РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
  Вход/Регистрация
Главная страница
Личные сообщения Search
ГЛАВНАЯ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗНАКОМСТВА ФОТОГРАФИИ
   Навигация
· Главная
· Архив новостей
· Добавить новость
· История Докучаевска
· Личные сообщения
· Личный кабинет
· Опросы
· Поиск
· Расписание автобусов
· Рейтинг пользователей
· Рекомендовать нас
· Связь с администрацией
· Статистика
· Форум

   Администрация
E-Mail:admindokuchaevsk.info

dokuchaevsk.info :: Просмотр темы - Работа власти в нашем городе
 ПРАВИЛА ФОРУМА  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи 
Группы   •  Регистрация  •  Профиль •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Начать новую тему  Ответить на тему
Poll :: Наш город за последние 4 года стал?

Значительно лучше
3%
 3%  [ 1 ]
Лучше
16%
 16%  [ 5 ]
Никак
35%
 35%  [ 11 ]
Не знаю
3%
 3%  [ 1 ]
Значительно хуже
12%
 12%  [ 4 ]
Хуже
29%
 29%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 31


Автор Сообщение
oleg
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 08-01-2008
Сообщения: 211

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Апрель 12 2011г. 05:15 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Piiskar писал(а):

А спросите-ка, уважаемый oleg, законно избранного представителя власти под ником Cuba! Или прочитайте все, как он намедни советовал, его "запросы" к мэру. Если что-нибудь поймете, поделитесь, пожалуйста.


Вижу, многоуважаемый Пискарь, что ничего не меняется. Власть у нас в верных продолжателях дела Дробота разваливает город.
Недавно услышал, что миллион гривен бюджетных средств сессия выделела на ремонт горсовета... Что это самая глобальная проблема города.
Им виднее депутатам, но что народ скажет на это...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tryba
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 20-01-2010
Сообщения: 25

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Апрель 13 2011г. 06:02 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Олег а я от имени народа скажу что Самборик ваш любимы то же начинал с ремонта горсовета и вбухал туда не один милион и себя не обидел уж точно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oleg
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 08-01-2008
Сообщения: 211

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Апрель 13 2011г. 07:59 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Tryba писал(а):
Олег а я от имени народа скажу что Самборик ваш любимы то же начинал с ремонта горсовета и вбухал туда не один милион и себя не обидел уж точно.


К сожалению, ни один из мэров, в том числе и Самборский мною не любим. Но ради справедливости отметить надо, что при Самборском город был чище и освещён, не пример сейчас.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Апрель 13 2011г. 20:19 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Прямо незнаю кого благодарить! В городе кипит работа - убирается мусор, пилят сухие ветви, деревья. Приятно смотреть. Вероятно это заслуга горсовета. Так что, зря мы их ругаем. Wink

_________________
Администратор сайта dokuchaevsk.info
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Апрель 14 2011г. 17:05 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Кирилл писал(а):
...зря мы их ругаем. Wink

Нет, уважаемый Кирилл, не зря! Ругать власть всегда надо!!! Потому что всегда найдется за что ругать. Вот только ругать, считаю, надо не ругаясь!...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tiptya
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 07-06-2011
Сообщения: 2

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Июнь 07 2011г. 20:26 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Я разочарован таким форумом за 5 школу! Пишут негативно только твари и подлые люди! Машина та и 50 тысяч не стоит. А наш директор -человек
с БОЛЬШОЙ буквы! Все , кто написал= твари и уроды, прежде всего моральные!!!!!!!!!!!!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tiptya
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 07-06-2011
Сообщения: 2

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Июнь 07 2011г. 20:37 Ответить с цитатой Вернуться к началу

/* Пользователю запрещен доступ к форуму до 14.06.2011г. Прежде чем писать сообщения - читаем правила форума! Администратор*/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мышара
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 02-05-2011
Сообщения: 140

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Июнь 07 2011г. 22:42 Ответить с цитатой Вернуться к началу

тут кто то за уборку мусора писал ,так вот ахундзянова магазин девятка мусорит само больше ,никогда мусора столько не было ,нужен ли нам этот магазин? может стоит его закрыть по нормативам СЭЗ ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Человечек
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 21-01-2011
Сообщения: 63

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Июнь 08 2011г. 11:02 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Как Вы смеете на Ахунзянова рот открывать? Это же святой человек как описывает и восхваляет его Троян Он со своей сетью создает РАЙ для докучаевцев, налогов не платит выручку со всего города забирает а потом под видом меценатства устраивает праздники конкурсы и т.д. за наши же деньги!!!!!! А Троян здесь почему то ничего крамольного не видит он только власть хочет пересадить всю,видя в ее действиях сплошной криминал Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Июнь 13 2011г. 19:29 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Человечек писал(а):
Как Вы смеете на Ахунзянова рот открывать? Это же святой человек как описывает и восхваляет его Троян Он со своей сетью создает РАЙ для докучаевцев, налогов не платит выручку со всего города забирает а потом под видом меценатства устраивает праздники конкурсы и т.д. за наши же деньги!!!!!! А Троян здесь почему то ничего крамольного не видит он только власть хочет пересадить всю,видя в ее действиях сплошной криминал Laughing


... А посадить бы надо именно Кубу, прикидывающегося радетелем за интересы избирателей. Да никто его и не избирал, если помните. А за клевету именно Кубу надо бы привлечь к суду!

Власть никогда не была в почете и, думаю, не будет.

Делайте, господа, свои делишки, а про голосовавших за вас постоянно помните. И не позволяйте всяким Кубам, которые случайно оказались среди депутатов, порочить вашу честь!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мышара
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 02-05-2011
Сообщения: 140

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Июнь 14 2011г. 01:42 Ответить с цитатой Вернуться к началу

ну почему куба часть правды всё таки пишет и промеж строк он того не подозревая роет политическую могилу своим так сказать коллегам , ну нападение это лучшая зашита ))) а по действиям власти мы и так видим что улучшений нет и не будет при партии регионов ,из них никто не заинтересован в стабильной работе города они с радостью сократят учителей, и до (врачей) больницы скоро руки дойдут уж оптимизация дело заразное ручёнки они и туда протянут ,предлог они найдут , ну а потом отдел субсидий начнут перетряхивать , не сокращать же в гор совете своих))). Они идут по макету ДФДК больше контора - меньше рабочих ,то есть оптимизация полная ))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Июнь 17 2011г. 19:36 Ответить с цитатой Вернуться к началу

мышара писал(а):
...из них никто не заинтересован в стабильной работе ...

Специально цитирую эту часть фразы, потому что не согласен именно с этим. Посудите сами, кто из имеющих миллионное состояние может быть "заинтересован" в нестабильности? Да никто!!! Ведь именно стабильная работа нужна для бизнеса. Иначе - огромные потери. И потому они заинтересованы в оптимизации. Именно им в первую очередь важна стабильная работа, которая возможна в условиях мирового кризиса только с помощью оптимизации. Чтобы устоять в конкурентной борьбе, нужно работать лучше, эффективнее конкурентов. Ведь поверьте, бездельники, пустословы, бракоделы, в общем импотенты никому не нужны! Значит и я, если хочу быть востребован на рынке труда, то должен учиться! трудиться лучше других (на рынке труда ведь тоже конкуренция), должен быть полезен фирме, ее хозяину, в конце концов я должен быть полезен обществу. Иначе - я на фиг кому нужен.
Ах, я не желаю ни учиться, ни работать? Ну тогда мне нечего претендовать на солидное место в обществе. Что толку от меня, если я балаболка.
Ну а если я еще и воду мутить буду, то и вовсе ненавистным стану всем.
(продолжение, как балаболит Куба, обязательно будет)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мышара
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 02-05-2011
Сообщения: 140

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Июнь 17 2011г. 20:30 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Я уже выкладывал официальную статистику по сокращению предпринимательской деятельности 200000 предпринимателей,которые пойдут на биржу труда и будут получать пособия от 1000 до 2000 гривен ,плюс они субсидии оформят как не работающие , И ТЕНДЕНЦИЯ К СОЖАЛЕНИЮ ПРОДОЛЖАЕТСЯ , это КРАХ ЭКОНОМИКИ СТРАНЫ.
Но поговорим о нашем родном городе,горсовет оттяпал здание где работали специалисты здравоохранения отсюда и сокрашения рабочих мест это раз .
Второе ПОЧЕМУ ИМЕННО КОГДА НАЧАЛАСЬ ОПТИМИЗАЦИЯ (ПРИ ПОДОЗРИТЕЛЬНЫХ РАБОТАХ РУХНУЛА ШКОЛА №5????)это тоже сокращение рабочих мест вместе с уч . комбинатом .
Третье СМУ-2 накрылось медным тазом при загадочном правлении партии регионов тоже рабочие места исчезли.
А на счёт миллионеров то у них все активы в офшорах на кипре или в банках им выгодна дестабилизация так как обесценивается рабочий труд и им не надо платить работнику большую зарплату мотивируя рынком труда ,и наживаясь на этом .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Июнь 18 2011г. 06:54 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Мышара, уважаемый! Поясните, как можно сократить бизнесмена? Предприниматель - человек, занимающийся своим собственным бизнесом. Я, к примеру, человек предприимчивый, я знаю, где и на чем можно заработать. И "сократить" мой опыт, мою изобретательность, мой талант к предпринимательству - невозможно! (Ну, разве что устранить физически).
Хм... Бизнесмен - безработный. Смешной прикол....
Хотя и не до смеха. Кризис. Причем мировой! А значит я, как деловой человек, смогу прибавить свои активы. Ну, а кого нет тямы в голове - того ждет крах. Рыночная экономика! будь она неладна.

Горсовет "оттяпал" брошенное здание бывшей поликлиники, когда построили новую, на один этаж больше. И "специалистов здравоохранения" ничуть не сократили, их стало еще больше. Кстати, с наступающим праздником - завтра День медработников.

Почему рухнула 5-я школа? Да потому что не нужна, наверное. Выпускников в этому году - ни одного. Детей не хватает, денег еще больше не хватает. А почему раньше не укрепили фундамент - поди теперь, узнай...
СМУ-2... Царствие небесное погибшему рабочему. Очевидно, нет там инженеров. "Медный таз" наверное тоже украли. Чем крыть?
Вот продам все тазики медные и - в офшор! Вот только до "миллионера" мне не хватает немножко - 999 000...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мышара
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 02-05-2011
Сообщения: 140

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Июнь 18 2011г. 08:18 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Piiskar писал(а):
Мышара, уважаемый! Поясните, как можно сократить бизнесмена?
предприниматели сами закрывают свой бизнес известны случаи что налоговая и другие инстанции препятствуют закрытию бизесменов выписывая штрафы и затягивая бумажную волокиту с закрытием .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

PH Theme v2.0 by Pitcher@Home © 2003 www.pitcher.no
   Личный кабинет
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистрация)
Зарегистрировались:
Последний: Брандашмыг
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 560

Посетителей онлайн:
Гостей: 14
Членов: 0
Всего: 14

Никто из авторов, участников, администраторов и лиц, как-либо ещё связанных с доменным именем dokuchaevsk.info не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся на этих веб-страницах либо найденных по ссылкам с них. При использовании материалов сайта, гиперссылка на dokuchaevsk.info обязательна.
Открытие страницы: 0.14 секунды