РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
  Вход/Регистрация
Главная страница
Личные сообщения Search
ГЛАВНАЯ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗНАКОМСТВА ФОТОГРАФИИ
   Навигация
· Главная
· Архив новостей
· Добавить новость
· История Докучаевска
· Личные сообщения
· Личный кабинет
· Опросы
· Поиск
· Расписание автобусов
· Рейтинг пользователей
· Рекомендовать нас
· Связь с администрацией
· Статистика
· Форум

   Администрация
E-Mail:admindokuchaevsk.info

dokuchaevsk.info :: Просмотр темы - Покатушки
 ПРАВИЛА ФОРУМА  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи 
Группы   •  Регистрация  •  Профиль •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Начать новую тему  Ответить на тему
Автор Сообщение
SiAA77
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 27-04-2010
Сообщения: 5

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Апрель 27 2010г. 11:05 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Всем привет.

У кого есть велосипед, и кто любит кататься - давайте организуем велоклуб Докучаевска. На выходных и не только можно прокатиться по различным маршрутам: как коротким паручасовым, так и велотуром выходного дня, к примеру, на море в Безыменное...

Маршрут 1.

1. Докучаевск, площадь.
2. Николаевское водохранилище (через Новоигнатовку, по дамбе, напротив пансионата привал) - около 18 км.
3. Берегом плотины в Бугас - 7 км
4. Бугас - Новотроицк (по трассе) - 7 км
5. Новотроицк - Докучаевск - 12 км

Итого: около 45-50 км всего; не спеша, прогулкой, по времени займет часа 3.

Если будет хорошая погода, то 2 мая я прокачусь по любому. Если есть желающие - отписывайтесь - выберем время старта, удобное для всех. Ориентировочно, чтоб выспаться после Первого, и не занимать вечер - подойдет от 12-00 до 15-00.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Апрель 27 2010г. 17:20 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Эх, жаль, что не смогу в это воскресенье составить Вам компанию... Очень люблю путешествовать, а на велосипеде - тем более, намотал тысячи километров.
По хорошему завидую, кому посчастливится 2 мая. Погодка обещает быть изумительной - тепло, даже очень, слабенький южный ветерок. Красота!
Мысленно (пока) я - с Вами!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garry2025
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 09-02-2008
Сообщения: 285

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Апрель 27 2010г. 19:34 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Очень современное предложение. В Европе это развито. В конечном пункте чаще всего ночлег и отдых. Потом назад. Профсоюз и администрация такое начало приветствует.Люди трезвые,сплачиваются.Растёт производительность труда.Затраты смешные. Может администрация в лице отдела соответствующего поможет?Дерзайте.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SiAA77
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 27-04-2010
Сообщения: 5

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Апрель 28 2010г. 14:33 Ответить с цитатой Вернуться к началу

))) В смысле обратиться в отдел культуры и туризма с просьбой о раскрутке данного проекта, типа "дайте денег на ночлег в конечном пункте..."? Laughing А чё, мне нравится, только нужно это дело всё не в одно лицо (моё) решать, а сначала группу единомышленников собрать...
Жду пополнения коллег.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SiAA77
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 27-04-2010
Сообщения: 5

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Апрель 29 2010г. 15:43 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Писец просто!!!!!!

Реален термин "Зависть богов". Пока Им не была известна моя радость - я наслаждался. Когда я поделился своим удовольствием наружу меня жутко обломали в кратчайшие сроки - сегодня украли велосипед... Впервые в жизни... Хоть случаев для этого и раньше было 1000 штук... Я в ТАКИЕ совпадения не верю...

Короче, я в печали...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Varvara
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 25-01-2010
Сообщения: 25

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Апрель 29 2010г. 16:33 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Всем привет! SiAA77, расстраивайтесь, пусть это будет самой большой неприятностью в Вашей жизни, а предложение организовать велоклуб очень здоровое. Весна, погодка чудесная, солнышко светит, а пребывание на солнце, как всем известно, способствует ощущению счастья: ультрафиолет, попадая на сетчатку глаз, дает сигнал мозгу выделять гормоны радости. В детстве мы все любили погонять на великах, почему бы не перенести этот кусочек счастья во взрослую жизнь, где очень много места выделено для понятия "нужно" и мало места для понятия "хочу". А для фигуры как полезно! Только пугает большая дистанция.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Varvara
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 25-01-2010
Сообщения: 25

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Апрель 29 2010г. 16:53 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Опечатка: писала "не расстраивайтесь". И еще, SiAA77, не выражайтесь, прикрываясь милыми зверюшками, ведь не приятно читать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zalik2008
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 17-03-2010
Сообщения: 44

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Апрель 29 2010г. 20:21 Ответить с цитатой Вернуться к началу

а почему бы не сделать клуб мопедистов
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Апрель 29 2010г. 21:19 Ответить с цитатой Вернуться к началу

zalik2008 писал(а):
а почему бы не сделать клуб мопедистов

Наверное потому что на мопеды теперь права нужны(
Кстати, кто-нибудь уже получал права на мопед? Если да, то во сколько обошлось? Cool

_________________
Администратор сайта dokuchaevsk.info
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zalik2008
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 17-03-2010
Сообщения: 44

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Апрель 30 2010г. 08:41 Ответить с цитатой Вернуться к началу

ещё не надо права на мопед покрайней мере до сентября это точно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Niko
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 28-09-2009
Сообщения: 76

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Апрель 30 2010г. 09:55 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Приветствую SiAA77

Предложение супер!

Я согласен на все 100
Находите транспорт
Мы с сыном готовы Вам составить компанию на эти выходные. насчет воскресения не уверен.
правда маршрут попрошу немного сократить

Пишите , в личке оставляйте тлф, я перезвоню
эта идея не дает мне покоя давно

Молодец!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Апрель 30 2010г. 12:56 Ответить с цитатой Вернуться к началу

SiAA77 писал(а):
Писец просто!!!!!!

Реален термин "Зависть богов". Пока Им не была известна моя радость - я наслаждался. Когда я поделился своим удовольствием наружу меня жутко обломали в кратчайшие сроки - сегодня украли велосипед... Впервые в жизни... Хоть случаев для этого и раньше было 1000 штук... Я в ТАКИЕ совпадения не верю...

Короче, я в печали...

SiAA77, я понимаю Вас и разделяю Ваше горе. У меня произошло то же самое в декабре прошлого года. Оставил велосипед возле сан. пропускника (причем замкнул, как положено), а когда вышел где-то через час стального коня на том месте уже не было. И хотя это была недорогая и устаревшая модель ("Таир"), причем на тот момент срочно нуждавшаяся в капитальном ремонте, и цена велосипеду в базарный день была не более 200 гривен с натяжкой, все же мне было обидно. Он мне был дорог. Я сам по частям собирал его и, как мне казалось, отдал велосипеду часть своей души. Более трех лет мы были с ним неразлучны. Велосипед ездил очень быстро из-за хорошего "наката", что было обусловлено люфтом на обеих колесах...
Тяжело было вот так вот, в один миг лишиться любимого транспортного средства.
Я простил вора, но тогда, если бы он мне попался, наверное, я бы его избил.
Сейчас у меня другой велосипед. Тоже складной, но "Салют". Мне вообще нравятся маленькие складные велосипеды (с ними даже в автобус пускают), что очень удобно.
SiAA77, а какая у Вас была модель и как ее украли? В моем случае это произошло вечером, когда уже было темно и безлюдно (декабрь). КОЗЛЫ!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Апрель 30 2010г. 13:00 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Varvara писал(а):
... SiAA77, не выражайтесь, прикрываясь милыми зверюшками, ведь не приятно читать.

Ой, да бросьте Вы, Varvara. Тут все взрослые люди. Вы ведь, надеюсь, тоже совершеннолетняя? Почему же Вы так не любите песцов? Может у Вас пушистозверофобия?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Апрель 30 2010г. 13:02 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Niko писал(а):
Приветствую SiAA77

Предложение супер!

Я согласен на все 100
Находите транспорт
Мы с сыном готовы Вам составить компанию на эти выходные. насчет воскресения не уверен.
правда маршрут попрошу немного сократить

Пишите , в личке оставляйте тлф, я перезвоню
эта идея не дает мне покоя давно

Молодец!

Господа! Ну, что же вы человеку соль на рану сыпете?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
SiAA77
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 27-04-2010
Сообщения: 5

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Апрель 30 2010г. 13:06 Ответить с цитатой Вернуться к началу

МТБ-26 с амортизаторами передней и задней вилок. Правда уже существенно б/у - я на нем по велокомпу больше 5-ти тысяч км намотал за три года с мартапрелем2010. Колесо заднее правда в этом году новое поставил...

Жаль, но в ближайшее время я пешеход...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

PH Theme v2.0 by Pitcher@Home © 2003 www.pitcher.no
   Личный кабинет
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистрация)
Зарегистрировались:
Последний: Брандашмыг
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 560

Посетителей онлайн:
Гостей: 27
Членов: 0
Всего: 27

Никто из авторов, участников, администраторов и лиц, как-либо ещё связанных с доменным именем dokuchaevsk.info не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся на этих веб-страницах либо найденных по ссылкам с них. При использовании материалов сайта, гиперссылка на dokuchaevsk.info обязательна.
Открытие страницы: 0.13 секунды