РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
  Вход/Регистрация
Главная страница
Личные сообщения Search
ГЛАВНАЯ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗНАКОМСТВА ФОТОГРАФИИ
   Навигация
· Главная
· Архив новостей
· Добавить новость
· История Докучаевска
· Личные сообщения
· Личный кабинет
· Опросы
· Поиск
· Расписание автобусов
· Рейтинг пользователей
· Рекомендовать нас
· Связь с администрацией
· Статистика
· Форум

   Администрация
E-Mail:admindokuchaevsk.info

dokuchaevsk.info :: Просмотр темы - Приглашаю на форум социальных психологов, а лучше психиатров
 ПРАВИЛА ФОРУМА  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи 
Группы   •  Регистрация  •  Профиль •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Начать новую тему  Ответить на тему
Автор Сообщение
ALEXasha
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 14-01-2010
Сообщения: 9

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Январь 17 2010г. 16:53 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Все! Достал! Хотелось дискусси, а получается игра в одни ворота. Никого не слышать, а только вещать и поучать? Нет уж увольте!
Не знаю как Пескарь, а я ухожу с форума и буду ждать, пока снег сойдет... и появится асфальт.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Январь 17 2010г. 17:18 Ответить с цитатой Вернуться к началу

С Алексашкой понятно. Не захотел дискутировать, сам такой же нервный, как и Овод.

Оводу в порядке дискуссии.
Во-первых, никто меня на форум не посылал. да и на самом форуме (спасибо администраторам) никто не "посылал".
А во-вторых, нельзя же так!!! Алексашка хоть и струсил, но он прав в том, что дискуссии не получается. И не может получиться, если считать, что кто-то кого-то подослал (я правильно понял?).
И в-третьих, и в-четвертых - так нельзя! А что если и я спрошу - кто тебя, Овод, послал т. е. подослал? Ведь ты только вещаешь и в упор никого не воспринимаешь. Твой менторский тон губит всякое желание вступать в какую то ни было дискуссию. Какой смысл?
Высосанная неизвестно откуда яко бы "достоверная" информация - это на твоей совести. А вот уважение к собеседнику - это уже элемент воспитания.
Если ты молод - подрастешь, женишься и многое поймешь, А если уже перерос, то надо проконсультироваться у сексолога, уролога или у того же психиатра. Ты спроси сначала себя - ради кого кричу, если меня не слышат? Зачем я распинаюсь если все, кто не разделяет мою точку зрения, кем-то подосланные?
Ты смелый и решительный и достоверно знаешь о преступлениях? Помилуй - откуда? Сам, что ли, участвовал? Взятки давал? Судей подкупал? Или подслушивал? Или подглядывал?
Ну не похожи все твои слова на правду. Хотя слова порой изложены почти убедительно. Ан не убеждают почему-то... Почему?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Январь 17 2010г. 17:42 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ого, как тут страсти накалились! А мы там с девочками на медицинском форуме все плюшками балуемся... Аlеxаsha, ты зря так болезненно реагируешь на Овода. Таких людей нужно просто игнорировать. Хотя, я согласен с тобой, внешний вид сайта, в том числе и его главная станица, очень засижены мухами. Я вот тоже своему приятелю недавно ссылку давал на докучаевский сайт, так первый вопрос, которы он мне задал был такой: "Что это за театр одного актера?". Он поначалу подумал, что Овод - это модератор. Но когда я посвятил его в курс дела, то он не стал даже регистрироваться на сайте. Не люблю, говорит, политику, да еще и под таким соусом. А еще Сергей (так зовут приятеля) позавидовал терпению администрации сайта и посоветовал коллективно обратиться к админу с просьбой забанить Овода пожизненно, что бы настроение пользователям не портил. Однако я убедил его в бесполезности данной процедуры и приятель согласился, что лучшим способом в данном случае является полный игнор.
Уважаемые пользователи, я призываю вас сохранять спокойствие , не поддаваться на провокации и ни в коем случае не оскорблять Овода, а то вычислит он вас ненароком, подъедет ночью к вашему дому на "Черном вороноке" и увезет вас и вашу семью в неизвестном направлении. Вот такое вот опасное насекомое живет в нашем городе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
ekaterinka
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 02-12-2009
Сообщения: 59
Откуда: Россия, г.Магнитогорск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Январь 17 2010г. 18:23 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Извините конечно, что влезла в ваши беседы, но читая эти сообщения у меня от смеха живот свело Laughing Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Truba
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 23-09-2009
Сообщения: 16

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Январь 17 2010г. 18:32 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Уважаемый Павел! Я уловил Вашу иронию насчет черного воронка. Молодец. Нервы у Вас крепче чем у Алексашки. Но должен уведомить и Вас и всех участников форума, что пока Овод будет нас вычислять тоесть тех, кто его разоблачает, он сам давно уже вычислен. Овод – это же Еленовское тоесть Трояновское сельпо! И зачем тут далеко ходить. Сельпо оно и есть сельпо, воровитое, завистливое, жадное, нелюдимое, наглое. Сколько он людей по наглому кинул, сам он врядли расскажет. А люди помнят и не хотят больше иметь с ним не то что какого нибудь дела, но и даже общаться с ним не хотят.
В этом и есть ответ на то, почему мало новых участников на форуме. И тот же Ваш приятель Сергей в том числе понял, как здесь мухами засижено.
Полностью поддерживаю Ваше обращение к Админу забанить Овода.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Truba
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 23-09-2009
Сообщения: 16

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Январь 17 2010г. 18:37 Ответить с цитатой Вернуться к началу

P. S. Приятно, что рассмешили Екатеринку. Давайте делать женщинам хорошо. А? Мужики?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Январь 17 2010г. 20:30 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Уважаемые посетители! Прошу Вас! Остановитесь! Прекратите этот поток грязи, который Вы льете друг на друга! Скоро МНЕ уже понадобится помощь психиатра. Я просто физически не успеваю за Вами модерировать форум. Я закрою тему - Вы открываете новую, я забанил одного пользователя - он появился под другим именем: я никого не собираюсь банить! Не мой это метод. Прошу Вас соблюдать взаимовежливость и взаимоуважение, и на форуме начнут появляться новые пользователи, которые будут открывать интересные темы для общения. И всем будет хорошо! Относитесь к ближнему своему так как хотели бы чтобы к Вам так относились! Idea

_________________
Администратор сайта dokuchaevsk.info
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Январь 17 2010г. 22:14 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Спасибо, Кирилл!
Я твердо верю, что таких людей, как уважаемый Кирилл, большинство в нашем городе, в Донбассе, в Украине, в СНГ, в Европе, во всем мире. И еще я верю, что это самое большинство потому и является большинством, потому что все люди в большинстве своем существа разумные, с верой в душе, с добротой в сердце и здравом сознании (вопреки некоей "медицинской" статистике).
Еще раз спасибо за умные мысли.
С искренним уважением, участник форума под ником "Пискарь".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

PH Theme v2.0 by Pitcher@Home © 2003 www.pitcher.no
   Личный кабинет
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистрация)
Зарегистрировались:
Последний: Брандашмыг
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 560

Посетителей онлайн:
Гостей: 21
Членов: 0
Всего: 21

Никто из авторов, участников, администраторов и лиц, как-либо ещё связанных с доменным именем dokuchaevsk.info не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся на этих веб-страницах либо найденных по ссылкам с них. При использовании материалов сайта, гиперссылка на dokuchaevsk.info обязательна.
Открытие страницы: 0.13 секунды