РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
  Вход/Регистрация
Главная страница
Личные сообщения Search
ГЛАВНАЯ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗНАКОМСТВА ФОТОГРАФИИ
   Навигация
· Главная
· Архив новостей
· Добавить новость
· История Докучаевска
· Личные сообщения
· Личный кабинет
· Опросы
· Поиск
· Расписание автобусов
· Рейтинг пользователей
· Рекомендовать нас
· Связь с администрацией
· Статистика
· Форум

   Администрация
E-Mail:admindokuchaevsk.info

dokuchaevsk.info :: Просмотр темы - Как их понять?
 ПРАВИЛА ФОРУМА  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи 
Группы   •  Регистрация  •  Профиль •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Начать новую тему  Ответить на тему
Автор Сообщение
Il-78
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 05-01-2009
Сообщения: 13

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Январь 27 2010г. 22:50 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Тема выборов очень интересна и актуальна,но кто подскажет как обращаться с женщинами которых любиш а у них тараканы в голове. Стоит- ли обращаться с женщинами как в поговорке ' Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ЕЙ'.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garry2025
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 09-02-2008
Сообщения: 285

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Январь 28 2010г. 14:47 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Люблю дискриминационные темы. Интересный задел : глупая женщина и выборы. Я бы обратился к первоисточникам. Апологет сионизма в нашем городе,к сожалению уехавший ( Рыжий с его способностями отдыхает) Миша Симкин говорил: " Дурных Idea - долото тупить". Если переложить на феню,то поэтично получится. И как политологи пронаблюдали, чем меньше ВФЯ говорит, тем больше растёт его рейтинг. Вероятно так и с женщиной.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovik
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 23

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Январь 30 2010г. 11:45 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Цитата:
Апологет сионизма в нашем городе,к сожалению уехавший ( Рыжий с его способностями отдыхает) Миша Симкин


Извеняюсь, не вижу связи. Что Вы этим хотели сказать?
КТО Рыжий - и КТО Симкин??? И о каких способностях идет речь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GARRI
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 16-12-2007
Сообщения: 56

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Январь 30 2010г. 13:44 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Для начала нужно определиться что именно ты любиш в женщине! Внешность, тело, душу или все же ее "тараканов голове".)))))))))))) Варианты могут быть различны и если количество того что любиш в ней больше того что тебя в ней отталкивает, то нужно либо смириться со своим положением, либо пытаться изменить ее.... Или себя. А "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ЕЙ" - это на мой взгляд банальный тест из серии "любит-не любит"... Независимость мужчины от женщины как нельзя лучше проявляет отношение женщины к нему.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elenatoyota
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 16-01-2010
Сообщения: 28
Откуда: Евразия
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Январь 30 2010г. 18:07 Ответить с цитатой Вернуться к началу

БРЭД

_________________
В Европе и Америке люди либо говорят вам правду, либо лгут. Японцы же почти никогда не лгут, однако им никогда не приходит в голову говорить вам правду.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Varvara
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 25-01-2010
Сообщения: 25

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Январь 31 2010г. 11:09 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Жаль ,что мужчины нас ,таких красивых ,мудрых и нежных непонимают ,мало того ,дают советы изменить нас .Да ,женщина как была ,так и остается для мужчины загадкой .Ему не понять всех нюансов ,порывов и скачков женской логики .Если мужчина и женщина различаются по анатомическим признакам ,значит ,они различаются и по характеру ,темпераменту ,психологии ,мышлению .Они просто разные .Необходимо смириться с этим ,понять .Для этого нужно ПОПЫТАТЬСЯ относиться к вещам ,событиям по -женски ,нужно сравнивать отношение мужчины и женщины к окружающему миру .Мужчины и женщины даже и пище относятся совершенно по -разному .Мужчина ,оставшись наедине с бытом и холодильником ,не задумываясь ,вытащит из него самое калорийное и быстро приготавливаемое ,для него главное -быстрый результат .Сам процесс его не интересует ,главное -набить желудок .Для женщины пища -способ самовыражения .Женщина думает не о том ,как она будет все это есть ,а о том ,как она будет все это готовить ,а затем она будет все это вкушать незабывая следить за манерами ,осанкой .А как мы самоистязаем себя диетами !Ни один мужчина не выдержит так питаться ,да и не захочет .Если применить к женщине принцип "чем меньше женщину мы любим ..." ,то можно скоро остаться без женщины ,она уйдет от самолюбивого и самодовольного типа к тому ,от которого получит то тепло и любовь ,которую первый скрывал ,или может быть просто не любил ?Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Февраль 01 2010г. 00:02 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Varvara писал(а):
Жаль ,что мужчины нас ,таких красивых ,мудрых и нежных непонимают ,мало того ,дают советы изменить нас .Да ,женщина как была ,так и остается для мужчины загадкой .Ему не понять всех нюансов ,порывов и скачков женской логики .Если мужчина и женщина различаются по анатомическим признакам ,значит ,они различаются и по характеру ,темпераменту ,психологии ,мышлению .Они просто разные .Необходимо смириться с этим ,понять .Для этого нужно ПОПЫТАТЬСЯ относиться к вещам ,событиям по -женски ,нужно сравнивать отношение мужчины и женщины к окружающему миру .Мужчины и женщины даже и пище относятся совершенно по -разному .Мужчина ,оставшись наедине с бытом и холодильником ,не задумываясь ,вытащит из него самое калорийное и быстро приготавливаемое ,для него главное -быстрый результат .Сам процесс его не интересует ,главное -набить желудок .Для женщины пища -способ самовыражения .Женщина думает не о том ,как она будет все это есть ,а о том ,как она будет все это готовить ,а затем она будет все это вкушать незабывая следить за манерами ,осанкой .А как мы самоистязаем себя диетами !Ни один мужчина не выдержит так питаться ,да и не захочет .Если применить к женщине принцип "чем меньше женщину мы любим ..." ,то можно скоро остаться без женщины ,она уйдет от самолюбивого и самодовольного типа к тому ,от которого получит то тепло и любовь ,которую первый скрывал ,или может быть просто не любил ?Cool
Да, уж... Как говорится, и не поспоришь... Varvara, я полностью разделяю Вашу точку зрения относительно взаимной любви. Хотя в данном вопросе, лично для меня, более приемлемы такие понятия, как степень взаимоуважения и глубина самопожертвования. А сама по себе, любовь между мужчиной и женщиной - понятие, на мой взгляд, эфемерное. Vаrvara, в своем сообщении Вы сделали правильный вывод, сказав, что любая нормальная женщина, не задумываясь, уйдет от хладнокровного мужчины к другому - более горячему. Да, это так. Но зачастую она уходит ненадолго. Дело в том, что у брошенного мужчины, если женщина когда-то была ему небезразлична, срабатывает некий внутренний механизм, воспламеняющий забытую любовь к уже, казалось бы надоевшей женщине. И тогда, если мужчина не полный социальный деградант, он пускает в ход все свои средства, начиная от дорогих подарков, угроз, обещаний и заканчивая культивированием в женщине чувства жалости и сострадания к собственной персоне. Очень часто, женщина верит и снова возвращается к нему - к мужу, к отцу своих детей, к уютному домашнему очагу... Их семейная жизнь потихоньку налаживается. Так бывает в тех случаях, когда женщина еще окончательно не разочаровалась в "своeм бывшем". Но ведь не всегда, согласитесь, в разрыве отношений виноват мужчина или только мужчина... Разные в жизни бывают ситуации. Зачем же всех мужиков-то под одну гребенку?
И вот тут, Vаrvara, я плавно хочу перейти к другой стороне вопроса.
В Вашем сообщени есть такие моменты, которые вызывают во мне не то, что несогласие, а, скорее, даже некий внутренний протест, бунт, если хотите. Слишком уж как-то пренебрежительно Вы отзываетесь о мужчинах. И это, заметьте, при ТОМ, что нас - мужчин - в общей человеческой популяции преобладающее меньшинство, и с каждым годом разница между количеством НАС и ВАС только увеличивается. А качество? Да нормальных мужиков, может быть в скором будущем, в "Красную книгу" заносить будут, как вымирающий вид. Может повежливее как-нибудь с нами, а? Посмотрите, в каком охранительном режиме живут мужчины востока. Я, конечно, не разделяю их отношение к женщинам. Но вот отношение восточных женщин к мужчинам мне нравится. А все потому, что они знают: мужчины - это, прежде всего, защитники их и ихних детей. Как говорится, НАС МАЛО, НО МЫ В ТЕЛЬНЯЖКАХ! А Вы вот так вот о нас нелицеприятно... Что значит "главное набить желудок"? Может это и не главное, но не забывайте древнюю мудрость - через этот огран лежит путь к сердцу мужчины. Есть, правда, еще один - более короткий путь, проходящий через другие органы... Но, как известно, на этом пути мужчины долго не задерживаются.
Хочу обратить Ваше внимание, на то, что приготовление пищи - это ваша самая древняя женская обязанность, наряду с земледелием. У мужчин же изначально формировались задатки охотников, воинов, добытчиков. Да что я Вам рассказываю? Вы это и без меня знаете.
Vаrvara, Вы верно заметили, что мы, то есть мужчины и женщины, имеем разные интересы, разные взгляды. Но вот анатомически и гистологически, уверяю вас, мы абсолютно одинаковы, естественно, не беря во внимание вторичные половые признаки (поверьте, я знаю о чем говорю). Да, согласен, мужская психология и физиология отличаются от женской. Но, простите, в этой жизни Бог сделал меня мужчиной, так почему же я должен смотреть на мир по-женски? Нет уж, увольте. У нас свои взгляды, у вас свои. И ведь, на самом-то деле, если разобраться, то это очень даже хорошо, что наши взгляды такие разные, иначе они бы никогда не совпадали.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Varvara
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 25-01-2010
Сообщения: 25

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Февраль 02 2010г. 17:39 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Да ,уж ... Глубина самопожертвования ... Счастье ,если есть рядом такая женщина ,которая оценит Вашу глубину самопожертвования , если нет любви ,как эфемерного понятия и в ее понимании тоже ,интересный Pavel Anatom .Вы чуть не пошатнули мои глубоко укоренившиеся представления о любви ,как о главном составляющем прочных ,доверительных отношений между мужчиной и женщиной .Да ,Вы тут правильно подметили ,что в разрыве отношений виноваты оба .И здесь ,несомненно ,мужчин нужно беречь ,потому ,что они вымирают ,но в большинстве случаев вымирают они от последствий своих же вредных привычек ,особенно наши славяне .И ох ,уж это мужское самолюбие ...Это ,наверное ,самое что ни на есть естественное заключение .Если мужчина так верит в себя ,как ни в кого другого ,значит ,он и вправду силен ,и тогда нам хочется укрыться за его спиной ,не увидеть в жизни ни грозы ,ни урагана .Главное ,чтобы самолюбие не перешло в самообажание ,иначе женщине очень быстро надоест его общество .Пусть за мужчиной будет последнее слово ,нам лучше ,не нужно принимать решений ,пусть Он будет главным ,нам не прийдется взваливать на себя тяготы жизни .Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Февраль 02 2010г. 18:20 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ну, что ж, Varvara, должен признать 1:0 в Вашу пользу. Вы все так верно изложили, что мне просто нечем крыть. И на счет мужского самолюбия, и на счет восможности превращшения его в самолюбование... Возражений нет. Но вот на счет любви... Даже не знаю, стоит ли опять начинать эту тему, заведомо зная, что все равно останусь при своем мнении, потому как уверен, что цена любви между мужчиной и женщиной эквивалентна стермлению их половых клеток к слиянию хромосом, и что какой бы платонической ни была любовь, она всегда под собой подразумевает секс. Иначе это не любовь. Называйте эти чувства как хотите, привязанность, дружба, чувство ответственности, НО ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ. Извините, я привык называть вещи своими именами. Уберите из отношений интим или сделайте его однообразным и любовь пройдет сама собой. Varvara, я не хочу переубеждать Вас. Учитывая высоту Вашего интеллект и, видимо хороший жизненный опыт, считаю эту затею бессмысленной. Однако, если у Вас будут веские аргументы в пользу того, что настоящая дружба между мужчиной и женщиной не может быть более сильным чувством чем любовь (в моем понимании как романтическая влюбленность), то я с удовольствием их приму.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
ekaterinka
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 02-12-2009
Сообщения: 59
Откуда: Россия, г.Магнитогорск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Февраль 02 2010г. 18:49 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Умом мужчину не понять!
Бессильна логика науке!
Ему отдашься, скажет "Б..ять"!
А не отдашься, скажет "С...ка"!
О юноши, вас создал Бог!
И в мире нет подобной твари,
Вам не хватает лишь рогов,
Чтоб вы совсем козлами стали!
Богинями мы были и остались,
Сводя безумством наших тел...
Пусть облизнутся те, кому мы не достались,
И сдохнут те, кто нас не захотел.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Varvara
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 25-01-2010
Сообщения: 25

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Февраль 02 2010г. 21:19 Ответить с цитатой Вернуться к началу

У любви есть странность .Люди ее ищут ,гонятся за ней ,стараются ее заслужить ,получить ,схватить ,удержать .Она -как воздух ,которым дышат люди . "Любовь бежит от тех ,кто гонится за нею ,а тем ,кто прочь бежит ,кидается на шею "(Шекспир) Я рано испытала это сумасшедшее ,бурное ,неудержимое ,неконтролируемое ,ужасное чувство ,которое именуется именно любовью ,а не каким -то там влечением ,а тем более привычкой .Любовь -это дар Божий ...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Февраль 02 2010г. 22:11 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Varvara писал(а):
Я рано испытала это сумасшедшее ,бурное ,неудержимое ,неконтролируемое ,ужасное чувство ,которое именуется именно любовью ,а не каким -то там влечением ,а тем более привычкой .Любовь -это дар Божий ...
А! Ну так это у Вас был период влюбленности. Он чем-то сродни периоду гона у животных. Извините за такое циничное сравнение, но это так. В период влюбленности у человека, как и у животных, повышается уровень половых гормонов в крови, а также уровень "гормонов счастья" - эндорфинов и энкефалинов в головном мозге. Потому он и становится таким счастливым. Правда, гон у зверей явление сезонное, а человек может влюбиться когда ему вздумается. Согласен, влюбленность - это, действительно, окрыляящее, вдохновляющее и одновременно истязающе чувство. Но она, как беременность, проходит за 9 (+/- 1) месяцев. Потом формируется уже другое чувство, менее взрывоопасное, но более продолжительное и рациональное. Когда безудержная страсть проходит или уменьшается ее интенсивность, влюбленные начинают чаще задумываться о своем будущем, о возможности их дальнейшего совместного союза, о быте, о финансах и о многом-многом другом... Начинаются ссоры, недоразумения, недопонимания. И если милые голубки так и не смогут притереться друг к другу, то есть, приобрести те качества, о которых я ранее говорил (преданность, доверие, ответственность, взаимное уважение, самопожертвование), то их отношения, как правило, заходят в тупик, а любовь потихоньку начинает делать шаг в сторону ненависти. Итак, Varvara, Вы меня не переубедили, поэтому пусть каждый из нас в этом вопросе остается при своем мнении.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Varvara
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 25-01-2010
Сообщения: 25

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Февраль 02 2010г. 22:39 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Судя по настроению Вашего письма Вы испытали чувство радости .Можно поинтересоваться для более глубокого понимания мужской логики ,которая кроме результата ничего другого видеть не хочет ,чему радовались ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Февраль 02 2010г. 23:27 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Знаете, чем отличается мужская логика от женской? Тем, что она есть. ))) Пожалуйста, не воспринимайте эти слова за оскорбление. Это ведь не я придумал. Хотя, на самом деле, с этим утверждением трудно согласиться, особенно в наше время, когда женщины, в своем большинстве, гораздо грамотнее и мудрее многих мужчин. Но это связано лишь с дефектами воспитания и обучения мальчиков и юношей. Логическое мышление у мужчин, развивающихся в равных условиях с женщинами, все-таки сильнее. Может быть это связано с тем, что у мужчин масса мозга в среднем на несколько десятков граммов больше чем у женщин. Но вернемся к логике. Varvara, Вы просите меня объяснить свою радость, якобы выраженную мной в предыдущем сообщении... Я внимательно перечитал этот пост от первой до последней строчки, но даже намека на веселье в нем не нашел. С чего Вы взяли, что я радуюсь? Где логика?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Varvara
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 25-01-2010
Сообщения: 25

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Февраль 03 2010г. 15:17 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ну что ,запутавшийся ИЛ 78 ,Вам хоть немного стало лучше понимать нас или теперь окончательно потерялись в темных лабиринтах женской логики ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

PH Theme v2.0 by Pitcher@Home © 2003 www.pitcher.no
   Личный кабинет
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистрация)
Зарегистрировались:
Последний: Брандашмыг
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 560

Посетителей онлайн:
Гостей: 9
Членов: 0
Всего: 9

Никто из авторов, участников, администраторов и лиц, как-либо ещё связанных с доменным именем dokuchaevsk.info не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся на этих веб-страницах либо найденных по ссылкам с них. При использовании материалов сайта, гиперссылка на dokuchaevsk.info обязательна.
Открытие страницы: 0.14 секунды