РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
  Вход/Регистрация
Главная страница
Личные сообщения Search
ГЛАВНАЯ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗНАКОМСТВА ФОТОГРАФИИ
   Навигация
· Главная
· Архив новостей
· Добавить новость
· История Докучаевска
· Личные сообщения
· Личный кабинет
· Опросы
· Поиск
· Расписание автобусов
· Рейтинг пользователей
· Рекомендовать нас
· Связь с администрацией
· Статистика
· Форум

   Администрация
E-Mail:admindokuchaevsk.info

dokuchaevsk.info :: Просмотр темы - За місцеве самоврядування
 ПРАВИЛА ФОРУМА  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи 
Группы   •  Регистрация  •  Профиль •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Начать новую тему  Ответить на тему
Автор Сообщение
мышара
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 02-05-2011
Сообщения: 140

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Май 05 2011г. 12:16 Ответить с цитатой Вернуться к началу

http://www.youtube.com/watch?v=GANWcKVOyyg Вот они молодцы, полностью их поддерживаю,а наши депутаты дармоеды всё для себя ,а не для народа
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Май 05 2011г. 18:15 Ответить с цитатой Вернуться к началу

мышара писал(а):
Вот они молодцы, полностью их поддерживаю...

Посмотрев видео, тоже готов поддержать! Но, мышара, где здесь призывы "без суда и следствия"? Ты ничего не напутал? Если люди обговаривают все вопросы местного самоуправления, если власть открыта для людей - где здесь место самосуду???
Признайся честно, что погорячился.
Только честно!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мышара
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 02-05-2011
Сообщения: 140

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Май 05 2011г. 18:27 Ответить с цитатой Вернуться к началу

У тебя свой круг общения у меня свой, есть разные мнения как бороться с регионалами, пойми мы все когда то умрём это есть неизбежное ,а тот кто нам мешает жить должен исчезнуть и неважно какой ценой, ведь если смотреть мы все так или иначе трупы ,только время у каждого своё,если они сами уйдут от власти то и самосуда могут избежать ,но вернуть акции ДФДК рабочим ,которые они заставили сдать по смехотворной цене им прейдётся ,без этого условия некто из них от приговора не отвертится
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Май 05 2011г. 18:35 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Вернуть акции? Это как? Я не акционер, у меня никто ничего не отнял... Правда, плохо, что часть акций, как мне рассказывали, оказались в руках "заграничного" акционера типа Березовского. Припевает себе на Западе, а денежками с нашим бюджетом не делится. Вот это проблема! И как мы с тобой можем ее решить?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Май 05 2011г. 18:36 Ответить с цитатой Вернуться к началу

У тебя есть деньги, чтобы полететь в Швейцарию и отобрать у "жлоба" деньги?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мышара
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 02-05-2011
Сообщения: 140

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Май 05 2011г. 18:46 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ты же знаеш кто занимался этими махинациями и сейчас (как и тогда) возглавляет ДФДК ,вот и хай у него голова болит, чё ты за него попу рвёш?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Май 05 2011г. 19:05 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Я за тебе хвилююсь, дурень! Я знати не знаю, хто там тобі дорогу перейшов, але за тебе мені страшно, йолопе! На грець вони тобі здалися оті акції?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мышара
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 02-05-2011
Сообщения: 140

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Май 05 2011г. 19:12 Ответить с цитатой Вернуться к началу

http://www.youtube.com/watch?v=LJMMskpjqcc&feature=player_embeddedи не в акциях тут дело ,а в общем что творится в регионе
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Май 05 2011г. 19:41 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Звертаюсь до правоохоронних органів!
Подивіться, до чого закликає мишара! Вимагаю захистити нашу Конституцію!

Стаття 37. Утворення і діяльність політичних партій та
громадських організацій, програмні цілі або дії яких спрямовані на
ліквідацію незалежності України, зміну конституційного ладу
насильницьким шляхом, порушення суверенітету і територіальної
цілісності держави, підрив її безпеки, незаконне захоплення
державної влади, пропаганду війни, насильства, на розпалювання
міжетнічної, расової, релігійної ворожнечі, посягання на права і
свободи людини, здоров'я населення, забороняються.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мышара
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 02-05-2011
Сообщения: 140

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Май 05 2011г. 19:53 Ответить с цитатой Вернуться к началу

http://www.youtube.com/watch?v=X_LFOAxGTkQ&feature=related один подполковник чуть погон уже не лишился ,попытавшись защитить конституцию.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Май 05 2011г. 20:14 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Мне стыдно за таких правоохранителей!
Дубинкой (демократизатором по-западному) между очков!!! Этот милиционер, обязанный соблюсти Конституцию (!), но он миролюбиво (безразлично) выслушивает хама!!! Жаль, что не я на его месте....
Шобло бездельников! Работать никто из них не хочет! Долой порядок? Кому это выгодно???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Май 05 2011г. 20:38 Ответить с цитатой Вернуться к началу

А теперь - про місцеве самоврядування. Ти ще тут, мишара?
Я не збираюсь виступати адвокатом нинішньої місцевої влади, але я завжди був прибічником місцевого самоврядування. І це гарантує наша Конституція!
І верховенство влади на місцях, і формування місцевого бюджету - все закладено в діючій Конституції, але... й досі в перехідних положеннях. Законотворчість - це пререгатива не місцевої влади, а тах, хто засідає у Верховній Раді. Що там робиться, ми бачимо. Як вплинути на народнихдепутатів? Як повернути їх свідомість до проблем простих людей? А ніяк! Більшість з них представляють партійні інтереси. Інтереси "мишарів" в тому числі. Їх меншість, але вони не рахуються з законами і нахабно розхитують і без того нестійку ситуацію в країні. Бо їм це вигідно! І вони так само зовсім не піклуються про народ - їм необхідна тільки влада. А далі - геть закони, геть інородців, геть іновірців і так далі.
Все це вже було в історії людства. І що? Знову наступати на ті ж граблі?
Що нового можуть запропонувати "мишари"?
Чекаю на відповідь....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мышара
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 02-05-2011
Сообщения: 140

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Май 05 2011г. 21:14 Ответить с цитатой Вернуться к началу

так я за місцеве самоврядування, але дії влади суперечать здоровому глузду, так би працював як раніше, зіпсувати життя вони людям намагаються і стояти осторонь не вийде
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Май 07 2011г. 13:20 Ответить с цитатой Вернуться к началу

мышара писал(а):
так я за місцеве самоврядування, але дії влади суперечать здоровому глузду, так би працював як раніше, зіпсувати життя вони людям намагаються і стояти осторонь не вийде

А ось тут я повністю згоден з автором цитати. Хоча й відношу цей вислів більше до вищої влади.
Згадайте нашу найкращу в світі Конституцію, яку залишили не закінченої й досі. Є так званий розділ, який називається перехідні положення, які повинні були гарантувати саме ті принципи самоврядування, яких сьогодні так нам не вистачає. Мабудь, треба знову, як і15 років тому, закрити двері Верховної Ради на ніч, і не випускати депутатів доти, поки вони не приймуть необхідні рішення!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мышара
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 02-05-2011
Сообщения: 140

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Май 07 2011г. 13:30 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Мені здається що їм вигідніше щоб проти них повстали фанатики і дестабілізували ситуацію в країні що вони вдало втілюють у реальність, а для підняття негативу вони роздувають із сірників полум'я, http://www.youtube.com/watch?v=NwA17Xbpap8
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

PH Theme v2.0 by Pitcher@Home © 2003 www.pitcher.no
   Личный кабинет
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистрация)
Зарегистрировались:
Последний: Брандашмыг
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 560

Посетителей онлайн:
Гостей: 31
Членов: 0
Всего: 31

Никто из авторов, участников, администраторов и лиц, как-либо ещё связанных с доменным именем dokuchaevsk.info не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся на этих веб-страницах либо найденных по ссылкам с них. При использовании материалов сайта, гиперссылка на dokuchaevsk.info обязательна.
Открытие страницы: 0.13 секунды