РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
  Вход/Регистрация
Главная страница
Личные сообщения Search
ГЛАВНАЯ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗНАКОМСТВА ФОТОГРАФИИ
   Навигация
· Главная
· Архив новостей
· Добавить новость
· История Докучаевска
· Личные сообщения
· Личный кабинет
· Опросы
· Поиск
· Расписание автобусов
· Рейтинг пользователей
· Рекомендовать нас
· Связь с администрацией
· Статистика
· Форум

   Администрация
E-Mail:admindokuchaevsk.info

dokuchaevsk.info :: Просмотр темы - Жизнь прекрасна!
 ПРАВИЛА ФОРУМА  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи 
Группы   •  Регистрация  •  Профиль •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Начать новую тему  Ответить на тему
Автор Сообщение
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Март 30 2010г. 09:54 Ответить с цитатой Вернуться к началу

SWeeT писал(а):
Павел! У Вас милый кот! А фотки хоть на паспорт коту Wink
Юля, извините, не поблагодарил Вас за комплимент моему коту. Я ему обязательно передам. Правда, из документов, удостоверяющих личность, у Сени есть только усы и хвост, но он, действительно, милый кот. И очень-очень добрый.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Март 30 2010г. 12:49 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Все проверил и могу с уверенностью сказать, что проблема с хостингом картинок, на который вы загрузили фотографии. Даже если перейти непосредственно по ссылке на фотографию, можно увидеть сообщение о недоступности фото выраженной очень коротко "Oops" Smile

_________________
Администратор сайта dokuchaevsk.info
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Март 30 2010г. 13:40 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Спасибо, Кирилл. Кто виноват понятно, а что делать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Quest
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 03-02-2010
Сообщения: 81

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Март 30 2010г. 21:08 Ответить с цитатой Вернуться к началу

ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ!!!!!!!


Image
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Апрель 01 2010г. 14:13 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Иногда такую позу хочется принять после напряженного рабочего дня, особенно если он сопровождался поездкой в Донецк.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Апрель 01 2010г. 14:21 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Pavel Anatom писал(а):
... а что делать?

А что делать я понял. Нужно просто помянять сайт, на котором размещены фото. Во всяком случае прошло уже несколько часов, а Сеня все так же ласково смотрит на гостей и пользователей dokuchaevsk.info
Хотя, учитывая коварность "Image", всего можно ожидать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Quest
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 03-02-2010
Сообщения: 81

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Апрель 07 2010г. 21:48 Ответить с цитатой Вернуться к началу

НА КОНЕЦ ТО НАЕЛСЯ!!!!
Image
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PALMIRA
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 08-02-2010
Сообщения: 138

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Апрель 11 2010г. 17:08 Ответить с цитатой Вернуться к началу

решила и я поделиться своей историей о моем любимце....
Знакомьтесь - Душечка, он же "сын булоШника" (почему - читайте ниже)....

Image

Приезжаю на обед домой. Погода - просто кошмар, плохой хозяин собаку не выгонит... и тут подбегает ко мне мой любимый соседский кот, - весь мокрый, шерсть свисает мокрыми сосульками, в глазах - попытка вызвать жалость.... при взгляде на его шерстку невольно вспоминается персонаж из какого-то фильма - Сын булоШника.... ну правда, такой, с пробором посредине..... Smile фотоаппарата под рукой не было - только телефон... не удержалась и сфотографировала на память Smile - ведь забавно. А дальше - ну что делать? пришлось взять его временно к себе на воспитание. с тех пор так и живем с сыном булоШника под одной крышей - душа в душу Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Quest
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 03-02-2010
Сообщения: 81

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Апрель 12 2010г. 20:19 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Image

Весна – цветущий сад,
Прозрачный воздух наполняет аромат.
В ветвях щебечут соловьи,
Поют всем песни о любви.
Дитя по травке к матери бежит,
И смех его, как ручеёк журчит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PALMIRA
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 08-02-2010
Сообщения: 138

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Июнь 15 2010г. 10:14 Ответить с цитатой Вернуться к началу


ИСТОРИЯ С ПРОДОЛЖЕНИЕМ. Выложила маленькое эссе, решила его немножко подредактировать. Разделила на две части.
Часть первая.
Что делают люди, когда им ставят неизлечимый диагноз? Ломаются? Падают? Случается… Находят в себе силы подняться и продолжать жить, зачастую забыв о себе и отдавая лучшее окружающим, тем, кому это так необходимо? Бывает и так!
У неё тоже есть свой неизлечимый диагноз… она очень сильно влюблена в жизнь!
Хотя со стороны некоторые считают это всего лишь наивным и детским стремлением видеть мир сквозь розовые очки.........

Часть вторая. Варианты концовки:
1.А какой диагноз у вас?
2.А вы наивно считаете, что ваш диагноз другой? Вы просто недообследованы!!!
3. Она - медсестра детского онкоцентра. Каждый день видит боль, страх, слезы…. И каждый день старается прожить для них и с ними, как маленькую жизнь, но жизнь, полную улыбок и радостей… пусть маленьких, но так им необходимых…. Вот новая яркая игрушка, вот - солнечный зайчик на потолке, сверчок - в траве… у нее есть столько сказок и историй для каждого из них… и она безмерно счастлива, когда видит их искренние детские улыбки….
Сегодня она снова идет на работу, - ведь ее ждет новый зритель - зритель и участник этой яркой и непростой истории, с диагнозом… под названием «Жизнь»………


Выбирайте тот, который вам более по нраву......

_________________


Мне нечего скрывать - я люблю жизнь!!!


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Июнь 21 2010г. 19:34 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Простите, PALMIRA, но вспомнилось выступление нобелевского лауреата академика АМН СССР Е. Чазова:
"Нашей медицине всегда будет выгодно иметь "неизлечимые" болезни, на которые будут списывать собственные неудачи врачи-троечники..."
В наше супер-прагматичное время "списывают" еще больше!
Не так давно в Москве впервые (!) за всю историю отечественной медицины возбудили уголовное дело по факту врачебной ошибки врача-офтальмолога. Его "неумелость" повлекла ослепление шестерых пациентов!. Люди из-за его "ошибки" ослепли!!!
Жуть! Но... о результатах "расследования" и о приговоре суда (если таковой был) никто так и не сообщил....
Второй случай - из практики наших областных окулистов (был очевидцем врачебного обхода). Белазист из Комсомольского жаловался, что после их укола глаз перестал видеть! "Ничего страшного! - отвечают ему доктора, - мы сделаем еще один укол во второй глаз..." Бедняга бежал, в чем был. О дальнейшей судьбе его, увы, не знаю. Но доктора, наверное, продолжают свое "троечное" дело!...
Есть, понимаю, врачи от Бога. Но есть, к сожалению, и другие....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Июнь 21 2010г. 22:25 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Не могу не вставиться, если речь заходит о медицине. Я также негативно отношусь к "врачам-троечникам". Зачастую врачебная ошибка стоит пациенту здоровья, а иногда и жизни. Но следует различать врачебную халатность и, так называемую, самонадеянность от фатального случая и просто от объективных трудностей диагностики и лечения. Не забывайте, медицина полна парадоксов и казусов. И вот тут я хочу традиционно заступиться за своих московских коллег. Случай, конечно, ужасающий. Пациент шел на простую операцию, а в результате остался слепым. Если не ошибаюсь, там имело место случайное заражение пациентов какой-то инфекцией, то ли синегнойной палочкой, то ли золотистым стафилококком, что привело к развитию острого гнойного воспаления и, как следствие, к слепоте. Но врач ли во всем виноват?
Всех нас окружают патогенные микроорганизмы. Они есть везде: в земле, в воде, в воздухе, могут быть даже в пище, которую мы едим. Самыми агрессивными считаются инфекционные агенты, "процветающие" в лечебных учреждениях. Это, так называемая, внутрибольничная инфекция. При нарушении дез. режима патогенные микробы обсеменяют больничные стены и инвентарь, а при несоблюдении стерилизационного режима опасные бактерии могут попадать на якобы стерильный инструментарий, что и произошло в случае с московскими офтальмологами. Но тут виноваты, скорее, не врачи, а младший и средний медперсонал, отвечающий за чистоту и стерильность в больнице. Думаю, если бы врач каким-то образом мог бы увидеть злополучные бактерии на своих инструментах, такого бы несчастья не произошло.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Июнь 24 2010г. 22:59 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Я искренне уважаю докторов, стараюсь, как могу, ценить врачей "от Бога". Но вот еще пример. Из частной "стоматологии".
Виноват, обращаюсь к врачам, когда уже невмоготу. Дотянул, пока зуб сломался.
Час сорок (100 минут!) ковырялась, извините, в полости моего рта некая молодица в белом халатике. И затем развела руками:
- Ничего не могу поделать...
И весь этот импортный лоск дорогого оборудования как-то сразу поблек. И симпатичная девушка (очевидно. практикант) показалась мне обычной троечницей.
В городской (государственной!) стоматологии меня встретили настоящие профессионалы. На стареньком оборудовании, но - золотыми руками! - они сделали все как надо.
Преклоняюсь перед мастерством настоящих врачей! И благодарен им настолько. насколько они понимают мою возможность "быть благодарным". Поверьте, не все врачи "мздоимцы"! Кто пошел в медицину по призванию, а не корысти ради. тот по-настоящему знает себе цену, и пациенты это ценят. А кто "купил" диплом и жаждет от пациента лишь возмещения затрат за так называемую учебу, к тому и отношение, извините, такое же...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bogdan
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 14-05-2010
Сообщения: 18
Откуда: Микрорайон
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Июнь 26 2010г. 14:19 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Как приятно читать беседы умных образованных людей... Нынче кроме матов редко услышишь Нормальное общение =)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Июнь 26 2010г. 16:58 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Bogdan писал(а):
Нынче кроме матов редко услышишь Нормальное общение =)
А у нас тут всего понемножку. Сразу видно - новичек. ))) Предлагаю посетить комнату "Без цензуры". Там как раз есть то, о чем Вы говорите.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

PH Theme v2.0 by Pitcher@Home © 2003 www.pitcher.no
   Личный кабинет
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистрация)
Зарегистрировались:
Последний: Брандашмыг
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 560

Посетителей онлайн:
Гостей: 37
Членов: 0
Всего: 37

Никто из авторов, участников, администраторов и лиц, как-либо ещё связанных с доменным именем dokuchaevsk.info не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся на этих веб-страницах либо найденных по ссылкам с них. При использовании материалов сайта, гиперссылка на dokuchaevsk.info обязательна.
Открытие страницы: 0.15 секунды