РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
  Вход/Регистрация
Главная страница
Личные сообщения Search
ГЛАВНАЯ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗНАКОМСТВА ФОТОГРАФИИ
   Навигация
· Главная
· Архив новостей
· Добавить новость
· История Докучаевска
· Личные сообщения
· Личный кабинет
· Опросы
· Поиск
· Расписание автобусов
· Рейтинг пользователей
· Рекомендовать нас
· Связь с администрацией
· Статистика
· Форум

   Администрация
E-Mail:admindokuchaevsk.info

dokuchaevsk.info :: Просмотр темы - Откровение от Pavla (8.03.2010)
 ПРАВИЛА ФОРУМА  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи 
Группы   •  Регистрация  •  Профиль •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Начать новую тему  Ответить на тему
Автор Сообщение
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Март 09 2010г. 11:02 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Милые девушки, женщины, бабы!
С праздником всех вас поздравить хочу!
И пожелать, пусть немного хотя бы,
Мужского внимания (о большем молчу)...

Зачем вам желать то, что, в общем и целом,
Итак в вас мерцает загадочным светом?
Нормальная баба и духом, и телом
Весьма гармонична
И счастлива в этом!
Не нужно быть суперкрасавицей внешне,
Чтоб дать продолжение спектаклю природы.
Сценарий такой же.
Он прост, как и прежде:
Знакомство, влюбленность, беременность, роды...

Вы наша МАТЕРИя! Женщины - МАТЕРИ!!!
В самом прекрасном значении слова!
Людских организмов земные создатели,
Производящие снова и снова...
От нас - мужиков - нужно вам только семя -
Кусочек энергии, посланной Богом.
Увы! Человечества глупое племя
Гармонию тел обозвало ПОРОКОМ...
Отсюда насилие и извращения,
Непонимание между полами...
Но женщины знают секрет обольщения!
Взглядами, полунагими телами
В мужчинах инстинкты они пробуждают,
Что ласково дремлют под маской приличия.
Женщины-дуры и те понимают
Животную сущность мужского обличья...

Готовы на все мужики ради женщин
И не пожалеют для баб ничего!
Но если за это им будет обещан
Интим иль хотя б дан намек на него...
Мужчина - самец по натуре, не больше.
Ну, что с него взять? Ну, обычный мужик...
В России, в Канаде, в Замбези и в Польше
Мы все как один - говорю напрямик -
Везде одинаковы. Мы ведь охотники!
Женщины, будьте любезны понять:
Всегда и везде, и министры и плотники
Будут хотеть, пока будет стоять.
И будем охотиться дружно за вами
Все мы, не взирая на возраст и чин,
За томными взглядами и за телами...
Любовь же оставьте для ваших мужчин,
Которых к себе вы детьми привязали,
Играя на чувствах мужей и отцов.
Послушайте, бабы, с чего это Вы взяли,
Что мы только ваши?! В конце-то концов,
Вы тоже ведь где-то когда-то украдкой
Супругам своим "наставляли рога"...
Так пусть и останется это загадкой,
А тайна до смерти пусть будет строга.

Наверное, так предначертано свыше,
Чтоб в верности люди друг другу клялись,
А после женитьбы тайком, словно мыши,
По тачкам, подъездам да хатам е...лись.
И все понимают, сие аморально!!!
Но, чтоб там ни думали наши умы,
А секс - это, люди, великая тайна!
Пока будет он, пока будем и мы.

Вы только меня не поймите привратно.
Я не призываю к повальному блуду.
Возможно, я мыслю немного развратно...
Простите, задумался... Больше не буду...
Привык я стихами писать откровенно
О том, что рождается в сердце моем.
Но, как ни скажите, а суть неизменна.
И в этой вот сути мы все и живем.

Два разных народа - мужчины и женщины!
Вечная тайна любви и сражения...
Будучи парами поровну скрещены,
В детях находим свое продолжение.
Дети - святое! Они есть хранители
Нашего "Я" в человекотворении.
Дети взрослеют, стареют родители...
Неумолимое качество времени...

Ладно. Давайте о грустном не будем.
Сегодня ведь праздник! Налейте вина!
Мужчины, смелее! Мы взрослые люди!
Набрудершафт! С поцелуем! До дна!

Женщины, будьте для нас привлекательны,
Заворожите интимными взглядами.
Полностью ваши старания оплатим мы
Ласковым словом, цветами, нарядами...
Если хотите быть вечно желанными,
Разными будьте (касается всех).
Смешными, наивными, несколько странными...
И в мужиках обеспечен успех.
Пусть милый мужчина с весенним вас праздником
Нежно поздравит сегодняшней ночью...
Желаю моментов любви сладострастных вам!
Этим, пожалуй, свой стих и закончу.


Последний раз редактировалось: Pavel Anatom (Пятница Июнь 11 2010г. 20:28), всего редактировалось 13 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Март 09 2010г. 11:39 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Пока на форуме нет тех, кому эта поэма адресована, позвольте, Павел, одно слово - здОрово! Видно, что муза коснулась самого Вашего сердца.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Март 09 2010г. 11:48 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Piiskar писал(а):
Павел, одно слово - здОрово! Видно, что муза коснулась самого Вашего сердца.
Спасибо, Piiskar. Честно признаться, идею вынашивал давно, зато написал, действиетльно, на одном дыхании. Поджимали сроки. Боялся до вечера не успеть. Пришлось публиковать, так называемый, "сырец". Поэтому, как видите, до сих пор редактирую. Но теперь, кажется все. Перед Вами окончательный вариант. А Муза всегда касается моего сердца, когда пишу откровенные стихи. Это точно. Еще раз спасибо! Приятно слышать благодарные отзывы читателей. Это придает сил и энергии.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Март 09 2010г. 17:46 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Лишь только дай глупцу точку опоры,
Вступив с ним в спор иль приняв возражение –
Не думая, он даже целый город
В глупейшее поставит положение.

Неверие и ненависть им гложет,
Будто ему все жаждут унижения.
Глупец быть добрым никогда не сможет -
Мозгов не хватит для соображения.

(Тоже авторское, но под иное настроение, которое всегда найдется кому испортить. Уж простите... Но Вы, надеюсь, поняли)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deva
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 17-05-2009
Сообщения: 20

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Март 27 2010г. 00:19 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Привет всем из весеннего Крыма. Воздух здесь просто не передаваемый. До сих пор не могу к нему привыкнуть. Все время нюхаю его и наслаждаюсь ароматом кипарисов. Но это все лирика. Открою небольшой секрет. Если наша фирма подпишет контракт с одним предприятием, то возможно я останусь здесь работать на весь курортный сезон. Только ваш сайт будет связывать меня с городом, в котором я родилась.
Сегодня просмотрела сайт, и удивилась - это наверно самый поэтический городской сайт в мире. Наверно в других городах нет такого количиства творческих людей как в нашем славном Докучаевске. Это радует и вызывает гордость. Хочеться сказать РЕБЯТА! Так держать!
Pаvеl, спасибо за поздравления. Дерзко, немного пошловато, а местами даже грубо. Но это ваш стиль. Вы молодец, просто мастер пера. Как вам удается писать такие мудрые стихи? Правда на этом сайте я читала и не лестные отзывы некого декана и его женщин о вашем творчестве. Так вот хочу сказать, что и он и те женщины глупые люди, если не видят в ваших стихах жизненную истину. Никого не слушайте, Павел. Продолжайте писать в том же духе. Ваш дар нужен не вам и не им. Он нужен людям. Нормальным людям. Я сегодня по телефону прочитала ваш стих "Откровение" своей начальнице. Она очень умная и интеллигентная женщина. Так вот она была в восторге. Она сказала, что вы один из тех редких поэтов, которые видят истину такой какая она есть и не боятся ее обнародывать. Еще она сказала, что вы очень интересный мужчина и скорее всего нравитесь женщинам (тут она права) своей откровенностью и способностью сочетать в себе романтизм и высокую мораль с некоторой долей пошлости. Павел, Галина Ивановна (так зовут мою начальницу) спрашивает где можно почитать все ваши стихи и почему вы не досих пор не выпустили свой поэтический сборник. А если он уже имеется, то где его можно найти? Кстати это же интересует и меня и некоторых моих коллег по работе и друзей, а возможно и других пользователей сайта. А в теме "Я вас любил" вы говорили, что у вас есть такие стихотворения, что их нельзя публиковать без цензуры. Но вы же их не для себя написали. Верно? Я очень хотела бы их почитать. Как это можно осуществить? Поверте психика у меня нормальная, в отличии от некоторых. Заранее вам благодарна. Еще раз всем спасибо за такой интересный сайт. Он достоен быть главным городским сайтом.
P.S. Ребята, а куда это подевался Овод со своими друзьями? Я его исчезновение заметила по отсутствию грязи на темах форума.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Varvara
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 25-01-2010
Сообщения: 25

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Март 27 2010г. 10:28 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Мне также очень нравится творчество Павла , смело , немного дерзко , откровенно ! Все складно , последовательно , нет ни одного лишнего слова .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dekan
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 19-02-2010
Сообщения: 3

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Март 27 2010г. 15:25 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Некоей деве ( простите, но не могу себе отказать в удовольстивии обратиться к вам как и вы ко мне!).

Пишет вам некий Декан и его женщины , поскольку у них есть мужчины и они как вы не озабочены отсутствием противоположного пола.

Когда я и мои гости высказывали свое мнение о написанном Анатомом, разве мы утверждали, что по другому никто мыслить не имеет права? Но я же не писал, что тот , кто думает не так как я - тот глупый? И после этого вы , дева, утверждаете, что вы сеете на сайте добро и культуру?

(Часть сообщения была удалена администратором из-за оскорблений в адрес другого пользователя!)


Я воспитан на стихах и морали таких поэтов как Пушкин, Лермонтов, Блок, Рождественский, Вознесенский, Цветаева, Высоцкий и многих других, у которых не может быть мораль с долей пошлости!
(Часть сообщения была удалена администратором из-за оскорблений в адрес другого пользователя!)



(Часть сообщения была удалена администратором из-за оскорблений в адрес другого пользователя!)


А грязь на форуме появляется именно после ваших и вам подобных сообщений.


(Часть сообщения была удалена администратором из-за оскорблений в адрес другого пользователя!)


Простите, но это моя точка зрения и она имеет право на существоваание, как и ваша.

P.S. от Администратора: За систематическое нарушение правил форума (Оскорбление других пользователей в общем форуме) пользователю Dekan запрещен доступ к форуму на 7 дней.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Март 27 2010г. 17:21 Ответить с цитатой Вернуться к началу

А вот и первые административные мероприятия. Кирилл, после Вашей коррекции сообщения от Dekana получилось довольно приличное обращение к Deve. Представляю, что там обо мне было написано... Жаль, что оригинал не успел прочитать. Было бы интересно...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Март 27 2010г. 17:25 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Приветствую решение уважаемых модераторов! Я лебезить не умею, поверьте, а искренне радуюсь наглядному примеру праворядка в нашем, хоть и виртуальном, но нашем (!) городке.
Спаси Бог!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Март 27 2010г. 18:01 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Обращаюсь к Deve и Varvare. Милые женщины, спасибо, что именно так отреагировали на мою поэтическую дерзость. Да, стихотворение получилось грубоватым, даже по моим меркам. Изначально я хотел было опубликовать его под другим ником. Как-то стыдно было такое обнародовать . Кроме того, я прекрасно понимал какое негодование оно может вызвать среди читателей. И все-таки я решил печататься под своим именем, потому как не хочу предавать свое творчество, каким бы оно нибыло. Интересен тот факт, что сие стихотворение раздражает мужчин, да и то в лице одного лишь Декана. А вот женщины, за некоторым исключением, вполне адекватно воспринимают мое откровение.
Большинству женщин не нравится, когда их называют бабами. Я же в этом стихотворении несколько раз позволил себе подобное. Но это только в стихотворении. В быту я, как правило, не обращаюсь к женщинам в таком стиле. Смею однако заметить, что слово "баба" по-аварски означает "мама", правда, читается с ударением на второй слог. Скорее всего именно из этого языка оно к нам и пришло. Так что, милые женщины, не обижайтесь.
Deva, мне приятно слышать от Вас комплименты в свой адрес. Правда, иногда они настолько красноречивы, что буквально вынуждают меня краснеть. Хорошо, что я в маске и это не так заметно. Поблагодарите свою начальницу от моего имени. Вы спрашиваете о сборнике моих стихов? Так вот же он, перед Вами - в "комнате креатива".
Теперь по поводу других моих стихотворений, которые не подлежат публикации. Их не много. Это пара-тройка песен с матюками и столько же пошлых стишков. Зачем они Вам? Я не хочу портить Ваше хорошее мнение, сложившееся обо мне. Итак я уже многих разочаровал в этой жизни... Довольно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
ekaterinka
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 02-12-2009
Сообщения: 59
Откуда: Россия, г.Магнитогорск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Март 30 2010г. 11:21 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Нет, ну бывают же люди!, люди, которые могут выразить свои чувства и эмоции в такой форме!
Павел (честно признаюсь), я три раза перечитывала ваше "произведение", даже переписала вручную себе в тетрадь. Я вам не льстю, правда.
Все то, что обычно стесняются говорить, а иногда и даже думать, вы, Павел, выразили "это" легко, четко (а главное правдиво в некоторой степени), да еще и складно!
Но!
Человечество существует уже несколько млн лет и на протяжении всего этого времени, начиная с древних времен и по сей день, суть нашего существования такова: мужчина - охотник, а женщина - ...? Вот здесь бы хотелось слегка уточнить! Кем же является женская сущность? "Материей ль вашей, иль вашей добычей"?
Мне кажется, вы сами себе противоречите, с ваших слов неясно, имеете ли вы сами представление о женской натуре. По-моему, в женщинах вы видите только то, что хотите! не правда ли?
Вы, мужчины, как "охотники", не умея сдерживать своих животных инстинктов, впоследствии говорите, что мы, женщины "привязываем вас к себе детьми"? Играя при этом на ваших чувствах? Это звучит, прям таки, как обвинение в нашу сторону!
Так вот, прежде чем это делать, попробовали бы научится контролировать свои "порывы страсти" и извергать свои "кусочки энергии, посланные Богом", не в женский организм, а в окружающую среду (чтоб после, например, ими можно было воспользоваться на благо красоты нашей, которая вас так привлекает))))). Вот тогда, думаю, Павел, меньше было бы "цветов жизни нашей" или как вы выразились - "хранителей нашего "Я" в человекотворении" , которые, при этом, оказываются жертвами вашего безразличия, безответственности и "пофигизма".
Конечно не хотелось бы обижать своими словами мужской пол, ведь все таки, какие бы вы ни были, мы все же всегда вас любили, любим и будем любить.)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Март 30 2010г. 11:38 Ответить с цитатой Вернуться к началу

ekaterinka писал(а):
...мы все же всегда вас любили, любим и будем любить.)))

Вот и я о том же...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Март 30 2010г. 11:46 Ответить с цитатой Вернуться к началу

ekaterinka писал(а):
...с ваших слов неясно, имеете ли вы сами представление о женской натуре. По-моему, в женщинах вы видите только то, что хотите! не правда ли?
Ekaterinka, я мужчина. Поэтому не могу похвастать тем, что имею детальное представление о женской натуре. Хотя в женщинах я вижу многое. Поверьте. Иногда я вижу даже то, что не видят другие мужчины (не считая хирургов и суд.мед.экспертов). Вы уж простите мне этот профессиональный цинизм.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Март 30 2010г. 11:49 Ответить с цитатой Вернуться к началу

А на счет отношения мужчин к своим хранителям "Я", равно как и к их земным создателницам... тут попрошу не обобщать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
ekaterinka
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 02-12-2009
Сообщения: 59
Откуда: Россия, г.Магнитогорск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Март 30 2010г. 12:03 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ну уж извините, Павел, больше не буду...)))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

PH Theme v2.0 by Pitcher@Home © 2003 www.pitcher.no
   Личный кабинет
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистрация)
Зарегистрировались:
Последний: Брандашмыг
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 560

Посетителей онлайн:
Гостей: 8
Членов: 0
Всего: 8

Никто из авторов, участников, администраторов и лиц, как-либо ещё связанных с доменным именем dokuchaevsk.info не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся на этих веб-страницах либо найденных по ссылкам с них. При использовании материалов сайта, гиперссылка на dokuchaevsk.info обязательна.
Открытие страницы: 0.14 секунды