РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
  Вход/Регистрация
Главная страница
Личные сообщения Search
ГЛАВНАЯ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗНАКОМСТВА ФОТОГРАФИИ
   Навигация
· Главная
· Архив новостей
· Добавить новость
· История Докучаевска
· Личные сообщения
· Личный кабинет
· Опросы
· Поиск
· Расписание автобусов
· Рейтинг пользователей
· Рекомендовать нас
· Связь с администрацией
· Статистика
· Форум

   Администрация
E-Mail:admindokuchaevsk.info

dokuchaevsk.info :: Просмотр темы - Общественная приемная
 ПРАВИЛА ФОРУМА  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи 
Группы   •  Регистрация  •  Профиль •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Начать новую тему  Ответить на тему
Poll :: Почему по ночам в городе темно?

Потому, что нет лампочек
0%
 0%  [ 0 ]
Потому, что нет предприятия "Горсвет"
47%
 47%  [ 8 ]
Потому, что в темноте легче воровать
52%
 52%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 17


Автор Сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Март 08 2011г. 17:48 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Уважаемые форумчане, дорогие жители нашего виртуального города!
Еще раз поздравляю с праздником нашу всегда прекрасную половину, ради которой, собственно, и вспыхивают страсти.
Кстати, в горсовете женщин лишь половина половины, из которых только половина - вновь избранные!
Загляните на сайт 'http://dokuchaevsk-rada.gov.ua/gorsovet/deputy/ - все они прекрасны! С праздником, вас, дорогие наши!
И - милости просим на наш форум!!!

P. S. Простите, уважаемый Кирилл, если Вы сочли это приглашение не корректным.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Март 27 2011г. 11:50 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Вернулся в приемную. Общественную, а не личную депутата В. Н. Трояна. И приглашаю форумчан высказываться здесь, потому что там "владелец" темы, как назвал себя Владимир Николаевич, не позволяет использовать его тему для иных мнений.
Так что давайте обмениваться мнениями в общественной приемной, в которую, хотелось бы, чтоб и другие депутаты заглядывали и общались с избирателями.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Март 27 2011г. 14:21 Ответить с цитатой Вернуться к началу

К сожалению, депутаты обходят стороной эту тему, хотя многие знают о ней и нередко заходят почитать. А ведь было бы полезно нам с ними обменяться мнениями, проблемами и вариантами их решения. Но, скажите зачем, депутатам заниматься тем, за что им не платят (общаться на форуме и отвечать на вопросы). Такова сущность "нашего человека" - корыстолюбие превыше всего.

_________________
Администратор сайта dokuchaevsk.info
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Апрель 08 2011г. 18:19 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Согласен с Вами, уважаемый Кирилл. И я думаю, Вы не будете против, если депутаты создадут каждый свою приемную, как В. Н. Троян? И желающих посетить хотя бы виртуальную приемную, наверное, будет предостаточно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Апрель 08 2011г. 19:52 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Piiskar писал(а):
Согласен с Вами, уважаемый Кирилл. И я думаю, Вы не будете против, если депутаты создадут каждый свою приемную, как В. Н. Троян? И желающих посетить хотя бы виртуальную приемную, наверное, будет предостаточно.
К сожалению нет желающих депутатов. Ленивые они. Wink

_________________
Администратор сайта dokuchaevsk.info
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Апрель 11 2011г. 20:07 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Я и сам ленив, дорогой брат Кирилл. Одной лишь мыслью себя готов тешить. что все изобретения человечества придумали... лентяи. Да-да, лентяи! Не охота идти пешком - оседлали коня. медленно. Придумал колесо. Поехал. Все равно долго. Придумал двигатель - о! и быстрее, и легче, но... утомительно долго. Придумал телефон, чтоб вообще не ездить. Здорово? Ан-нет. Времени для лени все равно не хватает. Так что продолжаем выдумывать, изобретать и свою лень оправдывать.
А так не хочется работать!... Полежать бы, помечтать. Почитать? Не-а! Уже электронные книги изобрели - лежи себе и слушай. Красота!
Чего бы еще такое выдумать???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tryba
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 20-01-2010
Сообщения: 25

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Апрель 13 2011г. 06:13 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Вот тут я с вами согласен и Кирилл и Пискарь. Я только что об этом сказал что все мы ленивые пока дело не касаеться нас самих лично. Тут мы уже все стаем активными.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Апрель 14 2011г. 17:15 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Tryba писал(а):
Вот тут я с вами согласен и Кирилл и Пискарь. Я только что об этом сказал что все мы ленивые пока дело не касаеться нас самих лично. Тут мы уже все стаем активными.

Да. Вы правы, Труба. Но... не совсем. Мне очень небезразлична судьба моего города. И в этом деле я буду всегда (!) активным, несмотря на всю мою лень!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мышара
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 02-05-2011
Сообщения: 140

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Май 02 2011г. 21:48 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Партия регионов предала свой народ и мы все это понимаем, почему тогда наши депутаты не выходят из этой про москальской партии ? да потому что они ждут когда за ними придут и уж поверте с ними уже диалог никто вести не собирается . Слава Украине - Смерть врагам
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Май 04 2011г. 07:01 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Увы, есть у нашего миролюбивого и трудолюбивого народа, впрочем, как и у других народов, исключения. Обычно это кучка бездельников, которым вместо лопаты автомат подавай. Пользуясь невиданной доселе свободой слова, подогреваемые и подкармливаемые темными и в полном смысле нечистыми силами, они изрыгают человеконенавистническую идеологию.
Тьфу-тьфу, сгинь, нечистая!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мышара
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 02-05-2011
Сообщения: 140

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Май 04 2011г. 07:14 Ответить с цитатой Вернуться к началу

что чюствуеш что скоро хвост пришимят думаеш тебя регионалы зашитят?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Май 04 2011г. 07:18 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Э-а!!! Не с регионалами я и не они со мной - с нами Бог и... 48 пулеметов!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мышара
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 02-05-2011
Сообщения: 140

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Май 04 2011г. 07:29 Ответить с цитатой Вернуться к началу

посмотрим какой ты герой будешь кода мобилизацию объявят, куда побежишь? к сепаратистам ? потому что будет действовать только один закон, кто не снами тот против нас, так что перспективы у тебя радужные
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Май 04 2011г. 08:05 Ответить с цитатой Вернуться к началу

мышара, вежливо прошу вас прекратить ваши националистические призывы. Иначе вам будет запрещен доступ к форуму.

_________________
Администратор сайта dokuchaevsk.info
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Июль 01 2011г. 06:05 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Доброе утро всем добрым депутатам! Надеюсь, в ближайший месяц сессии не будет? Хоть отдохнете от закидонов Трояна. А то вашего несчастного коллегу уже далеко понесло, что не только всех не согласных с ним оскорбляет, но и вас, депутатов! уполномоченных властью народа!
Ах да... народ у нас, по мнению Трояна, какой-то неправильный, совсем неумный, недалекий. Ну никак не может понять, что их настоящий вождь - Троян и только он - всезнающий, всепонимающий, всемогущий! Он бы мог генералиссимусом стать, но ненавистный народ что-то не догоняет.
Вы уж присмотритесь к нему через месяц, депутаты добрые. Может, с его-то способностями представителем в ООН командировать? Глядишь, миротворцев к нам направит, и те быстро научат, какую родину надо любить. А еще лучше - в Гаагский суд! - всех осудит и посадит! У него же семь пядей во лбу и семь классов на лбу! А?
Мне его, несчастного, жалко - без дела мается ведь...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

PH Theme v2.0 by Pitcher@Home © 2003 www.pitcher.no
   Личный кабинет
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистрация)
Зарегистрировались:
Последний: Брандашмыг
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 560

Посетителей онлайн:
Гостей: 2
Членов: 0
Всего: 2

Никто из авторов, участников, администраторов и лиц, как-либо ещё связанных с доменным именем dokuchaevsk.info не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся на этих веб-страницах либо найденных по ссылкам с них. При использовании материалов сайта, гиперссылка на dokuchaevsk.info обязательна.
Открытие страницы: 0.15 секунды