РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
  Вход/Регистрация
Главная страница
Личные сообщения Search
ГЛАВНАЯ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗНАКОМСТВА ФОТОГРАФИИ
   Навигация
· Главная
· Архив новостей
· Добавить новость
· История Докучаевска
· Личные сообщения
· Личный кабинет
· Опросы
· Поиск
· Расписание автобусов
· Рейтинг пользователей
· Рекомендовать нас
· Связь с администрацией
· Статистика
· Форум

   Администрация
E-Mail:admindokuchaevsk.info

dokuchaevsk.info :: Просмотр темы - Поздравляем!!!
 ПРАВИЛА ФОРУМА  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи 
Группы   •  Регистрация  •  Профиль •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Tryba
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 20-01-2010
Сообщения: 25

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Апрель 13 2011г. 05:59 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Уважаю сознательных и рад что Кирил понимет что с Трояном лучше не связываться. Поддерживаю призыв Кирила проявить сознательность всем. Но власть не поддерживаю. А то что в городе Белый дом ободраный в центре находиться за это стыдно. Ремонтировать давно пора и как настоящий хозяин я сделал бы тож самое. Начинать надо с себя. К стати а куда бы потратить милион хотели те кто хочет митинговать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chelovek
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 20-02-2010
Сообщения: 89

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Апрель 13 2011г. 18:40 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Олег писал
Цитата:
Угадайте с 3 раз, кто в городе губит здоровье докучаевцев? Не ДФДК ли? Ни его пыль и выбросы лицезреем в городе.
А кто в городе хозяин. Тот же комбинат с его ручным депутатским корпусом и мэром.
Вот и замкнутый круг получается...


И где же выход??? Или из замкнутого круга нет выхода???
Может быть я ошибаюсь в том, что мэр должен быть жесче и требовательней по отношению к директорам, руководителям и хозяевам предприятий? Это предыдущий, был рубаха-парень для всех (кроме своих граждан-горожан, пенсионеров)... А Скорбилин И.А., мне кажется может, а глядя на Дробота, нет - просто обязан быть хорошим хозяином города (в хорошем понимании этого слова).

То что в нашем городе много проблем, на решение которых нужны деньги, это верно. Но извените, господа горожане, и здание исполкома тоже нужно обновить, аж горит, если честно смотреть страшно на него страшно. А ведь это тоже лицо города, как бы вам этого не хотелось! НО! ЛИМОН денег, на ремонт фасада?! Думаю - забагато буде.

И пару слов о хорошем.
Проходил в пятницу мимо Вечного огня. Посмотрел на плиты, которыми укрыто это святое место, и подумалось, вот бы заменить эти треснувшие и выщербленные на новые. Было бы новое, к празднику, покрытие.
И что вы думаете? Иду в понедельник с больницы и вижу: Работа кипит вовсю. Идет демонтаж старых плит. Значит будет к Дню Победы новая площадка на Вечном огне.
И вот знаете что, лично мне все равно за какие или чьи средства это делается.
Главное что это нужное дело для города, для людей!!!

Если мэр будет вести свою политику воблаго города и людей - я за него отдам свой голос на следующих выборах.

Удачи всем!

_________________
ЧЕЛОВЕК - это звучит гордо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Человечек
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 21-01-2011
Сообщения: 63

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Апрель 14 2011г. 20:55 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Справедливости ради замечу что в городе начались перемены в лучшую сторону и дереиья пилятся и порядок наводится,собак явно меньше стало на вечном огне работы ускоренным темпом ведутся так ,что не все так плохо в "нашем государстве" будем надеятся что взятый темп будет только наращиваться а критиканам типа ТВН желаю не брызгать собственной желчью а принимать практическое активное участие. На счет "ЛИМОНА" на ремонт фасада не думаю что столько надо, а ремонт ему нужен однозначно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hondyras
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 27-01-2011
Сообщения: 20

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Апрель 15 2011г. 05:34 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ау люди! Вы позабыли где находитесь. Эта тема началась с поздравления Аху зянова. А чож вы не поздравляете его с переездом на П.М.Ж. в Волноваху? Он такой же депутат как и Троян. Городу от него никакой пользы, а только себе в карман. Это я об его переходе в Волновахскую налоговую. Прощай любимый город! А налоги, говоря что большие. Были... Теперь Волноваха получает наши денежки.
Я чужие деньги не считаю. Это неэтично. А вот наши гривночки, чтомы оставляем в его магазинах уходят в соседний район. Во как!
Так что не поздравлять надо этого ловкача заслуженого работодателя, а гнать его из депутатов и из города.
И почему об этом молчат наши газеты? Почему не покажет его бесстыжие глаза наше телевидение? Вам что всем наплевать?
Да я власть нашу не уважаю. Точнее ее беспомощность просто меня бесит! Но об этом давайте говорить в других темах форума.
А сюда пускай ходят трояны, мяузеры и прочие хунзяновские подхалимы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chelovek
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 20-02-2010
Сообщения: 89

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Апрель 16 2011г. 10:52 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Цитата:
... Прощай любимый город!

Зашибись!!!
Мало того, что бизнес Ахудзянова полутеневой - теперь и те налоги в Волноваху!!! Правильно говорят:"Рука руку моет". Вот и депутат депутату глаз не выколет. А только поздравления, чуть ли не челом до пола. Браво! Браво! Хвалите и дальше своего кормильца... Удачи!
В бюджете города дыр хватает, латать-неперелатать, а теперь ниточку еще и укоротили!
Да, печальная история выходит.
А чем вызвано такое решение, перейти в Волновахскую налоговую? Потрудитесь ответить, г-н Cuba, я к Вам обращаюсь, Вам то известны причины. И только не говорите, что это комерческая тайна... Несмешите людей. Вы же всегда боретесь за правду, за народ, чтоб нам, в нашем городе жилось лучше... Или я опять ошибаюсь...

_________________
ЧЕЛОВЕК - это звучит гордо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Апрель 19 2011г. 21:04 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Принято решение о закрытии этой темы и чистке сообщений, содержащих обвинения и оскорбления.
Это связано, во-первых, с жалобой, которая поступила от Ахунзянова Александра Валериевича, и, во-вторых, последние два сообщения нарушают правило форума 1.1.4. "Запрещается распространять сведения о частной жизни других участников Форума, без их на то ведома и согласия" - за что оба нарушителя получают устное предупреждение. Следующее нарушение этими особами повлечет за собой соответствующие санкции. В общем, господа, изучайте правила форума.
Все обвинения об отсутствии лицензий являются необоснованными. Это подтвердается документами.

_________________
Администратор сайта dokuchaevsk.info
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

PH Theme v2.0 by Pitcher@Home © 2003 www.pitcher.no
   Личный кабинет
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистрация)
Зарегистрировались:
Последний: Брандашмыг
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 560

Посетителей онлайн:
Гостей: 21
Членов: 0
Всего: 21

Никто из авторов, участников, администраторов и лиц, как-либо ещё связанных с доменным именем dokuchaevsk.info не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся на этих веб-страницах либо найденных по ссылкам с них. При использовании материалов сайта, гиперссылка на dokuchaevsk.info обязательна.
Открытие страницы: 0.13 секунды