РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
  Вход/Регистрация
Главная страница
Личные сообщения Search
ГЛАВНАЯ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗНАКОМСТВА ФОТОГРАФИИ
   Навигация
· Главная
· Архив новостей
· Добавить новость
· История Докучаевска
· Личные сообщения
· Личный кабинет
· Опросы
· Поиск
· Расписание автобусов
· Рейтинг пользователей
· Рекомендовать нас
· Связь с администрацией
· Статистика
· Форум

   Администрация
E-Mail:admindokuchaevsk.info

dokuchaevsk.info :: Просмотр темы - Жизнь прекрасна!
 ПРАВИЛА ФОРУМА  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи 
Группы   •  Регистрация  •  Профиль •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Начать новую тему  Ответить на тему
Автор Сообщение
PALMIRA
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 08-02-2010
Сообщения: 138

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Август 22 2010г. 22:08 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ребят!!! Всем привет!
Забежала ненадолго поделиться своим хорошим настроением и фотографиями!

Image
Image
...а жизнь-то прекрасна!!!!

_________________


Мне нечего скрывать - я люблю жизнь!!!


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Август 23 2010г. 07:41 Ответить с цитатой Вернуться к началу

И я хотел бы жизнь такую... Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Август 23 2010г. 21:43 Ответить с цитатой Вернуться к началу

О прекрасная PALMIRA! Приветствую Вас на портале!
Искренне разделяю с Вами впечатления об отдыхе в столь живописных местах. Браво!!! Но как, по-Вашему, сделать возможной (и возможно ли?) жизнь прекрасной в нашем любимом городе?
Или Вы только иронически посмеиваетесь над наивными участниками форума? И любовь Ваша к "любимому" городу - не более, чем повод поупражняться в изящной словесности??? Ведь стихи Ваши действительно трогают струны души.... Idea
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PALMIRA
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 08-02-2010
Сообщения: 138

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Октябрь 25 2010г. 20:16 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Piiskar, каждый должен начинать с себя.
Доброжелательность, позитивный настрой и конструктивное мышление каждого индивидуума, - вот ключевые качества, на которых строится здоровое общество.....))))

Всем доброго вечера.
Понимаю, что на сегодняшний день мы все слишком загружены повседневными вопросами и вопросами, от решения которых зависит будущее нашего общества, нашего города и каждого из нас с вами...
но все же позволю себе напомнить вам, что в наш город снова пришла красавица-осень.... вы заметили?))))
Image

предлагаю всем проводить больше времени поближе к природе, на свежем воздухе. Берите деток, внуков и вперед - набираться позитивных впечатлений, греться последними теплыми лучами осеннего солнышка, генерировать витамин Д и улучшать себе настроение!!!!!

_________________


Мне нечего скрывать - я люблю жизнь!!!


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Октябрь 25 2010г. 20:58 Ответить с цитатой Вернуться к началу

PALMIRA писал(а):

Доброжелательность, позитивный настрой и конструктивное мышление каждого индивидуума, - вот ключевые качества, на которых строится здоровое общество.....))))

Вечер, действительно, добрый! Любуюсь, конечно... Вдохновляет.
А цитату из Вашего, PALMIRA, сообщения можно было бы вставить в темы, где вместо витамина D организм вырабатывает адреналин. иногда это хорошо, но если постоянно, то только утомляет.
А утомиться сейчас хочется от любви!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Март 08 2011г. 16:35 Ответить с цитатой Вернуться к началу

О, прекрасная Пальмира! Примите самые искренние слова поздравлений с прекрасным весенним праздником - с женским днем 8 Марта! Поверьте, никогда не связывал этот праздник с политикой, ибо нет на свете хуже комплимента, как "мужественная женщина". Ведь многие из представительниц "слабого пола" не позволяют быть слабыми, но они могут быть при этом храбрыми, стойкими и даже сильными, только не "мужественными"! Потому что красота может быть только женственной!!!
Поэтому, позвольте в Вашем лице поздравить прекрасную половину нашего форума и пожелать не знать забот,
И жить вовек во всем счастливой,
чтоб говорили все всегда:
как эта женщина красива,
как бесконечно молода!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Март 08 2011г. 20:47 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Присоединяюсь к поздравлениям: всех наших прекрасных половинок с настоящим весенним праздником - 8 Марта!
И хочу добавить персональные поздравления замечательной девушке и хорошему человеку "PALMIRA" - Наташа, с праздником тебя! Всего тебе самого замечательного! Весеннего настроения и вечноцветущей красоты!

_________________
Администратор сайта dokuchaevsk.info
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PALMIRA
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 08-02-2010
Сообщения: 138

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Март 08 2011г. 21:10 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Спасибо за поздравления, за теплые слова!
От себя хочу поздравить каждую посетительницу сайта с этим замечательным праздником - праздником Весны!!! Весны в природе, весны в душе. Пусть независимо от времени года в вашей душе всегда цветет весна!!!!!
Всем любви, счастья! С праздником! С весной!!!!

Image


п.с. а всем болельщикам (и мужчинам, и женщинам) желаю сегодня приятного просмотра ответного матча 1/8 ЛЧ: ФК "Шахтёр" - ФК "Рома"

_________________


Мне нечего скрывать - я люблю жизнь!!!


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PALMIRA
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 08-02-2010
Сообщения: 138

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Март 09 2011г. 21:17 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Игра в Донецке с удалением и пенальти становится счастливой для хозяев поля. Матч Шахтер - Рома завершился со счетом 3:0.
В течение трех недель столица Донбасса жила ожиданием этого матча. Разговоры о предстоящем поединке Шахтера и Ромы звучали повсюду. Даже люди далекие от футбола жаждали заполучить билет, позволяющий воочию насладиться незабываемым зрелищем под названием плей-офф Лиги Чемпионов.
Предугадать стартовые составы команд было достаточно просто. Не верилось, что наставники решатся на эксперименты в таком ответственном и решающем для клубов матче. Так, в итоге, и случилось: единственным сюрпризом стал выход на поле с первых минут Марко Боррьелло.
Шахтер на своем поле в клочья разрывает Рому и выходит в четвертьфинал Лиги Чемпионов. Остается ждать 18 марта, когда станет известен очередной соперник Горняков в самом престижном клубном турнире Старого Света.
http://www.ura-inform.com/sport/2011/03/09/shahterromach
УРА!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PALMIRA
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 08-02-2010
Сообщения: 138

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Март 21 2011г. 22:08 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Поговорим о Прекрасном?

Писать стихи пером Жар-птицы
На крыльях бабочек трепещущих -
Сердцам, рассудком искалеченным -
Как высекать из камня искры....
http://www.stihi.ru/2010/06/27/4578

В 1999 году на 30-й сессии генеральной конференции ЮНЕСКО было решено ежегодно отмечать Всемирный день поэзии (World Poetry Day) 21 марта. Первый Всемирный день поэзии прошел в Париже, где находится штаб-квартира ЮНЕСКО.

«Поэзия, — говорится в решении ЮНЕСКО, — может стать ответом на самые острые и глубокие духовные вопросы современного человека — но для этого необходимо привлечь к ней как можно более широкое общественное внимание».

Более того, Всемирный День поэзии призван дать возможность шире заявить о себе малым издательствам, чьими усилиями, в основном, доходит до читателей творчество современных поэтов, литературным клубам, возрождающим извечную традицию живого звучащего поэтического слова.

Этот День, считает ЮНЕСКО, призван послужить созданию в средствах массовой информации позитивного образа поэзии как подлинно современного искусства, открытого людям.

Считается, что самые древние стихи-гимны были созданы в 23 веке до нашей эры. Автор стихов — поэтесса-жрица Эн-хеду-ана (En-hedu-ana), про которую известно лишь то, что она была дочерью аккадского царя Саргона, завоевавшего Ур (территория Ирана). Эн-хеду-ана писала о лунном боге Нанне и его дочери, богине утренней звезды Инанне.
http://www.calend.ru/holidays/0/0/24/

С ДНЁМ ПОЭЗИИ!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Апрель 05 2011г. 02:35 Ответить с цитатой Вернуться к началу

(Автор неизвестен).

Дело было в январе,
Пятого апреля.
Сухо было во дворе,
грязи по колено.

Шел высокий гражданин,
низенького роста.
Весь кудрявый без волос,
Худенький как бочка.

У него детишек нет -
только два сыночка.
Пишет сыновьям письмо:
"Дорогая дочка!

Жив, здоров,
Лежу в больнице.
Сыт по горло,
Есть хочу.
Приходите ко мне в гости -
Я вас видеть не хочу!"

Кто знает продолжение - поделитесь!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tryba
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 20-01-2010
Сообщения: 25

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Апрель 13 2011г. 06:18 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Жизнь прекрасна настолько что у Пискаря случился поэтический каламбур.Непонятно но прикольная бредятинка. У меня то же жизнь прекрасна особенно сегодня. Выходной друзья мои. Иду наслаждаться природой и другими прелестями жизни. Чего как говориться и вам желаю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Апрель 13 2011г. 06:42 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Доброе, прекрасное весеннее утро! Приветствую Вас, уважаемый Кирилл! Жаль, что у меня сегодня не выходной. Завидую форумчанину под именем Tryba. И за "бредятинку" я не него обижаюсь, тем более, что это не мои строки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Апрель 13 2011г. 06:49 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Желаю всем еще одного дня Прекрасной жизни!

_________________
Администратор сайта dokuchaevsk.info
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Апрель 18 2011г. 19:10 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Жизнь в самом деле прекрасна!!!
Спешу поделиться хорошей новостью! Наконец-то нашел то, чего ждал от Google Earth - наш город виден из космоса к хорошем разрешении.

Даю ссылку - http://www.flashearth.com/?lat=47.73426&lon=37.680199&z=13.8&r=0&src=msl



Найди свой дом! Жизнь прекрасна!!!


Последний раз редактировалось: Piiskar (Вторник Апрель 19 2011г. 04:23), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

PH Theme v2.0 by Pitcher@Home © 2003 www.pitcher.no
   Личный кабинет
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистрация)
Зарегистрировались:
Последний: Брандашмыг
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 560

Посетителей онлайн:
Гостей: 10
Членов: 0
Всего: 10

Никто из авторов, участников, администраторов и лиц, как-либо ещё связанных с доменным именем dokuchaevsk.info не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся на этих веб-страницах либо найденных по ссылкам с них. При использовании материалов сайта, гиперссылка на dokuchaevsk.info обязательна.
Открытие страницы: 0.14 секунды