РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
  Вход/Регистрация
Главная страница
Личные сообщения Search
ГЛАВНАЯ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗНАКОМСТВА ФОТОГРАФИИ
   Навигация
· Главная
· Архив новостей
· Добавить новость
· История Докучаевска
· Личные сообщения
· Личный кабинет
· Опросы
· Поиск
· Расписание автобусов
· Рейтинг пользователей
· Рекомендовать нас
· Связь с администрацией
· Статистика
· Форум

   Администрация
E-Mail:admindokuchaevsk.info

dokuchaevsk.info :: Просмотр темы - Приёмная депутата
 ПРАВИЛА ФОРУМА  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи 
Группы   •  Регистрация  •  Профиль •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Garry2025
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 09-02-2008
Сообщения: 285

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Ноябрь 18 2011г. 21:00 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Браво,господин депутат. Очень интересно Вы охарактеризовали презентованный Пусиком фонд "Благо".Для предпринимателей это удавка,для остальных возможность порешать вопросы в как бы правовом поле. В презенте фонда я вижу посыл : Ёжик сообщает - в лесу посыпались яблочки (это о предпринимателях и деньгах для фонда).Дробот был как бы это сказать,послабее в финансовых казуистических хитросплетениях,чем последыш.Он больше походил на специалиста по промежностям. Всё пытался одной рукой две сиськи взять. Пуся же не такой, он изобретательнее. Он вовремя оказался у врат врмени. Подобно карпу из китайской мифологии,выпрыгивающему из воды и становящемуся драконом. Я в восторге,мне хочется его укусить за ручку и тут же лизнуть.
Всё же мы не Европа,мы имитационная Европа, в слезах рождаемся и в слезах умираем. При милиции есть фонд, при больнице - есть фонд, при комбинате - есть фонд. Теперь дождались и для простых тружеников БЛАГОдать снизошла.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phobos
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 10-11-2011
Сообщения: 112

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Ноябрь 19 2011г. 10:19 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ну, Я честно говоря, очень удивился, когда прочел Ваш пост относительно установленной торговой точки «Элит +» на территории больницы. Выходит, Вы все таки согласны с тем, что депутаты ПР Скрипаль и Ахунзянов, все таки что-то делают на благо города. Я рад что мои сообщения на сайте dokuchaevsk.com.ua, возымели должное действие. Надеюсь что и в дальнейших вопросах Мы все таки будем приходить к общему знаменателю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Человечек
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 21-01-2011
Сообщения: 63

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Ноябрь 22 2011г. 09:37 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Владимир Николаевич а вы ведь тоже отчитывались перед своими избирателями Не будите ли так любезны предоставить возможность ознакомиться с ним и нам пользователям сайта?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Человечек
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 21-01-2011
Сообщения: 63

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Ноябрь 22 2011г. 11:36 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Я думаю что встречаться для этого совсем не обязательно тем более что на множество папок нужно много времени, я не могу да и не хочу у вас его отнимать И потом мне кажется не одному мне интересна эта информация.И выложив ее на сайте избавите всех от проблем очереди к вам.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Ноябрь 24 2011г. 23:22 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Откровенно говоря я удивляюсь Вашему терпению и настойчивости. С таким усердием добиваться справедливости для других, которые вовсе не хотят шевелиться в этом направлении - это многого стоит. Удачи Вам в этой неравной борьбе.

_________________
Администратор сайта dokuchaevsk.info
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Phobos
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 10-11-2011
Сообщения: 112

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Декабрь 01 2011г. 08:58 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Здравствуйте многоуважаемый коллега по литераторству! Позвольте, я сначала вами восхищусь, ведь мне сложно даже представить, сколько времени Вы тратите не только на присутствие на форуме, но и на прочие «литературные творения» адресованные исполнительному комитету. Как хотелось бы прокомментировать каждую вашу фразу, но глядя на то, сколько бы пришлось просидеть за компьютером, становится страшно от мысли, сколько я потрачу на это времени…
Итак, продолжим дальнейшее рассмотрение Ваших сообщений. Ну, для начала, мне хотелось бы поинтересоваться – Вы серьезно думаете, что докучаевцы на протяжении месяца еще не разобрались с отчетом городского Головы, или Вы просто боитесь признать, что разбор такого «сложного» документа не под силу только Вам одному? Впрочем, если этот отчет все-таки не дает вам покоя, то вам никто не запрещает анализировать его вплоть до следующего отчета. Но сейчас, на Ваш взгляд, важно другое, а именно развалины бывшего Дома Пионеров. Я в законах, может, конечно, ориентируюсь не так сильно как Вы, но кое-что все-таки понял. Вот скажите, Вы утверждаете, что городская власть должна обязать собственника (комбинат это или кто-то еще), выполнить уборку стихийной свалки на этой территории, но позвольте, какое право они имеют для того чтобы вторгаться в частную собственность? Но даже если бы исполкому, владельцы этой территории, позволили произвести уборку этой территории, то на это было-бы необходимо выделить денежные средства. В своем посте Вы упоминаете, что на ликвидацию стихийных свалок было выделено определенное количество денежных средств, но при этом Вы забываете учесть, что эти деньги предусмотрены на уборку территорий относящихся к городу, а не частных владений не зависимо от собственника. В случае, когда эти средства ушили бы на уборку этой территории, то, по моему, это есть не что иное как нецелевой расход бюджетных средств о сохранности которых Вы, уважаемый, так беспокоитесь. В своем ответе эта мысль была вам четко передана, но Вы как правило переиначили все под себя не взирая на вот эти мелкие детали. Если хотите изменить этот район к лучшему, то поговорите с жителями домов, чтобы они не выбрасывали туда мусор и не формировали стихийные свалки в городе. Я думаю что с вашим рвением, вам удастся убедить людей. Надеюсь Вы направите свою энергию в нужное русло.

Кстати все хотел Вас спросить, Вы чем-то кроме политики интересуетесь? На телевидении столько интересных программ и шоу: Х-фактор, Мастер Шеф, Танцуют все, Последний Герой и т.д. Вот мне например Мастер Шеф на СТБ очень нравится. Я болею за Богдана Шевлюгу и Анну Тарасенко. По моему победить должен кто-то из них. А какие передачи смотрите Вы?..

С Уважением Phobos.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мышара
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 02-05-2011
Сообщения: 140

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Декабрь 04 2011г. 12:38 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Я тоже верю ,что националисты придут и наведут порядок.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Декабрь 04 2011г. 12:54 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Никто за нас работать не будет, и порядка, кроме нас с вами, никто не наведет - ни в городе, ни в стране, ни националисты, ни депутаты-болтуны.
Все в долгах - и зажиревшая Америка, и стареющая Европа. В остальной части света - религиозный фанатизм, межнациональная рознь. В общем, все идем к концу мира.
Правда, еще Китай имеет какой-то потенциал, да Россия. Но их тоже мировой кризис не минует. Хотя вместе они выживут. И мы выживем, если будем вкалывать, как китайцы,
если будем родину любить, как россияне,
если будем законопослушными, как европейцы,
если будем свободны, как американцы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мышара
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 02-05-2011
Сообщения: 140

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Декабрь 05 2011г. 14:53 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Я сегодня в ЖЭК ходил для ознакомления с новыми тарифами ,так квартплата подорожала ровно в 2 раза .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Декабрь 06 2011г. 06:11 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Уважаемый товарищ Троян В. Н., многоуважающий себя депутат! Вы снова за старое? Вам опять не дает покоя Рыжий В. П., за которого меня принимаете. Ну не заслужил я такого комплимента, не надо. Из меня такой же Рыжий, как из Вас мэр города.
Впрочем, и Труба такой же Пискарь, как из Кубы Фобос. Список можно продолжать, но для Вас все несогласные с Вами ники - одно и то же лицо.
По-моему, если бы Вы действительно думали о людях, то хоть как то разбирались. Или хотя бы попытались вникнуть в мысли других людей, которых в городе мыслят иначе, чем Вы. А то у Вас получается, что Вы уважаете только себя любимого.

Честь имею! Piiskar (он же - не Tryba, не Рыжий В. П. и так далее по списку ников)

А чтобы другим донести мое мнение, по примеру Трубы дублирую его на теме без цензуры.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мышара
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 02-05-2011
Сообщения: 140

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Декабрь 06 2011г. 10:45 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Клип уже не за горами ,а пока смотрите анонс.
http://www.youtube.com/watch?v=7CAnl0flJ-g
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Человечек
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 21-01-2011
Сообщения: 63

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Декабрь 07 2011г. 08:59 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Да ВЕЛИКИЕ заслуги)))) Нужно Скорбилину подсказать что бы походатайствовал перед правительством о представлении к награде Shocked
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Человечек
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 21-01-2011
Сообщения: 63

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Декабрь 12 2011г. 11:50 Ответить с цитатой Вернуться к началу

НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ В ГОРОДЕ СВОБОДНО ДЫШАТ И РАБОТАЮТ,А ВОТ ВАМ ПОСТОЯННО КТО-ТО( ИЛИ ЧТО-ТО?) МЕШАЕТ, А ЗАДЫХАЕТЕСЬ ВЫ ОТ СОБСТВЕННО ИЗДАВАЕМОГО ЗАПАХА Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garry2025
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 09-02-2008
Сообщения: 285

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Декабрь 21 2011г. 20:22 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Вернувшись вчера вечером из Донецка,обнаружил на автобусной множество автомобилей.В столовке-кафе горел свет.Для поминок,на которых состоялся проффесиональный рост этого заведения,поздновато - подумал Штирлиц. А для ментов в самый раз. Авто поддержки подъезжали и уезжали.Из них выносили и заносили в столовку всякие ящики и сумки. Неужели Гимлер умер? - снова подумал Штирлиц. Служивые из СС и СД в парадной форме сообщили об их проффесиональном празднике. Попахивает милицейским юмором,когда Штирлиц и Мюллер выходят из пивной поздним вечером и Штирлиц обращается к Мюллеру :\"Дружище Мюллер,давайте снимем девочек?\" Экий вы гуманист,Штирлиц. Пусть девочки ещё повисят...
Словом, гуляли и праздновали с размахом,присвистом и присвоением очередных воинских званий в МИРНОЕ время.
До этого пришлось наблюдать гульбища металлургов и врачей. Учителя запомнились мало, скромно довольно.Эти группы трудящейся интеллигенции празднуют вызывающе эпатажно. С идиотскими фейерверками,запуском неработающего фонтана и проч. Словно других профессий не существует. На последнем месте народные гуляния в новогоднюю ночь. Просмотр чужой параллельной жизни по ящику, оливье и сельдь под шубой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phobos
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 10-11-2011
Сообщения: 112

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Декабрь 28 2011г. 12:13 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Здравствуйте Владимир Николаевич. Прежде всего, не могу с Вами не согласится, ведь Игорю Александровичу действительно следовало бы собрать громаду и объяснить причину, по которой горсовету пришлось поднять тарифы на обслуживание домов и придомовых территорий. Думаю, что такая реакция со стороны громады была вполне предсказуемой но. Если уж вы решили таким образом выразить протест против повышения тарифов, то будьте честными до конца.

Во-первых, не факт что Татьяна Владимировна не принимала участие в акции протеста, а написала свое обращение лично, не прибегая к вашей помощи. Думаю, что докучаевцы могут обращаться в горсовет и без Вашего ведома, так что не стоит утверждать, что именно данный ответ каким-то образом относится к вашему митингу. Во-вторых по моим данным на митинге физически присутствовало не более ста человек, а утверждать что на митинг пришли 239 человек основываясь на количество подписей не совсем верно. У нас в таких случаях подписываются как за себя, так и «за того парня» который сейчас дома, на роботе, но формально на митинге присутствовал.

Но, возможно вся эта ваша акция и возымела бы должное действие, если бы вы провели ее на месяц раньше. Предложенный регуляторный акт, был опубликован в газете «Докучаевские новости» еще 8-го октября, и никакой секретности не было. Жители города были уведомлены о возможном повышении тарифов, и согласно закону они могли согласовывать, вносить свои возражения и предложения относительно содержания документа. А теперь позвольте спросить: где были ваши вопросы и замечания тогда когда этот документ можно было оспорить в законный способ? Для меня это риторический вопрос, так как я считаю, что ваша задача не реально помогать людям, а заниматься повышением вашего рейтинга, и очень умелый популизм, в который даже я чуть не поверил. Продолжая череду вопросов, хочу также спросить почему Вы не задали вопрос о повышении тарифов 5-го ноября на отчете городского головы, где Вы бы задали градоначальнику острый вопрос на который ему пришлось бы так или иначе ответить, но вам то важнее пропиарится, и выделиться среди «толпы статистов».

Так что на вашем месте я бы попридержал свои заявления о вопиющих случаях цинизма и лижи, носителем которой Вы и являетесь.

Продолжение следует.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

PH Theme v2.0 by Pitcher@Home © 2003 www.pitcher.no
   Личный кабинет
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистрация)
Зарегистрировались:
Последний: Брандашмыг
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 560

Посетителей онлайн:
Гостей: 13
Членов: 0
Всего: 13

Никто из авторов, участников, администраторов и лиц, как-либо ещё связанных с доменным именем dokuchaevsk.info не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся на этих веб-страницах либо найденных по ссылкам с них. При использовании материалов сайта, гиперссылка на dokuchaevsk.info обязательна.
Открытие страницы: 0.13 секунды