РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
  Вход/Регистрация
Главная страница
Личные сообщения Search
ГЛАВНАЯ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗНАКОМСТВА ФОТОГРАФИИ
   Навигация
· Главная
· Архив новостей
· Добавить новость
· История Докучаевска
· Личные сообщения
· Личный кабинет
· Опросы
· Поиск
· Расписание автобусов
· Рейтинг пользователей
· Рекомендовать нас
· Связь с администрацией
· Статистика
· Форум

   Администрация
E-Mail:admindokuchaevsk.info

dokuchaevsk.info :: Просмотр темы - Общественная приемная
 ПРАВИЛА ФОРУМА  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи 
Группы   •  Регистрация  •  Профиль •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Начать новую тему  Ответить на тему
Poll :: Почему по ночам в городе темно?

Потому, что нет лампочек
0%
 0%  [ 0 ]
Потому, что нет предприятия "Горсвет"
47%
 47%  [ 8 ]
Потому, что в темноте легче воровать
52%
 52%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 17


Автор Сообщение
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Март 06 2010г. 12:54 Ответить с цитатой Вернуться к началу

tsar писал(а):
Овод-пора определиться,чего вам надо.Власть молчит-плохо.Отвечает-подослан.А сами вы кто?И с кем?По поводу ДАПа,уверен-иди в прокуратуру,нет-нечего клеветой заниматься."правдолюб"недоделаный.Завонял тут все.
Ага. Он на меня тоже клеветал-клеветал, а потом плюнул на это гиблое дело (все равно никто не верит) и собрался жалобу в прокуратуру написать за то, что я выхожу в интернет в рабочее время. Представляю себе удивленное лицо прокурора... Кстати, Овод, как там Ваши "сигналы" на верха? Я тут, видите ли, приготовился, проверяющих жду, а их все нет и нет...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Март 06 2010г. 19:51 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Добрый вечер, уважаемый Pavel Anatom!
Мог бы отправить Вам письмо как частное (благо, форум наш дает такую возможность), но из соображения, что это может быть интересно всем, пишу в открытую.
Я уже давал ссылку на "официальный" сайт городского совета -
http://dokuchaevsk-rada.gov.ua/
Всем рекомендую.
Правда, информация там обновляется редко. О сессиях, например, - новостей нет с момента задержания Дробота.
Зато есть E-mail, куда следовало бы отправить честным чиновникам "официальное" приглашение на наш форум, а точнее, на виртуальный прием граждан.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chelovek
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 20-02-2010
Сообщения: 89

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Март 06 2010г. 23:23 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Приветсвую всех жителей нашего города, реального и вертуального!
Честно сказать, когда я увидел ник KVN, у меня сложилось впечатление, что на форум пришел КВНщик (поднять настроение хорошей шуткой). Но когда узнал кто это - был приятно удивлен.
Лед тронулся, господа присяжные заседатели!!!
Без всяких там "лещей", молодец Владимир Николаевич, мое первое видение на эту тему оказалось неверным - и слава Богу.
По поводу поднятия цен на билеты. Опять же могу ошибаться, но возможно это все Донецк диктует?
А вопрос о бродячих собаках очень серьезный, и отнестись к нему нужно так же. Отстрел - вроде как не гуманно. Но а то, что эти своры бегают голодные, как волки, да еще по темным улицам - лучше?
Обращаюсь к Вам, Владимир Никрлаевич. Вы поднемите этот вопрос на сессии. Пока еще не принят бюджет на 2010г., внести изменения с учетом этой проблемы. Возможно и создать такую службу или отдел в коммунальной службе.
Открыть пансион для собак - да гуманней. И сразу возникнет столько НО, столько подводных камней, что УУУУУУУ... И кто захочит брать на себя такую ношу? Это такой головняк! Территория, вольеры, кормежка, ветеринар и сколько еще потом выплывет... Отстрел тоже денежки тянет, боеприпасы небесплатные(это при условии, что охотники бескорыстно выполнят такую работу). Затраты только на патроны.
Вот, господа депутаты, вам еще один гвоздь. И не нужно проводить опрос населения, референдум , голосование по этому вопросу. Вы приймите решение, как поступить, и выполните его. Вот и все.
А кто говорил, что будет легко?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Март 07 2010г. 10:27 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Piiskar писал(а):

Я уже давал ссылку на "официальный" сайт городского совета -
http://dokuchaevsk-rada.gov.ua/

Кстати, кто знает, почему FORBIDDEN (запрещен) вход на сайт ДФДК?
www.dfdk.com.ua
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Март 07 2010г. 12:16 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Piiskar писал(а):
Piiskar писал(а):

Я уже давал ссылку на "официальный" сайт городского совета -
http://dokuchaevsk-rada.gov.ua/

Кстати, кто знает, почему FORBIDDEN (запрещен) вход на сайт ДФДК?
www.dfdk.com.ua


Видимо у них проблемы с сайтом или админом)

_________________
Администратор сайта dokuchaevsk.info
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Март 07 2010г. 13:30 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Администратор, подскажите, пожалуйста, как правильно размещать ссылки, чтобы по ним можно было автоматически проходить на указанные сайты. По ссылкам, которые предоставил Рiiskar, просто так пройти не получается. Их предварительно нужно скопировать. У меня та же проблема... Однажды Вы мне уже подсказывали, но я забыл. Тяжело дается веб-наука...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Март 08 2010г. 19:39 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Уважаемый Павел, в HTML-кодировке - я ниже чайника. Пробовал сделать ссылку ссылкой - не вышло.
Требуется помощь администратора!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Март 08 2010г. 22:58 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ссылка формируется таким образом:
[ url]адрес ссылки[ /url]
Пример:
[ url]http://dokuchaevsk.info[ /url]
получится вот так: http://dokuchaevsk.info

или так:
[ url=адрес ссылки]Текст ссылки[ /url]
Пример:
[ url=http://dokuchaevsk.info]Докучаевск.info[ /url]
получится вот так: Докучаевск.info

*Перед "url" - пробел не ставится, это я сделал для того, чтоб показать вам полностью принцип формирования ссылок.

P.S. Это не html-разметка, а bbcode (принцип htmlовский, но используется исключительно на форумах и блогах)

_________________
Администратор сайта dokuchaevsk.info
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
oleg555
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 15-02-2010
Сообщения: 33

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Март 09 2010г. 00:24 Ответить с цитатой Вернуться к началу

10 марта 2010 года в 10.00 в зале заседаний горсовета состоится круглый стол с участием АРР "ДОНБАСС", горсовета, ПТС, жителей города на тему: "Ключевые проблеммы города и пути их решения".
Приглашаю небезразличных.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Март 09 2010г. 05:57 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Спасибо, уважаемый Кирилл. Ща попробую.

ГОРСОВЕТ


Последний раз редактировалось: Piiskar (Вторник Март 09 2010г. 05:59), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Март 09 2010г. 05:58 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Урррра! Заработало!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Март 09 2010г. 06:04 Ответить с цитатой Вернуться к началу

oleg555 писал(а):
10 марта 2010 года в 10.00 в зале заседаний горсовета состоится круглый стол с участием АРР "ДОНБАСС", горсовета, ПТС, жителей города на тему: "Ключевые проблеммы города и пути их решения".
Приглашаю небезразличных.

Благодарю Вас, oleg555! А пустят ли туда всех желающих? Тема-то архиважная. Хотя да - это же не общественные слушания, которые иногда собирают в ЦКД...
А здесь, наверное, будут только приглашенные.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Март 09 2010г. 06:06 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Или можно, oleg555, считать Ваше приглашение как официальное?... У Вас, наверное, имеются на то полномочия?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oleg555
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 15-02-2010
Сообщения: 33

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Март 09 2010г. 09:56 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Piiskar писал(а):

Благодарю Вас, oleg555! А пустят ли туда всех желающих? Тема-то архиважная. Хотя да - это же не общественные слушания, которые иногда собирают в ЦКД...
А здесь, наверное, будут только приглашенные.


Круглый стол и общественные слушания - разные вещи. Но на те и другие подразумевают свободный доступ. Даже на сессию горсовета имеет право прийти каждый житель города.
Данное мероприятие в рамках развития громады города - высказывание и обсуждение проблем города, путей их решения.
Поэтому приглашаю небезразличных, свободные места на сегодне ещё есть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Март 09 2010г. 16:19 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Уважаемый oleg555, скажите, а откуда Вам известно о наличии свободных мест? Я, например, сомневаюсь, чтобы меня просто так пустили. А вдруг желающих соберется много? Может перенесут круглый стол в ДК?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

PH Theme v2.0 by Pitcher@Home © 2003 www.pitcher.no
   Личный кабинет
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистрация)
Зарегистрировались:
Последний: Брандашмыг
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 560

Посетителей онлайн:
Гостей: 23
Членов: 0
Всего: 23

Никто из авторов, участников, администраторов и лиц, как-либо ещё связанных с доменным именем dokuchaevsk.info не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся на этих веб-страницах либо найденных по ссылкам с них. При использовании материалов сайта, гиперссылка на dokuchaevsk.info обязательна.
Открытие страницы: 0.14 секунды