РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
  Вход/Регистрация
Главная страница
Личные сообщения Search
ГЛАВНАЯ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗНАКОМСТВА ФОТОГРАФИИ
   Навигация
· Главная
· Архив новостей
· Добавить новость
· История Докучаевска
· Личные сообщения
· Личный кабинет
· Опросы
· Поиск
· Расписание автобусов
· Рейтинг пользователей
· Рекомендовать нас
· Связь с администрацией
· Статистика
· Форум

   Администрация
E-Mail:admindokuchaevsk.info

dokuchaevsk.info :: Просмотр темы - ВЫБОРЫ 2010...
 ПРАВИЛА ФОРУМА  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи 
Группы   •  Регистрация  •  Профиль •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Начать новую тему  Ответить на тему
Автор Сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Сентябрь 30 2010г. 17:21 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Добрый вечер всем! А он, действительно, добрый. И даже прошедший дождик с дальнейшим похолоданием - тоже к добру.
За упомянутого Chelovekом Самборского я тоже слышал о его желании снова податься в мэры. Но, думаю, зря он "высунулся". Грехов у него слишком много, даже очень с лишком много. Да и с возрастом (согласен с Chelovekом) надо больше думать о душе, вернее, о спасении души.

Как бы там ни было, спасибо за информацию.

А вот о первом кандидате, которого объявили официально (по местному ТВ, например), я не только наслышан. Это Игорь Скорбилин. Молодой (44 года), сильный (кто бы сомневался, только не я), умный (приходилось не раз общаться), предприимчивый (успешно руководит частным производственным предприятием, что мне так и не удалось по жизни, хотя безуспешно пытался), грамотный (два высших образования!) - в общем, перечень достоинств могу продолжать, потому что знаю. Хотя меня на то, извините, никто не уполномочил. Главное - его поддерживает комбинат. И, как говорят в народе, за кого комбинат, за того и большинство.

У кого есть другие кандидаты? Предлагайте! Агитируйте!
Зачем? А затем, что мне, например, очень небезразлично, кто будет главой городской громады нашей... И другой кандидатуры, поверьте, пока я не вижу!!!
А Вы? Question
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gulliver
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 11-04-2010
Сообщения: 53

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Сентябрь 30 2010г. 18:30 Ответить с цитатой Вернуться к началу

А мы видим других кандидатов и не одного!!

Ты что батюшка у которого Самборский исповедовался? Кто дал тебе право судить, ты что-то конкретное в этой жизни сделал? А вот тот же Самборский очень много хорошего сделал для города, а значит и его жителей. Ты смотри какой судья нашелся, ты лучше свои грехи посчитай, а вот у тебя их немеряно! Вспомни как в 2006 году ты кричал на каждом углу, что Дробот имеет высшее образование, порядочен, деловой,умный и предприимчивый, короче всё тот же дежурный набор комплиментов и точно также ты орал, что за него весь комбинат.
Запомни раз и навсегда - Пономарёв и ты это не коминат,это его позор и этот позор вы навесили на весь город. Это ты так решил, что за кого комбинат за того и большинство? Это значит ты уже за всех решил, может и голосовать идти не нужно,ты один все бюллетни вбросишь?
Это тебе и тем подонкам, которые опустили наш город ниже плинтуса впору подумать о душе, но как можно думать о том чего нет?
Я так понимаю это только начало твоего пакостного блеяния в виде похвал пономарёвскому кандидату.
Уверен что народ сделал правильные выводы из ошибок выборов 2006 года и выборов 2010года. Оближитесь......
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Сентябрь 30 2010г. 18:44 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Фу, как недостойно такого славного ника как Gulliver...
Ваши выпады в мой адрес ничтожны, ибо не имеют ко мне ни малейшего отношения! И вообще, причём 1996-й год?
Я высказал своём мнение, поделился с форумчанами тем, что знаю. А Вы... Ваши высказывания напоминают мне достопамятного Овода. Был на форуме такой недоброжелательный...
Исповедовался ли Самборский? Не могу знать, т. к. исповедь - этот таинство.
А право суди - оно у меня такое же,как у всех избирателей. И никакой Гулливер у меня его не отнимет. Разве что уважаемый администратор сайта, да и то, если я нарушу правила общения на форуме.
Не кричал я ни в 96-ом, не намерен кричать и сегодня.
Убавьте и Вы свою "громкость", пжлста!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Сентябрь 30 2010г. 18:48 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ну, вот видите. Нет Гулливера. Наверное. пошёл "кричать" на площадь...
Ну почему нельзя по-человечески? Сам же призыва думать, а тут - выпал, не думая.
Жаль. Нет собеседника.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gulliver
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 11-04-2010
Сообщения: 53

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Сентябрь 30 2010г. 20:22 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Цинизм и чванство по отношению к законному праву выбора и собственному мнению граждан - вот отличительная черта бандитской власти и их прихлебателей, типа предыдущего орателя.
Где же ты прочитал про 1996 год? Прикидываешься утюгом?
Ты всегда так скромненько,ненавязчиво капаешь гражданам на мозги, отрабатывая иудину сущность и тут же на помощь своего сподвижника призываешь, авось да удалит моё сообщение. Сообщение удалить можно,но только совести и чести у тебя от этого не появится!!
Господа пользователи сайта, те кому не безразлична судьба города!
Чтобы вы поверили в то, что я говорю абсолютную правду, советую вам обратиться в нашу комбинатовскую библиотеку и поднять архив газеты "Докучаевец" за январь, февраль м-ц 2006 года. Этой газетой до сих пор руководит тот, кто сегодня пишет вам на нашем сайте ту же ложь, которую он писал предлагая нам Дробота. Прочтите и вы его сразу узнаете.
Такое наглое пренебрежение к законам могут себе позволить только регионалы, которые плюют на все законы,при этом обещая нам стоять на страже этих же законов.
Чтобы вы знали, агитировать за кандидатов можно только спустя сутки после того, как кандидат будет зарегистрирован.Но это же по закону, а что им закон? Уже на полную катушку по всем цехам проводятся агитационные собрания на которых добровольно-принудительно предлагается всем проголосовать за Скорбилина. /часть сообщения удалена модератором по причине нарушения пункта 1.1.3 действующих правил форума (клевета)/
Вы уже не раз опробировали примитивный способ, ведь это же ты писал на стенах домов, что Самборский вор, а кто вором на самом деле оказался? Опять расчитываете старыми методами оболванить и обдурить? Нет, пришло время вам отвечать, такие как вы не имеют права руководить и жить в нашем городе. Выгоним таких как вы из города, потом из страны и наконец-то заживем как люди. Так и будет,рыжий.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chelovek
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 20-02-2010
Сообщения: 89

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Октябрь 01 2010г. 00:30 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ну вот, певые ласточки прилетли - есть первый кандидат.
Обращаюсь к админу, Кирилл Вы обещали разместить на сайте данные о кандидатах. Эта информация будет полезна всем.

Да, Самборский Л.В. сделал для города немало хорошего, но на стенах писали "вор"...
Дробот В.Л. - ничего не сделал (во всяком случае в моей памяти не осталось), а он оказался взяточиком...
Кто такой Скорбилин? Один его хаит, другой говорит - нормальный, образованный... Увы я с ним лично не знаком.
Я, конечно, надеюсь будут еще желающие стать у штурвала города! И конечо, изучив их программы, сделаем вывод и выберем лучшего

А вот на счет
Цитата:
И, как говорят в народе, за кого комбинат, за того и большинство.
я бы так не говорил. Как не крути, но комбинат - не весь город, а только его часть.

_________________
ЧЕЛОВЕК - это звучит гордо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Октябрь 01 2010г. 05:33 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Тот, кто способен только хаять, может окружить себя только такими же "хаятелями", как и сам. И что городу от их истерик?
Попробуйте только представить не то что у власти, а даже в коридорах власти кого-нибудь с "гулливеровскими" заскоками!
Не знаю, Chelovek, что Вы увидели сделанного Самборским в городе, кроме собственного кафе на фонтане.
Впрочем, можете меня и не переубеждать. Возврат к прошлому я не поддерживаю. Ради лучшего будущего наших детей и внуков - не хочу возврата назад.
Я не принадлежу ни одной партии. И потому выбирать буду людей! - открытых, понятных, конкретных.

А удалять сообщения, нарушающие правила форума, я попросил бы модератора не торопиться. Пусть люди почитают, кто ist who?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chelovek
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 20-02-2010
Сообщения: 89

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Октябрь 01 2010г. 10:10 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Piiskar, про хаятеля Вы точно подметили. Это аксиома. Но весь пародокс в том, что такие гулливерчики, считают себя великанами в стране лилипутов. Самыми умными, честными и порячными... А все вокруг воры и бандиты, да народ они считают стадом.
Я уже говорил, что за такого свой голос не отдам. Если здесь на форуме, от такого незвучит открыто разве что благой мат, то скорей всего и в жизни такой ко всем (кроме себя любимого и своего окружения, если конечно таковое есть). Лично с Gulliverом не знаком, выводы делаю из общения на форуме (если это можно назвать общением).

Все мы люди-человеки, так давайте оставаться ЛЮДЬМИ!!! Smile

_________________
ЧЕЛОВЕК - это звучит гордо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gulliver
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 11-04-2010
Сообщения: 53

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Октябрь 01 2010г. 17:42 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Я никогда не боялся сказать в лицо хаму о том, что он хам, или подонку о том, что он подонок, из -за страха, что я могу кому-то не понравиться, вот только дураку я никогда не говорил о том, что он дурак ибо ему этого не понять.
Да, действительно, к сожалению я Гулливер в стране лилипутов потому, что именно благодаря таким лилипутам как вы наша страна превратилась в большую зону в которой правят криминальные авторитеты и уголовники. Вам нравится быть униженными и ничтожными, именно на этом, тот оратель, о котором я писал в предыдущем сообщении... /часть сообщения удалена модератором по причине нарушения пунктов 1.1.2; 1.1.3 и 1.1.4 действующих правил форума/
...именно он сейчас то же самое делает, пытаясь нам "всучить" Скорбилина.
Ну так что, гражданин человек, что я должен ему сказать в ответ на его ложь? /часть сообщения удалена модератором по причине нарушения пункта 1.1.2 действующих правил форума (оскорбление участника форума)/
Когда фашистская Германия напала на нашу страну, как об этом говорил наш народ? Он что, говорил- какие ,дескать, нехорошие эти фашисты, или говорил-сволочи, гады, подонки?
Так что порядочный человек должен говорить о ворах и подонках, которые захватили наш город? А кто они? /часть сообщения удалена модератором по причине нарушения пунктов 1.11 и 1.1.3 действующих правил форума (нарушение морально-этических норм и клевета)/
Ну так как - с ними нужно помягче ?
Если бы я выдвигался в президенты или в мэры, то я никогда бы не захотел иметь поддержку таких людей как вы, потому, что человек может ошибаться когда пишет,это бывает как у вас, но если он систематически ошибается когда думает и пытается все время выдавать это за прописные истины( типа аксиома) то это просто кошмар, который мы и имеем, как в стране, так и у нас в городе. /часть сообщения удалена модератором по причине нарушения пункта 1.1.3 действующих правил форума (клевета)/
Вам мало было Дробота с Пономарёвым, вы решили поменять одну из этих фамилий?
Тогда подумайте о своих грехах.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Октябрь 01 2010г. 19:14 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Хам - он и в Африке хам, и конечно же, он "не побоится" сказать "в лицо хаму"... Хамское нутро бояться не способно. Но... это уже к психиатру.
Простите меня, что выпалил не этично.
Выход один - игнор!
А к модераторам я снова обращаюсь с просьбой - не удаляйте "хамские" сообщения (хотя это и против наших Правил). На следующей неделе они назовут себя по-именно. И пусть их слова (но никогда не дела!!!) сами говорят о них, несчастных.
Еще раз простите, но это - не мнение с высоты "гулливеровской, это уже диагноз.
Не кажется ли вам, уважаемые форумчане, что подобное "жужжание" мы с вами уже встречали на нашем форуме?"
Искренне ваш, (пока еще) Piiskar.

P. S. Простите, что не называю своего имени. Объективности ради, и только.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angry_elephant
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 01-10-2010
Сообщения: 1

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Октябрь 01 2010г. 21:56 Ответить с цитатой Вернуться к началу

/сообщение удалено модератором по причине нарушения пунктов 1.1.2; 1.1.3 и 1.1.4 действующих правил форума/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Октябрь 02 2010г. 00:15 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ну почему всегда так бывает? Заходишь на сайт по нескольку раз на день - никто ничего не пишет, а тут полдня не появлялся, и уже такую интересную дискуссию пропустил. Смотрю, все как в старые добрые времена. Грязь, гнев, клевета... Читаешь и душа радуется.
Piiskar, я согласен с Вами, что пока не нужно удалять сообщения форума. Мне, если честно, и самому интересно, чем закончится этот разговор. Да и к тому же, заметьте, Gulliver не так прост, как кажется. Он играет на грани фола. То есть умеет маскироваться под порядочного. Gulliver, а вы случайно в шахматы не играете? Я бы вам мат поставил. Держу пари! Нет, ничего личного, я просто так спросил. Если играете, то, вероятно, вы очень сильный игрок. Но мат я бы все равно поставил.
Ладно, ближе к делу.
Piiskar, к сожалению, с господином Скорбилиным я не знаком. Но если Вы, уважаемый, утверждаете, что это абсолютно нормальный адекватный молодой человек, способный логически мыслить и быстро принимать решения, склонен к конструктивному диалогу, то у меня нет никаких оснований Вам не верить. Если никто из других участников забега меня не заинтересует больше (хотелось бы ознакомиться с программами всех потенциальных мэров), то буду голосовать за предложенного Вами кандидата. Piiskаr, я не знаю Вас в реальной жизни, но давно знаю на форуме как здравомыслящего виртуального собеседника, потому и доверяю Вам. Кроме всего прочего, столь бурная критика известного великана в адрес Скорбилина развеяла последние мои сомнения в том, что он порядочный и здравомыслящий человек. Мне бы для полной уверенности программы кандидатов почитать, а еще лучше глаза их получше рассмотреть. По глазам можно очень многое сказать о человеке. Ведь глаза - это зеркало его души.
Друзья, кто знает, где можно получить необходимую информацию, а также посмотреть фотографии народных избранников?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Октябрь 02 2010г. 04:59 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Добрый вечер, уважаемый Pavel Anatom! То есть уже доброе утро... Извините, был один и не заметил, как уснул. Компьютер вхолостую работал всю ночь. А я пропустил умного собеседника (кстати, неплохо было бы на досуге и в шахматы сыграть).
А что касается кандидатов, то о других пока не знаю. Да и программ никаких еще не видел.
Об Игоре Скорбилине услышал, что его выдвинули. Рад за него. Знаком давно и знаю только с лучшей стороны. И говорю это не ради какой-то там агитации (я не агитатор, я сам по себе).
На следующей неделе должна закончиться регистрация. Вот мы все фамилии и узнаем, надеюсь их обнародуют.
А сейчас о выборах не хочется, еще от президентских остались впечатления от высказываний "доброжелателей". Думаю, что на местных грязи увидим не меньше.
Короче, всем доброго утра и удачного дня!
Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Октябрь 02 2010г. 19:03 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ну, почему же пропустили? Я здесь и готов продолжать беседу. Общение на форуме - это растянутая во времени дискуссия. Интересно, будет ли возможность на нашем сайте подробно ознакомиться с каждым кандидатом? Piiskar, если овладеете информацией, изложите ее, пожалуйста на форуме.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Garry2025
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 09-02-2008
Сообщения: 285

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Октябрь 02 2010г. 19:18 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Добрый вечер. Не загорелся я вступать в полемику, но вот чего скажу : очень плохо поступает Пискарь. Просто спешит написать ответ,домашняя заготовка пропагандистская,дабы в оглавлении форума не фигурировал Гулливер. Мне интересна его самостоятельномыслящая позиция. Здесь же спешат накинуть хомут,стреножить. Для чего? Ругательств нет,оскорблений тоже. Школьники и школьницы похлеще выражаются, а учителя проходят мимо,типа "не слышу". Барышни нас ещё не "брэк"уют. Так что не нужно вмешиваться и цензурить. Друг-друга мы все знаем, впрочем каждому своё.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

PH Theme v2.0 by Pitcher@Home © 2003 www.pitcher.no
   Личный кабинет
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистрация)
Зарегистрировались:
Последний: Брандашмыг
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 560

Посетителей онлайн:
Гостей: 28
Членов: 0
Всего: 28

Никто из авторов, участников, администраторов и лиц, как-либо ещё связанных с доменным именем dokuchaevsk.info не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся на этих веб-страницах либо найденных по ссылкам с них. При использовании материалов сайта, гиперссылка на dokuchaevsk.info обязательна.
Открытие страницы: 0.13 секунды