РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
  Вход/Регистрация
Главная страница
Личные сообщения Search
ГЛАВНАЯ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗНАКОМСТВА ФОТОГРАФИИ
   Навигация
· Главная
· Архив новостей
· Добавить новость
· История Докучаевска
· Личные сообщения
· Личный кабинет
· Опросы
· Поиск
· Расписание автобусов
· Рейтинг пользователей
· Рекомендовать нас
· Связь с администрацией
· Статистика
· Форум

   Администрация
E-Mail:admindokuchaevsk.info

dokuchaevsk.info :: Просмотр темы - Обращение к администраторам Кириллу и Алексею
 ПРАВИЛА ФОРУМА  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи 
Группы   •  Регистрация  •  Профиль •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Начать новую тему  Ответить на тему
Автор Сообщение
Dekan
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 19-02-2010
Сообщения: 3

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Март 21 2010г. 15:13 Ответить с цитатой Вернуться к началу

[color=black] Господа администраторы !

Считаю своим гражданским долгом высказать мнение по поводу происходящего на вашем сайте.

Весь негатив, который захлестнул в последнее время сайт стал возможен только благодаря несерьезному, я бы даже сказал не солидному, отношению хозяев к своему собственному детищу. Как же можно было свое дитя, рожденное в муках и страданиях, отдать на поругание двум негодяям - Павлу Анатому и Пискарю, которые превратили сайт в свою вотчину, а вернее в обычный переговорный пункт, в котором они выполняют роль телефонисток, которые хотят соединяют, а хотят разъединяют ? Его " отеческое " похлопывание пользователей по плечу и поощрительное - давайте ребятки, хвалю, звучат от Анатома просто отвратительно и унизительно !

Господа администраторы, как вы могли свое имя и авторитет доверить первому встречному проходимцу ?

Вы помните знаменитые слова - мы в ответе за тех кого приручаем ?

Вы открыли информационно- общительный сайт, если можно так выразиться, и сразу же после рождения бросили его на произвол судьбы. Господин Кирилл, все время объясняет это отсутствием времени, но позвольте, господа , если бы вы открыли сайт "Метеопрогноз", на котором не возможно общение и информация поступает в одностороннем порядке, то понять вас можно было бы, но создать информационный сайт и пустить все на самотек - это явное неуважение с вашей стороны к его пользователям.
Частный магазин открывается его хозяином для покупаталей, магазин без покупателей - мертв! Во всем мире существует один и тот же закон торговли - покупатель всегда прав !

Сайт - это своего рода магазин, а пользователи в нем - это покупатели, а значит и закон для сайта тот же , что и для торговли.

Одна ошибка повлекла за собой еще более тяжкую ошибку - вы решили наделить частью своих полномочий одного из пользователей сайта, а именно П.Анатома. Ну во первых данное перепоручение можно сравнить только с перепоручением обязанностей мужа для своей собственной жены, абсолютно постороннему мужчине, а во вторых вы выбрали для этого очень непорядочного и завистливого человека.
Вы должны знать, что обязанности модератора никогда и никому не перепоручаются. Модератор никогда не участвует в обсуждениях тем, а тем более не пишет никаких заключений и обобщений, это в принципе анонимный наблюдатель, который вмешивается в жизнь на сайте в исключительных случаях и делает это очень интеллигентно и безболезненно. Если вы мне не верите, то пройдитесь по всем сайтам и вы увидите, что модератора пользователи не знают и даже не слышат !!

Вы же, сняв с себя эту важную ответственность, решили единолично, переложить это на, по вашим словам, очень уважаемого пользователя Анатома.
Позвольте спросить кем и когда он был возведен в ранг уважаемого ? Таким же как он негодяем Пискарем ? Именно эти два человека, называя друг друга уважаемыми, сделали себя таковыми ? Но это же реникса !!
И после того, как именно они назвали пользователя Овода неуважаемым, вы им тоже поверили без доказательств и попыток с вашей стороны, как это и нужно было, разобраться в ситуации ?
Однако ни вы ни они не смогут отрицать того факта, что именно пользователь Овод явился самым активным и самым интеллектуальным на этом сайте ?

Сегодня они затравили одного пользователя, завтра это будет кто-то другой, который будет тоже умней их, а кто же тогда останется у вас, господа ?

Вам же кто-то писал, чтобы вы обратили внимание - чем занимаются на сайте именно эти два пользователя, однако вы проигнорировали это обращение, а зря !!
Если вы считаете, что написанные Анатомом тексты, которые он называет стихами, при этом утверждая, что он является поэтом и большим экспертом в области поэзии, украшают ваш сайт, то вы глубоко ошибаетесь. Я прочитал его вирши, которые он якобы посвятил женщинам ко дню 8-марта, моей жене и её подругам, которые были у нас в гостях, не говоря им, кто это написал. Их возмущению не было предела, они в один голос назвали автора сексуально озабоченным пошляком!
Ну а его четверостишье в котором он новоизбранного президента Януковича называет блядью, по моему просто попахивает уголовщиной, за оскорбление главы государства.

Буквально последние три месяца, именно в то время, когда на сайте появился пользователь под ником Оовд, Анатом и Пискарь только и занимались его дискредитацией, а также охаивали тех, кто пытался его поддерживать
Чего только стоит этот унизительный опрос, который был организован тем же Пискарем, кто дал ему право устраивать оценку пользователей?



Если вы создали сайт для " поэта со скальпелем" и его приспешника Пискаря - это один воппрос, если вы создали его для того, чтобы на нем общались порядочные люди, которые болеют за свой город, за свою страну, тогда я к вам обращаюсь с просьбой :


1. Не наделять полномочиями модератора никого из пользователей сайта, все пользователи должны быть в равных условиях.

2. Никакого мата на сайте не должно быть, даже завуалированного.

3. Вы вмешиваетесь в отношения между пользователями только в том случае, когда звучит угроза в адрес кого-либо или же явные оскробления, носящие унизительный характер.

Уверен - это устроит всех пользователей сайта.

В заключении хочу сказать, двум негодяям - Анатому и Пискарю :

- мой ник Декан и он принадлежит только мне и работаю я со своего собственного компьютера.
Обзывать меня другими никами я не позволю, как вы это уже ни раз делали, при этом тот же Пискарь был уличен в использовании других ников, работая с одного компьютера, однако это никого не смутило.
Со мной этот номер не пройдет !

Адинистраторам Кириллу и Алексею !

Перекладывать обязанности гражданина на плечи другого - не красиво!

Пользователи сайта имеют как обязанности так и права. Статью 34, Конституции Украины - ещё никто не отменял. А она гласит :
- Каждому гарантируется право на свободу мысли и слова, на свободное выражение своих взглядов и убеждений. [/b]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Март 21 2010г. 17:26 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Dekan писал(а):
Господа администраторы !

Считаю своим гражданским долгом высказать мнение по поводу происходящего на вашем сайте.
.....


Отвечаю на выделенные фрагменты сообщения, которые содержат вопросы в таком же порядке:

Во-первых, исключите из своих сообщений фразы оскорбительного характера, иначе к вам будут применены соответствующие меры.
Цитата:
Господа администраторы, как вы могли свое имя и авторитет доверить первому встречному?

Итак, непонятна причина по которой я должен обсуждать свои действия, ну да ладно - модератор был назначен не просто так, были причины: возникла необходимость в сторонней помощи из-за возросшего количества сообщений, в "должность" модератора был выбран самый активный пользователь (у вас тоже есть возможность стать модератором).
Цитата:

Вы помните знаменитые слова - мы в ответе за тех кого приручаем ?

"мы в ответе за тех кого приручаем" эти фраза мне знакома.

Цитата:
Вы открыли информационно- общительный сайт, если можно так выразиться, и сразу же после рождения бросили его на произвол судьбы. Господин Кирилл, все время объясняет это отсутствием времени, но позвольте, господа , если бы вы открыли сайт "Метеопрогноз", на котором не возможно общение и информация поступает в одностороннем порядке, то понять вас можно было бы, но создать информационный сайт и пустить все на самотек - это явное неуважение с вашей стороны к его пользователям.
Частный магазин открывается его хозяином для покупаталей, магазин без покупателей - мертв! Во всем мире существует один и тот же закон торговли - покупатель всегда прав !

Кто сказал, что я бросил сайт на произвол судьбы? Я ежедневно трачу на него час-два свободного времени, то что я ничего не пишу на форуме не значит, что я ничего не делаю для сайта! Регулярно происходят обновления и дополнения сервисами на сайте.
Неужели недостаток времени администартора можно расценивать как неуважение к пользователям???
Вы хотите сказать, что фраза "покупатель всегда прав" тождественна фразе "пользователь всегда прав", или вам просто этого хочется?

Цитата:
Сайт - это своего рода магазин, а пользователи в нем - это покупатели, а значит и закон для сайта тот же , что и для торговли.

Если сайт это "своего рода магазин" - платите! Вы ведь пользуетесь совершенно бесплатно, а я ниоткуда не получаю деньги за сайт, я только тем и занимаюсь, что трачу их на обслуживание сайта и нахождение его в сети интернет, те копейки, которые время от времени удается заработать на рекламе - это ничто по сравнению с тем сколько затрачивается. Этот проект - всего-лишь увлечение переросшее в хороший, развивающийся и объективно необходимый сайт.

Цитата:
Вы должны знать, что обязанности модератора никогда и никому не перепоручаются. Модератор никогда не участвует в обсуждениях тем, а тем более не пишет никаких заключений и обобщений, это в принципе анонимный наблюдатель, который вмешивается в жизнь на сайте в исключительных случаях и делает это очень интеллигентно и безболезненно. Если вы мне не верите, то пройдитесь по всем сайтам и вы увидите, что модератора пользователи не знают и даже не слышат !!

Ну а про обязанности модераторов вы вообще понавыдумывали так как вам того хотелось. Где это вы "начитались" такой информации? Отсыпьте! Если уж считаете мои действия неверными читайте тут - http://ru.wikipedia.org/wiki/Модератор . У вас сразу же отпадут все ваши прежние убеждения.

Цитата:
Сегодня они затравили одного пользователя, завтра это будет кто-то другой, который будет тоже умней их, а кто же тогда останется у вас, господа ?

Кто кого затравил?

Цитата:

Вам же кто-то писал, чтобы вы обратили внимание - чем занимаются на сайте именно эти два пользователя, однако вы проигнорировали это обращение, а зря !!

Когда это я проигнорировал? Почему вы все время меня обвиняете во всем? Кто вам дал обвинять меня?

Цитата:
Если вы считаете, что написанные Анатомом тексты, которые он называет стихами, при этом утверждая, что он является поэтом и большим экспертом в области поэзии, украшают ваш сайт, то вы глубоко ошибаетесь. Я прочитал его вирши, которые он якобы посвятил женщинам ко дню 8-марта, моей жене и её подругам, которые были у нас в гостях, не говоря им, кто это написал. Их возмущению не было предела, они в один голос назвали автора сексуально озабоченным пошляком!
Ну а его четверостишье в котором он новоизбранного президента Януковича называет блядью, по моему просто попахивает уголовщиной, за оскорбление главы государства.

Я не отрицаю, что содержимое стихотворений Pavla Anatom'a не всегда цензурно, но так ведь он прямо никогда не использует в своих сообщениях нецензурную лексику (в отличии от вас, поищите чуть выше слово на букву "Б"), и по-моему, каждый может в троеточии увидеть свое подходящее слово для рифмы благо "велик и могуч русский язык" тут уж все зависит от вашего склада ума.

Цитата:
Буквально последние три месяца, именно в то время, когда на сайте появился пользователь под ником Оовд, Анатом и Пискарь только и занимались его дискредитацией, а также охаивали тех, кто пытался его поддерживать

Не хотелось бы вмешиваться Smile от других пользователей жалоб на них не поступало. Личные отношения взрослые люди могут выяснять и без сторонней помощи.


Цитата:
Чего только стоит этот унизительный опрос, который был организован тем же Пискарем, кто дал ему право устраивать оценку пользователей?

Я отреагировал на данный опрос и удалил его после оповещения других пользователей сайта.

Цитата:
Если вы создали сайт для " поэта со скальпелем" и его приспешника Пискаря - это один воппрос, если вы создали его для того, чтобы на нем общались порядочные люди, которые болеют за свой город, за свою страну, тогда я к вам обращаюсь с просьбой :...

Этот сайт создавался для жителей и гостей города Докучаевска, для всех кому не безразлична жизнь города, для всех кто живет в городе и кто хочет делать город лучше.

Цитата:
... 1. Не наделять полномочиями модератора никого из пользователей сайта, все пользователи должны быть в равных условиях.

2. Никакого мата на сайте не должно быть, даже завуалированного.

3. Вы вмешиваетесь в отношения между пользователями только в том случае, когда звучит угроза в адрес кого-либо или же явные оскробления, носящие унизительный характер.

Уверен - это устроит всех пользователей сайта.


1. По вашему первому предложению я могу организовать опрос, всех ли устраивает мой выбор модератора.

2. Со вторым пунктом я целиком и полнстью согласен, хотя вы не соблюдаете своих пожеланий.

3. Читайте второй пункт Smile

Цитата:
В заключении хочу сказать, двум негодяям - Анатому и Пискарю :
опять двадцатьпять Laughing , а кто только что писал 3-ий пункт выше?
Цитата:

- мой ник Декан и он принадлежит только мне и работаю я со своего собственного компьютера.
Обзывать меня другими никами я не позволю, как вы это уже ни раз делали, при этом тот же Пискарь был уличен в использовании других ников, работая с одного компьютера, однако это никого не смутило.
Со мной этот номер не пройдет !


Цитата:
Адинистраторам Кириллу и Алексею !

Перекладывать обязанности гражданина на плечи другого - не красиво!

Пользователи сайта имеют как обязанности так и права. Статью 34, Конституции Украины - ещё никто не отменял. А она гласит :
- Каждому гарантируется право на свободу мысли и слова, на свободное выражение своих взглядов и убеждений.

Почему вы снова обвиняете меня? Кому это я переложил обязанности? Кто недоволен этим? Кто считает это некрасивым? Да и вообще что "некрасиво"?
А вот выдержкой из конституции вы ответили на свои вопросы по поводу стихов и всего прочего.
Конституцию я уважаю и соблюдаю. Действую согласно законам и попробуйте возразить. Wink

С Уважением
администратор портала dokuchaevsk.info Кирилл!

_________________
Администратор сайта dokuchaevsk.info
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Март 21 2010г. 18:49 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Привет всем, в том числе и старым знакомым. В данной ситуации останусь толерантным. Скажу лишь несколько слов о своих стихотворениях. Когда я их пишу, то, честно говоря, не задумываюсь о том, как их воспримут в социуме. Я просто пишу и все. Тем же кому не нравится мое творчество, я рекомендую его игнорировать, но подозревать поэта в сексуальной озабоченности только на основании его стихов, это все равно, что обвинять Агату Кристи в совершении всех ею описанных преступлений.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
IL-782
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 05-02-2010
Сообщения: 47
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Март 22 2010г. 11:07 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Добрый день , всем пользователям! Постараюсь не флудить, но хотелось бы высказаться. Очень жаль что нас покидают активные пользователи. Декан утверждает что Овод ушёл, а зачем тогда приходить. Хотя-бы попрощался. Излагал умные вещи, если отбросить оскорбления, заносчивость, и действительно некоторый маразм. Одно то что больше половина народа дебилы чего стоит. Я читал с удовольствием, все его темы, но не участвовал чтобы ни кого не оскорблять. А идея у меня такая ( может повторюсь, у кого-то уже была): давать испытательный срок, ну скажем 5 сооб. новым пользователям и при регистрации согласие с правилами сайта и общения на форуме. И получаетясь что некоторым это может не понравиться и они стараются побыстрей ретироватся.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Март 22 2010г. 12:42 Ответить с цитатой Вернуться к началу

IL-782 писал(а):
...давать испытательный срок, ну скажем 5 сооб. новым пользователям и при регистрации согласие с правилами сайта и общения на форуме. И получается что некоторым это может не понравиться и они стараются побыстрей ретироваться.

Уважаемый IL-782! Извините, отвечаю не сразу (затерялся в глобальной сети), но хочу возразить Вам лишь в одном - никаких "испытательных сроков"! Ведь воспитанность человека видна сразу, и откровенное хамство надо "рубить", не дожидаясь пятой попытки!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Salieri
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 29-09-2009
Сообщения: 11

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Март 25 2010г. 17:33 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Я не знаю как вам, а мне больно и противно смотреть на все то, что с вашего благословения некоторые пользователи сотворили с этим сайтом. Совсем недавно сайт просто кипел от дискуссий и споров и полон зал был зрителей, а сегодня это действительно тихое болото в котором кто-то квакает и пускает пузыри. Лично у меня сложилось такое впечатление, что для Кирилла сайт - это как игрушка для ребенка, с которой тот не знает что делать, а поэтому использует ее не по назначению.
Ну с Павлом Анатомом все понятно, у него мания величия и он будет дружить со всеми кто выступает с ним против пользователей, которые явно умней его. Писал чуть ли не в каждом посте, что Овод некультурное быдло, не дает никому и слова сказать. А мне интересно, как это один пользователь может не давать другому писать? И в то же время, стоило тому же Оводу прекратить писать как Анатом и Пискарь тут же как в рот воды набрали. То хоть по одному, пусть даже глупому предложению, но писали на каждое его сообщение, а тут вообще исчезли с экранов радара. Вы же сами себя раскрыли, каждому теперь понятна истинная цель вашего присутствия на сайте.
Анатом писал, что не позволит разводить его, а поэтому не будет общаться с пользователями, которые работают не под одним ником. А как же вы Павел общаетесь с Пискарем, который разводит и обманывает не только вас но и всех, кто с ним общается? Я собственно только поэтому и решил написать.
Противно читать как он сочиняет и нагло врет о себе. Просто если бы вы внимательно читали его посты, то вы бы увидели, что он пишет в одном, что он живет совсем один и ходит по "конференциям", потом пишет ,что у него есть умная жена, а еще дальше пишет что его жена умерла. Неужели вы этого не замечали? А как он пишет про свои шабашки? Да он шабашит, да только на четырех работах, а деньги, как жлоб складывает в чулок так как живет один, его дочка живет далеко и в деньгах не нуждается. А он тут прикидывается сиротой, это же надо сочинять каждый день такие гадости, спросить только зачем ? Позор тебе Пискарь-Рыжий!
Администратор Кирилл прекрасно знает, что Пискарь работает с одного компьютера и под несколькими никами, а меры почему-то не принимает и позволяет ему выделываться и дальше. Что это ?
Сами ничего умного написать не могут и другим не дают. Кому интересно читать их мысли в одном предложении ?
Все умные ребята из-за них ушли из сайта, кому охота квакать с ними в болоте?
Администраторы! Поменяйте отношение к своему же сайту и не губите его, не давайте волю нечестным и действительно некультурным пользователям типа Пискаря и Анатома.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Март 25 2010г. 18:36 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Да-а-а-а... Нельзя не удивиться проницательностью всем знакомого Овода. Это же надо, как разоблачил меня!
Припёртый к стенке, вынужден признаться.
Что ж, у меня и правда в Докучаевске два десятка квартир и тринадцать домов, а точнее, особняков. Я работаю на ста одиннадцать долностях! Имею девятнадцать жен (к счастью, все живы - так что, в миллион первый раз ошибаетесь!) У меня несколько серверов и тридцать три компьютера! Я умышленно внедрился на этот портал сразу под тремя десятками ников и веду подрывную работу по специальному заданию специальных служб с одной единственной целью - не дать Оводу возможности обнародовать его гениальнейшие мысли! Нас много, а гений - один!!! Щаз....
Я веду несчетно-кратную игру под разными масками и на самые разные темы. Я умышленно восхищаюсь литературным и публицистическим талантом многих докучаевцев, хотя это - одно и то же лицо! Я умышленно придумываю разные темы, и даже медицинские, и под видом женских ников участвую в обсуждении всех тем, в том числе и гинекологических проблем.
Никто не понял, только один гениальный Овод догадался, что форума как такового нет! Я - Пискарь, я и Анатом, я и Кирилл, я и Варвара, и Олег, и Гарри, и Екатеринка, и Пальмира и еще 392 ника - это все я.
Вы уж извините, Овод-Сальери, но я многолик и прочая прочая... Но, как говорил один из героев фильма "кРАСНАЯ ПЛОЩАДЬ", который нам в крутили в армии раз ...надцать! - возьми глаза у зубы!!!
Имеющий уши, да услышит! Имеющий разум, да разумеет!
Вынужден повторить (теперь уже Salieri), что я - не рыжий, а брюнет. И не только на голове!
О прочих своих достоинствах я сообщу сам себе и сам себе отвечу.

PS И надо же! Как я мог так проколоться! Как не мог сразу догадаться, что в нашем городе есть один гениальный, супер талантливый и все знающий прорицатель! Только он знает, как надо понимать мысли бездарных и бестолковых людей, которые окружают его со всех сторон. Даже в интернете - одни... жаль, что обещал не выражаться. Сам себя потом буду вынужден удалить....


Кстати, я создал еще несколько страниц в интернете и кучу форумов - заходите, Овод! Пообщаемся... Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Salieri
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 29-09-2009
Сообщения: 11

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Март 27 2010г. 15:48 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Пискарь, ты не юродствуй!

Мне наплевать сколько у тебя домов и квартир, хотя все это у тебя есть. Мне неприятно, что ты дурачишь пользователей этого сайта и делаешь это умышленно и действительно по заданию. Ты, который руководит комбинатовской газетой и телеканалом и словом не обмолвитесь о том, что в городе практически нет власти, народ унижают и гнобят, обратиться не к кому, все куплено и продано.. Ты, докладывая свему хозяину Пономареву о том, как ты дурачишь пользователей на сайте, изображая из себя простолюдина, вы вместе смеетесь над наивностью и глупостью тех, кто верит тебе и общается с тобой. Ты мнишь себя великим режиссером и тебе за это щедро платят.
Это ты открыл специально тему на которую притащил Капарунина с тем чтобы посмотреть на реакцию пользователей. Капарунин кум Дробота и стал директором именно благодаря ему, поэтому его поведение на сайте объяснимо, но вы посмотрите для начала на его грамотность. Я когда первый раз прочитал его сообщения думал, что это подстава, поскольку там были слова в которых бало по две а то и три ошибки, притом не технических. Представляете и это директор горводоканала с высшим образованием? То есть у них у всех такое же высшее как и у дробота. А высунул его сюда пискарь только для того, чтобы посмотреть как его тут примут, поскольку Пономарев рассматривает и его кандидатуру на должность городского головы.
Теперь поняли для чего вся эта бодяга была затеяна?
Пройдет время и они суммируя все ваши высказывания и недовольства напишут программу своему новому кандидату и очередной раз вас всех купят за бесплатно.

Не верьте и не общайтесь с этим хамелеоном по кличке пискарь. Это просто отвратительно, поэтому он так быстренько убрал эту тему с главной страницы.. Поверьте, то что я вам написал - это чистая правда и она мне дорого стоит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PALMIRA
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 08-02-2010
Сообщения: 138

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Март 27 2010г. 16:19 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Уважаемы пользователи, если не можете воздержаться от переходов на личности с желанием оскорбить собеседника, прошу - выясняйте отношения в личке!
Читать неприятно!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PALMIRA
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 08-02-2010
Сообщения: 138

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Март 27 2010г. 16:21 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Да, забыла поблагодарить администраторов за существование сайта о городе и для города!
и Спасибо, что не опускаете рук))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Март 27 2010г. 16:37 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Salieri писал(а):
...это подстава, поскольку там были слова в которых бало по две а то и три ошибки, притом не технических. ...это чистая правда и она мне дорого стоит.

Эх, Овод-Сальери!...Да, ашипки можна прастить тока дэкану! А мне, Пискарю, все тихо-тихо. Лед сошел, водичка чистая... Булькаю потихоньку. Жаль, что уважаемый Пономарев не увлекается дайвингом, уж я бы ему набулькал на ушко!...
А под водой тиатров нету. Здеся свои драмы и триллеры. Так шо водоканал мне как-то ближе - близка и прозрачна наша стихия. Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Март 27 2010г. 17:53 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Salieri писал(а):
Я не знаю как вам, а мне больно и противно смотреть на все то, что с вашего благословения некоторые пользователи сотворили с этим сайтом. Совсем недавно сайт просто кипел от дискуссий и споров и полон зал был зрителей, а сегодня это действительно тихое болото в котором кто-то квакает и пускает пузыри. Лично у меня сложилось такое впечатление, что для Кирилла сайт - это как игрушка для ребенка, с которой тот не знает что делать, а поэтому использует ее не по назначению.
Ну с Павлом Анатомом все понятно, у него мания величия и он будет дружить со всеми кто выступает с ним против пользователей, которые явно умней его. Писал чуть ли не в каждом посте, что Овод некультурное быдло, не дает никому и слова сказать. А мне интересно, как это один пользователь может не давать другому писать? И в то же время, стоило тому же Оводу прекратить писать как Анатом и Пискарь тут же как в рот воды набрали. То хоть по одному, пусть даже глупому предложению, но писали на каждое его сообщение, а тут вообще исчезли с экранов радара. Вы же сами себя раскрыли, каждому теперь понятна истинная цель вашего присутствия на сайте.
Анатом писал, что не позволит разводить его, а поэтому не будет общаться с пользователями, которые работают не под одним ником. А как же вы Павел общаетесь с Пискарем, который разводит и обманывает не только вас но и всех, кто с ним общается? Я собственно только поэтому и решил написать.
Противно читать как он сочиняет и нагло врет о себе. Просто если бы вы внимательно читали его посты, то вы бы увидели, что он пишет в одном, что он живет совсем один и ходит по "конференциям", потом пишет ,что у него есть умная жена, а еще дальше пишет что его жена умерла. Неужели вы этого не замечали? А как он пишет про свои шабашки? Да он шабашит, да только на четырех работах, а деньги, как жлоб складывает в чулок так как живет один, его дочка живет далеко и в деньгах не нуждается. А он тут прикидывается сиротой, это же надо сочинять каждый день такие гадости, спросить только зачем ? Позор тебе Пискарь-Рыжий!
Администратор Кирилл прекрасно знает, что Пискарь работает с одного компьютера и под несколькими никами, а меры почему-то не принимает и позволяет ему выделываться и дальше. Что это ?
Сами ничего умного написать не могут и другим не дают. Кому интересно читать их мысли в одном предложении ?
Все умные ребята из-за них ушли из сайта, кому охота квакать с ними в болоте?
Администраторы! Поменяйте отношение к своему же сайту и не губите его, не давайте волю нечестным и действительно некультурным пользователям типа Пискаря и Анатома.


Статистика сайта явно показывает, что сайт находится на пике популярности за последние 3 года, и о каком "тихом болоте" вы говорите неясно.
Что вас не устраивает в моей работе над сайтом? Вы хотите чтоб я больше им не занимался и передал вам? Вы считаете себя лучше? Жду ответа с нетерпением. Но кто мешает заплатить деньги любой конторе, которая занимается разработкой web-сайтов, и создать для себя "свой личный сайт", где будет все так как вам захочется и никак иначе.

_________________
Администратор сайта dokuchaevsk.info
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Deva
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 17-05-2009
Сообщения: 20

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Март 28 2010г. 01:55 Ответить с цитатой Вернуться к началу

То что ваш сайт, уважаемый Кирилл, не похож на болото это точно. Особенно после того как вы навели тут порядок. Раньше здесь была одна грязь и грызня между пользователями. Это было болото. Даже заходить в него не хотелось. Теперь все ижменилось. Здесь стало легко и приятно общаться. Культурные и образованные люди ведут интересные диалоги. На сайте появилось много стихов. Я люблю поэзию хотя сама не пишу стихов (надо попробывать, может во мне тоже дремлет талант, а я об этом незнаю)))
Кирилл, кто сомнивается в популярности вашего сайта, пусть посмотрит на другие такие же городские сайты. Кроме новостей и часных объявлений там больше ничего нет. А у вас тут жизнь кипит. Пользователи общаются с друг другом. Им интересно. Только мне кажеться, что мало докучаевцев знают о существовании этого сайта. И вот пример - я не давно звонила своей подруге детства, она живет в Докучаевске. Так вот в интернете она сидит часто, но она не знала, что есть такой сайт. Он ей очень понравился. Обещала зарегистрироваться, но пока что то не видно ее. А может я пропустила, когда она зарегистрировалась. Надо будет на днях созвонится.
Кирилл, как у вас дело обстоит с рекламой? Сайт нужно рекламировать и раскручивать. Хотя ваш сайт, наверно раскручивает уже сам себя.
Кирилл, у меня к вам будет просьба. Раскажите пожалуйста как в сообщений на форуме можно разместить фотографию, как это делает Pаlmirа. За ранее благодарна.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Март 28 2010г. 09:02 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Deva писал(а):

Кирилл, у меня к вам будет просьба. Раскажите пожалуйста как в сообщений на форуме можно разместить фотографию, как это делает Pаlmirа. Заранее благодарна.

Deva, на этой странице в самом конце находится панель управления аватарами - вот там и можно загрузить ваше фото, но обращаю ваше внимание что не любое изображение может быть загружено! Требования: ширина не более 200 пикселов, высота не более 400 пикселов и объём не более 100 кб. Умееньшить вашу фотографию до таких размеров вы можете при помощи, например ACDSee или других графических программ.

_________________
Администратор сайта dokuchaevsk.info
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Март 28 2010г. 09:15 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Уважаемый Кирилл!
Простите, что вмешался, но способ вставлять картинки (как Palmira) меня тоже интересует. С аватарками, как видите, я давно разобрался, а вот проиллюстрировать свой ответ в окне сообщения - ёк! Crying or Very sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

PH Theme v2.0 by Pitcher@Home © 2003 www.pitcher.no
   Личный кабинет
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистрация)
Зарегистрировались:
Последний: Брандашмыг
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 560

Посетителей онлайн:
Гостей: 27
Членов: 0
Всего: 27

Никто из авторов, участников, администраторов и лиц, как-либо ещё связанных с доменным именем dokuchaevsk.info не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся на этих веб-страницах либо найденных по ссылкам с них. При использовании материалов сайта, гиперссылка на dokuchaevsk.info обязательна.
Открытие страницы: 0.16 секунды