РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
  Вход/Регистрация
Главная страница
Личные сообщения Search
ГЛАВНАЯ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗНАКОМСТВА ФОТОГРАФИИ
   Навигация
· Главная
· Архив новостей
· Добавить новость
· История Докучаевска
· Личные сообщения
· Личный кабинет
· Опросы
· Поиск
· Расписание автобусов
· Рейтинг пользователей
· Рекомендовать нас
· Связь с администрацией
· Статистика
· Форум

   Администрация
E-Mail:admindokuchaevsk.info

dokuchaevsk.info :: Просмотр темы - Метро и взрывы
 ПРАВИЛА ФОРУМА  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи 
Группы   •  Регистрация  •  Профиль •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Начать новую тему  Ответить на тему
Автор Сообщение
Garry2025
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 09-02-2008
Сообщения: 285

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Март 29 2010г. 12:50 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Узнал о взрывых по немецкому ТВ. Интонация без удивления, как само собой разумеющееся.Движение парализовано, люди мечутся. Пострадавшим и раненым предложено самостоятельно добираться до лечебных учреждений.Таксисты сразу подняли цену до 3000 руб за переезд между станциями.Отличный повод,не правда ли, срубить деньжат по-лёгкому.Нормально , а ? 100 долларов за поездку. Когда был теракт в США, таксисты бесплатно возили пострадавших, таков был их вклад в национальную идею и единство. Вопрос : как бы повели украинские таксисты себя в подобной ситуации ? Предвижу изменения с возможностью пользоваться мобильной связью в местах массового скопления людей : на стадионах,метро, гипермаркетах... Справедливости ради следует сказать,что когда в 90х было затопление Флориды, те же таксисты привозили питьевую воду и толкали дороже.Все американцы тупые и гадкие, а русские душевные и добрые, Задорнов сказал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Salieri
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 29-09-2009
Сообщения: 11

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Март 29 2010г. 18:41 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Гарри 2025!

Мне понятна Ваша боль, но мне не понятно отношение администрации сайта и его пользователей к этой трагедии, которую я считаю нашей. Посмотрите, как вовремя открыл тему Анатом о сексе и знаках зодиака, правда? Вот это и есть их совесть и их мораль. Ему жалко кошку, он её подобрал на улице, какой добрый и хороший, а то, что погибли люди и сотни раненых его не волнует!
Будьте принципиальны до конца, руку таким не подают и с ними не общаются.

Царствие небесное убиенным безвинно, земля им пухом!

Гиена огненная убийцам и преступникам и всему их роду по десятому колену.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Март 29 2010г. 18:48 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Аmаdеi-Sаliеri-Оvоd-Dеkаn, даже если бы вы и подали мне руку, я бы ее не пожал. А на счет гиены огненной это вы верно заметили. За такое циничное отношение к людям, думаю, туда вам и дорога будет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Март 29 2010г. 18:50 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ах, да. Забыл упомянуть kiеvlyаnku, lusеrа и gаrri... Извините, но вы так монголики, что всех вас и не упомнишь...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Март 29 2010г. 19:39 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Salieri писал(а):
Гарри 2025!

Мне понятна Ваша боль, но мне не понятно отношение администрации сайта и его пользователей к этой трагедии, которую я считаю нашей. Посмотрите, как вовремя открыл тему Анатом о сексе и знаках зодиака, правда? Вот это и есть их совесть и их мораль. Ему жалко кошку, он её подобрал на улице, какой добрый и хороший, а то, что погибли люди и сотни раненых его не волнует!
Будьте принципиальны до конца, руку таким не подают и с ними не общаются.

Царствие небесное убиенным безвинно, земля им пухом!

Гиена огненная убийцам и преступникам и всему их роду по десятому колену.


А вы зачем на сайте присутсвуете? Для красоты? Вот и опубликуйте новость! Это форум, а не новостной портал!!!

_________________
Администратор сайта dokuchaevsk.info
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
oleg
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 08-01-2008
Сообщения: 211

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Март 29 2010г. 21:00 Ответить с цитатой Вернуться к началу

LIFE NEWS ПО МТЕРИАЛАМ

Милиции стало известно имя террориста

18:30, Москва, Понедельник,29 Марта 2010

Спецслужбы разыскивают по подозрению в пособничестве шахидкам мужчину по фамилии Матаев и двух женщин.
Предположительно, террористки приехали к местам взрывов со станции "Семеновская"
По подозрению в подготовке серии взрывов в столичном метро разыскиваются две женщины и мужчина по фамилии Матаев.
- В розыске две женщины, - рассказал Life News источник в правоохранительных органах. - Одна лет 25, плотного телосложения, славянской внешности, одета в синий платок, сиреневую юбку и сиреневую куртку. На второй сиреневый платок, но куртка черная, а юбка - белая. На вид ей лет 40. В руках она несла большую сумку. Также разыскивается мужчина около 30 лет, рост 180 см, одет в темную одежду. На голове темная бейсболка. Носит бородку.
Кроме фамилии, других данных о предполагаемом террористе пока нет. Что же касается женщин, они, судя по всему, подали сигнал на мобильные телефоны шахидок-смертниц.
На "Лубянке" шахидка взорвала поезд-музей
Кроме того, по информации источника Life News, за 20 минут до теракта на "Лубянке"в метро видели трех подозрительных женщин-мусульманок.
- Они были одеты в куртки, платки и длинные юбки, - сообщил наш собеседник. - Одна из женщин прямо в вестибюле опустилась на колени и молилась.
В настоящее время оперативники столичной милиции выехали по нескольким адресам в Москве и Московской области, где могут находиться пособники террористов, доставившие их в столицу и обеспечившие взрывчаткой.
Оперативниками проводится также работа со всеми компаниями сотовой связи. На местах терактов осуществляется биллинг звонков для того, чтобы вычислить потенциальных лиц, причастных к взрыву, и выяснить, действительно ли взрывное устройство было приведено в действие с помощью звонка.
Напомним, два взрыва прогремели в столичной подземке в час пик утром 29 марта. Первый теракт произошел на станции "Лубянка" в 7.52 утра, второй - на радиальной станции "Парк культуры". Взрывы унесли 38 человеческих жизней. Количество раненых исчисляется десятками.


Очевидец: "В нашем вагоне бежать было некому!"

Пассажиры взорванного на Лубянке вагона сами выносили на платформу тех, кто подавал признаки жизни.
Пострадавших при взрывах в метро развезли по различным больницам.
"Все произошло в шести метрах от меня!"
Алексей Чернышев и Владимир Кирасиров были доставлены в больницу № 33.
- Вышло так, что я ехал в поликлинику на медосмотр, а попал в больницу, - говорит Алексей. - Слава Богу, что остался жив.

- Я ехал как раз в этом вагоне, - рассказывает Владимир Чернышев. - Сел и сразу задремал. Проснулся от сильного хлопка - настолько сильного, что одно ухо у меня до сих пор не слышит. Рвануло метрах в шести от меня. Дальнейшее помню смутно - взрывом выбило все стекла, вокруг дым, люди кричат, бегут куда-то. В нашем вагоне бежать было практически некому - все лежали. Мало кто смог подняться на ноги самостоятельно. Тех, кто подавал признаки жизни, мы вынесли на перрон, а там ими уже занялись врачи.

В столичную больницу №64 были доставлены пятеро пострадавших - четыре женщины и один мужчина. Практически всем им сразу сделали операции.

21-летнюю Аллу Якушеву доставили со станции "Парк культуры" доставили в больницу с рваными ранами ноги.

- Я ехала в институт с Фрунзенской, - вспоминает Алла. - Я собиралась сделать пересадку на кольце, а когда выходила из вагона, прогремел взрыв.

Сначала была световая волна, потом звуковая звуковая, меня оглушило. Было очень много было крови и осколков. Я просто не понимала, что вокруг происходит - очень волновалась за маму, потому что она ехала следом за мной. Следующий поезд после нас долго стоял в туннеле и там не было связи. Но больше всех паниковал папа, потому что до меня он дозвонился, а мама долго была недоступна. Думаю, мне безумно повезло.

"Мы еле выбрались оттуда!"

В больнице имени Боткина оказались две сестры. Старшая из них, 26-летняя Мельникова Вероника Владимировна, на "Парке культуры" получила ранение головы, а ее сестра, 20-летняя Мельникова Анна, пострадала значительно сильнее. Ее жизнь в настоящее время спасают врачи.
- Поезд несколько раз останавливался в тоннеле, когда до "Парка культуры" доехали, двери открыли, сказали: "Освобождайте вагоны", когда стали выходить, мне что-то по башке как взорвалось".
- Выбежала, стала сестру искать, она тоже выскочила, - говорит Вероника. - На работу собиралась в первый день. Я увидела ее, а она меня ищет и вся кровью истекает. И у меня голова в крови, болит. Народ просим: "Пустите… пустите…", никто не пропускает. Еле выбежали.
- А когда на метро "Фрунзенская" заходили, то слышали, как объявляли: линия перегружена, но не говорили, что посадки нет.
- На перроне валялись трупы и было задымление, - говорит Мельникова. - Больше ничего не помню.

"Я видел только гигантский взрыв"


В той же больнице среди раненых оказались двое граждан Малайзии - Чев Элайн, 23 года, и Ер Чи Кент, 23 года.
- Я ничего не видел, просто гигантский взрыв, кругом дым, и меня оглушило на одно ухо, - говорит Ер Чи Кент. - Когда я очнулся, увидел вокруг много мертвых тел, очень страшно.
- Чувствую себя нормально, небольшое ранение в голову. Одно ухо до сих пор не слышит.

51-летняя Камелия Дербенева, инженер метрополитена, как и все утром ехала на работу, на станцию метро Черкизовская.
Когда открылись двери вагона на станции метро Лубянка, прогремел взрыв. В первый момент она не сразу поняла, что произошло.
А потом увидела, что молодой человек, который стоял рядом, тяжело ранен. Камелия Экрамовна не растерялась и сама оказала ему первую помощь.
Она оторвала кусок материи от своей юбки и перевязала ему раны, потом вытащила из вагона и... потеряла сознание.
О том, что в метро прогремели взрывы около 10 часов узнал муж Камелии Дербеневой Юрий Кузнецов. Он сразу позвонил жене на работу и там выяснил, что она в числе пострадавших.
Вместе с зятем они начали искать Камелию. Дербеневу нашли в Боткинской больнице. Туда Камелию Экрамовну доставили с контузией и сотрясением мозга.

- Когда мы узнали, что она попала в этот кошмар, сильно испугались. Сразу стали звонить на «горячую линию», - рассказывает зять Камелии Экрамовны Виталий Лукашев. - За нее очень волновалась и ее дочь - моя жена. Сейчас она дома с нашим девятимесячным малышом. Слава Богу, что все обошлось. Врачи сказали, что скоро ее выпишут.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Март 29 2010г. 23:31 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Garry2025 писал(а):
...Таксисты сразу подняли цену до 3000 руб за переезд между станциями.Отличный повод,не правда ли, срубить деньжат по-лёгкому.Нормально , а ?


Не верю!!! Не могут быть такими все таксисты! Нет!
А мародеры могут появиться везде - и Москве, и США, да и у нас - тоже. Но вот делать нелюдей героями сообщения, думаю, не следовало бы.

Завтра в России траур. Склоним головы в память о невинных жертвах.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garry2025
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 09-02-2008
Сообщения: 285

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Март 30 2010г. 10:31 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Пересичному человеку нечего сказать не имея данных о теракте с точностью для формулировки события. Таксисты видны,их действия однозначны,они подпадают под определение подонков. Если я скажу, что нужно резче и глубже мочить в сортире, призову построить таких сортиров в каждом городе по десятку - подпаду под другой обстрел. Типа, в каждом народе свои урроды имеются. Как ни крути, не славяне, а мусльмане называют нас неверными. В их коране описано, как нужно вести себя с неверными.Эти противоречия были всегда межу народами. А на бытовом уровне подобное проявляется наиболее уродливо. Кто из мужчин служил в армии советской, знает, что если есть один чурбан,абрек,дух ( подобное прилипает к ним неслучайно), то он может быть хорошим. Если же их много, то славяне будут работать и тащить службу, а эти... Вот и взрывы, Направлено их действие на граждан, на нас с вами. Если СБУ,ФСБ не могут предотвратить их, не могут защитить свой народ,то народу ничего не остаётся как объединяться в нациотряды. Расскажите мне, докучаевские чурбаны работают в промышленности,точнее производят материальные блага?То-то же, перепродажа,ловкость,жизнь за счёт труда славян.Они могут быть душками,приятными во всех отношениях,но когда дело доходит до труда и денег и когда их много, то джихад. На оптовой базе, где крупой торгуют мусульмане,висит портрет Ахметова. Не президента,заметьте. Как назвать это?Кто подмял под себя всю овощную торговлю и диктует цены? Всё это уже и многое другое выросло в общегосударственную монополию.Ни к чему не призываю. Раньше думалось,что нужно с этим бороться. Страшно другое, что скоро и кна придёт подобное в страну. Крым уже татарский ( в городе наркоторговлей заправляют имные меньшинства)И если вздумается не по шерсти провести, то и взрывы появятся. Вот в Симферополе сеть маршруток такси подмяли татары, свои дастарханы придорожные расположили на обочинах магистральных дорог. Это турецкие спецслужбы научили. При необходимости блокировать и моментально собраться и забаррикадироваться. Можно надо мной посмеяться, но 38 человек завтра будут хоронить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Март 30 2010г. 11:25 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Да не над чем тут смеяться, Gаrry2025. Все верно Вы говорите. Наверное, то же самое происходит и в других странах с нашей диаспорой. Недаром же в Америке так борятся с украинской мафией. Gаrry2025, я как человек понимаю Ваши эмоции, но как модератор, хочу обратить Ваше внимание на пункт 1.1.2 действующих правил форума.
1.1 Запрещается:
1.2. Оскорблять, использовать нецензурную брань, в том числе по отношению к личности, языку общения, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности других участников Форума.
http://dokuchaevsk.info/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=299
Не нарушайте их, пожалуйста.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Март 30 2010г. 12:26 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Garry2025 писал(а):
...Расскажите мне, докучаевские чурбаны работают в промышленности,точнее производят материальные блага?

Цитирую для того, чтобы служившие в Советской Армии как раз и вспомнили бы. Иногда вспыхивали конфликты на национальной почве, но как раз из-за таких вот обидных слов. Один кого-то назвал "чуркой", другой другого "кацапом", тот того "хохлом", "бульбашом" и... понеслась! А ведь срабатывала идеологическая бомба наших недругов. Впрочем, срабатывает и сегодня, раз даже на нашем портале надеюсь, просто необдуманно) проскакивают элементы межнациональной розни.
Боже нас упаси!
Просто надо быть к людям повнимательнее. И нельзя одним аршином мерить целые народы! А ведь, по большому счету, людей различают не по паспорту и не по цвету волос, а по чисто человеческим качествам.
Вы не поверите, но в нашей проходческой бригаде работал Мишка Гольман - прекрасный парень, трудяга и, на удивление многих, не скрывал, что он еврей. Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garry2025
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 09-02-2008
Сообщения: 285

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Март 30 2010г. 13:39 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Не хочется,чтобы снова упрекнули в нетерпимости. Чего стоит мир на Кавказе для России? До 6 млрд. улыбчивых енотов идут, как откуп, на восстановление Н\х, Чечня самый датируемый регион. Не знают, что делать с этой территорией. Покупают мир за деньги, которые разворовывают, как вода в песок. Кто же тогда взорвал метро, может м выяснять не надо? не дай бог уязвим гордость нац меньшинств? В Украине , в Крыму самозахваты земли, а славянам кукиш. И чем дальше, тем аппетиты их,которых не надо называть неласково,растут.Дело в другом, народ наш не желает стоять вертикально.Тема вообще скользкая, а у нас притом ещё и гром не грянул...Интересно послушать ещё мнения защитников нацменов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oleg
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 08-01-2008
Сообщения: 211

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Март 30 2010г. 21:23 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Garry2025 писал(а):
Не хочется,чтобы снова упрекнули в нетерпимости. Чего стоит мир на Кавказе для России? До 6 млрд. улыбчивых енотов идут, как откуп, на восстановление Н\х, Чечня самый датируемый регион. Не знают, что делать с этой территорией. Покупают мир за деньги, которые разворовывают, как вода в песок. Кто же тогда взорвал метро, может м выяснять не надо? не дай бог уязвим гордость нац меньшинств? В Украине , в Крыму самозахваты земли, а славянам кукиш. И чем дальше, тем аппетиты их,которых не надо называть неласково,растут.Дело в другом, народ наш не желает стоять вертикально.Тема вообще скользкая, а у нас притом ещё и гром не грянул...Интересно послушать ещё мнения защитников нацменов.


Славяне сейчс в большой беде. Их пытаются рассорить и это у тех, кто этого хочет получается. Посмотрите на наше отношение друг к другу. Кто же виновт, кроме нас самих, что мы не вместе, а раздельно...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Quest
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 03-02-2010
Сообщения: 81

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Март 30 2010г. 21:32 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Солтаева, мусульманка, спала с русским солдатом-православным. Ее вынудили сделать признание, приказали раздеться и начали избивать деревянными палками и хлыстами по ягодицам, рукам, ногам, животу и спине.
"Повернись и да осудит тебя Аллах", – приказал ей один из мучителей, требуя, чтобы она встала так, чтобы ему было удобнее ее избивать.

Пытки Солтаевой, записанные на видеокассету, полученную The New York Times, и другие недавние случаи жестокости и религиозных преследований вызывают вопросы о том, в каком направлении движется Чечня».
Да и что тут говорить!!!??? Может быть я ошибаюсь, но по моему -"дикий народ, дикие люди" Неужели в откровениях самого Аллаха, продиктованных Мухаммеду, есть указания на пытки, убийства, зверства.Как можно убивать не винных детей , женщин!!??? И во имя какой такой идеи ???? Чем же тогда их религия отличается от фашизма? Вообщем эти взрывы у меня в голове не укладываются. Не знаю что и сказать. Но делать что то с этим надо, это однозначно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Quest
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 03-02-2010
Сообщения: 81

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Март 30 2010г. 21:38 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Олег, а кто мешает????? Путин ведь открыто предлагает. Нам же нет, нужно в Евросоюз. А чего мы там забыли?? Я например двумя руками за союз с Россией. Ведь жили же нормально!!!!!! И на кой лях мне такая самостоятельность если лечиться не за что, учиться тоже. А на счет работы я уже и молчу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oleg555
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 15-02-2010
Сообщения: 33

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Март 30 2010г. 21:48 Ответить с цитатой Вернуться к началу

oleg писал(а):


Славяне сейчс в большой беде. Их пытаются рассорить и это у тех, кто этого хочет получается. Посмотрите на наше отношение друг к другу. Кто же виновт, кроме нас самих, что мы не вместе, а раздельно...


Очень затронуло выскзывания Гарри2025 и олега по поводу нашего отношения к себе, славянам. Недавно смотрел фильмы Сергея Стрижака "Игры Богов". Советую посмотреть, особенно 7 часть, там 3 фильма. Кому захочется зайдите в поисковик , набрать Сергей Стрижак или "Игры Богов". Там о славянской культуре и о истории... Читайте, смотрите, делайте выводы и постарайтесь не упасть со стула...

А сейчас не обвиняя никого в экстремизме хочу опубликовать статью. Пересматривал содержимое компа и нашел, каждый может выссказывать своё мнение. Извините, статья возможно для России, но если считть русскими всех, кто слвянин и жил на территории Союза...

Катехизис русского человека

Пусть нас назовут, как захотят…. Но самое главное мы добьемся того, что нам нужно.
Победителей не судят, а с врагом бороться всегда лучше его же оружием.

Мы плохие ученики? Нет, мы очень хорошие ученики, мы учились веками и тысячелетиями и несли знания многим другим народам, сегодня глядя на народы, живущие вокруг нас, мы поучимся у них, а у кого именно…. Вы догадаетесь

Мы должны вспомнить о забытом. О нашем национальном единстве.

Единение, которое позволило нам отстоять нашу родину сотни, а может и тысячи раз. Единство, за которое нас уважали и боялись многие народы мира.

То, что каждый из нас должен запомнить на всю свою жизнь:

1. Русский русскому брат.

Помогайте друг другу. Помогайте друг другу, даже если вы ненавидите друг друга!

2. Наша сила – в единстве.

В единстве, мы прошли сквозь века, мы росли, менялись, стремились преобразить мир, защищали народы, отстаивали право на жизнь. Единство – это цель и средство достижения цели. В этом смысл, к этому нужно стремиться. Все остальное – производное.

3. Помогайте друг другу, не бойтесь прослыть националистами, не бойтесь протекционизма – это наш главный инструмент. Привлекайте людей, близких по крови, только они обеспечат вам желательную биосферу, только они не предадут.

4. Формируйте свои национальные кадры. Кадры – это святая святых. Кадры решают все. Кадры сегодня – это наше завтра. Каждая лаборатория, каждая кафедра, каждый институт должны стать кузницей наших национальных кадров.

5. Готовьте молодежь принять эстафету поколений. Пусть каждое поколение инородцев сталкивается с нашей обороной. Каждый раз, когда со сцены уходит старшее поколение, на его смену должна встать еще более мощная когорта заблаговременно подготовленных и окрепших молодых русских. Необходимо как можно раньше выдвигать на руководящие должности молодых людей, доказывая их зрелость и гениальность. Пусть пока это не так, они дозревают на должности, и вы как старшее поколение заботитесь, помогаете им. Это наша страна и она принадлежит нам, следовательно, у власти должны быть МЫ!!! Мы должны передать нашим детям больше, чем мы приняли от отцов, сохранив и преумножив принятое, передадим его в свою очередь потомкам. В преемственности поколений – наша сила, наша стабильность, наше бессмертие.

6. Каждый народ – кузнец своего счастья. Наше дело заботится о русских национальных кадрах. Если другие думают о себе, почему мы не должны думать о себе? Не нужно жить созерцательно и надеется на авось. Наша задача взять все в свои руки и не выпускать из них ни чего более.

7. Создавайте свои коллективы и этим коллективами выталкивайте инородцев. Помните: все высокооплачиваемые, влиятельные, прибыльные должности – все это наш национальный доход. Помните, каждый инородец, может занять место, которое могло бы принадлежать кому-то нуждающемуся из нас. Мы создаем коллективы для того, чтобы жить по-своему. Создавая свои коллективы, доводите до каждого философию нашей русской жизни, дабы избежать ссор и внешнего воздействия. Необходимо разбудить в себе способность глубоко мыслить, анализировать и делать глубокие обобщения. Не воспринимать все явления поверхностно, конкретно, а анализировать факты и их последовательности, связи. Нужно обобщать и абстрагироваться. Каждый случай – это не просто случай, а повод для аналитической работы.

8. Необходимо пересмотреть и отказаться от навязанной нам идеологии.

Закон не должен идти в разрез со здравым смыслом. Закон призван защищать нас в нашем государстве и за его пределами.

Нам говорят: «Сделай вопреки закону, и я тебя отблагодарю». Наш ответ: «Сделано будет по закону – это мой долг».

«Победить или умереть». Наш девиз: «Победа ради жизни, и жизнь ради победы». К чему победа, если нет жизни? Горечь поражения – забыть, но прежде проанализировать, и приложить все усилия и стремление к победе.

«Лучше меньше, да лучше», мы будем стремиться к: «Лучше больше, да лучше», но всего должно быть в меру.

«Лучше быть бедным, но здоровым, чем богатым и больным» будем стремиться: «Лучше быть здоровым и в достатке, чем бедным и больным”.

9. Все, что знают и умеют инородцы, умеем и знаем мы. То, что знаем и чувствуем мы, им знать и чувствовать не нужно. Все, что они имеют – это их предел. Все, что мы имеем, создали и приумножили наши предки, это наше средство создания и приумножения для будущего наших детей. Всё, что имеют инородцы сегодня – будет нами изучено и создано у нас.

10. Мы упрямы, нам необходимо упорство для достижения цели. «Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается». «Делают как-нибудь, так и выходит как-нибудь». Все проблемы нельзя решить разом. Жертвуя малым ради большой решающей победы, необходимо убедиться, придет ли победа, дабы не остаться у разбитого корыта. Малая победа – тоже победа!

11. Нам необходимо научиться руководить и уметь быть руководимыми.

Русский человек должен забыть, что есть зависть, должен поддерживать своих собратьев, когда те выдвигаются из серой массы. Будьте всегда арбитрами в спорах между соплеменниками и никогда не давайте возможность инородцам быть арбитрами в наших «семейных» спорах, будьте объективны. Когда двое русских дерутся – выигрывает инородец. Не давайте инородцам возможности натравливать русских друг на друга.

12. Русскому человеку необходимо научиться ставить перед собой задачи.

13. О нас как-то сказали «Русские не умеют просить, считая это унижением, а сами и без того унижены и бедны». Зная это, каждый из нас должен помочь друг – другу не дожидаясь пока кто-то будет лежать беспомощным.

14. Мы честные, порядочные, принципиальные люди. Когда-то это было рыцарство, а позднее – джентльменством. Из-за принципов многие кончали жизнь самоубийством, не имея возможности, а может быть, стыдясь признать свои ошибки и публично признаться в этом. Человек признавший неправоту, достоин, быть прощенным только потому, что он нашел силы в себе признать себя таковым. И наше общество должно тоже уметь прощать проступки собратьев.

15. «Возможности человека безграничны, так как он ведет себя соответственно обстоятельствам»

16. Не поддавайтесь на попытки инородцев манипулировать вами, переступить черту нашей морали и понятий. Увидев то, что на ваш взгляд было невероятно сделать – «зри в корень»

17. Говорите с инородцами и поступайте уверенно, напористо если это необходимо, то агрессивно и конструктивно, обескураживающе и ошеломляюще. Не давайте возможности задурить вам сознание. Не ломайте голову в поисках рациональных зерен в идеях инородцев, лучше анализируйте, что и чего они хотят этой идеей добиться. Завтра они могут дать новую пищу для размышлений и тем самым сбить вас с толку.

18. Проанализируете это отрывок и не давайте возможности инородцам заставиться вас чувствовать не в своей тарелке:

«Не важно, что говорите вы – важно, как говорите. Ваша самоуверенность будет воспринята как убежденность, амбиция – как возвышение ума, манера поучать и поправлять – как превосходство. Крутите им мозги, взвинчивайте нервы! Подавляйте волю тех, кто вам возражает. Компрометируйте выскочек и крикунов, натравливайте самолюбие толпы на скептиков. В беседах и диспутах используйте риторические приемы, которые находятся на грани приличия. Спрашивайте фамилию, место работы, должность сомневающегося и возражающего. Это, как правило, шокирует и запугивает их, и они ретируются. Требуйте ответов, а получив их, твердите, не анализируя по существу: “Это не так, это совсем не так!”

Если какой-нибудь умник попытается разоблачить вас, остальные не станут его слушать и осудят, потому что, разоблачая вас, он уличил их в глупости, а это толпа не прощает.

Создавайте русским массу мелких, раздражающих неудобств, которые ими осознаются не сразу. Пусть они постоянно ощущают ваш локоть своим боком. Русские этого долго выдержать не могут. Избегая скандалов, они уходят, освобождая вам место… Особым шиком они считают хлопнуть дверью и уйти. Предоставьте им эту возможность! Вежливая наглость – вот наш девиз!»

Это один из способов манипулирования нами, и к сожалению он работал долгое время.

Зная манеру воздействия на вас, слабые места у таковых ораторов, давите на них теми же способами и методами, показывайте эти точки другим и действуйте сообща. Тактику хлопанья дверьми можно использовать только в «семье», прежде чем громко хлопнуть «гляньте в корень» проблемы.

19. При попытках обвинения в антисемитизме, национализме, тычьте в обвинителей пальцем обвиняйте в геноциде русских, унижении, ущемлении наших прав в нашей же стране….. вытаскивайте их ошибки на свет, тем самым, обезоруживая их (Крайняя мера). Переведите все обвинения в плоскость юмора, до абсурда, (Наилучший способ), тем самым, отведя от себя удар и переведя стрелку на «ненавистника всего русского» т.е обвинителя

20. Не позволяйте играть на нашем сердоболии. Ко всем изображающим из себя бедных и несчастных приглядывайтесь со всех сторон. Тактика “бедного еврея” проверена тысячелетиями! И она, к сожалению, работает так что, не дайте себя провести.

21. Преломляйте все явления через призму наших интересов, каждое явление должно рассматриваться обязательно с точки зрения вреда или пользы, которое оно несет русским!

22. Информируйте друг друга обо всем, что может представить нам вред или пользу. Информация – это святая святых! Деньги, кадры и информация – три кита, нашего материального благополучия!

23. Священная обязанность, долг каждого русского поставить в известность другого русского о том, что намереваются делать инородцы. Сегодня ты спас меня, а завтра случиться так, что я спасу тебя – в этом наша сила, во взаимопомощи.

24. Отцы наши завещали нам владеть нашей страной – мы ей и владеем. Наша задача – удержать все в стране в наших руках. Держите в своих руках средства пропаганды и информации: печать, радио, телевидение, кино. Не давайте возможности инородцам проникать в аппарат партийного и государственного управления. Вокруг любого вопроса формируйте общественное мнение с учетом наших национальных интересов.

25. Из любого пустяка можно сделать проблему, а из проблемы – пустяк. Ни один общественный процесс нельзя пускать на самотек. Если он не принесет нам пользу, спускайте его на тормозах, или направляйте его против наших врагов. Любое начинание должны возглавлять мы, чтобы вести его в нужном направлении.



26. Будьте во всем лидерами, стремитесь быть всегда первыми! Воспитывайте в себе руководящий характер ежечасно, ежеминутно, даже на мелочах повседневной жизни. Но не забывайте про русские моральные и культурные устои. Не позволяйте инородцам разрушать наши вековые устои и традиции, культурные ценности.



27. В любом (не русском) коллективе берите власть в свои руки и управляйте им в наших интересах, если у вас нет такой возможности, то постарайтесь протолкнуть кого-нибудь из наших на руководящие позиции. Административную и творческую часть производственного процесса должны выполнять мы.



28. К творчеству в виде исключения можно допускать людей инородного происхождения. Если у вас есть вакансия – берите только русского. Если не можете сделать этого, ликвидируйте должность. Если не можете сделать ни того, ни другого – берите славян. После небольшой обработки они быстрее ассимилируются, единственное различие между нами это язык. Что соответственно позволит нам устанавливать прямые «семейные» контакты с остальным славянским миром. Используйте этот путь.



29. Сохраняйте памятники русской старины, восстанавливайте их. Иначе пройдут годы, и они разрушатся. А хулиганы и “любители старины” их растащат по кирпичикам. Народ без истории, как ребенок без родителей и из него можно вылепить все, что угодно, вложить в него чужое миропонимание, чужой образ мыслей. Для нас это будет означать путь из неоткуда в никуда



30. Таким способом были обезличены целые народы, сначала они лишались истории и традиций, а затем их формировали по чужому образу и подобию.



31. Держите под неустанным контролем каждый шаг влиятельных и перспективных инородцев. Не давайте им уединятся и объединятся. Не допускайте между ними никаких коротких и прямых связей, их контакты должны быть с нами и через нас. Это информация, это влияние. Там, где двое не русских, должен быть хотя бы один русский.



32. Старайтесь не попасть под влияние инородцев, т.е. стать управляемым. Стратегия, с помощью которой инородцы обрабатывают перспективных русских людей:

Привлекая вас в компании, создают вокруг вас плотное кольцо инородного окружения, лишают вас контактов и знакомств помимо них. Вынуждают жениться на не русских (не славянских) женщинах и только после этого открывают вам “зеленую улицу”. Осторожно!!!! Ведь дети будут уже не русскими, «чей бы бычок ни скакал, теленочек будет наш»



33. Далее ваша зарплата – их национальный доход. Ради детей вы потеряете свои “гражданские права”, чувства и ум, во всяком случае, не сможете придерживаться идеи русского единства. Сожительство с женщиной другой национальности – это один из способов вовлечения вас в сферу их влияния и их интересов (национальной диаспоры).



34. Берите себе в жены красивых и здоровых русских женщин, пусть они принесут нам здоровое потомство. Рожайте детей 3 – 4 и более, иначе мы перестанем существовать через уже 100 лет.



35. Не принимайте от инородцев взятки, подарки, не пейте с ними.

Это один из способов сделать вас сговорчивым и протолкнуть их интересы через вас. Вас хотят купить за побрякушки и зелье, чтобы вы позже, за все это отдали им Россию.



36. Будьте бдительны, фашизм, унесший жизни миллионы русских жизней не должен повториться. Гасите в зародыше любые попытки противопоставить нас обществу, уничтожайте антирусские тенденции в самом начале, в каком бы виде они ни возникали. Мы хозяева в нашем доме и на нашей земле.



37. Создавайте, печатайте, распространяйте, переиздавайте произведения, рассказывающие и показывающие нашу культуру и наши традиции в веках. Задайтесь вопросом, почему спустя 300 лет после указа Петра I о переходе на европейский календарь (1700 года), вся датировка нашей истории привязана к европейской, хотя события до 1700 года должны дотироваться по старославянскому календарю.



38. Будьте бдительны, если кого-то из ваших собратьев публично компрометируют, обвиняют в национализме, антисемитизме, привлеките ресурсы чтобы снять травлю, и перевести стрелку виновников на обвинителей («зри в корень». Используйте все доступные методы и способы. Пока мы одиноки, нам не устоять против натиска оголтелых …….. . Пусть они тысячу раз правы в своих мелочах – все равно они виноваты.



39. Если вы несговорчивы с инородцами, то против вас могут вести следующую компанию:



Будут распространять против вас компрометирующие слухи, создавать вам сомнительную репутацию. Лишать связей и контактов, лишать возможности эффективно работать, ставить под сомнение целесообразность выполненной вами работы и занимаемой должности, изолировать, натравливайте против вас толпу, лишать влиятельных позиций в обществе, провоцировать на конфликты. Унижать, игнорировать, обижать несправедливостью поощрений и наказаний, а когда вы будете протестовать – обвинять в неповиновении, в нарушении субординации, неуживчивости и склочности. Взывать к общественности и администрации, в худших случаях тащить вас милицию, суд.

Если это люди старшего возраста, то обвинят в нарушении принципов почтения к старшим, если ровесники – в национализме.

Постараются подвести ваше поведение под политическую платформу, писать доносы и анонимки, обвинять в антиобщественном поведении и экономическом саботаже.

Провоцировать вас на выступление против государственной власти, и что самое интересное подвинут/ликвидируют с помощью государственной власти

Эффективность этих приемов проверена многими поколениями. Так поступают все, так называемые “эксплуататоры”, побуждаемые необходимостью держать народы в повиновении. Главное – обвинить. Заставить вас оправдываться. Тот, кто оправдывается – уже наполовину виноват!

Единственно и пока действующее оружие против такого террора это наше единство и помощь членов «семьи»

40. В стране должен быть наш порядок, основанный на тысячелетнем опыте наших предков.

41. Лозунги христианского милосердия, смирения, и самоотречения дело хорошее, но всему есть мера. Оставайтесь в душе твердыми, будьте непримиримыми к нашим врагам. Если вы им простите малую обиду сегодня, завтра они нанесут вам большую. Не привыкайте к обидам сами и отбивайте у других охоту чинить ее нам.

42. Натиск инородцев нужно сдерживать решительно и быстро, ставя их всегда перед свершившимся фактом. Пусть они после этого ведут долгие, бесплодные дискуссии, против наших методов у них нет оружия. Нам необходимо всегда быть в 3,5,10 шагах впереди них уметь прогнозировать, моделировать и бороться против них.

43. Никогда не берите кредиты и деньги в долг у инородцев, ведь это самый простой способ завладеть нами.

Дав деньги в долг, не берите с «брата» процента. Когда кому-то нужен дом, квартира, помогите сородичу приобрести, используя все возможные способы.

44. Мы ездим по миру и учимся, для того чтобы привести самые передовые идеи домой в нашу Россию.

45. Живя вне России, всегда стремитесь помогать «своим» живущим в России, вкладывать имеющиеся средства в образование детей, детей родственников, детей «семьи» и всегда стремиться вернуться домой
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

PH Theme v2.0 by Pitcher@Home © 2003 www.pitcher.no
   Личный кабинет
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистрация)
Зарегистрировались:
Последний: Брандашмыг
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 560

Посетителей онлайн:
Гостей: 13
Членов: 0
Всего: 13

Никто из авторов, участников, администраторов и лиц, как-либо ещё связанных с доменным именем dokuchaevsk.info не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся на этих веб-страницах либо найденных по ссылкам с них. При использовании материалов сайта, гиперссылка на dokuchaevsk.info обязательна.
Открытие страницы: 0.16 секунды