РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
  Вход/Регистрация
Главная страница
Личные сообщения Search
ГЛАВНАЯ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗНАКОМСТВА ФОТОГРАФИИ
   Навигация
· Главная
· Архив новостей
· Добавить новость
· История Докучаевска
· Личные сообщения
· Личный кабинет
· Опросы
· Поиск
· Расписание автобусов
· Рейтинг пользователей
· Рекомендовать нас
· Связь с администрацией
· Статистика
· Форум

   Администрация
E-Mail:admindokuchaevsk.info

dokuchaevsk.info :: Просмотр темы - ......Говорят, в Москве кур доят!
 ПРАВИЛА ФОРУМА  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи 
Группы   •  Регистрация  •  Профиль •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Начать новую тему  Ответить на тему
Автор Сообщение
Niko
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 28-09-2009
Сообщения: 76

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Январь 10 2010г. 15:01 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Говорят, в Москве кур доят!
Уважаемые форумчане, не получается, знаете ли, игнорировать посты Овода.
Еще раз призываю не поддаваться на провокации и критически оценивать его высказывания.
Буду откровенным: я могу понять Овода в его желании увидеть у власти в стране новых, более достойных людей. Хотя с его призывом голосовать против всех тоже можно спорить (но нужно ли?)
Но я не могу удержаться после того потока грязи, лжи и полуправды, направленной против отдельных представителей местных властей, а также против меня лично. Этим словесным поносом Овод нас потчует постоянно и получает от этого моральное удовлетворение.

1. Утверждение о том, что город – мусорная яма, - очевидная провокация. О теме чистоты города я высказывался недавно
http://dokuchaevsk.info/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=217
2. Давайте будем называть вещи своими именами: ничем не подкрепленные сведения о ходе расследования по делу В. Дробота – это просто сплетни. Говорят, в Москве кур доят! Его попытка высосать из пальца так называемый компромат на меня еще раз подтверждает его кредо мелкого пакостника
3. Кремлевский мечтатель. Он несколько раз приводит аналогию с военными действиями. Как называется человек, который во время боя отсиживается в окопе? Что он сам реально сделал для города? Кто мне может сказать? Сидит и пописывает свои размышления, ублажает свое честолюбие и не более!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SWeeT
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 01-12-2008
Сообщения: 56

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Январь 10 2010г. 15:55 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Niko, я для себя лично уже давно отметила, что отвечать Оводу в вопросах города и общения нет смысла, можно просто игнорировать. Да, иногда хочеться прокомментировать ту или иную его выходку, но я всё-таки просто игнорирую.
Да и Вы призываетете делать то же. Однако сами всё-таки поддаётесь провокациям Smile
Зато если бы не этот человек, на нашем сайте было бы глухо, "как в танке" уже неделю. А так оживление. Он подталкивает нас к общению и это хорошо. Может не стоит так долго обиды держать (извиняюсь за такой совет, ведь я не знаю, с чего начался ваш конфликт).

_________________

Image
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Niko
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 28-09-2009
Сообщения: 76

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Январь 10 2010г. 16:11 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Да, действительно, Юлия, Вы правы! Я поддался на провокацию. Но делать вид, что ничего не происходит не могу.

А без Овода было бы реально скучно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Январь 10 2010г. 20:46 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Привет, ребята. Буду краток, потому что в данный момент готовлюсь к сдаче годового отчета и мне просто некогда растекаться мыслию по древу. Но все же хочу поддержать вашу дискуссию. Лично я давно уже игнорирую пользователя Оvоda, так как верю в народную мудрость "С кем поведешься, от того и наберешься", а мне меньше всего хотелось бы набираться чего бы то ни было от этой личности. Однако, я никак не могу согласиться с мнением Юлии. Хамство и бестактность не могут быть оправданы ни под каким видом. Этот человек не умеет нормально общаться, а потому и не заслуживает нашего с вами общения. Хотя, это, конечно, личное дело каждого...
Все. Извините. Выхожу в реальность. Вот на днях сдам отчет и снова вернусь в виртуальные просторы нашего сайта. До встречи!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Июнь 18 2011г. 12:52 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Лучше темы для этой информации не нашел... дожились...
пруфлинк

В Японии придумали, как делать мясо из человеческих экскрементов

Японские ученые предложили изобрели способ синтезировать мясо из человеческих нечистот. В полученном продукте содержится 63% белков, 25% углеводов, 3% жиров и 9% минералов. Для лучшего сходства с настоящим мясом к продукту добавляют натуральный красный краситель, а также усилитель вкуса на основе сои.

_________________
Администратор сайта dokuchaevsk.info
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

PH Theme v2.0 by Pitcher@Home © 2003 www.pitcher.no
   Личный кабинет
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистрация)
Зарегистрировались:
Последний: Брандашмыг
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 560

Посетителей онлайн:
Гостей: 5
Членов: 0
Всего: 5

Никто из авторов, участников, администраторов и лиц, как-либо ещё связанных с доменным именем dokuchaevsk.info не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся на этих веб-страницах либо найденных по ссылкам с них. При использовании материалов сайта, гиперссылка на dokuchaevsk.info обязательна.
Открытие страницы: 0.12 секунды