РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
  Вход/Регистрация
Главная страница
Личные сообщения Search
ГЛАВНАЯ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗНАКОМСТВА ФОТОГРАФИИ
   Навигация
· Главная
· Архив новостей
· Добавить новость
· История Докучаевска
· Личные сообщения
· Личный кабинет
· Опросы
· Поиск
· Расписание автобусов
· Рейтинг пользователей
· Рекомендовать нас
· Связь с администрацией
· Статистика
· Форум

   Администрация
E-Mail:admindokuchaevsk.info

dokuchaevsk.info :: Просмотр темы - Я - человек, а не фантом!
 ПРАВИЛА ФОРУМА  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи 
Группы   •  Регистрация  •  Профиль •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Начать новую тему  Ответить на тему
Автор Сообщение
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Февраль 07 2010г. 17:00 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ребята, в свете развивающихся на сайте событий, предлагаю в этой теме отписаться всем реально существующим пользователям, а админ пусть подтвердит или опровергнет соответствие ника реальному человеку по IP-адресу. Как вам идея?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Февраль 07 2010г. 17:04 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Буду первым. I аm...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Wyborets
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 20-01-2010
Сообщения: 11

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Февраль 07 2010г. 17:04 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Поддерживаю.
Но мне щас интереснее выборы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Февраль 07 2010г. 17:06 Ответить с цитатой Вернуться к началу

И я - человек!
А "фантом" - это может ник из соседнего дома?
Не шалите, ребята.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Февраль 07 2010г. 17:07 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Чаще всего на сайт я захожу через телефон, иногда через свой компьютер, изредка могу зайти сюда через другой комп, но я точно есть. Админ, подтверди.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Sashok
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 06-02-2010
Сообщения: 7

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Февраль 07 2010г. 17:09 Ответить с цитатой Вернуться к началу

А я хочу от админа помочь найти своего двойника под ником Sashok.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elenatoyota
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 16-01-2010
Сообщения: 28
Откуда: Евразия
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Февраль 07 2010г. 18:44 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Павел, остановитесь. Вы - вне подозрений.
И я тоже... Embarassed

_________________
В Европе и Америке люди либо говорят вам правду, либо лгут. Японцы же почти никогда не лгут, однако им никогда не приходит в голову говорить вам правду.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Февраль 07 2010г. 19:53 Ответить с цитатой Вернуться к началу

elenatoyota писал(а):
Павел, остановитесь. Вы - вне подозрений.
И я тоже... Embarassed
Я рад, Елена, что мы с Вами являемся реально существующими людьми. Хотя, если в себе я уверен на все сто процентов, то ... Ладно не будем... Однако же заметье, Елена, админ не подтвердил моей подлинности. Как Вы можете быть уверены, что какой-то хакер не взломал мой, то есть его - истинного Pаvla Аnatoma - аккаунт и не посещает теперь сайт под чужим ником?


Последний раз редактировалось: Pavel Anatom (Воскресенье Февраль 07 2010г. 19:55), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
oleg
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 08-01-2008
Сообщения: 211

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Февраль 07 2010г. 19:54 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Круто, фантастика.
Адрес меняется через некоторое время - по крайней мере так мне объяснили знакомые програмисты. Интересно развиваются события. Решили товарищи выкорчевать свободные мысли?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Февраль 07 2010г. 19:57 Ответить с цитатой Вернуться к началу

oleg писал(а):
Круто, фантастика.
Адрес меняется через некоторое время - по крайней мере так мне объяснили знакомые програмисты. Интересно развиваются события. Решили товарищи выкорчевать свободные мысли?
Олег, можете объяснить? Чей адрес? Какие товарищи? К кому Вы вообще обращаетесь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
vesta
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 04-02-2010
Сообщения: 7

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Февраль 07 2010г. 21:06 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ребята, да у Вас здесь детектива....... Настоящий партизанский отряд, Да еще и со своими героями- Трояном, Рыжим. КОТОРЫЙ К СТАТИ ОКАЗАЛСЯ МНОГОЛИКИМ. , Получится скоро как в "квартале", в чат вошел "владыка"
Ерунда какая то. Но в этом и заключается интрига . А насчет соответствия никам--По ip адресу определить не получится. Если выключить и включить компьютер, он меняется. Так что придется общаться полагаясь на порядочность участников и свою интуицию. А вот в локалке, все компы имеют свой IP. Так что тут у кого то пробой. Насчет сообщений под одним и тем же ником---да , скорее всего так и есть, вход с другого компа произведен, а выход нет. Кто то этим воспользовался. Так что надо быть внимательнее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Февраль 07 2010г. 21:28 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Форумчане, на то интернет и создан, чтоб каждый имел возможность простого доступа к любой информации, при этом оставаясь инкогнито. Никакие проверки не дадут вам никакой достоверности, чаще всего адреса динамические и меняются при каждом вашем подключении к сети. В локальных сетях адреса чаще всего статические (10.0.х.х или 192.168.х.х), но для выхода в интернет все используют единый шлюз с одним IP-адресом, кроме того никто не запрещает использовать анонимные прокси-серверы (та же Opera Mini или последние версии Oper'ы для ПК используют свои прокси серверы для сжатия информации). Так что стоит полагаться только на честность собеседника и не доверять особо незнакомым личностям.

_________________
Администратор сайта dokuchaevsk.info
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Февраль 07 2010г. 21:42 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Хочется разделить с Вами, уважаемый Кирилл, Вашу выдержку и хладнокровную рассудительность.
Наверное, таким и должен быть настоящий администратор.
Что касается остальных форумчан, то здесь каждый демонстрирует, как уровень интеллекта, так и свою воспитанность.
Еще раз спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Февраль 07 2010г. 22:16 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Моя основная задача техническая поддержка форума и сайта в целом, но так как на форуме собираются очень интересные люди и поднимаются увлекательные темы для общения, не могу удержаться от соблазна принять участие в дискуссиях. Спасибо за вашу поддержку!

_________________
Администратор сайта dokuchaevsk.info
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
oleg
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 08-01-2008
Сообщения: 211

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Февраль 07 2010г. 23:03 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Pavel Anatom писал(а):
Олег, можете объяснить? Чей адрес? Какие товарищи? К кому Вы вообще обращаетесь?

для Pavel Anatom
ір адрес компьютера меняется в сети с определённым периодом времени, так что постоянного адреса у компьютера нет. И вычислить совпадение ника и ip адреса практически невозможно. Поэтому фантомы будут жить и дальше на форуме.
А насчёт товарищей - фантомов, которые выполняли определёную задачу на форуме - как легко манипулировать мнением и как следствие - менять настрой в темах. А Вы говорили об Оводе, а там ещё целый зоопарк, и ещё на коротком поводку у .... .

Для Кирилла:

Хочется поблагодарить Кирилла за работу сайта. Для города он стал единственным независимым источником информации о жизни города.
Стал единственным, где высказываются любые мнения. Спасибо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

PH Theme v2.0 by Pitcher@Home © 2003 www.pitcher.no
   Личный кабинет
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистрация)
Зарегистрировались:
Последний: Брандашмыг
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 560

Посетителей онлайн:
Гостей: 2
Членов: 0
Всего: 2

Никто из авторов, участников, администраторов и лиц, как-либо ещё связанных с доменным именем dokuchaevsk.info не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся на этих веб-страницах либо найденных по ссылкам с них. При использовании материалов сайта, гиперссылка на dokuchaevsk.info обязательна.
Открытие страницы: 0.13 секунды