РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
  Вход/Регистрация
Главная страница
Личные сообщения Search
ГЛАВНАЯ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗНАКОМСТВА ФОТОГРАФИИ
   Навигация
· Главная
· Архив новостей
· Добавить новость
· История Докучаевска
· Личные сообщения
· Личный кабинет
· Опросы
· Поиск
· Расписание автобусов
· Рейтинг пользователей
· Рекомендовать нас
· Связь с администрацией
· Статистика
· Форум

   Администрация
E-Mail:admindokuchaevsk.info

dokuchaevsk.info :: Просмотр темы - Ты не поверишь, но....
 ПРАВИЛА ФОРУМА  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи 
Группы   •  Регистрация  •  Профиль •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Начать новую тему  Ответить на тему
Автор Сообщение
Ovod
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 03-12-2009
Сообщения: 403

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Март 07 2010г. 14:38 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ты не поверишь, но... менее чем за месяц своего правления Партия Регионов успела отказаться от всех своих предвыборных обещаний, а вернее пока от основной её части.

Итак по порядку.
1. ПР обещала объявить, как минимум, пятилетние налоговые каникулы для представителей малого бизнеса.
Результат - две недели назад был принят проект Ирины Акимовой, которая сейчас первый заместитель главы Секретариата (Администарции Президента), в котором налоги остаются на прежнем уровне.

2. Повышение соцстандартов для малообеспеченных семей.
Результат - ПР не дала принять в целом этот закон, отстрочив его на дальше.

3. Заявление ПР о предоставлении учителям статуса госслужащих.
Результат - соответствующий закон не был принят так как за него не проголосовала фракция Партии Регионов.

4. Янукович обещал пожизненное заключение для коррупционеров, однако это так и осталось лозунгом.
Результат - такую законодательную инициативу во время рассмотрения в праламенте не поддержала именно фракция регионалов и лично её лидер Янукович.

5. Партия Регионов обещала возвратить школы к десятилетнему обучению.
Резальтат - фракция Партии Регионов не глосовала за этот законопроект.

Итак начало положено !! Готовьте ваши уши, господа, уже замесили новую порцию лапши, скоро парламентские выборы !!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chelovek
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 20-02-2010
Сообщения: 89

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Март 08 2010г. 16:03 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ты не поверишь, но... менее чем за месяц своего правления

Ну да, менее чем месяц Янунокович президент. Не сформирован кабмин, коалиция и т.д., а Вы хотите сразу реальных перемен? Мне кажется слишком быстро торопите события.
Ясное дело, что хочется всего и сразу, но увы так небывает в жизни.
К сожаленью...
Поморачевая "команда" пять лет рулила! И ЧТО?
Страна в полной Ж... ЧТО она сделелала нужного для Украины?
С обучением в школах - это вообще полный капец. То что 12 лет детям учиться, это еще пол беды. Содержание учебников - это ужас!
Украинская литература за 8 класс. Не хочу цитировать, но это не лезет ни в какие ворота. Дебилизм в высшей степени - и ЭТО литература!
кому интересно вот ссылка http://fridrih.ru/archives/1296
А история Украины? Где о Великой Отечественной - две страницы, зато о своей поморанчивой революции (да ее и революцией назвать как-то трудно) - в два раза больше. А содержание говорит само за себя...

И вот хоть веришь, хоть не веришь, а то в школьном образовании нужны глобальные перемены - это факт!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Март 08 2010г. 16:41 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Да-а-а-а... Из песни слов не выбросишь.
Вы не поверите, но к писателю-сатирику Евгену Дударю, я как раз и не в претензии. Читал, и на сцене слышал его выступления - талантливый сатирик! (Жаль что нет больше журналов "Перец", "Крокодил" и др.
Возмутительно, конечно, а вот были сомнения... и развеял их сам сатирик в интервью на телевидении. Так вот, господа-товарищи - не для школьного учебника предназначалось сие сочинение! А недалекие чиновники в министерстве просвещения оказались недалекими и смысле педагогики.
Шкандаль!!!
И этот вопиющий факт и множество других художеств так называемых министров, верю, будут оценены по заслугам. Президенту оценку народ уже дал. Получат свое и "помраченные" министры.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Март 08 2010г. 16:48 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Кстати, ты не поверишь, но... уж учень зависит восприятие мира именно от учителя, а не от уроко-дателя. Стоило лишь объяснить восьмиклассникам, что такое сатира как литературный жанр, и что не каждому пишущему этот жанр под силу, и ту же сказку на новый лад - разумные педагоги (их интервью тоже показывали) смогли объяснить, что к чему.
Но кому-то просто необходимо было инцидент раздуть до всеукраинских масштабов.
Кстати, надобно объяснять старшеклассникам, и что такое пиар.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Март 08 2010г. 16:54 Ответить с цитатой Вернуться к началу

И еще, простите, об одном, неприятном.
Автор данной темы - Овод. Пусть он и дальше любуется своим рейтингом, а мои предыдущие суждения - в порядке обсуждения (а не осуждения, как с маниакальным воображением воспринимает всех нас Овод...)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ovod
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 03-12-2009
Сообщения: 403

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Март 08 2010г. 21:43 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Для того, чтобы дать объективную оценку тому, что у нас происходит все эти 20 лет, так называемой независимости, необходимо усвоить одну истину - все, кто за это время был у власти, включая депутатов парламента это воры, уголовники и отпетые бандиты, вне зависимости от их партийной принадлежности. Не поняв этого, человек не может реально судить о том, что мы имеем со страной, которой практически уже нет, на сегодняшний день.
Справедливости ради должен отметить, что Тимошенко не рулила все пять лет, потому как они рулили этот период с Януковичем ровно пополам и это факт, от которого не уйти, как говорил Остап Ибрагимович.
Если вы хотите честно разобраться во всем этом беспределе, то тогда нужно быть предельно объективным.
Кому принадлежала и принадлежить власть в стране все эти 20 лет? Что, за это время появились новые политики, которые вдруг прорвались к власти? Да конечно нет !! Одни и те же люди, то голубые, то оранжевые, периодически вырывали, при помощи нас, кстати, власть из рук друг друга и пользовали её как хотели. Делали они это всегда под прикрытием заботы о нашем благе, а заканчивалось все как всегда - пришли, свиснули, ушли. Помните кино "Свадьба в Малиновке"? Они воруют, а мы с вами только кепки меняем, как тот дед из кино.
Пока народ не поймет, что если не убрать всех этих из власти, при том с низу до верху - в стране ничего не изменится, кто бы из них не приходил к главному корыту.
Сто дней правления президента любой страны - это цифра не случайная, за это время, корабль, под названием страна, должен получить четкое направление движения и начать плавание. Вот так, ждать осталось не долго, а там посмотрим.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chelovek
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 20-02-2010
Сообщения: 89

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Март 08 2010г. 23:36 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Цитата:
Одни и те же люди, то голубые, то оранжевые, периодически вырывали, при помощи нас, кстати, власть из рук друг друга и пользовали её как хотели.


Все верно, так и есть. Коренным образом все изменилось, если бы эти два противостояния вообще ушли с политарены. Но увы и ах...
Лично я голосовал против этих обоих. Но Януковичу с его командой как-то больше вериться, чем Тимошенко. И не потому, что я не люблю женщин... Женщин я люблю!

100 дней работы президента, почему 100? И не случайно? Поясните, я честно, не знаю почему именно 100 дней.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oleg
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 08-01-2008
Сообщения: 211

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Март 09 2010г. 00:09 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Piiskar писал(а):

Шкандаль!!!
И этот вопиющий факт и множество других художеств так называемых министров, верю, будут оценены по заслугам. Президенту оценку народ уже дал. Получат свое и "помраченные" министры.


Уважаемый, почему Вы перестаёте требовать разбора полётов местных властей, или с ними всё хорошо. Не стоит забывать, что проделки местных чиновников намного ближе к Вам. Или дальше, ведь Вы живёте наверно в Киеве, а не в Докучаевске. А власть в Докучаевске оранжевой не была, а результат тот же.... на букву Ж...

Или они по цвету Вам не подходят...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Март 09 2010г. 06:35 Ответить с цитатой Вернуться к началу

oleg писал(а):
...власть в Докучаевске оранжевой не была, а результат тот же.... на букву Ж...

Да, уважаемый, местная власть не оранжевая, и сейчас тем более. Хотя... Какой она была при оранжевой власти в государстве - мы все видели. Уличить меня в симпатии к власти - это тоже, что обвинить в измене своей жене, когда поздравлял всех женщин с 8-м Марта.
Но и к власти я не могу оставаться равнодушным. Как никак, а она на жизнь мою таки влияет! Потому что живу в этой стране, в этом регионе, в этом городе.
Город, разумеется, ближе. И потому Вашу злость в определенной мере разделяю. Ведь полномочия у местной власти - финансировать бюджетные учреждения на уровне ноль целых шиш десятых. Остальные денежки уплывают в верхние слови океана власти. Так что, все правильно. Вначале надо менять власть наверху.
Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ovod
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 03-12-2009
Сообщения: 403

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Март 09 2010г. 14:28 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Для Олега.
Никогда не слушайте болтунов и провокаторов, которые за советскую власть, но в другом колхозе.
Власть нужно начинать менять с низу и только с низу. Каждым городом, селом, хутором - руководит местная власть, а не президент или премьер и от того, кто сидит в этой власти зависит наша с вами конкретная жизнь. Верховная власть - наверху, они бились и будут биться за корыто, а нам жить нужно, а для этого нужно брать власть на местах в свои руки и наводить железный порядок.
Порядок в стране начинается с порядка в собственном доме, это аксиома.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Durakoff
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 11-02-2010
Сообщения: 8

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Март 09 2010г. 14:38 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Как я люблю читать Овода. Какие умные мысли. Значит умный человек. По судите сами не один дурак не додумался что порядок начинаеться со своего дома и ни кто против порядка не возразит. Учитесь наводить порядок у себя дома и тогда будет порядок в городе. Молодец Овод.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ovod
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 03-12-2009
Сообщения: 403

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Март 09 2010г. 16:32 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ты не поверишь, но.. я уверен, что никакими уговорами и призывами к проявлению чувства совести таких идиотов из сайта не убрать, а из страны тем более. Тут возможен только один способ очистки - изолирование и ликвидация.
Никаких сомнений быть не может, вопос стоит так - или мы их или они нас и чем раньше мы, то есть умные, поймем это, тем больше у нас есть шансов победить, хотя это будет очень трудно, уж слишком их много...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ovod
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 03-12-2009
Сообщения: 403

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Март 10 2010г. 09:06 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ты не поверишь, но....страна спасена !!!!
Вчера наш президент все таки нашел деньги. Теперь у нас поднимутся и соцстандарты, и медицина поднимется на достойный уровень и промышленность, ну вобщем всю страну поднимем и поставим!! И вы знаете где были эти денюжки запрятаны?
Оказывается, сумма Шевченковской премии, которую раньше выдавали её лауреатам равнялась 170 тысячам гривен.
Анна Герман ( какая умная хозяйка..) заметила это безобразие и со словами :" Стыдно, граждане лауреаты, сейчас кризис, нужно жить скромно!" решила, а президент согласился, уменьшить премию на 40 тысяч каждому.
Вот куда наши денежки утекали, на всякие премии, а мы тут последний .... без соли доедаем. Все, теперь жизнь наладится.
Я так думаю следующим шагом нашей власти будет добровольная передача всех вилл и дач, которые пока принадлежат им, в собственность народа. Во сколько детских домов можно будет открыть, правда? А депутаты откажутся от зарплаты и всяких там премий и льгот, а передадут эти средства на лечение больных...
Во куда меня занесло, люблю фантазировать.....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oleg
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 08-01-2008
Сообщения: 211

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Март 11 2010г. 07:38 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Piiskar писал(а):
oleg писал(а):
...власть в Докучаевске оранжевой не была, а результат тот же.... на букву Ж...

Да, уважаемый, местная власть не оранжевая, и сейчас тем более. Хотя... Какой она была при оранжевой власти в государстве - мы все видели. Уличить меня в симпатии к власти - это тоже, что обвинить в измене своей жене, когда поздравлял всех женщин с 8-м Марта.
Но и к власти я не могу оставаться равнодушным. Как никак, а она на жизнь мою таки влияет! Потому что живу в этой стране, в этом регионе, в этом городе.
Город, разумеется, ближе. И потому Вашу злость в определенной мере разделяю. Ведь полномочия у местной власти - финансировать бюджетные учреждения на уровне ноль целых шиш десятых. Остальные денежки уплывают в верхние слови океана власти. Так что, все правильно. Вначале надо менять власть наверху.
Sad


Я пока не говорю о всей власти, я говорю о власти в регионе, а более всего в нашем городе. Насколько помню все мэры и их окружение, которое находилось в горсовете по крайней мере за 10 последних лет имело белоголубую раскраску. К чему это привело мы в масштабах города видим. То же в масштабах страны.

Ещё, а где же белоГОЛУБЫЕ были в оппозиции, почему не боролись с тем, что творилось в стране. Или они специально разваливали страну?
Они, также ,как оранжевые виноваты в той ситуации, что сейчас, так, что благодеятелей чего то сделать с них не получается....

Заезженая пластинка, Дробот и окружение.

Вчера узнал, что Дробот ещё у нас полковник козацкого войска. Интересный пример для подражания козачатам.....ха ха......
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oleg
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 08-01-2008
Сообщения: 211

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Март 11 2010г. 07:47 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ovod писал(а):
Для Олега.
Никогда не слушайте болтунов и провокаторов, которые за советскую власть, но в другом колхозе.
Власть нужно начинать менять с низу и только с низу. Каждым городом, селом, хутором - руководит местная власть, а не президент или премьер и от того, кто сидит в этой власти зависит наша с вами конкретная жизнь. Верховная власть - наверху, они бились и будут биться за корыто, а нам жить нужно, а для этого нужно брать власть на местах в свои руки и наводить железный порядок.
Порядок в стране начинается с порядка в собственном доме, это аксиома.


С Вами полностью согласен, но за то, что горсовет управляет городом за деньги жителей, жители должны и спрашивать с него. К сожалению, есть только единственный путь к контролю - через общественне организации. Остальные пути к великому сожалению в наше время просто отсутствуют.
А по поводу корыта, как писал я ранее спасёт это только мажоритарка с механизмами отзыва. Потом просто не будут продавать голоса людей в свой карман.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

PH Theme v2.0 by Pitcher@Home © 2003 www.pitcher.no
   Личный кабинет
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистрация)
Зарегистрировались:
Последний: Брандашмыг
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 560

Посетителей онлайн:
Гостей: 20
Членов: 0
Всего: 20

Никто из авторов, участников, администраторов и лиц, как-либо ещё связанных с доменным именем dokuchaevsk.info не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся на этих веб-страницах либо найденных по ссылкам с них. При использовании материалов сайта, гиперссылка на dokuchaevsk.info обязательна.
Открытие страницы: 0.18 секунды