РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
  Вход/Регистрация
Главная страница
Личные сообщения Search
ГЛАВНАЯ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗНАКОМСТВА ФОТОГРАФИИ
   Навигация
· Главная
· Архив новостей
· Добавить новость
· История Докучаевска
· Личные сообщения
· Личный кабинет
· Опросы
· Поиск
· Расписание автобусов
· Рейтинг пользователей
· Рекомендовать нас
· Связь с администрацией
· Статистика
· Форум

   Администрация
E-Mail:admindokuchaevsk.info

dokuchaevsk.info :: Просмотр темы - Ты не поверишь, но....
 ПРАВИЛА ФОРУМА  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи 
Группы   •  Регистрация  •  Профиль •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Начать новую тему  Ответить на тему
Автор Сообщение
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Январь 08 2010г. 22:25 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Как Вы думаете - если большинство проголосует против всех, кто будет балотироваться? Да все те же ставленники этих же партий и будут они просто марионетками в руках тех, кто их поставит. Так что замкнутый круг.

_________________
Администратор сайта dokuchaevsk.info
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ovod
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 03-12-2009
Сообщения: 403

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Январь 09 2010г. 00:06 Ответить с цитатой Вернуться к началу

.....по - моему жизнь - это лестница и каждый в ней сам выбирает то ли ему подниматься на вершину этой лестницы, то ли опускаться по ней в самый низ. Форму круга нашей жизни народу навязали именно воры от власти, потому, как он замкнут и дальше круга ты не уйдешь. Удобная теория, правда? Зачем искать дорогу, свой путь - вот она колея, становись в неё и не выскочишь. Примитивно а срабатывает, а почему срабатывает - я писал в предыдущих размышлениях. Эту теорию принимают те кто не хочет думать, искать, бороться. Жизнь - это в любом случае борьба и если ты не хочешь бороться значит ты не живешь, а существуешь, не правда ли? Я говорю это образно, не имея ввиду лично Вас, это Вы сами решайте - каково ваше жизненное кредо.

Для начала народ должен определиться - каким должен быть наш президент и как он должен избираться. Это очень объемная тема, я не буду сейчас входить в детали ( если Вам интересно мы можем отдельно её обсудить) а скажу коротко.
Кандидат в президенты должен быть абсолютно не зависимым, то есть не состоять ни в каких партиях, блоках или движениях. Он должен представлять только интересы народа Украины. Отменить всякие денежные залоги для кандидата в президенты, потому как 2,5 миллиона гривен в нашей стране честно заработать не возможно, их можно либо украсть либо тебе их кто-то даст, а потом ты их будешь отрабатывать за счет интересов государства.
Избранным должен считаться тот кандидат, который наберет 50% плюс один от числа избирателей страны, а не от пришедших на выборы. Это же абсурд - когда, например, миллион пришедших на выборы, избрали президента для 40 миллионов жителей страны. А вот чтобы люди пришли на выборы, поверили в них - это уже проблема кандидатов.
Это я Вам буквально в двух словах высказал свое мнение по этому поводу. Так что никакого круга, на самом деле, нет!! Вспомните о том, что Человек - это звучит гордо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Январь 09 2010г. 12:24 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Вот мысль о том, что президент доложен быть безпартийным, я поддерживаю. Хотя и тут возможны махинации. Этот вопрос нужно развивать и разрабатывать законопроект.

_________________
Администратор сайта dokuchaevsk.info
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ovod
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 03-12-2009
Сообщения: 403

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Январь 09 2010г. 12:40 Ответить с цитатой Вернуться к началу

..... этот вопрос должны развивать, готовить законопроект и требовать его принятия - тоже мы! Для начала необходимо усвоить раз и навсегда одну истину - мы отвечаем за власть в равной степени, как и она за нас. Не осознав этого - осушить это болото не удастся. Это мы должны генерировать идеи, а они должны превращать их в законы. А у нас как? Они свои идеи превращают в законы и нам их навязывают, так? А сытый, как известно, голодному не товарищ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ovod
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 03-12-2009
Сообщения: 403

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Январь 09 2010г. 13:03 Ответить с цитатой Вернуться к началу

.... Олег, Вы абсолютно правы! Представители правящей верхушки этой партии, которую Вы правильно назавали бандюками, подмяла под себя весь город, в результате чего он превратился в мусорную свалку, как в прямом так и переносном смысле. За четыре года их правления в городе не прозвучало ни слова критики в их адрес с городских СМИ. Даже когда мэра взяли с поличным и в наручниках выводили из здания горсовета - народ узнал об этом со страниц областных газет. Холуйские местные газеты и телеканал, возглавляемые людьми без чести и совести, продолжают рассказывать нам как городская власть не спит и не ест, а только пашет на нас во главе с секретарем Докучаевской организации Партии Регионов. Это они, считая нас за своих холопов, жируют на ворованные деньги и двигают людьми, как шахматными фигурами. Это они, не дожидаясь выборов, уже назначают нового мэра и раздают руководящие портфели. Это они, вора и взяточника откупают от тюрьмы. тем самым плюя всем нам в лицо.
Я уверен, что уже пора перепорала проснуться народу и отдать должное этим проходимцам, ворам и лжецам. Они должны ответить за все и они ответят, я Вас уверяю!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oleg
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 08-01-2008
Сообщения: 211

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Январь 09 2010г. 21:09 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Хочется отметить выражение, что народ достоин правителей, которых он заслуживает.
Кто в нашем городе виноват НАМ самим, что мы заведомо ждём подачки, кого нам предложат.
А нам предлагают.
Просто обидно, что большинство на прошлых выборах заглотнуло эту наживку. И результат не заставил себя долго ждать. Вот и поигрались в делегированую демократию.
Обидно, что те, кто против них, пока не имеет реальной силы. Чтобы боротся.
А то, что Дробот и иже с ними будут отвечать, это по моему мнению в данный момент фантастика - мафия жива, и врядли с таким состоянием общественного сознания, как у нас в городе что-то им будет. Последние события красноречиво доказали это.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ovod
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 03-12-2009
Сообщения: 403

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Январь 09 2010г. 21:55 Ответить с цитатой Вернуться к началу

.....Олег, сила закаляется и крепнет в борьбе. Мы есть - значит есть еще в городе люди, которые так думают. Наша задача объедениться , выработать единую политику и довести ее до сознания , по возможности, как можно большему числу жителей нашего города. В единстве наша сила - это веками испытаннный принцип. Я уверен, что в городе можно восстановить законность и порядок, но только сообща. Будем собирать команду единомышленников и будем бороться за освобождение города от бандитов во власти.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ovod
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 03-12-2009
Сообщения: 403

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Январь 11 2010г. 13:06 Ответить с цитатой Вернуться к началу

....... лед тронулся, господа присяжные заседатели!!
Сомневающиеся и неверящие - позорно посрамлены!!
Сегодня, в 8-00 по украинскому времени в кабинет, из которого пол года назад его вывели в наручниках, гордо и величаво вошел гражданин Дробот. Работники горсовета, нарядно одетые, с цветами, спешили высказать своему кумиру слова поддержки и любви.
Там кто-то щебетал о потоках грязи, лжи, полуправды и сплетен, по делу Дробота, так я хотел бы посоветовать этим соловьям петь такие песни только в кругу своих соратников по шайке. Все то, что было написано о нем в этой теме - на 100% соответствует действительности.
Для справки : в узком кругу, таких же как и он сам, подонков, от руководства городской организации ПР, Дробот заверил всех, что брал, берет и будет брать!!
Вот только посетовал он - мало дают, большая половина уходит на откуп!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garry2025
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 09-02-2008
Сообщения: 285

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Январь 12 2010г. 19:59 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Всем привет. Не представляете, как я огорчён таки поворотом дел Embarassed Возвратился с юга, там цветёт розмарин и пчёлы трудятся,собирая нектар. В конце года меня попросили не портить воздух на форуме,хотел следовать совету. Не зарегистрированным заходил узнать новости.Спасибо модераторам,больше неоткуда. И новости для меня ностальгия по городу,по детству. Как там у Маяковского : любая бумажка,но эту... но читая Гоголя ( минул год под его эгидой) нам нечего стыдиться.Столетиями российские начальники не получали от государства зарплаты, а жили «кормлением».
Петр I и Екатерина II пытались сделать царское жалованье главным доходом администратора. Они добились многого, но взятки и казнокрадство остались обязательным компонентом администрирования. Городничий в «Ревизоре» клеймит
квартального Свистунова не за взятку саму по себе, а за нарушение принятых правил: «Что ты сделал с купцом Черняевым, а? Он тебе на мундир дал два аршина сукна, а ты стянул всю штуку! не по чину берешь!».
Чичиков обогатил российское взяточничество новшествами. Он взяток не брал, но дела «мариновал» день за днем. Проситель узнавал, что нужно дать писарю. «Почему не дать четвертак?». Оказывается, надо дать «по беленькой». Проситель в ужасе: «Да
чего вы так горячитесь — оно так и выйдет, писарю останется четвертак, а
остальное пойдет по начальству». Проситель возмутился: «Прежде, бывало, знаешь,
по крайней мере, что делаешь: принес правителю дел красную, да и дело в шляпе, а
теперь по беленькой, да еще неделю провозишься, пока догадаешься; черт бы побрал
бескорыстие и чиновное благородство!». Так что остаётся только порадоваться жене и детям мера,только им по настоящему радость подвалила. А раздражает меня как ни странно Макаренко.Она уже вжилась в роль мера. Ездила в Польшу на стажировку (где отчёт о проделанной работе?) а теперь радостно,беспозвоночно встречает папу.
что ждет Украину мертвецов? Гоголь отвечал: все рано или
поздно кончается тупиком
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ovod
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 03-12-2009
Сообщения: 403

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Январь 12 2010г. 20:16 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Гарри 2025, привет!!

Если бы ты только знал как я тебе завидую - ты видел весну, начало новой жизни!! Ради этого стоит жить, а жить - это значит бороться и верить. Я по другому не умею. чего и тебе желаю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oleg
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 08-01-2008
Сообщения: 211

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Январь 13 2010г. 12:43 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Вот такие дела творятся в нашем городе.
Я смотрю, защитнички "правды", ПР и лично В.Л. Дробота даже свои записи убрали с форума.
Что, даже в Ваших умах ситуация не уложилась, в "светлых" головах ваших !?
А жители города покорно стерпят всё.
Хочу обратится к жителям и просто тем, кто читает этот форум - ситуация неоднозначна, и может я чего либо не понимаю.
Посколько официальной информации я так понимаю, что мы не дождёмся, то давайте это событие обсудим, что ли.
Я считаю, что это уж слишком!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ovod
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 03-12-2009
Сообщения: 403

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Январь 13 2010г. 22:01 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Добрый вечер всем! С наступающим Старым Новым годом!
Желаю всем здоровья, любви, доброты и здравомыслия во благо потомков наших!
Олег! Ваше предложение обсудить на форуме сей вопиющий факт - это глас вопиющего в пустыне. Насколько Вы ознакомились с темами, я давно уже пытаюсь вызвать собеседников на обсуждение вопросов, которые по здравому разумению не могут не интересовать порядочных людей, однако как видите желающих это делать практически нет. Те, кто мог и хотел бы говорить правду о том, что происходит у нас в городе - у них нет компьютера, а те у кого есть предпочитают обсуждать проблему конопли, полезность русского мата и половые вопросы. Должен Вам сказать, что эти граждане, вне всякого сомнения, считают себя интеллигентами, но по моему глубокому убеждению из грязи никогда не выходили князи и кто был ни кем тот никогда не станет всем! Во все времена - среди рабов рождались Спартаки, а среди холопов - Ломоносовы, но это исключение из правил. До 1917 года в России было два сословия, это - интеллигенция ( дворяне) и народ ( холопы, крестьяне, рабочие). Так вот как раз российская интеллигенция и явилась инициатором борьбы за права народа, который обретя эти права жестоко уничтожил практически всю интеллигенцию, притом по десятому колену, дабы не прорезались в будущем. И чистки эти проводились регулярно, начиная с 1917 года и по настоящее время, просто методы истребления мыслящих стали более изощренней и циничней. В СССР пожалуй было три сословия - интеллигенция( учителя, врачи, ИТР, представители литературы и искусства) рабочие и крестьяне( в последующем колхозники). Ну а что же мы имеем сегодня? Сейчас мы имеем два сословия, это - воры и взяточники во власти и обслуживающие их пресмыкающиеся и холуи ( которые относят себя к интеллигенции) и народ, который благодаря своему равнодушию и безразличию, позволяет бандитам управлять собой вот уже 18 лет!!! Я Вас уверяю - ни в одной стране мира народ не позволяет власти так нагло и цинично обворовывать себя и издеваться над собой. Измениться ситуация сможет только в том случае когда народ начнет уважать себя. Есть такое выражение - осчастливить человека против его воли не возможно. Как Вы думаете - каким образом можно заставить народ уважать себя??

Все то, что я писал о Дроботе - соответствует действительности, информация получена из первоисточников. Если Вас интересуют подробности - можете задавать вопросы, я отвечу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovik
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 23

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Январь 14 2010г. 14:13 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Если у человека есть ну хоть капля совести, чести и достоинства, он ДОЛЖЕН БЫЛ упасть на дно и не дышать, чтоб его "честное имя" никто и невспоминал, так как время прошло и страсти поутихли. Ну а ДРОБОТ - НУ ВААЩЕ..... НЕТ СЛОВ!!!! Да-а, сильнеее силы БОГОВ - только наглость человеческая!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garry2025
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 09-02-2008
Сообщения: 285

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Январь 14 2010г. 16:37 Ответить с цитатой Вернуться к началу

К сожалению действительно узкий круг форумчан. Овод, пожалуйста выложи ФИО судьи, адвоката и где проходил суд. Говорят, уже написали апеляцию или жалобу на действия суда. Позор молчанию, ну освободили, так не ходи на работу. Нико(лай) мне в привате хвалил город и лучщих людей города.Ацтой полный.И что думает церковь,интересно мне знать?Или это мирское?Ну в общем но комент. Стыдно очень за город,за его трусость.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Январь 14 2010г. 16:48 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Из-за праздников давно не заходил на наш форум. А зашёл – почитал и… удивился! Куда все подевались? Кто такой Овод? И почему именно Овод решил всех поучать? Может, из-за этих поучений и перестал интернет-народ ходить на форум?
Дорогой Овод! Обращаюсь к тебе словом «дорогой» не потому, что мне дорого имя литературного героя-гарибальдийца. Нет! «Дорогой» ты потому, что дорого обходишься администраторам сайта. Это как раз твоё жужжание и достало всех участников городского форума. А что надоедливой мухе до того, что мало участников на форуме? Овод жужжит о «вопиющем в пустыне»… Да просто вопить перестань!
«Овод»!.. Хм.. Ты б ещё Герценом себя назвал. Давай-давай! Буди народ! Веди, «пастух-самозванец»! Нет – ты даже не пастух, ты боишься «высовываться», боишься власти, а других подстрекаешь. Убитого командира (теоретически) хочешь сменить, очевидно, сам. Ну, а тех, кто по глупости решится пойти за тобой, ты их тоже потом назовёшь «кучкой пьяных матросов». Но они же спьяну и ЧК создадут – и никаких форумов просто-напросто не будет. И где ты, Овод, будешь потом жужжать?
Да, демократия, возможно, и не лучшая модель управления государством. Но она даёт нам свободу выбора. Я сам выбираю, быть ли мне гражданином или безразличным обывателем (пусть кто-то за меня решает), быть ли мне посредственным работником и получать за это мизерную зарплату или же квалифицированным специалистом, которого ценят везде и всегда.
Да, есть, к сожалению, идеология зависти, зависти бездельника к работяге, к грамотному руководителю, к удачливому политику, в конце концов. Дроботу не позавидуешь – он конкретно встрял и за это поплатится (как политик он умер для всех избирателей, которых он просто предал). И комбинат, тысячи тружеников которого Дробот по своей недалёкости подставил, впредь будет принципиальнее при выдвижении своих кандидатов во власть. Это аксиома.
А ты, Овод, и прочие назойливые «насекомые» (извини, не я твой ник придумал) только и могут, что жужжать и жалить, посасывая чужую кровь. Увы, такие как ты, ещё встречаются. И если сегодня у тебя есть возможность жужжать, то уж не надо жалить эту слабую власть. А то вот завтра изберут власть с длинным хлыстом… Раз – и нет оводов.
Ты лучше жужжи себе в тряпочку.
А к остальным читателям и почитателям нашего замечательного (тем, что он наш) форума я обращаюсь как к людям думающим трезво. Ведь в словах Овода – сплошной бред. За изящными словесами выпирает-то ненависть. А она, как известно, только разрушает.
Хватит уж! Разрушили и так много.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

PH Theme v2.0 by Pitcher@Home © 2003 www.pitcher.no
   Личный кабинет
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистрация)
Зарегистрировались:
Последний: Брандашмыг
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 560

Посетителей онлайн:
Гостей: 6
Членов: 0
Всего: 6

Никто из авторов, участников, администраторов и лиц, как-либо ещё связанных с доменным именем dokuchaevsk.info не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся на этих веб-страницах либо найденных по ссылкам с них. При использовании материалов сайта, гиперссылка на dokuchaevsk.info обязательна.
Открытие страницы: 0.18 секунды