РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
  Вход/Регистрация
Главная страница
Личные сообщения Search
ГЛАВНАЯ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗНАКОМСТВА ФОТОГРАФИИ
   Навигация
· Главная
· Архив новостей
· Добавить новость
· История Докучаевска
· Личные сообщения
· Личный кабинет
· Опросы
· Поиск
· Расписание автобусов
· Рейтинг пользователей
· Рекомендовать нас
· Связь с администрацией
· Статистика
· Форум

   Администрация
E-Mail:admindokuchaevsk.info

dokuchaevsk.info :: Просмотр темы - ДОКУЧАЕВСКИЙ ТЕАТР "ДИАЛОГ"
 ПРАВИЛА ФОРУМА  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи 
Группы   •  Регистрация  •  Профиль •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Начать новую тему  Ответить на тему
Автор Сообщение
Chelovek
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 20-02-2010
Сообщения: 89

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Май 18 2010г. 09:02 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Да-да! В нашем маленьком городе есть свой театр!
20 мая в 18.00 в ДК им.Пушкина состоится премьера нового спектакля.
В ноябре 2008 коллектив представил зрителю трагикомедию Г.Горина "Забыть Герострата", спектакль прошел на УРА. Действительно не было заметно, что на сцене не профессиональные актеры. Браво!
В четверг на суд зрителя выносится пьеса А.Вампилова "Провинциальные анекдоты".
Удачи, ни пуха ни пера...

_________________
ЧЕЛОВЕК - это звучит гордо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Varvara
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 25-01-2010
Сообщения: 25

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Май 20 2010г. 19:52 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Добрый вечер. Прежде всего хочу сказать спасибо Человеку за размещенное объявление на форуме. Спектакль - класс! В который раз восхищаюсь нашим городком, в котором можно получить море удовольствия! Актеры играли мастерски. Спасибо всем!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chelovek
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 20-02-2010
Сообщения: 89

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Май 21 2010г. 08:00 Ответить с цитатой Вернуться к началу

...а метранпаж - это не из министерства.

Вот уж, действительно, есть чем нашему городу гордиться! Да - это настоящий, живой театр! Любой коллектив - это сложный механизм. А здесь чувствовалось, так как передавалось в зал, что это одно целое, один отшлифованный монолит. Актеры жили своими героями, у каждого свой, но чувство поддержки друг друга видно на сцене - а это не так уж и просто.
Спасибо актерам за эти два часа драйва! За смех и слезы в зале! За ваш нелегкий труд. Граница между залом и сценой растворилась в атмосфере творчества. И я уверен, что из зала не вышло ни одного равнодушного человека.
Зацепило... По настоящему... За живое!
Отдельное и огромное спасибо Виктору Петровичу! БРАВО!!!

И чтобы там не говорили, а этим можно гордится!!!

_________________
ЧЕЛОВЕК - это звучит гордо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PALMIRA
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 08-02-2010
Сообщения: 138

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Май 22 2010г. 21:56 Ответить с цитатой Вернуться к началу

20.05.2010г. состоялась премьера спектакля, трагикомедии «Провинциальные анекдоты» А. Вампилова. Постановка в два действия - две разные истории… истории разных людей… истории, построенные на контрасте чувств… истории от смеха до слез.
Действия разворачиваются во времена СССР… в некой гостинице «Тайга»… Подхалимство и лесть, высмеиваемые в первой части и человеческое неверие - во второй – недостатки, присущие человеческому обществу любой эпохи… особенно это чувствуется в современном мире.
Актеры (а большинство из них вовсе не профессионалы) отлично справились со своей ролью и точно передали зрителю с помощью игры, интонаций, мимики и жестов тонкие моменты, написанные автором между строк и прочувствованные режиссером-постановщиком. Был и открытый смех и чистые, искренние слезы зала…. В благодарность публика одарила «Диалог» аплодисментами. Меня смутил только один момент… отсутствие на сцене самого режиссера-постановщика… и затянувшаяся пауза его отсутствия была слишком велика для нашей, не совсем привычной публики… я не выдержала… и громко потребовала режиссера… он вышел – уставший, но, уверена, счастливый к дождавшейся его аудитории….
…Насколько внутри человека кипит энергия и какая она - позитивная или негативная - видно по его поступкам, по его действиям… Для нашего города большой подарок - театр "Диалог", основанный на энтузиазме и любви. Патриотической любви к городу и его жителям.
В очередной раз «Диалог» состоялся! За что, Виктор Петрович, громадное Вам спасибо!!!

_________________


Мне нечего скрывать - я люблю жизнь!!!


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Май 23 2010г. 11:28 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Привет всем!
Хотелось бы узнать о стоимости билетов и о том где их можно приобрести. А также, если кто владеет информацией, даты будущих спектаклей, уж очень заинтересовали! Wink

_________________
Администратор сайта dokuchaevsk.info
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Chelovek
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 20-02-2010
Сообщения: 89

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Май 23 2010г. 23:29 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Кирилл, как таковых билетов не было. Вход был по пригласительным билетам (бесплатным). "Забыть Герострата" так же был по пригласительным.
Актеры театра бескорыстно подарили жителям города и его гостям результаты своего нелегкого труда. Да, я не побоюсь это сказать. Люди после трудового дня, вечером собирались на репетиции. Кто-то пришел с работы, поужинал и выпал на диване перед телевизором. И все... Жизнь так и проходит - работа, пиво, диван, телевизор. Некоторые, еще в интернете зависают, на форуме общаются. Правда не всегда корректно и уважительно кое кто себя ведет, по отношению к другим. Ну да Бог тому судья.
А эти люди отдают часть своего времени, частичку себя творчеству!!! Я перед вами снимаю шляпу. И наградой вам - аншлаг в зале и громкие, искренние аплодисменты зрителей! БРАВО!
Я так думаю, Вам Кирилл, нужно связаться с режиссером театра "ДИАЛОГ" Рыжим Виктором Петровичем за информацией о будущих спектаклях.

_________________
ЧЕЛОВЕК - это звучит гордо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanitar
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 24-05-2010
Сообщения: 3

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Май 24 2010г. 12:17 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Кто-то хочет быть гордым, правда не всегда корректно, ну да Бог ему судья, хочет ну и пусть хочет, они все там у них хотят и все гордые такие , плюнуть некуда и не во что, так мусоришки , но вылизывают - лучше всякого тайского массажа! И снять они в любой момент могут не только шляпу, могут и раздеться наголо, пусть только прикажут или заплатят..бу сделано!!!

Код:
Администратор: 1-ое предупреждение за флуд!:evil:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Май 24 2010г. 16:58 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Chelovek писал(а):
Кирилл, как таковых билетов не было. Вход был по пригласительным билетам (бесплатным). "Забыть Герострата" так же был по пригласительным.
Один из актеров, кстати, он же один из жителей нашего виртуального города, предлагал мне 2 билета на спектакль, но, к огромному сожалению, в день премьеры я отсутствовал в городе, поэтому, зная заранее о своих планах, я вежливо отказался, хотя очень хотел попасть на премьеру. От него же я узнал, что представление будет проходить всего лишь один раз, чему крайне удивился. Я бы хотел вместе со своей семьей в один из вечеров сходить на спектакль. Честно, не понимаю, почему уважаемые актеры не делают сыграть этот же спектакль еще несколько раз? Сделали бы рекламу, продали бы билеты... И денег бы заработали, и зрителям удовольствие доставили бы. Все равно ведь репетировали! Актерская игра, судя по отзывам публики, была на высоте... Так в чем же причина? И что значит БЕСПЛАТНО? Почему? Где логика, господа? Кому нужен такой альтруизм, если все желающие не могут посмотреть представление?
Хотите знать мое мнение по этому поводу? Я очень расстроен и даже огорчен, что не смог попасть на тот спектакль, хотя и имел возможность. В этот день у меня не получилось. Но почему я не многу это сделать в другой день? Благодарные и восторженные отзывы - это, конечно, хорошо, но, согласитесь, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать... Я считаю так, если в Докучаевске есть свой актерский коллектив, то он должен... нет, он просто обязан нести свое творчество в народные массы, а не заниматься самодеятельностью в узком кругу. Иначе никакой это не театр, а так, название одно!
P.S. Прошу прощения за грубый тон своего сообщения, но я не могу сдержать эмоции. Я очень расстроен. Очень.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Май 24 2010г. 16:59 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Chelovek писал(а):
Кирилл, как таковых билетов не было. Вход был по пригласительным билетам (бесплатным). "Забыть Герострата" так же был по пригласительным.
Актеры театра бескорыстно подарили жителям города и его гостям результаты своего нелегкого труда. Да, я не побоюсь это сказать. Люди после трудового дня, вечером собирались на репетиции. Кто-то пришел с работы, поужинал и выпал на диване перед телевизором. И все... Жизнь так и проходит - работа, пиво, диван, телевизор. Некоторые, еще в интернете зависают, на форуме общаются. Правда не всегда корректно и уважительно кое кто себя ведет, по отношению к другим. Ну да Бог тому судья.
А эти люди отдают часть своего времени, частичку себя творчеству!!! Я перед вами снимаю шляпу. И наградой вам - аншлаг в зале и громкие, искренние аплодисменты зрителей! БРАВО!
Я так думаю, Вам Кирилл, нужно связаться с режиссером театра "ДИАЛОГ" Рыжим Виктором Петровичем за информацией о будущих спектаклях.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Май 24 2010г. 17:17 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Sanitar писал(а):
...пусть только прикажут или заплатят...


Здравствуйте, Павел! Вы, конечно же, узнали, уважаемый, доктор, "санитара". Не так ли? Не вижу его сейчас на форуме, но, думаю, прочтет ответ на его "прикажут или заплатят".
Я знаком не только с Виктором Петровичем, но и с актерами театра "Диалог". И достоверно знаю, что никто им не приказывал - они вечерами после работы репетируют от души и по велению души! И оплаты им за это - никакой. Только аплодисменты, цветы да искреннее признание зрителей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chelovek
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 20-02-2010
Сообщения: 89

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Май 24 2010г. 18:56 Ответить с цитатой Вернуться к началу

А повторить еще раз спектакль нужно. Ведь правда - не все желающие смотрели. Да и актерской практики больше для самих актеров. А почему бы, действительно, не продавать билеты.
Тут намедни залетный детский театр был и билеты по 10 грн. Правда не знаю, сколько было людей в зале. На "ДИАЛОГЕ" был аншлаг в зале, и балкон был занят.

Цитата:
Кто-то хочет быть гордым...


Тот кто хочет - тот может!
А вот Вам, многоликий Вы наш, этого не дано! Просто, по жизни... Вы душевный импотент, и к сожалению это - неизлечимо. Во всяком случае у Вас Smile Вы так часто меняете свое лицо(вернее НИК) и никак не можете определиться - кто Вы есть на самом деле... Да кем бы не были - а нутро одно и тоже остается, причем не лучшего качества. И это не только мое мнение, так считают практически все форумчане.
Делай выводы Sanitar, и не думай, что ты лучше, чем есть на самом деле.
Забыл спорсить у Sanitarа, а Вы не были на спектакле? Почему?

_________________
ЧЕЛОВЕК - это звучит гордо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Февраль 27 2011г. 14:23 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Донеслась до меня новость, что в Докучаевске 3 марта 2011 года в ЦКД им А.С. Пушкина в 17.00 состоится премьера комедии "Шикарная свадьба" в 2-х действиях. Кто владеет информацией, поделитесь, какова же стоимость билетов?

_________________
Администратор сайта dokuchaevsk.info
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cuba
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 30-08-2010
Сообщения: 701

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Февраль 27 2011г. 14:45 Ответить с цитатой Вернуться к началу

По имеющейся у меня информации вход будет по пригласительным билетам, но это ни в коей мере не исключает и вход на спектакль всех желающих, которые не имеют данного билета. Если зал будет полон, то есть ещё балкон, а также будут использованы приставные места.. Приятного вам просмотра!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Февраль 27 2011г. 16:37 Ответить с цитатой Вернуться к началу

То есть в свободное продаже билетов не будет? У кого же тогда можно "попросить" пригласительный? Уж очень хочется духовно обогатиться. Smile

_________________
Администратор сайта dokuchaevsk.info
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Март 04 2011г. 11:04 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Друзья, кто ходил на спектакль? Делитесь впечатлениями, не стесняйтесь! Wink

_________________
Администратор сайта dokuchaevsk.info
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

PH Theme v2.0 by Pitcher@Home © 2003 www.pitcher.no
   Личный кабинет
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистрация)
Зарегистрировались:
Последний: Брандашмыг
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 560

Посетителей онлайн:
Гостей: 12
Членов: 0
Всего: 12

Никто из авторов, участников, администраторов и лиц, как-либо ещё связанных с доменным именем dokuchaevsk.info не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся на этих веб-страницах либо найденных по ссылкам с них. При использовании материалов сайта, гиперссылка на dokuchaevsk.info обязательна.
Открытие страницы: 0.14 секунды