РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
  Вход/Регистрация
Главная страница
Личные сообщения Search
ГЛАВНАЯ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗНАКОМСТВА ФОТОГРАФИИ
   Навигация
· Главная
· Архив новостей
· Добавить новость
· История Докучаевска
· Личные сообщения
· Личный кабинет
· Опросы
· Поиск
· Расписание автобусов
· Рейтинг пользователей
· Рекомендовать нас
· Связь с администрацией
· Статистика
· Форум

   Администрация
E-Mail:admindokuchaevsk.info

dokuchaevsk.info :: Просмотр темы - Приёмная депутата
 ПРАВИЛА ФОРУМА  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи 
Группы   •  Регистрация  •  Профиль •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Garry2025
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 09-02-2008
Сообщения: 285

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Январь 09 2011г. 16:33 Ответить с цитатой Вернуться к началу

На городском исполкомовском сайте прочитал поздравления. Не удивился, что год снова был непростой и сложный.Каждый год повторяются только вот. Скорблю с родными по поводу смерти Батлукова.Удивительное дело, увязались эти события вот во что. Живём в неофеодальном мире. Избранные рождаются, воспитываются, делают карьеру, строят всю свою жизнь и умирают под комбинатовским флагом. Прям Орден Тамплиеров какой-то. Связаны круговой порукой, великим молчанием и знанием чего-то такого, чего вассалам знать не положено. На территории последнего приюта создана территория для захоронения тамплиеров. Часовенка возведена. Позвольте вопрос, погребён уважаемый человек( Батлукова к таковым отношу) на этой избранной территории?
Вопрос конечно жлобский, но ведь человек, млеккопитающее любопытное, какими регламентными докуметами создана эта заповедная территория, купить местечко не члену ордена можна? Этот вопрос адресую Трояну В.Н. Если он покажется бестактным, можно не отвечать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garry2025
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 09-02-2008
Сообщения: 285

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Январь 11 2011г. 20:27 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Скрипаль депутат со стажем. Зачем отвечать на лишние вопросы,поднимая завесу финансов больницы? Утвердили и так. Застой налицо : тот присягу не принимает,другой по животрепещущему вопросу вверенного предприятия не является на обсуждение. Может он улетел в тёплые края этаким главврачом Кремля Чазовым вместе с папой?
Спасибо за информацию. Впечатление, что недруги ещё не выработали стратегию действий.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Январь 14 2011г. 22:09 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Долго обдумывает ответ господин-депутат Cuba... Вы заметили, господин Garry2025? Это когда он не был депутатом, мог "резать правду-матку", а сейчас думать надо! Положение обязывает!!!
Так что про Верховную Раду (начитавшись интернет-пропаганды) рассуждать можно бесконечно. Но про местную Раду... Сам ведь в ней состоит! Тут уж полномочий и привилегий себе урезать не хочется. Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tryba
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 20-01-2010
Сообщения: 25

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Январь 18 2011г. 19:52 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Мяу Ты кого слушаешь? Трояна? Он тебе наговорит. Думаю, что это сам Троян с cобою базарит.
Это он может. Языком тут его хлебом не корми. Ты попроси пусть авто биографию, а не программу опубликует. особенно куда он предприятие дел. А предприятие покруче Видиса было.
С одним могу согласиться с Трояном - народ у нас ну полный отстой. Если в депутаты проходят Трояны то люди у нас не умны.


Последний раз редактировалось: Tryba (Среда Январь 19 2011г. 07:04), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MiauYuser
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 03-01-2011
Сообщения: 37

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Январь 19 2011г. 06:26 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Какие вы все тут "умные"! Ну, Piiskar, как я понял не депутат. Булькает потихоньку. Лучше бы помог Владимиру Николаевичу. Да, на словах. Но помог бы! А Tryba злюка, потому что народ считает за отстой. А сам что, не из народа?
В общем, не нарывайтесь на грубость!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garry2025
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 09-02-2008
Сообщения: 285

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Январь 24 2011г. 04:23 Ответить с цитатой Вернуться к началу

В продвинутом Инет пространстве Ваши авторские колонки не должны бы по идее сопровождаться коментариями обычных пользователей. Поскольку они самодостаточны и интересны.Буду следовать правилам блогосферы и я. Совсем немножко, очень хочется, напишу. Депутатский корпус красавцы, просто "Чёрный квадрат" Малевича или нахожу ещё больше : Чёрная стена без дверей. Очень нравится выкладываемый "протокол" заседаний и сессий. Уже не удивляет молчание населения, жителями назвать язык не поворачивается. Вода однако ж камень точит. Предложение Вам, Владимир Николаевич. Приглашать телевидение для съёмок сессий, чтобы потом в записи, без редактирования в утренние часы воскресных дней показывать населению по сетке кабельного ТВ. Это практикуется в некоторых городах. Польза несомненная,куда ни плюнь.Страна должна знать своих героев. Отмолчаться не получится и ещё очень много плюсов. Остаётся только проголосовать за это и получить согласие владельцев телевидения, то есть комбината. Если не согласятся, то оргвыводы можно делать. Хорошее дело делаете,товарищ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Январь 24 2011г. 15:08 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Garry2025 писал(а):
Приглашать телевидение для съёмок сессий, чтобы потом в записи, без редактирования в утренние часы воскресных дней показывать населению по сетке кабельного ТВ. Это практикуется в некоторых городах.


Поддерживаю идею Garry2025! Будем надеяться, что депутаты Троян В. Н. и Галанский Г. А. смогут помочь городскому совету конкретными идеями как изыскать "лишние" средства в местном бюджете на трансляцию сессий, как это практикуется в других городах...

Кстати, а как это делается в других городах?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garry2025
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 09-02-2008
Сообщения: 285

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Январь 24 2011г. 15:47 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Поскольку глупое предложение по своей наивности вкинул я, то мне и ответ держать.Следует разделить кабельное ТВ и студию ТВ комбината наверное. Первое юридическое лицо и по какому тарифу они окажут заседание у них след спросить.При грамотном маркетинговом подходе может так случиться, что ещё доплачивать попросятся телевизионщики. Для комбината и его студии достаточно тихого и проникновенного слова ПАВа. Чтоб значит до печёнок пробрало и глупости ляпать не сподобилось некоторым. Коли нет-10 лет мак не родил и голоду не было. Квадратных хоровых тёток показывать значится с руки, а партизаннонемых депутатов нет.Начинают показ заседания в других городах с 7 утра. Первая серия сериала длится ровно час, до 8. В следующее воскресенье продолжение и так далее. Если всё не так как я предполагаю, спокойненько одеваемся в Тома Сойера и продаем право покрасить забор в СШ№5. На вырученные деньги оплачиваем право съемок и трансляции заседаний.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Январь 24 2011г. 20:37 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ну зачем же так злобно, Garry2025? Я вполне серьезно, а Вы, как Троян В.Н., сразу в позу! Да, у комбината есть ведомственная телестудия, которая старается показывать не только то, что на комбинате, но и в городе. Мне посчастливилось, что есть кабельное ТВ, и потому смотрю их выпуски регулярно.
А по поводу, как Вы посмели выразиться, "квадратных хоровых тёток", то я б их месте очень обиделся!
Кто такой Garry2025 по сравнению с уважаемыми ветеранами?!!! Очевидно - ноль!!! И как Вы смеете обижать уважаемых женщин-ветеранов, которые, в отличие от Вас, отстояли Родину в Великой Отечественной войне! неимоверными усилиями отстроили страну! воспитали детей и внуков!...
Требую от имени всех форумчан перед ними извиниться!!! Exclamation
Что же касается показа сессий, мне тоже, на первый взгляд, интересно было бы посмотреть... Но... Городок у нас небольшой, все друг друга знают. И слушать лишний раз Трояна В. Н. - нет! Не хочу! и никому не советую! (для здоровья вредно...)
Слава Богу, в нашем местном парламенте представлены люди уважаемые в большинстве своем. И это обнадеживает. А то, что решается на сессиях, мне достаточно и того, что вижу в местных новостях по ТВ и читаю в местных газетах. Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tryba
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 20-01-2010
Сообщения: 25

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Январь 25 2011г. 07:40 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Пискарь, не знаю как у тебя, а у меня кабельное хреново показывает с самого начала. Жаловаться бесполезно. Они только цену поднимают, с нового года опять тариф повысили. Надо мэру и там навести порядок.
А с Гарри я согласен. Шароварное телевидение надо разнообразить. Я бы тоже смотрел сессии полностью. Но когда будут показывать Трояна, выключу сразу! Его самодовольная бесстыжая морда мне надоела еще когда работал на Волгинском предприятии.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MiauYuser
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 03-01-2011
Сообщения: 37

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Январь 26 2011г. 07:28 Ответить с цитатой Вернуться к началу

У меня кабельное телевидение показывает нормально. Но я так само недоволен повышением тарифа. За что? За бесплатные каналы? Что поймают на халяву, то и транслируют - так ли это, утверждать не стану, но создается такое впечатление, когда какой нибудь канал исчезает и появляется у них новый.
Люблю смотреть местное телевидение. Хотя хотелось бы побольше интересных передач о нашем городе и наших людях, и чтобы показывали ежедневно, и чтобы новости каждый день и по несколько раз в день. Короче, мне так хочется, но не знаю, как им удается.
А вот сессии транслировать, думаю, никому это не нужно. Вы, например, смотрите сессии Верховной Рады? Я нет, мне их дебаты не интересны. А то, что решили - я узнаю не только по телевидению.

Уважаемый Tryba! То, что телевидение ДФДК шароварное - не согласен! С чего Вы так решили? Всем нравится, и уважаемому Владимиру Николаевичу оно интересно, но за что Вы так въелись на Владимира Николаевича? Причем в такой грубой форме!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garry2025
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 09-02-2008
Сообщения: 285

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Январь 26 2011г. 16:13 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Делаю технический фол, чтобы закрыть предыдущее собщение.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Горожанка
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 25-12-2010
Сообщения: 6

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Январь 26 2011г. 19:13 Ответить с цитатой Вернуться к началу

"Делаю технический фол, чтобы закрыть предыдущее собщение."
Как это?


С появлением новых ников стало интересней!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hondyras
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 27-01-2011
Сообщения: 20

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Январь 27 2011г. 22:04 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Привет всем кто на Докучаевском форуме! Как то слышал про Докучаевск.инфо но забыл. А тут зашёл и решил присоединиться.
Не понял сразу механизм регистрации. Но потом получилось. Не смог только войти под ником русскими буквами, а английскими получилось.
А имя юзера подсказал Москаль. Что же Гондурас так Гондурас. Мне прикольно.
Я понял что тут нелады общаться с депутатом. Почитал и понял кое что.
Первое что депутат Троян В. Н. в самом деле тот депутат о котором кое что знаю. По характеру высказываний похож. Но про других пока не знаю. А общаться будет интересно.
Только я не понял как общаться. Я на форуме пока что сам.
Сообщите когда начнётся форум.
Я подожду.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hondyras
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 27-01-2011
Сообщения: 20

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Январь 27 2011г. 22:08 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Опаньки! Есть Кирилл. Это как я понял сисадмин. Привествую тебя владыка портала!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

PH Theme v2.0 by Pitcher@Home © 2003 www.pitcher.no
   Личный кабинет
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистрация)
Зарегистрировались:
Последний: Брандашмыг
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 560

Посетителей онлайн:
Гостей: 20
Членов: 0
Всего: 20

Никто из авторов, участников, администраторов и лиц, как-либо ещё связанных с доменным именем dokuchaevsk.info не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся на этих веб-страницах либо найденных по ссылкам с них. При использовании материалов сайта, гиперссылка на dokuchaevsk.info обязательна.
Открытие страницы: 0.15 секунды