министров во главе с премьер-министром Ющенко."
Что это, бред ? Кто из нас кретины, они, позволяющие себе нести такую ахинею, или мы - молча слушающие её?
Пожалуй я воздержусь от выводов, а предоставлю их сделать именно народу, который при любом раскладе в ближайшем времени будет вынужден их сдеалть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Март 04 2010г. 19:30 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ovod писал(а):
Ты не поверишь, но.. я заметил одну особенность. Стоило мне три дня отсутствовать на сайте, как мое отсутствие благотворно повлияло на стул и активность некоторых наших пользователей . Так в частности у них произошел резкий спад неадекватного поведения и исчезла диарея, благодаря чему все пользователи сайта просто отдыхали и любовались приходом весны. Однако стоило мне только появиться, как эти негативные признаки тут же одолели некоторых граждан.
Наверное мне нужно подумать - может не стоит мне их так расстраивать ( в прямом и переносном смысле) своим появлением на сайте? Я подумаю....


Спасибо, товарищчь!... За благотворное отсутствие, за желание "подумать"... Может, действительно, не стоит? Или.. не стоит? Или не стоит!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Март 04 2010г. 19:39 Ответить с цитатой Вернуться к началу

"Если вы будете
писать заново, вам никогда не удастся восстановить все, как было."

Ты не поверишь... Но это - "ОВОД" Этель Лилиан Войнич .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Март 04 2010г. 22:05 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Piiskar писал(а):
Может, действительно, не стоит? Или.. не стоит? Или не стоит!
Если еще стоИт, значит стОит, ибо в этом есть суть продолжения рода человеческого... Ну, это мое личное мнение.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Март 04 2010г. 22:09 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ovod
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 03-12-2009
Сообщения: 403

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Март 04 2010г. 22:33 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ты не поверишь, но.... дебилизм просто захлестывает страну. Ярким примером тому может служить кривляние некоторых ничтожеств на нашем сайте, которые мнят себя интеллигентами. Я уже много раз говорил о том, что даже сами уголовники и воры от власти менее страшны, чем эти прихлебалы, которые под маской красивых и правильных слов цинично оболванивая рядовых пользователей, таким образом манипулируют их сознанием. Ну обмануть таким образом умного и порядочного человека невозможно, а вот обмануть тех, кто хочет быть обманутым - это очень даже просто.
Уважайте себя, господа!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Март 04 2010г. 22:42 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ovod писал(а):
Ты не поверишь, но.... дебилизм просто захлестывает страну. Ярким примером тому может служить кривляние некоторых ничтожеств на нашем сайте, которые мнят себя интеллигентами.

...Уважайте себя, господа!


Ничуть не сомневаясь, позволю себе подписаться под этими словами. Это - не плагиат. Это согласие с цитируемой выше мыслью.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Март 04 2010г. 22:45 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Жаль, что среди доступных смайликов отсутствует "Fuck you!"... Очень жаль. Как бы он мне сейчас пригодился! Piiskar, у Вас, случайно нет такого смайла? Если есть, пришлите мне его в "личку". Через запятую напишем имя героя романа известной английской писательницы и разместим все это на главной странице )))


Последний раз редактировалось: Pavel Anatom (Четверг Март 04 2010г. 22:52), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Март 04 2010г. 22:49 Ответить с цитатой Вернуться к началу

O, yes!!!! Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oleg
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 08-01-2008
Сообщения: 211

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Март 04 2010г. 23:41 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Несколько выдержек к известным событиям...

Юлия Тимошенко ушла в отставку с поста премьер-министра.

Об этом заявила пресс-секретарь лидера БЮТ Марина Сорока.
Сорока следующим образом прокомментировала заявление заместителя главы секретариата президента Анны Герман о том, что отпуск Тимошенко обойдется государству более чем в 20 тысяч гривен:
«Юлия Тимошенко ушла в отставку, а не в отпуск», - подчеркнула она.
«Анна Герман была и остается лживым человеком», - добавила пресс-секретарь.
Напомним, сегодня заместитель главы Администрации Президента Герман заявила, что отпуск Тимошенко, которая исполняет обязанности премьер-министра, обойдется государству более чем в 20 тысяч гривен.
"Несколько дней назад Тимошенко на всю Украину громко заявила, что в тот же миг, как только парламент выразит недоверие правительству, она немедленно уйдет в отставку. Вместо этого ушла в отпуск. Оплачиваемую. Даже очень оплачиваемый, потому что государству ее отпуск обойдется более чем в 20 тыс. грн.", - сказала
Герман.

Янукович отказал Ющенко в премьерстве
Газета "Дело", 04.03.2010

Закончилась встреча экс-главы Секретарита президента Веры Ульянченко с частью фракции НУ-НС, входящей в партию "Наша Украина.
На встрече Ульянченко с президентом Виктором Януковичем ей было отказано в реализации варианта премьерства Ющенко, сообщил "ДЕЛУ" источник в парламенте.
На встрече с "нашеукраинцами" Ульянченко заявила, что "Нашей Украине" важно принимать активное участие в переговорах, чтобы не допустить тотального контроля Партии регионов в стране.
"Я думаю, что Вера Ульянченко понимает, что "Нашу Украину" нужно за что-то содержать. Ведь после провала политики Ющенко от него отказались многие спонсоры", - заявил источник.
Вместе с тем "ДЕЛУ" удалось встретить Ульянченко возле парламента и на вопрос, будет ли Ющенко премьером, экс-глава Секретариата президента ответила: "Давайте посмотрим, ведь еще не создана коалиция".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oleg
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 08-01-2008
Сообщения: 211

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Март 05 2010г. 21:05 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Украину ждет мощное землетрясение
10:45 Утро.уа

Румынский институт физики земли сообщил об активности участка в Карпатах на границе с Украиной. Сила землетрясения может достичь 8-9 баллов.
Горный массив на границе с Украиной имеет почти такую же активность, как в Чили, мощное землетрясение здесь может произойти в любое время, предупредили румынские специалисты.
По их данным, после землетрясений на Гаити и в Чили опасность нависла над так называемой «зоной Вранча», которая находится на границе Украины и Румынии в Карпатах. Этот участок уже давал о себе знать в 1940, 1977, 1986 и 1990 годах.
По силе новое землетрясение в «зоне Вранча» будет мощнее, чем стихия 1977 года, тогда в Бухаресте погибли 15 тысяч человек.
«Эпицентр будет глубоко в земле, и чем глубже — тем мощнее будет землетрясение. Почувствуют его даже в Москве!», — уверен директор Румынского института физики земли Георге Мермуряну.
Опасность для Украины кроется в ее почве. Магнитуда в 6 баллов по шкале Рихтера на границе с Румынией может вылиться в восемь-девять баллов по двенадцатибалльной шкале, почти как на Гаити.
Напомним, не так давно СМИ сообщали, что мощное землетрясение силой 8,8 баллов, которое произошло в Чили, повлияло на вращение Земли и сократило дни на нашей планете, сообщил представитель НАСА.
Землетрясение было одним из самых сильных за всю документированную историю. В результате день сократился на 1,26 микросекунд, как говорит исследователь Ричард Гросс (Richard Gross) из лаборатории НАСА в Пасадене, Калифорния. Одна микросекунда — это одна миллионная часть секунды.

«Скорее всего, изменение постоянно», — сказал он. Есть вероятность того, что со временем скорость вращения уменьшится, но пока говорить об этом еще рано.

Также землетрясение сдвинуло земную ось на 3 дюйма (8 см).

Сильные землетрясения уже сдвигали Земную ось и изменяли длину суток. Так, землетрясение на Суматре в 2004 году силой 9,1 балл уменьшило сутки на 6,8 микросекунд и сдвинуло ось на 2,76 дюймов (7 см).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Март 05 2010г. 22:32 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Земной шар - это живой организм, а человек, изымающий из ее недр полезные ископаемые, закатывающий ее поверхность в асфальт и бетон, загрязняющий окружающую среду, есть ни что иное, как паразит. А что происходит с живым организмом, когда в нем поселяются паразиты? Развивается воспаление, проявляющееся полнокровием органов (наводнения, цунами), повышением температуры тела (глобальное потепление), общим тремором или дрожью (землетрясения), ускорением биохимических процессов (ураганы, смерчи). Так что делайте выводы, господа.
Учитывая слоистое строение литосферы, подобно оболочкам клеточной мембраны, учитывая наличие ядра в центре Земли и наличие залежей различных минералов (органелы цитоплазмы), как гистолог, могу предположить, что Земля это живая клетка, точнее одноклеточный организм. Кстати, флора - это легкие Земли, а система океанов, морей и рек очень уж напоминает кровеносное русло. Возможно, что Земля - это одна из клеток многоклеточного организма, которым является Вселенная. Эту гипотезу я выдвигаю на основании сравнения межклеточных связей в живом организме и межпланетных гравитационных сил.
Земля живая. Это еще древние люди знали. И то, что происходит сейчас с природой, является обычной защитной реакцией живого организма на патогенный фактор, коим являемся мы - люди. При таком положении вещей, думаю, нам уже недолго осталось...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Март 06 2010г. 08:55 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Был такой писатель - Виктор Астафьев. И в одном из своих публицистических (!) произведений он вложил в уста одного из героев такую мысль:
(цитирую по памяти) "Если человечество настолько безумно, то оно заслуживает гибели. Если это не так, то оно выживет!"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

PH Theme v2.0 by Pitcher@Home © 2003 www.pitcher.no
   Личный кабинет
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистрация)
Зарегистрировались:
Последний: Брандашмыг
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 560

Посетителей онлайн:
Гостей: 20
Членов: 0
Всего: 20

Никто из авторов, участников, администраторов и лиц, как-либо ещё связанных с доменным именем dokuchaevsk.info не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся на этих веб-страницах либо найденных по ссылкам с них. При использовании материалов сайта, гиперссылка на dokuchaevsk.info обязательна.
Открытие страницы: 0.14 секунды