РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
  Вход/Регистрация
Главная страница
Личные сообщения Search
ГЛАВНАЯ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗНАКОМСТВА ФОТОГРАФИИ
   Навигация
· Главная
· Архив новостей
· Добавить новость
· История Докучаевска
· Личные сообщения
· Личный кабинет
· Опросы
· Поиск
· Расписание автобусов
· Рейтинг пользователей
· Рекомендовать нас
· Связь с администрацией
· Статистика
· Форум

   Администрация
E-Mail:admindokuchaevsk.info

dokuchaevsk.info :: Просмотр темы - Сайт оккупирован!!! Что делать?
 ПРАВИЛА ФОРУМА  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи 
Группы   •  Регистрация  •  Профиль •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Начать новую тему  Ответить на тему
Автор Сообщение
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Февраль 05 2010г. 15:46 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ребята, КАРАУЛ!!! Наш сайт оккупирован! Теперь мы до конца своих дней обречены ежедневно она городском информационно-развлекательном портале сведомляться о том, какие мы тут все дураки и хамы, по сравнению с благородно-мудрым Оводом, а также постоянно быть информированными о степени тупости и недальновидности украинского народа!
Не знаю, насколько сайт www.dokuchaevsk.info информационный, но то, что развлекательный - это точно. Чего-чего, а развлекалова тут хоть отбавляй!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
ekaterinka
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 02-12-2009
Сообщения: 59
Откуда: Россия, г.Магнитогорск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Февраль 05 2010г. 16:35 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Развлекательный?! да не то слово! Very Happy ))))
и здесь уже ничего не поделаешь!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Февраль 05 2010г. 16:38 Ответить с цитатой Вернуться к началу

javascript:emoticon('Very Happy')
javascript:emoticon('Shocked')
javascript:emoticon('Laughing')
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Февраль 05 2010г. 16:52 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Любі друзі! Щиро вдячний Вам за те, що допомогли викрити одного з спільників мого отруєння.
Найближчим часом я дам доручення своїм спеціальним бджолам доставити зрадника Овода до Печерського суду.
Я вимагаю від уряду на чолі з Тимошенко, щоб вона повернула вкрадені разом з Лазаренком кошти з офшорного банку острова Науру і включила їх до витрат міністерства охорони здоров'я на цілі поліпшення психічного стану громадян, які також постраждали від таких жахливих комах.
Ганьба!
Я вже дав доручення секретаріату підготувати указ, який я ще встигну підписати, про заборону оводам дзижчати, як бджоли. Бо це - зрада ідеалам Майдану!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Февраль 05 2010г. 16:57 Ответить с цитатой Вернуться к началу

А если серьёзно, то вопрос об оккупации сайта меня тоже тревожит.
Кругом Овод!
Не удивлюсь, если его ник появится и в вопросах гинекологии...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ekaterinka
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 02-12-2009
Сообщения: 59
Откуда: Россия, г.Магнитогорск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Февраль 05 2010г. 17:00 Ответить с цитатой Вернуться к началу

да!!! он уже пытался влезть в медицину!))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Февраль 05 2010г. 17:37 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Да, Екатеринка, влезет! Овод влезет на любую букву! И сисадмин здесь не поможет, банить уже пытался многократно.
Однако, выход есть.
Предлагаю не обсуждать с Оводом а-ничегошеньки! Давайте воздерживать себя от общения с сумасшедшим, а то у самого крыша поедет, если воспринимать серьезно его самолюбование.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ekaterinka
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 02-12-2009
Сообщения: 59
Откуда: Россия, г.Магнитогорск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Февраль 05 2010г. 17:51 Ответить с цитатой Вернуться к началу

да у вас здесь куда не глянь везде Овода обсуждают: а давайте его в игнор!, а давайте его то, а давайте это... слишком много внимания ему! забудьте уже о нем, пусть общается с кем общается, и все тут
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Февраль 05 2010г. 18:12 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Piiskar писал(а):
Любі друзі! Щиро вдячний Вам за те, що допомогли викрити одного з спільників мого отруєння.
Найближчим часом я дам доручення своїм спеціальним бджолам доставити зрадника Овода до Печерського суду.
Я вимагаю від уряду на чолі з Тимошенко, щоб вона повернула вкрадені разом з Лазаренком кошти з офшорного банку острова Науру і включила їх до витрат міністерства охорони здоров'я на цілі поліпшення психічного стану громадян, які також постраждали від таких жахливих комах.
Ганьба!
Я вже дав доручення секретаріату підготувати указ, який я ще встигну підписати, про заборону оводам дзижчати, як бджоли. Бо це - зрада ідеалам Майдану!
Piiskar! Круто! Ну, молодец! Рассмешил. Недаром говорят, что чувство юмора - это признак интеллекта. Так держать! Одним словом, Ющенко - ТАК!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ovod
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 03-12-2009
Сообщения: 403

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Февраль 05 2010г. 18:44 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Для Екатеринки.

Мадам, в медицину влезть не возможно, как и вылезть из неё. Вы наверное думали о другом, когда писали эти слова....

Значит вопрос стоит что делать ?

Предлагаю так - выпить на ночь четыре, нет пять таблеток пургена, туго перевязать ( нет, не то что вы подумали) голову и попытаться заснуть, авось пронесет...
Да, на тот случай, если начент проносить - советую надеть на ночь памперс. И так делайте каждый раз, как только вам захочется задать извечный вопрос - что делать ???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ekaterinka
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 02-12-2009
Сообщения: 59
Откуда: Россия, г.Магнитогорск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Февраль 05 2010г. 18:56 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Господин Овод! я не поняла, к чему вы все это написали?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
elenatoyota
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 16-01-2010
Сообщения: 28
Откуда: Евразия
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Февраль 05 2010г. 21:33 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Сайт оккупирован!!! Что делать?

Exclamation Exclamation Exclamation Всем, кто остался на оккупированной территории, вести партизанскую войну!

_________________
В Европе и Америке люди либо говорят вам правду, либо лгут. Японцы же почти никогда не лгут, однако им никогда не приходит в голову говорить вам правду.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Февраль 05 2010г. 21:40 Ответить с цитатой Вернуться к началу

ekaterinka писал(а):
Господин Овод! я не поняла, к чему вы все это написали?
Если судить по некоторым сообщениям Овода, то понос для него болезненная тема. Ну, что ж, человеку свойственно говорить о своих болезнях. В данном случае, вероятно, имеет место поражение желудочно-кишечного тракта, но если при этом нет других клинических симптомов (лихорадки, общей слабости, нарушения аппетита), то, скорее всего, речь идет о, так называемом, синдроме раздраженной толстой кишки, что часто наблюдается у больных с возбудимой нервной системой на фоне дизбактериоза кишечника. Характерно также вздутие кишечника, урчание в нем, болезненность живота на ограниченных участках. Но самым характерным симптомом является отсутствие каких-либо жалоб во время сна.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Февраль 05 2010г. 21:51 Ответить с цитатой Вернуться к началу

elenatoyota писал(а):
Всем, кто остался на оккупированной территории, вести партизанскую войну!
Предлагаю развернуть кампанию по борьбе с насекомыми-вредителями. Поступали предложения игнорировать нашествие Оводов. Какие еще будут варианты дезинсекции? (не путать с дезинфекцией).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
ekaterinka
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 02-12-2009
Сообщения: 59
Откуда: Россия, г.Магнитогорск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Февраль 05 2010г. 21:56 Ответить с цитатой Вернуться к началу

ничего нельзя сделать.....сайт обречен....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

PH Theme v2.0 by Pitcher@Home © 2003 www.pitcher.no
   Личный кабинет
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистрация)
Зарегистрировались:
Последний: Брандашмыг
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 560

Посетителей онлайн:
Гостей: 19
Членов: 0
Всего: 19

Никто из авторов, участников, администраторов и лиц, как-либо ещё связанных с доменным именем dokuchaevsk.info не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся на этих веб-страницах либо найденных по ссылкам с них. При использовании материалов сайта, гиперссылка на dokuchaevsk.info обязательна.
Открытие страницы: 0.12 секунды