РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
  Вход/Регистрация
Главная страница
Личные сообщения Search
ГЛАВНАЯ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗНАКОМСТВА ФОТОГРАФИИ
   Навигация
· Главная
· Архив новостей
· Добавить новость
· История Докучаевска
· Личные сообщения
· Личный кабинет
· Опросы
· Поиск
· Расписание автобусов
· Рейтинг пользователей
· Рекомендовать нас
· Связь с администрацией
· Статистика
· Форум

   Администрация
E-Mail:admindokuchaevsk.info

dokuchaevsk.info :: Просмотр темы - Обращение к администраторам Кириллу и Алексею
 ПРАВИЛА ФОРУМА  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи 
Группы   •  Регистрация  •  Профиль •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Начать новую тему  Ответить на тему
Автор Сообщение
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Март 28 2010г. 09:39 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Piiskar писал(а):
Уважаемый Кирилл!
Простите, что вмешался, но способ вставлять картинки (как Palmira) меня тоже интересует. С аватарками, как видите, я давно разобрался, а вот проиллюстрировать свой ответ в окне сообщения - ёк! Crying or Very sad

Piiskar, возможности загружать картинки с компьютера прямо на форум увы нет, причина небольшой объем выделенного места под сайт на сервере (бОльший объем пока что для меня дорого стоит). Поэтому добавлять картинки к своему сообщению можно с других сайтов, для этого вам необходимо знать адрес картинки и заключить ее в пару тегов [img ] [/img ].
Вот так вот Wink
Такой адрес:
http://pit.dirty.ru/lepro/2/2009/11/27/18642-113100-b07858515e00890193a203faca22e1a4.jpg
Такой результат, заключенный в [img ] [/img ]:
Image

_________________
Администратор сайта dokuchaevsk.info
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Март 28 2010г. 10:53 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Спасибо, Кирилл. А картинка для примера - прикольная! Laughing Laughing Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Salieri
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 29-09-2009
Сообщения: 11

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Март 29 2010г. 18:34 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Статистика сайта явно показывает, что сайт находится на пике популярности за последние 3 года, и о каком "тихом болоте" вы говорите неясно.
Что вас не устраивает в моей работе над сайтом? Вы хотите чтоб я больше им не занимался и передал вам? Вы считаете себя лучше? Жду ответа с нетерпением. Но кто мешает заплатить деньги любой конторе, которая занимается разработкой web-сайтов, и создать для себя "свой личный сайт", где будет все так как вам захочется и никак иначе.[/quote]

Сайт находится на пике популярности не благодаря вам, а вопреки вам !!
Рисовать красивые картинки на сайте - это не значит делать его популярным. Любой сайт популярным делают его пользователи, это даже обсуждению не подлежит! А что делаете вы?
Вы постоянно притесняете именно тех, кто привлекает на ваш сайт публику. От вас даже помощи не нужно- вы бы просто не мешали, однако вы так легко купились на слова уважаемый и дорогой, которыми так пестрят эти два .... даже писать не буду кто, и так всем понятно.
Я не знаю что вы имеете ввиду, когда говорите, что вы занимаетесь сайтом, кроме как удалять то, что не нужно удалять, больше я вашей работы не вижу.
Я вам хочу лишний раз напомнить, что если вы думаете, что являясь владельцем сайта вы можете унижать и плевать на любого пользователя, то вы глубоко ошибаетесь и вы в этом очень скоро убедитесь.
Если вам нравится как ваш сайт превратили в бесплатный телефон по которому узнают видно кошку или нет и рисуют вместо сообщений мордочки, то желаю вам успеха в этом.
Я был на сайте, когда Декан написал свое сообщение и успел его прочитать. Что же там было криминального, что вы его покромсали и больше половины удалили? Там не было ни одного имени и ни одного нецензурного слова, мало того - вы его забанили, при этом написав за систематические грубые нарушения!!!! Вот за что вам должно быть стыдно, а право мне это говорить вам у меня такое же как и у вас говорить мне. Вас даже не смущает общение с Пискарем, хотя вы точно знаете, кто это и то, что он периодически работает под разными никами.
Это называется совесть и порядочность администратора.
Сегодня, случилась такая беда в России, это же наше совместное горе, мы - славяне, а что у вас на сайте?
Анатом пишет сексуальные гороскопы на три тысячи строк?
По моему это просто позорище, а не сайт.

Предупреждаю, удалите и мое сообщение - напишу на всех сайтах о том, что на Докучаевском сайте существует грязная и тотальная цензура и мы объявим вам бойкот.


P.S. От администратора: почему я должен следовать вашим советам? У меня есть личное мнение. Вам меня не переубедить, если что-то неустраивает никто не держит. Есть жестко прописанные правила поведения на ЭТОМ форуме, если будете следовать им - все у вас будет хорошо) Существует множество других докучаевских форумов идите туда, что вас здесь держит?
Бойкот так бойкот)

А вот трагедия в Москве - действительно ужасна, и она будет обсуждаться на страницах форума, за новостями не успеешь, есть работа, а до вечера может случиться многое и вовремя не успеешь опубликовать - все же сайт не является новостным порталом с кучей журналистов...


(Запрет доступа к сайту на 7 дней за необоснованные обсуждения действий администратора)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Март 29 2010г. 19:17 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Salieri писал(а):
По моему это просто позорище, а не сайт.
Предупреждаю, удалите и мое сообщение - напишу на всех сайтах о том, что на Докучаевском сайте существует грязная и тотальная цензура и мы объявим вам бойкот.
Давайте, Овод, пишите на разные сайты. Думаю, что лишняя реклама dokuchaevsk.info не помешает. Хотя, зачем мелочиться? Пишите сразу в прокуратуру. Подайте жалобу на администрацию сайта за моральное притеснение с ее стороны. А еще лучше приурочьте все это к первому апреля. Предоставьте и другим людям возможность от души посмеяться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Март 29 2010г. 23:45 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Представьте, уже смешно. (Хотя и грешно).
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Простите....
Но, уважаемому Администратору спасибо - за охрану правопорядка на портале!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Март 30 2010г. 12:12 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Salieri писал(а):

...Я был на сайте, когда Декан написал свое сообщение и успел его прочитать...

Еще бы "не успеть"! Сам ведь написал, сам прочитал, и сам себе ответил... Это же видно "невооруженным" глазом!
Вашу бы неуемную энергию, да мирных бы целях!...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rektor
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 02-04-2010
Сообщения: 1

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Апрель 02 2010г. 12:25 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Господа администраторы !

Я ранее довольно часто не регистрируясь заходил на ваш сайт и почитывал. Мне нравилась простота поиска тем и видимость тех же пользователей на сайте и многое другое. На мой взгляд ваш новый дизайн просто отвратителен, а удобства вообще сведены к нулю. Ваш новый дизайн как две капли воды похож на оформление Докучаевского городского сайта и на сайт г.Волновахи. Уверен что непосещаемость этих сайтов связана в первую очередь именно с неудобством в пользовании и тюремным, по другому трудно назвать, оформлением. Жаль, но мне кажется, что вы просто испортили сайт и посещаемость резко упадет.

_________________
Я Ovod... Меня словил администратор на горячем по ip: 95.133.13.130 2.04.2010 в 14:02, когда я пытался снова использовать его аккаунт в своих грязных целях. Я дурак)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Апрель 02 2010г. 13:14 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Спасибо, Rеktor, за Ваше мнение и полезные советы. Но все вопросы к Кириллу и только к нему. Я же к оформлению сайта причастен только со стороны информационного оформления. Как видите, сайт сейчас закрыт на ремонт, после которого мы, возможно, увидим новый сайт. Хотя мне, если честно, и такой нравится. Но тут я имею свой интерес. Дело в том, что общероссийский сайт врачей-патологов имеет точь в точь такой же формат. Так что после этого сайта я чувствовал себя там как рыба в воде. Вот такое вот совпадение...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Апрель 02 2010г. 13:24 Ответить с цитатой Вернуться к началу

... И все же, я не согласен, что низкая посещаемость сайта связана исключительно с дефектами его оформления. Тут, как мне кажется, все дело в людях, причем как в виртуальных, так и в реальных.
Знаете, к удобству быстро привыкаешь, так же как и к неудобству. Но излишек блага, как известно, уменьшает восторг. Во всем остальном Вы правы. Нужно стремиться от малого к великому... Чем администратор в данный момент и занимается.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Gulliver
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 11-04-2010
Сообщения: 53

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Май 06 2010г. 14:39 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Администратору Кириллу.

Сударь, Вы намедни утверждали, что ваш сайт сейчас находится на пике популярности, не так ли? Если посещаемость в день двух трех посетителей и одно или два сообщения, абсолютно пустых и глупых и не в тему, для вас есть пик, то вам можно просто позавидовать. Даже ваши опричники, не имеющие на сегодня оппонентов, сникли и потреяли даже ту бледную окраску, которая у них еще оставалась после их побития всеми здравыми посетителями. Ваш титанический труд под названием правила для пользователей сайта оказался абсолютно ником у не нужным, по одной простой причине- ваш сайт никто не посещвает и самое страшное, на мой взгляд, на нем никто не размышляет!! Ваш помощник тут ответил мне на замечание, что сайт стал не интересен, интригующим - ну это мы ещё посморим, что я чуть было не поверил, но смотреть некуда и не на что!!
У вас на темах пишут пришлые однодневные пользователи рекламные объявления о плитах и о футболе, фигболе и прочем боле, это все для чего сегодня нужен ваш сайт?
Ни на одном сайте, кроме вашего, нет запрета обсуждать действия администратора, в уважительной форме, естественно, а у вас это под запретом, вы что человек вне критики и вне ошибок?
Ваше поведение не поддается никакой разумной логике, вы сами наносите вред своему сайту.
Мой вам совет - никогда не реагируйте если к вам обращаются незнакомые люди со словами - дорогой или уважаемый, это ложь и лесть за которую нужно будет потом платить. Этими словами называют люди друг друга только в процессе многолетнего общения, притом лично, а не на сайте или по переписке, вот тогда это искренне и правда.
Мне очень жаль что ваши личные амбиции превратили до селе интересный сайт в провинциальную доску объявлений.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Май 06 2010г. 19:35 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Gulliver, как вы считаете, во что превратится форум без правил? Возможно я погорячился, не могу отрицать этого, но и утверждать нет причин. Ничего необычного на форуме не происходит, спад посещаемости всегда приходит на теплое время года.
Для того, чтоб не ущемлять никого на форуме создан раздел "Без цензуры". Там правила не действуют, раздел не модерируется - пишите все что считаете нужным.

_________________
Администратор сайта dokuchaevsk.info
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Май 06 2010г. 20:59 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Guliver, я снова рад приветствовать Вас на этом сайте. Ой, простите... мы с Вами не знакомы? Я, наверное, обознался. Извините...
Но давайте перейдем к сути разговора. Предлагаю оперировать фактами. У меня тут в сохранненных страницах завалялась главная страница сайта spaces.ru за 4-е февраля этого года. Так вот, на ней отображено количество пользователей он-лайн 19 234. Зашел сегодня около часа назад, там всего 8 793 человек. Учитывая разные объемы и масштабы двух сайтов (нашего и того), разницу нагляднее будет выразить не в абсолютных числах, а в процентном соотношении. Таким образом, получается, что посещаемость spaces.ru в мае, по сравнению с февралем, уменьшилась на 54.3%, то есть более чем на половину. И там никто панику по-поводу этого не разводит. Я, конечно понимаю, что много зависит от времени суток, от дня недели и пр. Но, посещаемость всех сайтов заметно снизилась, а летом онеа будет еще меньше.
Сайт - это абсолютно добровольное дело. Хочет человек - он что-то пишет, не хочет писать - просто читает, не хочет читать - вообще сюда не заходит. Но я рад, что в Докучаевске существует такой сайт. Я благодарен Кириллу. За то, что он, не взирая на учебу, на ограниченность во времени все-таки работает над сайтом, улучшает его, обновляет. И в трудное для сайта время он не махнул не него рукой, хотя и мог, ведь это было проще. Нет, он его полностью восстановил. И Вам ли, уважаемый Guliver, не знатьоб этом?
Но, господа, не нужно истерик! В прошлом году мы тут все лето вдвоем с Оводом, простите, с Амадеем торчали. Только я и он. Нет, кажется еще Лузер иногда что-то писал. Частота новых сообщений тогда была не более 1 в 2-3 дня. И ничего, к зиме народ подтянулся.
Кирилл, говоря откровенно, незапланированный ремонт на сайте тоже повлиял на посещаемость. Согласитесь. Долгий перерыв, нестабильность работы сайта и прочее... Не исключено, что многие пользователи так и не смогли сюда зайти под своими логинами. Кто пароль забыл и не захотел восстанавливать, а кто и после восстановления не смог зайти. Вспомните, сколько у меня с этим было проблем, сколько раз я Вас донимал... Теперь сайт работает просто исключительно. И, главное, быстрее. Особенно это ощутимо на мобильном телефоне.
Итак, проблема устранена, но последствия остались. Как их устранить. Тут IL-782 предложил хорошую идею. Кирилл, Вы бы разместили на главной странице объявление для пользователей о том, что проблема со входом на сайт устранена и что в случае затруднений пусть обращаются к Вам. Например, пишут на Ваш е-mail. Ну это так, на всякий случай. Вдруг кто-то из пользователей, и в самом деле, стоит сейчас на пороге, стучится в дверь, а ему не открывают...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Май 06 2010г. 21:16 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Спасибо Pavel за совет! Обязательно воспользуюсь и размещу объявление на главной Smile

_________________
Администратор сайта dokuchaevsk.info
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Май 10 2010г. 13:37 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Администратор Кирилл, мне кажется, что в правила форума нужно внести некоторые добавления, а именно в пункте 3.3 следует четко указать количество предупреждений, которые может получать пользователь до применения к нему штрафных санкций. Я предлагаю цифру "3". Ее даже Бог любит, если верить пословице.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Май 10 2010г. 13:50 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Pavel, я поддерживаю ваше мнение! Установим количество предупреждений равное 3. После 3х предупреждений неделя молчания для пользователя. Трижды молчание - вечное молчание.

_________________
Администратор сайта dokuchaevsk.info
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

PH Theme v2.0 by Pitcher@Home © 2003 www.pitcher.no
   Личный кабинет
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистрация)
Зарегистрировались:
Последний: Брандашмыг
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 560

Посетителей онлайн:
Гостей: 30
Членов: 0
Всего: 30

Никто из авторов, участников, администраторов и лиц, как-либо ещё связанных с доменным именем dokuchaevsk.info не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся на этих веб-страницах либо найденных по ссылкам с них. При использовании материалов сайта, гиперссылка на dokuchaevsk.info обязательна.
Открытие страницы: 0.13 секунды