РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
  Вход/Регистрация
Главная страница
Личные сообщения Search
ГЛАВНАЯ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗНАКОМСТВА ФОТОГРАФИИ
   Навигация
· Главная
· Архив новостей
· Добавить новость
· История Докучаевска
· Личные сообщения
· Личный кабинет
· Опросы
· Поиск
· Расписание автобусов
· Рейтинг пользователей
· Рекомендовать нас
· Связь с администрацией
· Статистика
· Форум

   Администрация
E-Mail:admindokuchaevsk.info

dokuchaevsk.info :: Просмотр темы - Ты не поверишь, но....
 ПРАВИЛА ФОРУМА  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи 
Группы   •  Регистрация  •  Профиль •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Начать новую тему  Ответить на тему
Автор Сообщение
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Май 10 2010г. 20:47 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Gulliver, я не заметил никаких оскорблений в последнем сообщении Pavla Anatoma. Укажите пожалуйста в виде цитаты оскорбления и я приму меры, если будет необходимо.

_________________
Администратор сайта dokuchaevsk.info
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gulliver
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 11-04-2010
Сообщения: 53

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Май 10 2010г. 21:04 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Значит по Вашему, утверждение Анатома о том, что я меняю ники и его пошлое предложение взять мне предложенный им ник - это не оскорбление ? Ну тогда извините !
А если я Вам предложу изменить ваше имя с Кирилла на Афендула или Мордехая - Вас это не оскорбит?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Май 10 2010г. 21:13 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Не оскорбит. Это же предложение, от любого предложения можно отказаться. Это все-равно что вам предложили бы сходить в кино, по крайней мере в этом контексте.
По поводу утверждений о смены ников - обращайтесь лично к Pavlu и в личной переписке обсуждайте, я не понял этой его фразы и считаю, что у вас какие-то личные взаимоотношения, которые никак не относятся к жизни сайта.

_________________
Администратор сайта dokuchaevsk.info
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Май 10 2010г. 21:17 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Gulliver, успокойтесь. Мне все равно не переплюнуть вас в оскорблениях собеседников. Я даже и не стараюсь. Просто хочу помочь вам в выборе очередного ника. Вы же любите ники со смыслом. Вот я и предложил. Если вас не устраивает мой вариант, просто откажитесь от него.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Май 10 2010г. 21:23 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Кирилл писал(а):
...считаю, что у вас какие-то личные взаимоотношения...
Да-да, Кирилл, Вы абсолютно правы. И эти взаимоотношения продолжаются уже второй год... Ничего. Я не комплексую. Так даже веселее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Chelovek
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 20-02-2010
Сообщения: 89

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Май 11 2010г. 15:52 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Цитата:
...я считал себя умным, однако теперь с полной уверенностью, к сожалению, могу считать себя гениальным!

Не льстите себе, Gulliver!
И не нужно громких фраз, они сотрясают воздух, а не собеседника.

Цитата:
...как тут все пыжаться, надувают щёки и произносят глупости думая при этом, что они проповедуют истину.

А что проповедуете ВЫ? Истину? Какую? На самом деле Вы слышите только себя, любимого. А все остальные воры и проходимцы...

А дай Вам власть в руки? А? Что бы тогда сделали?
Удачи...

_________________
ЧЕЛОВЕК - это звучит гордо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gulliver
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 11-04-2010
Сообщения: 53

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Май 11 2010г. 17:55 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Так и быть, сделаю для человека, который очень хочет быть гордым, но это у него никак не получается, второе снисхождение и отвечу.

Да, я и тут вынужден с Вами согласиться - я люблю себя и уважаю и это дает мне возможность любить и уважать равных мне людей. Да, я молод , красив и умен! Так мне что, для того чтобы не выделяться среди таких как вы нужно постареть, изуродовать себя и потупеть?

Увы, вам действительно ничего не понять, даже если вас сильно сотрясать ( Вы сами определили возможность что-либо понимать, написав, что мои фразы сотрясают только воздух, а не Вас).

Передайте вашему главному баньщику, в белом наморднике, что свое предупреждение он может положить в то место с которым он ходит к проктологу.

Ответом можете себя не обременять поскольку я удовлетворен посещением вашего токовища и более не намерен его посещать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chelovek
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 20-02-2010
Сообщения: 89

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Май 12 2010г. 10:43 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ой-ой-ой! Да не нужно мне делать никаких одолжений, я в них не нуждаюсь абсолютно.
Ну вот Вы еще раз выставили на показ свое нутро, что любите только себя. А вот возможности любить и уважать равных Вам людей у вас нет, просто нет. Вам этого очень хочется, но увы... Вам не дано чувство настоящей любви, любви к жизни. Вы одиноки внутренне, и не так уж молоды снаружи. И не пытайтесь поставить себя выше других, вам это не дано жизнью, не дано сверху.
И не важно какого ты роста и какое у тебя лицо. Важно чтоб у тебя был здравый смысл в голове, любовь в душе и умение слушать и слышать. А у вас, извините, все наоборот, да и зеркало кривое.

_________________
ЧЕЛОВЕК - это звучит гордо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oleg
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 08-01-2008
Сообщения: 211

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Май 17 2010г. 06:14 Ответить с цитатой Вернуться к началу

На той неделе прошёл отчёт городской власти перед жителями города о проделаной работе за 2009 год.
Прошёл тихо и судя по всему незаметно.
Говорят, что главного героя нашего города не было, а депутатские комиссии говорили о том, как в городе у нас прекрасно жить.
Может и правда, в городе проблемм нету?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PALMIRA
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 08-02-2010
Сообщения: 138

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Май 17 2010г. 17:54 Ответить с цитатой Вернуться к началу

oleg, отчего же тихо? даже очень громко... хотя, конечно, тихо прошла первая, основная часть.... а вторая, в которой звучали вопросы была очень даже громкой. Причем, то, что в городе действительно проблем нет можно было понять только после созерцания второй части))))))

_________________


Мне нечего скрывать - я люблю жизнь!!!


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oleg
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 08-01-2008
Сообщения: 211

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Май 21 2010г. 15:37 Ответить с цитатой Вернуться к началу

PALMIRA писал(а):
oleg, отчего же тихо? даже очень громко... хотя, конечно, тихо прошла первая, основная часть.... а вторая, в которой звучали вопросы была очень даже громкой. Причем, то, что в городе действительно проблем нет можно было понять только после созерцания второй части))))))


Если вопросы задаются в пустоту, или преднамерено, кому-нибудь это надо.
А если на них не отвечают - это наводит на раздумья.
Особенно, когда виновник торжества отсутствует...

Прошло 4 месяца с момента сессии..., а воз, извините мэр, и ныне там, извините на работе... пардон на больничном с зарплатой в 9000 украинских купонов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanitar
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 24-05-2010
Сообщения: 3

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Май 24 2010г. 12:28 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Хочу передать привет моему дружбану Мандрыло - привет земляк тебе с большой родины от твоего коллеги ! А тебя и не узнать, стал почти городской парень, но это для них, а я тебя сразу признал, по ушам, они у тебя как у Чебурашки, да и сам ты как Чебурашка, правда он добрый, а ты злой. Я теперь буду называть тебя мандрыло-чебурашка, ладно?

Код:
Администратор: 3-е предупреждение за флуд.  :arrow: Бан на неделю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Май 24 2010г. 17:35 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Здравствуйте, oleg!
Я был на том отчете, внимательно выслушал всех выступающих. Информации получил с избытком - но, жаль, что на слух (слишком много цифр, вряд ли их запомнили сами выступающие(. Отсюда - и скука. А мэр наш бывший не повеселил, потому что бывший. И не на больничном он, а написал заявление об отставке.
Что касается вопросов из зала, то тут царило оживление. И не потому, что кто-то спросил конкретно о какой-либо проблеме города или о работе горсовета. Вопросы-то были "шкурные". Эмоции захлестывали вопрошавших оттого, что спрашивали о своих личных проблемах (хотя для таких вопросов существует личный прием граждан).
И даже знакомый всем овод-гулливер-санитар не ответ хотел получить на свой заумный вопрос, а просто пытался использовать массовую аудиторию для очередной демонстрации своей личной "гениальности".
Увы, таково мое личное впечатление,oleg.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chelovek
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 20-02-2010
Сообщения: 89

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Май 24 2010г. 22:36 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ты не поверишь, но только на один день хватило санитара. Один день блеснул своим красноречием и получил "бонус" от админа!
То, что ВЫ, красноречивый наш, теперь Sanitar, оно то и правильно. Вам нужно к больнице поближе.

Цитата:
Ответом можете себя не обременять поскольку я удовлетворен посещением вашего токовища и более не намерен его посещать.

Будьте последовательны своим словам. Держите слово. За базар нужно отвечать, за язык никто не тянул.

_________________
ЧЕЛОВЕК - это звучит гордо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Май 25 2010г. 11:25 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Позвольте, мил Chelovek, небольшую поправочку. Не появляться на нашем форуме обещал Gulliver, а не Sanitar. Так что мы еще долго не соскучимся....
Впрочем, возможно, появится некий Generalissimus, в любом случае мы вскоре прочтем выдыющегосебяза Наполеона, Вождя, Гения...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

PH Theme v2.0 by Pitcher@Home © 2003 www.pitcher.no
   Личный кабинет
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистрация)
Зарегистрировались:
Последний: Брандашмыг
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 560

Посетителей онлайн:
Гостей: 26
Членов: 0
Всего: 26

Никто из авторов, участников, администраторов и лиц, как-либо ещё связанных с доменным именем dokuchaevsk.info не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся на этих веб-страницах либо найденных по ссылкам с них. При использовании материалов сайта, гиперссылка на dokuchaevsk.info обязательна.
Открытие страницы: 0.14 секунды