РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
  Вход/Регистрация
Главная страница
Личные сообщения Search
ГЛАВНАЯ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗНАКОМСТВА ФОТОГРАФИИ
   Навигация
· Главная
· Архив новостей
· Добавить новость
· История Докучаевска
· Личные сообщения
· Личный кабинет
· Опросы
· Поиск
· Расписание автобусов
· Рейтинг пользователей
· Рекомендовать нас
· Связь с администрацией
· Статистика
· Форум

   Администрация
E-Mail:admindokuchaevsk.info

dokuchaevsk.info :: Просмотр темы - Общественная приемная
 ПРАВИЛА ФОРУМА  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи 
Группы   •  Регистрация  •  Профиль •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Начать новую тему  Ответить на тему
Poll :: Почему по ночам в городе темно?

Потому, что нет лампочек
0%
 0%  [ 0 ]
Потому, что нет предприятия "Горсвет"
47%
 47%  [ 8 ]
Потому, что в темноте легче воровать
52%
 52%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 17


Автор Сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Март 02 2010г. 20:49 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Осмелюсь возразить, уважаемій oleg, но в тот факт, что директор водоканала имеет смелость (пока единственный!) ответить прямо каждому из своих избирателей (а он, как известно, еще и депутат горсовета) только делает ему честь. Он, как я понимаю, не намерен плакаться!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Март 02 2010г. 22:39 Ответить с цитатой Вернуться к началу

KVN писал(а):
Я постараюсь ответить на любые вопросы.
Господа, знаете кого я считаю настоящим народным депутатом? Того, кто помнит о народе, который ему доверяет. Спасибо Вам, Владимир Николаевич, за то, что откликнулись. Благодаря Вам эта тема приобрела смысл, а потому предлагаю ее продолжать. Спасибо за разъяснения относительно подорожания цен на проезд по межгороду. Без Вашего заявления о непричастности городской власти к данной проблеме мы бы так и обвиняли невиновных. Однако мне, почему-то кажется, что городская власть должна отвечать за все, что творится в ее городе. Наверное, росту цен есть свое объяснение. Плохо одно, что в этой сфере нет конкуренции, а соответственно у людей нет выбора. Будьте уверены, и за 20 гривен ездить будут. А куда деваться?
Владимир Николаевич, я не знаю, сколько Вы находитесь на посту директора городского водоканала, но скажу, что на сегодняшний день в моей квартире проблем с водой нет, за что я Вам лично и Вашим сотрудникам благодарен. Ведь еще 2-3 года назад по ночам воды у нас небыло. То ли отключали, то ли давление "не выжимало" (я живу на пятом этаже), не знаю, но сейчас вода течет из крана под нормальным напором в любое время суток. Вы наладили водоснабжение города и добросовестно выполняете свою работу. Побольше бы таких директоров!
P.S. По закону подлости именно сейчас, когда я пишу это сообщение, воды в кране нет. Но я слышал, что это из-за каких-то двух серьезных порывов в системе, а значит скоро водоснабжение наладится. Кстати, спасибо, что, не смотря на порывы, а соответственно и экономические потери для Вашего предприятия, Вы дали возможнось жильцам запастись водой (ее отключили около 20.00, а о порывах я узнал еще в 5 часов вечера). Этот факт, я расцениваю как пример заботы о потребителях. В общем, ни у меня, ни у членов моей семьи лично к Вам и к возглавляемой Вами организации претензий нет... Пока нет. Надеюсь, что и не будет. Так держать! Скорее всего, уважаемый директор, завтра у Вас будет тяжелый день. Держитесь. Удачи Вам!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
IL-782
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 05-02-2010
Сообщения: 47
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Март 03 2010г. 14:53 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Хорошо что диалог с властью постепенно налаживаеться и можно задать интересующий вопрос компетентным людям. Ув. депутаты гор.совета, скажите пожалуйста есть-ли в городе служба по отлову и стерилизации бродячих собак. В последние 5 лет ними не кто не занимает, и эти 'милые' животные сбиваются в своры и охраняя
'свои территории' кидаются на людей и домашнних собак. Говоря это, я говорю как
свидетель событий. Выгуливая собаку не один рас замечал разные своры от 3-6и до 10и собак. А уже весна и у самок начнутся дела, будет ещё хуже. Страшно отпускать ребенка одного.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KVN
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 01-03-2010
Сообщения: 10

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Март 03 2010г. 17:59 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Добрый вечер.Ответ мой по поводу собак вас огорчит,нет у нас такой службы.На добровольных началах их охотники(под присмотром компетентных органов)отстреливали.Это не понравилось некоторым жителям города.кормили таблетками,но собака не должна пить в течении часа-двух(попробуй уследи) и эти действия не гуманы.Пошли жалобы.Я не кровожадный человек,но собак надо истреблять.Они угроза детям,старикам да и любому одному идущему человеку.Проверено на себе.Плюс ко всему жители сами их разводят,а потом когда натешатся выгоняют.Посмотрите,что творится на микрорайоне да и в центре.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IL-782
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 05-02-2010
Сообщения: 47
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Март 03 2010г. 22:31 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Спасибо за ответ. Но эту проблему как-то нужно решать на уровне совета. Я задумываюсь о 'Осе' для зашиты, или пневмо. Они становятся нахальней и храбрее, а люди ещё подкармлевают давая им повод защишать это место. Гуманно или нет но хотябы по крупным нужен отстрел. Мусор выносить нужно а они там кормятся прямо в баках, выскакивают как черти из табакерки. Ещё рас спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
IL-782
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 05-02-2010
Сообщения: 47
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Март 04 2010г. 17:47 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Работая в Луганской обл. в г.Рубежном (занесла судьба), неоднократно замечал утром
Дворников(с б.б.), ходят в жилетах 'оранж.' дорожки посыпают, возле подъезда убирают, мусора во дворах нет! За 10 лет жизни в Докучаевске дворника видел 3и раза, 2а раза готовым в срам(женшину).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Март 04 2010г. 19:47 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Да... Дворников я тоже видел... Лучше бы не видел.
Но видел много лет тому назад присутствие дворника! Кто - не знаю, не видел, Но результат его работы видели многие ( на улице Центральной, а может, она тогда была еще улицей ХХII съезда...)
Пешеходные дорожки всегда чистые - с раннего утра!!!
В гололед, вы не поверите - всегда чуть свет посыпаны!...
Но было это, к сожалению, давно.

А сегодня - поинтересуйтесь городским советом, еcли кто еще не видел этот сайт.
Даю ссылку:
http://dokuchaevsk-rada.gov.ua/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Март 04 2010г. 21:33 Ответить с цитатой Вернуться к началу

oleg писал(а):

Точно подмечено за ДАП, просто не хотят работать.


Подмечено точно за ДАП, уважаемый oleg. Понимает это и наш уважаемый депутат KVN, и большинство его коллег по городскому совету.
"...Просто не хотят работать" - это оценка єффективности предприятия, как такового. Но..
В автотранспортном предприятии ДАП работают водители автобусов. Работают, говорят, за 700 гривен в месяц. Верить или не верить? У меня пособие по безработице - и то больше!
А может это и не их, водителей, вина? "Рыба", как известно, гниет с головы... хоть и чистят ее с хвоста.
Созданное предприятие с коммунальной собственностью, то есть, собственностью города (читай - бюджета). Предусмотренные в таких случаях дотации из бюджета горсовету оказались непосильными. Да и руководителям (часто меняющимся) интереса в этом предприятии, очевидно, нет. Нет в смысле показывать прибыль.
Повысить плату за проезд - недопустимо(!). А других источников финансирования ни у кого нет даже в мыслях.
Тупик? Отдать все перевозки таксистам (вон сколько их в городе!)?
Короче, как быть? - вопрос пока еще, скорее, риторический.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oleg555
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 15-02-2010
Сообщения: 33

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Март 04 2010г. 22:02 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Здравствуйте, с интересом читаю форум, особено темы о нашем городе.
Оно и понятно, что это затрагивает каждого из нас.
Спасибо за высказывания.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Март 04 2010г. 22:12 Ответить с цитатой Вернуться к началу

oleg555 писал(а):

Спасибо за высказывания.


За "спасибо", oleg555 - спасибо! Еще на одного неравнодушного в нашем городе стало больше.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tsar
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 31-01-2010
Сообщения: 14

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Март 05 2010г. 12:49 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Bопрос:как на 700гривень живут водители ДАПа и их семьи?На работу ездят на машинах.Пусть поделятся опытом!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Март 05 2010г. 14:04 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Если есть машина, есть, наверное, и компьютер с интернетом. А может и нет.
А что "опытом" не поделятся - вероятнее всего, что нет - не поделятся.
Тот, кто не привык "делиться", тот и ездит на машине. Хотя бывает, конечно, что машина досталась по наследству от дедушки.
Всякое бывает.
Я, например, видел, как некоторые "безработные" на собственном авто подъезжают на биржу отмечаться, чтобы пособие получать...

Бывает, что и народным депутатам нелегко... Из 450-ти заседающих в Верховной Раде - 300 миллионеров! Но от депутатского "пособия" всего каких-то 26 тысяч в месяц отказался один - Ринат Ахметов, перечисляя свой оклад детдому.

И проезд на Донецк может и не стал бы дороже, если бы выручкой делились. Чем больше в карман, тем больше предприятию убытков. А платить - нам, пассажирам.

Простите за такой не праздничный тон - просто надоели извечные вопросы -кто виноват? и что делать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ovod
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 03-12-2009
Сообщения: 403

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Март 05 2010г. 21:20 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Я никогда не проходил мимо хамства, лжи и притворства.

Нарушу данный мною обет - никогда не писать на глупых темах, но уж больно хитро и слащаво одурманивают тут народ, поэтому я мимо ну никак пройти не могу.
Ринат Ахметов перечисляет свою депутатскую зарплату в детский дом...Ах, какой красавец, какой добрый дядя...
Это может написать только тот холуй, который работает на комбинате, и не просто на комбинате, а в управлении комбината, почти у самого корыта. Улавливаете кто это может быть? Вам не видны рыжие уши от рыжего осла??

Ну еще бы Ахметов не отдавал свою депутатскую зарплату, он же её не зарабатывает!!!!
Это единственный депутат парламента, который ни разу не был ни на одном заседании парламента.
А его тут за это готовы целовать в дёсна, и притом в засос!!
И тут же так невзначай кидают мыслишку о том, что депутатам тоже нелегко, им посочувствовать нужно, а может даже талоны на молоко дать....
Эх, народ, народ! Вот такие уроды вас оболванивают, вешают вам лапшу на уши, а вы и рады слушать.
Вы думаете для чего эта тема была открыта? Да для того, чтобы холуёк пахана узнал ваши мысли и пожелания, а также мимоходом прощупать ваше мнение - кого готовить на мэра города. Вона, первый выстрелил - директор горводоканала. Почитают ваши отзывы, потом следующий вынернет, и так далее... А вы уши развесили.. Спасибо родные, что написали... А вам в ответ- спасибо на ваше спасибо, а вы им - нет, спасибо на ваше..и т.д.
Не стыдно вам ??
А по ДАПу скажу вам так.
После прихода к власти в городе Дробота - это предприятие работало только на карман! Водители воровали выручку, затем делились ею с директором, а та уже делилась с Дроботом. Чтобы как-то содержать предприятие - Дробот, совместно с депутатами, ежемесячно выделял, в виде помощи, деньги из городского бюджета. И все это преподносиловсь, как забота о жителях города!!!
Я не могу спокойно читать всякие лживые сюсюканья, с лапшой в каждой сторчке , которые холуйки пытаются вам навесить.
Запомните одну простую истину - нет никаких объективных причин на все то, что происходит в нашей стране, и в нашем городе в частности. Объяснение всему этому одно- вы приводите к власти только воров и бандитов, на всех уровнях, а потом ждете от них честных поступков. В здравом ли уме вы, господа ??
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Март 06 2010г. 08:50 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ovod писал(а):

Вона, первый выстрелил - директор горводоканала. Почитают ваши отзывы, потом следующий вынернет, и так далее...


А как Вы думали? Конечно же "вынернет"! В том и суть нашего городского форума. И чем больше "вынернут", тем лучше. Прям-таки тотальная демократия. Вы же этого хотели?
Демос - народ. Кратос - сила!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tsar
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 31-01-2010
Сообщения: 14

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Март 06 2010г. 11:34 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Овод-пора определиться,чего вам надо.Власть молчит-плохо.Отвечает-подослан.А сами вы кто?И с кем?По поводу ДАПа,уверен-иди в прокуратуру,нет-нечего клеветой заниматься."правдолюб"недоделаный.Завонял тут все.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

PH Theme v2.0 by Pitcher@Home © 2003 www.pitcher.no
   Личный кабинет
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистрация)
Зарегистрировались:
Последний: Брандашмыг
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 560

Посетителей онлайн:
Гостей: 14
Членов: 0
Всего: 14

Никто из авторов, участников, администраторов и лиц, как-либо ещё связанных с доменным именем dokuchaevsk.info не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся на этих веб-страницах либо найденных по ссылкам с них. При использовании материалов сайта, гиперссылка на dokuchaevsk.info обязательна.
Открытие страницы: 0.13 секунды