РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
  Вход/Регистрация
Главная страница
Личные сообщения Search
ГЛАВНАЯ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗНАКОМСТВА ФОТОГРАФИИ
   Навигация
· Главная
· Архив новостей
· Добавить новость
· История Докучаевска
· Личные сообщения
· Личный кабинет
· Опросы
· Поиск
· Расписание автобусов
· Рейтинг пользователей
· Рекомендовать нас
· Связь с администрацией
· Статистика
· Форум

   Администрация
E-Mail:admindokuchaevsk.info

dokuchaevsk.info :: Просмотр темы - Судью в Донецкой области поймали на взятке
 ПРАВИЛА ФОРУМА  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи 
Группы   •  Регистрация  •  Профиль •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Начать новую тему  Ответить на тему
Автор Сообщение
Olleg
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 12-05-2009
Сообщения: 14

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Ноябрь 30 2010г. 14:10 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Как стало известно «ДЕЛУ», на прошлой неделе Генеральная прокуратура возбудила уголовное дело против заместителя главы Докучаевского городского суда (Донецкая область). Как сообщили в Генпрокуратуре, судью поймали 25 ноября «на горячем» при получении 80 тыс. грн.

Расследования начато по признакам преступления предусмотренного ч. 2 ст. 368 Уголовного кодекса – получение взятки в особо крупных размерах. Если вина судьи будет доказана, ему грозит тюремное заключение на срок от 5 до 10 лет с конфискацией имущества.

«ДЕЛУ» также удалось выяснить, что замглавы Докучаевского суда подозревается в получении взятки в размере $15 тыс. Как полагают представители прокуратуры, эти деньги судья потребовал за переквалификацию одного из дел, которые он вел.

В частности в производстве у судьи было дело о угоне транспортного средства с отягчающими обстоятельствами, которое предусмотрено ч. 2 ст. 289 Уголовного кодекса. Данная статься предусматривает лишение свободы от 5 до 8 лет с возможной конфискацией имущества.

Как свидетельствуют материалы досудебного следствия, судья потребовал $15 тыс. за то, чтобы переквалифицировать уголовное дело с ч. 2 ст. 289 УК на другую статью Уголовного кодекса – ст. 190 – мошенничество. Это дает возможность подсудимому избежать тюремного заключения и получить в качестве наказания штраф в размере 50 минимальных зарплат.

Также судья обещал, выпустить из под ареста своего «подопечного».
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GARRI
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 16-12-2007
Сообщения: 56

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Ноябрь 30 2010г. 14:40 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Полезно ссылки оставлять на источник информации...)))

'http://delo.ua/vlast/zakony-gosregylirovanie/sudju-v-doneckoj-pojmali-na-vzjatke-148258/

А по сути вопроса, почему то не удивляет... Брали, берут и будут брать, скорее всего...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zalik2008
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 17-03-2010
Сообщения: 44

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Ноябрь 30 2010г. 16:45 Ответить с цитатой Вернуться к началу

ну и толку ,что его поймали всё ровно отпустят и сделают так, что деньги лежали на полу как обычно в нашем городе это делают.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garry2025
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 09-02-2008
Сообщения: 285

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Ноябрь 30 2010г. 17:52 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Меня удивляет количество разоблачений в коррупции по Докучаевску. На душу населения раскрытых преступлений коррупц. толка мы впереди планеты всей. А что, друзья мои, как фамилия того судьи? Кто таков паршивец?Может заговор какой против славного города массоны устроили? Ради бога, врачи там со взятками от вылеченных больных. Учителя с их бюджетной зарплатой банку краски вымутили у родительского комитетаю. Это само собой, божья милость. Даже в церкви свечи по второму разу плавят и это понимательно понимаешь. Но судьи, меры,- их нельзя брать на горячем. Их папа утверждал. А ещё вопрос, судьи партийными бывают? кто знает?
Ещё интересно про школу, кто знает, расскажите?. Родителям и жене погибшего адресую следующее: дабы не остаться без предначертанных выплат, не подписывайте никаких согласительных бумаг. Родной Вам человек погиб на производстве. Полагаются крупные компенсационные выплаты в качестве ущерба. Наймите донецкого независимого адвоката, не откладывая. Я не встречал ещё несчастных случаев со смертельным исходом, где бы погибщий не был виновным. Типа мечтал погибнуть на работе, не слушал нас, а мы ему говорили, будь послушным. А то ёщё смельчак-анатом в высохших штанишках сделает заключение о нетрезвом состоянии Вашего пгибшего родного человека.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gulliver
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 11-04-2010
Сообщения: 53

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Декабрь 03 2010г. 13:38 Ответить с цитатой Вернуться к началу

zalik2008 писал(а):
ну и толку ,что его поймали всё ровно отпустят и сделают так, что деньги лежали на полу как обычно в нашем городе это делают.

Речь идёт о судье Садовском Н.К. Это именно тот судья, который оправдал убийцу ( племянничка Пономарёва) который просто так убил отца двух детей.
А разве это не вы,залик, вместе с верным холуём Пономарёва -рыжим в.п.( это пискарь) пели песни на сайте, переживая о том, что вдруг кто-то, кроме пономарёвских бандитов, пройдет в депутаты горсовета? Раз не вы призывали тут голосовать за кандидатуру Скорбилина - точно такого же бандита, которым был дробот?
Пока есть такие как вы и вам подобные - пока будут править в городе, да и в стране, такие как пономарёв, поляков и прочая шушара. Вас чем больше рылом в дерьмо, тем вы больше любите и почитаете.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zalik2008
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 17-03-2010
Сообщения: 44

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Декабрь 03 2010г. 15:47 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Gulliver писал(а):
zalik2008 писал(а):
ну и толку ,что его поймали всё ровно отпустят и сделают так, что деньги лежали на полу как обычно в нашем городе это делают.

Речь идёт о судье Садовском Н.К. Это именно тот судья, который оправдал убийцу ( племянничка Пономарёва) который просто так убил отца двух детей.
А разве это не вы,залик, вместе с верным холуём Пономарёва -рыжим в.п.( это пискарь) пели песни на сайте, переживая о том, что вдруг кто-то, кроме пономарёвских бандитов, пройдет в депутаты горсовета? Раз не вы призывали тут голосовать за кандидатуру Скорбилина - точно такого же бандита, которым был дробот?
Пока есть такие как вы и вам подобные - пока будут править в городе, да и в стране, такие как пономарёв, поляков и прочая шушара. Вас чем больше рылом в дерьмо, тем вы больше любите и почитаете.


лично я голосовал Gulliver за Самборского.А Пока есть такие как вы и Янукович которые обвиняют всех в развале то мы и наша страна а тем более наш маленький город ещё долго будем вылазить из этого дерьма.А по-поводу племянника,и судье Садовском Н.К так их надо обоих на зону и не на красную а на строгач
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gulliver
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 11-04-2010
Сообщения: 53

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Декабрь 03 2010г. 17:35 Ответить с цитатой Вернуться к началу

zalik2008 писал(а):
Gulliver писал(а):
zalik2008 писал(а):
ну и толку ,что его поймали всё ровно отпустят и сделают так, что деньги лежали на полу как обычно в нашем городе это делают.

Речь идёт о судье Садовском Н.К. Это именно тот судья, который оправдал убийцу ( племянничка Пономарёва) который просто так убил отца двух детей.
А разве это не вы,залик, вместе с верным холуём Пономарёва -рыжим в.п.( это пискарь) пели песни на сайте, переживая о том, что вдруг кто-то, кроме пономарёвских бандитов, пройдет в депутаты горсовета? Раз не вы призывали тут голосовать за кандидатуру Скорбилина - точно такого же бандита, которым был дробот?
Пока есть такие как вы и вам подобные - пока будут править в городе, да и в стране, такие как пономарёв, поляков и прочая шушара. Вас чем больше рылом в дерьмо, тем вы больше любите и почитаете.


лично я голосовал Gulliver за Самборского.А Пока есть такие как вы и Янукович которые обвиняют всех в развале то мы и наша страна а тем более наш маленький город ещё долго будем вылазить из этого дерьма.А по-поводу племянника,и судье Садовском Н.К так их надо обоих на зону и не на красную а на строгач

Списую ваше причисление меня к поклонникам Януковича только за счёт вашего нетрезвого состояния. Когда вы так строго посылали на зону судью, вы наверное под воздействием амнезии забыли дописать туда тех, кто позволяет этим садовским,клименкам и прочим творить беззаконие в городе. Я вам позволю напомнить их имена - это самый главный подонок в этом городе - пономарёв, за ним идёт шестёрка поляков, ну и потом вся управленческая шушара комбината. Ваше предложение, что нужно сделать с ними?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oleg
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 08-01-2008
Сообщения: 211

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Декабрь 04 2010г. 09:42 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Какие апетиты у наших судей. Хочется заметить, что это только вершина, один раз попался, а взятки несут, ибо без взятки ... сами понимаете.
А этих тварей мы, граждане страны содержим за счёт налогов. И они не получают , как получают учителя, медики...
Напрашивается вопрос - так зачем мы их содержим?
Вспомним слова героя " Да здравствует наш самый гуманый и справедливый суд .... в нашем городе?"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garry2025
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 09-02-2008
Сообщения: 285

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Декабрь 04 2010г. 12:43 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Чесно признаюсь, мне тоже доводилось дважды давать в суде взятки судьям. Мне стыдно. Но реально дела сдвинулись при этом. Пробовал не давать столько же раз. Процесс идёт уже третий год в судах разных инстанций. Устал страшно. А тут каждый адвокатишко предлагает подавать в суд на обидчика. От этого хочется ругаться не только орально-анально, но и ГЕНИТАЛЬНО... Хватить ругаться и сволочиться между собой. Выборы прошли. Реально повлиять не на что. Пискарь показал пример целесообразности.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Декабрь 04 2010г. 18:02 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Garry2025 писал(а):
Чесно признаюсь, мне тоже доводилось дважды давать в суде взятки судьям. Мне стыдно.

Благодарю за "честность", Гарри! И одновременно прошу простить меня, уважаемый Pavel Anatom! Я умолк на форуме в знак солидарности с модератором Павлом. Но... Еще раз простите, Павел, что не смог умолкнуть насовсем. Уж больно задевает меня общественная жизнь моего виртуального города. Да, общественная! Ибо жизнь личная не выставляется напоказ.
Garry2025, даже "проскочив" в депутаты, не унялся в своем словоблудии. "Общаясь" с самим собой, договорился до того, что признается в даче взятки судье (!) Вот уж правдолюбец-правдоискатель! Если уж сам дает взятки, то о каком правосудии ты лепечешь, уважаемый?! И после этого имеешь ли моральное право судить других за прочие прегрешения, если сам совершаешь преступление!?
Стыдно? Да этот стыд сродни "голубому воришке" из 12-ти стульев! Воровал! Краснел! Но... все равно воровал!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garry2025
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 09-02-2008
Сообщения: 285

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Декабрь 05 2010г. 14:30 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ба, какие рыбы плавают. Помню юношеские годы. Тогда "вызвать Ихтиандра" означало знатно и колоритно порыгать. После Портвейна Три Семёрки или Биомицина. Появление этого дельфина вызвало такую же реакцию. Ну реально, если уж потонул, то не надо всплывать. Запах идёт конкретный. Ладно, прощаю, зачем же ещё и мазать своими нечистотами? Болтай, но меру знай. Раньше на Вы общались, а тут распоясался совсем. В чём отличие между нами : ты дрессированный, за рыбку скормленную папой, надо измазать анально всех и вся. Я же пишу в кайф, не отрабатывая 30 сребников иудиных. Если же и давал взятку, то не оглядываясь, не звеня шутовским колпаком.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Декабрь 07 2010г. 05:07 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Garry2025 писал(а):
...Если же и давал взятку, то не оглядываясь, не звеня шутовским колпаком.

Доброе утро всем форумчанам, всем, кто не страдает атрофией слизистой оболочки полости носа!
Сочувствую аносмику Garry2025, который утратил способность различать запахи. Увы, в его памяти запечатлелся лишь тот запах, с которым он всю свою жизнь прожил - запах "блевотины после портвейна". Сочувствую. Ибо не ведает, чем для него пахнет дача взятки. Ведь и тот, кто дает, тоже уголовник! Так стоит ли теперь самому брать на себя роль этакого судьи-моралиста? Уж как-то подло это выглядит. И вовсе не шутовской здесь колпак просматривается, а полосатый чепчик зэка!

P. S. И не надо нас учить, как "правильно" пить пиво!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garry2025
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 09-02-2008
Сообщения: 285

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Декабрь 08 2010г. 13:58 Ответить с цитатой Вернуться к началу

В Китае с 2000 года расстреляли около 20000 чиновников, пойманых на взятках. Приблизительно 2000 в год ставили к стенке. И нет сообщений, что хоть одного колхозника, который давал взятку. Кто обогащается и паразитирует, того и к стенке. Если еду с ребёнком в машине заранее готовлю купюру для дачи взятки гайцу. Разве уместно спорить, доказывать чего-то, если святое существо должно быть доставлено предположим в больницу?Даже если ты прав. Как-то, задавая вопрос по истории,одному повёрнутому преподу о воздержании римских легионеров,спросил, так что они были голубые? Возмущению не было предела. Это боевые витязи, боевые педерасты. А вот Боря Моисеев ваш, он голубой. Это насчёт голубого воришки, как меня записал этот Ихтиндр-Гутиерас. Я зла не помню, чего взять с этого социалиста-утописта?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Декабрь 09 2010г. 13:10 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Garry2025 писал(а):
...боевые педерасты. А вот Боря Моисеев ваш, он голубой...


О расстрелах нам говорить нечего, Народу и так мало, мы не Китай. Там количество расстрелянных составляет 0,0015% населения. Этот же процент у нас составил бы всего 675 расстрелянных, а не 20 тысяч!
Но я ни коим образом не собираюсь оправдывать мздоимцев! Впрочем, как и... этих... будь они неладны. Короче, лучше расскажу анекдот:
- Доктор, мне кажется, что я гей...
- А у вас есть вилла, как у Бори Моисеева?
- Нет...
- Или как у Саши Пескова?
- Нет.
- Ну, тогда вы не гей, а обыкновенный педераст.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Декабрь 09 2010г. 13:13 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Garry2025 писал(а):
...Это насчёт голубого воришки, как меня записал этот Ихтиндр-Гутиерас. Я зла не помню...

И я зла не помню. А выражение "голубой воришка" - это из классики, где нет и намека на тех, кто упомянут выше в анекдоте.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

PH Theme v2.0 by Pitcher@Home © 2003 www.pitcher.no
   Личный кабинет
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистрация)
Зарегистрировались:
Последний: Брандашмыг
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 560

Посетителей онлайн:
Гостей: 6
Членов: 0
Всего: 6

Никто из авторов, участников, администраторов и лиц, как-либо ещё связанных с доменным именем dokuchaevsk.info не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся на этих веб-страницах либо найденных по ссылкам с них. При использовании материалов сайта, гиперссылка на dokuchaevsk.info обязательна.
Открытие страницы: 0.19 секунды