РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
  Вход/Регистрация
Главная страница
Личные сообщения Search
ГЛАВНАЯ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗНАКОМСТВА ФОТОГРАФИИ
   Навигация
· Главная
· Архив новостей
· Добавить новость
· История Докучаевска
· Личные сообщения
· Личный кабинет
· Опросы
· Поиск
· Расписание автобусов
· Рейтинг пользователей
· Рекомендовать нас
· Связь с администрацией
· Статистика
· Форум

   Администрация
E-Mail:admindokuchaevsk.info

dokuchaevsk.info :: Просмотр темы - Мысли на песке..
 ПРАВИЛА ФОРУМА  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи 
Группы   •  Регистрация  •  Профиль •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Начать новую тему  Ответить на тему
Автор Сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Март 13 2010г. 18:39 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ну, что ж... остается лишь повертеть пальцем у виска!
КОММЕНТАРИИ - ИЗЛИШНИ....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Март 13 2010г. 21:05 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ovod писал(а):
Анатому.

Ну ребята, кто с умом, вы свидетели, я уж и так и эдак пытался анатому объяснить, да судя по всему не дано ему понимать, ибо не чем. Да ты Анатом братец дурак! И можешь сто раз удалять меня, но ты от этого умней не станешь. Ты злобный и ненавистный, ущербный от природы человек. И вот что интересно. Рыжий пискарь. как и ты - вы оба выходцы из села и оба , как на удивление, были не уважаемы и не любимы своими сверстниками, но это еще не все !! Вас обоих вывели в люди, если можно так о вас сказать, жены !! Да,да, именно ваши жены, разными путями смогли добиться для вас вашего нынешнего общественного положения. И хотя вы визуально мало похожи друг на друга, но внутренняя пустота делает вас братьями близнецами, вы настолько похожи своей никчемностью, что меня ни разу не удивило то, что вы воете в одной стае.
Мой вам совет - уйдите из сайта и не позорьте наш город.
Как ни боролся Гитлер с шизофрениками, а их все равно остается примерно 1 процент от психически здоровых людей. Вот как раз этот процент и присутствует на нашем сайте. По-поводу моего продвижения по службе с помощью собственной жены, я скажу словами Коровьева из "Мастера и Маргариты": "А это, дамы и господа, случай очередного вранья!" Со своей женой я учился в одном ВУЗе, на одном курсе и даже в одной группе. Мы с ней примерно одного возраста. Родители моей супруги такие же простые люди, как и мои. Отсюда вопрос: как моя жена могла меня вывести в люди, а, главное, какими такими путями?
Овод, к таким людям, как вы, меня учили относиться с уважением и пониманием, но здесь не психбольница, а я не врач-психиатр. Поэтому, руководствуясь новыми правилами форума, удаляю ваш пост. Но не переживайте, он останется цитатой в моем сообщении. Вам же, несчастный, я выношу еще одно предупреждение, о чем непременно сообщу администратору сайта. Думаю, что третье предупреждение для вас окажется последним. Жду этот момент с нетерпением. Так что давайте, Овод, ЖГИТЕ !!! (Часть сообщения удалена администратором по причине некорректного обращения к пользователю)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
PALMIRA
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 08-02-2010
Сообщения: 138

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Март 15 2010г. 09:01 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Pavel Anatom писал(а):
Здесь вообще нет чего-то своего или чужого. Хотя, нет. Я ошибаюсь. Некоторые мои произведения и произведения Пальмиры защищены авторскими авторскими правами, но только те, которые опубликованы на сайте www.stihi.ru.


Pavel Anatom, авторскими правами защищены еще и работы (по крайней мере, мои), выложенные на сайт www.proza.ru Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Март 15 2010г. 11:26 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Извините, Palmirа, об этом я как-то не подумал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Март 15 2010г. 15:28 Ответить с цитатой Вернуться к началу

А не открыть ли на портале еще и литературную страничку, а? Талантливых людей в городе немало, а попробовать себя в изящной словесности - еще больше. Или творческая душа стремится к признанию туда - за пределы города?
Хотя я и не настаиваю. Так, подумалось...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Март 15 2010г. 15:31 Ответить с цитатой Вернуться к началу

А за удаление неадекватных мыслеизвержений - искренне благодарен Модераторам.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Март 15 2010г. 17:39 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Piiskar писал(а):
А не открыть ли на портале еще и литературную страничку, а? Талантливых людей в городе немало, а попробовать себя в изящной словесности - еще больше. Или творческая душа стремится к признанию туда - за пределы города?
Хотя я и не настаиваю. Так, подумалось...
Так ведь есть же "комната креатива". Там и излагайте свои литературные произведения. Правда в этом разделе форума в основном присутствует поэзия, но есть немного и прозы. В общем, Piiskar, смело присоединяйтесь к творческой элите. Тем более, что как поэт Вы себя уже показали и, на мой взгляд, довольно неплохо. В Вас есть талант к поэзии, поверьте мне, как эксперту в этой области. Развивайте свой дар.
Так уж повелось в творческой комнате, что на каждое новое произведение открывается новая тема, но я думаю, что старания авторов заслуживают того, чтобы их произведения находились "в отдельных ячейках".
Одним словом, милости просим в комнату креатива.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Март 15 2010г. 19:19 Ответить с цитатой Вернуться к началу

На добром слове - спасибо! И за "комнату креатива" спасибо. И да посетит нас муза... Embarassed
Мне аж неловко как-то, чес-слово! Не о себе ведь думал, поверьте.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Март 15 2010г. 19:30 Ответить с цитатой Вернуться к началу

И еще одно упустил - эту тему создавал Ovod, и рассчитывал, видимо излагать только собственные записки (ну, открыл бы свой блог...)
Так что, и вправду хочется покинуть эту тему, поверьте.
В конце концов, есть креатив! (Еще раз спасибо).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garry2025
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 09-02-2008
Сообщения: 285

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Март 16 2010г. 16:01 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Неужели что-то забанили от Овода?Я пропустил это или был невнимателен.Это касалось карьерного роста Павла,я правильно понял? Если так,то понятен ответ человека,который не появляется вот уже несколько дней.Он послал всех к Фаллосу. Кому стало от этого легче? Форум к сожалению опустел. Теперь,без Овода,стало пусто. Он был тут главным корреспондентом,его сообщения были передовицей форума.Горестно наблюдать, как Павел путает тёплое с мягким, устанавливая правила игры. Как понимаю, правил поведения на форуме нет,они в стадии разработки.Пожалуйста, сошлитесь на действующее правило форума,на пункт, где было прописано, что действия осуществлены в соответствии с ним. Аватар же хотел подарить по назначению. Не правда ли,есть сходство?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Март 16 2010г. 16:53 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Уважаемый Garry2025, не исчезайте, я имею честь Вам возразить насчет Овода как главного корреспондента. Да, шуму было много, и на шум народ сбегался. Это объяснимо. Вот только слово "корреспондент" означает нечто иное.
Корреспондент находит и обнародует информацию. Цитировать из интернета - это одно, а сообщения о событиях в городе - совсем другое. Корреспондент, сообщая информацию, обязан ссылаться на источники. иначе - это сплетни. Профессионализм корреспондента в умении излагать факты. То есть не нарушать незыблемое правило журналистики - комментарии произвольны, но факты священны!
Извините, но не проявил себя Овод как корреспондент.
Возмутитель спокойствия - да. Этого у него не отнимешь. Но и тут он сдрейфил, самолюбие подвело. Не смог убедить читателей, обиделся на всех и сник.
Ау! Где наш "главный", как говорит Garry2025, корреспондент?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Март 16 2010г. 17:53 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Garry2025, я понимаю Вас, но Вашего мнения не разделяю. Мне более импанируют высказывания Пиискаря.
Поверьте, сайт будет жить, не зависимо от присутствия на нем Овода. Да, возможно, он будет не так быстро наполняться, зато и негатива здесь гораздо поуменьшится.
Лично я не огорчаюсь по поводу низкой активности пользователей. Сайт переживал и худшие времена. Было время, когда я вообще здесь был один, не считая двух-трех гостей, а теперь я вижу, что сайт развивается. Конечно, хотелось бы о многом поговорить, многое обсудить, кое о чем поспорить. Но времени на интернет катастрофически не хватает. Думаю, такая же проблема имеется и у других пользователей. Не нужно забывать, что кроме виртуальной жизни есть еще и реальная, со своими делами, обязанностями. Лично у меня нет возможности целыми днями сидеть и писать сообщения на форум, однако при любой возможности я здесь. А Овода никто не прогонял. Если бы он вел себя прилично, то честь ему была бы хвала за его старания. Но когда но всех и вся поливает грязью, когда ни кому не дает высказать собственного мнения, тут уж извините, подвиньтесь. Думаю, что большая часть пользователей облегченно вздохнула. Лучше вести беседу медленно, но культурно. Это мое мнение. Да и кто сказал, что Овод ушел? Я думаю, он еще вернется, подобно Карлсону. Амадей же вернулся. Вот и Овод вернется. Так что особо не огорчайтесь по этому поводу, уважаемый Гарри.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Cuba
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 30-08-2010
Сообщения: 701

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Апрель 30 2011г. 21:39 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ушёл из жизни Михаил Казаков, великолепный актёр и режиссёр, удивительный человек, знающий и любящий поэзию, как жаль......

Одно из его любимых - Давида Самойлова.

Лет через пять, коли дано дожить,
Я буду уж никто : бессилен, слеп....
И станет изо рта вываливаться хлеб,
И кто-нибудь мне застегнёт пальто.

Неряшлив, раздражителен, обидчив,
Уж не отец, не муж и не добытчик.
Порой одну строфу пролепечу,
Но записать её не захочу.

Смерть не ужасна - в ней есть высота,
Недопущение кощунства.
Ужасна в нас несоразмерность чувства
И зависть к молодости - нечиста.

Не дай дожить, испепели мне силы....
Позволь, чтоб сам себе глаза закрыл.
Чтоб, заглянув за край моей могилы,
Не думали : " Он нас освободил".

Прощай, Великий Человек!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cuba
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 30-08-2010
Сообщения: 701

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Май 04 2011г. 19:04 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Уходят корифеи русского театра и кино...

На 74 году ушёл из жизни замечательный артист театра и кино Александр Сергеевич Лазарев. Великолепная звёздная пара актёров советского кино и театра - Светлана Немоляева и Александр Лазарев прожили вместе более 50 лет!! Они были одним целым и в жизни и в кино, и вот теперь один из них ушёл, навсегда... Как печально, вместе с ними уходит наше прошлое, наша молодость.
Прощай, Большой Артист и настоящий Человек.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cuba
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 30-08-2010
Сообщения: 701

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Июнь 12 2011г. 09:34 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Вот и лето наступило,
Запахом цветов.
Где-то иволга с надрывом
Выводит песню про любовь...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

PH Theme v2.0 by Pitcher@Home © 2003 www.pitcher.no
   Личный кабинет
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистрация)
Зарегистрировались:
Последний: Брандашмыг
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 560

Посетителей онлайн:
Гостей: 28
Членов: 0
Всего: 28

Никто из авторов, участников, администраторов и лиц, как-либо ещё связанных с доменным именем dokuchaevsk.info не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся на этих веб-страницах либо найденных по ссылкам с них. При использовании материалов сайта, гиперссылка на dokuchaevsk.info обязательна.
Открытие страницы: 0.14 секунды