РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
  Вход/Регистрация
Главная страница
Личные сообщения Search
ГЛАВНАЯ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗНАКОМСТВА ФОТОГРАФИИ
   Навигация
· Главная
· Архив новостей
· Добавить новость
· История Докучаевска
· Личные сообщения
· Личный кабинет
· Опросы
· Поиск
· Расписание автобусов
· Рейтинг пользователей
· Рекомендовать нас
· Связь с администрацией
· Статистика
· Форум

   Администрация
E-Mail:admindokuchaevsk.info

dokuchaevsk.info :: Просмотр темы - Приемная депутата БЕЗ ЦЕНЗУРЫ!
 ПРАВИЛА ФОРУМА  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи 
Группы   •  Регистрация  •  Профиль •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Начать новую тему  Ответить на тему
Автор Сообщение
Phobos
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 10-11-2011
Сообщения: 112

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Ноябрь 15 2011г. 19:15 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Долгих усилий стоила мне регистрация на старом сайте Докучаевск.инфо. Я, откровенно говоря, долго не мог понять механизм регистрации и продолжительный период вел дискуссию с Трояном В.Н в дистанционном режиме, но благодаря администратору сайта Кириллу, мне все таки удалось зарегистрироваться. Итак, вступив в диалог с Владимиром Николаевичем Трояном, как всякий нормальный человек я начал выражать свое мнение по темам, поднятым в «Приемной депутата». Но уже через несколько сообщений мне стало ясно, Владимир Николаевич, даже не отказывается, а скорее боится вести со мной диалог. Все дело в том, что я начал оппонировать его сообщениям, выражая свое мнение, в котором я зачастую выражал несогласие с ним и некоторые свои домыслы. Первое что повергло меня в шок, это то, что в мой адрес посыпались угрозы с требованием прекратить деятельность на форуме, следующим шагом было просто удаление моих сообщений. Привожу пример последнего сообщения, которое было удалено в теме «Приемная Депутата», модератором под ником Cuba. В нем я выражаю свое несогласие с его мнением относительно продажи спиртных напитков с 22.00 вечера до 8.00 утра.
Цитата:
Как только народ принимает решение, которое противоречит Вашим убеждениям, то эти люди автоматически и без разбора становятся в ваших глазах не людьми, Владимир Николаевич, а «безликим и безответственным состоянием человекоподобных существ». Вот как получается «благодетель» Вы наш народный! Откройте книгу по правоведенью за восьмой класс, и найдете там фразу, которая звучит примерно так: «Не существует в мире ни одной совершенной законодательной системы, и все законы основаны, прежде всего, на МОРАЛИ». Мораль, сложное слово но, не смотря на солидный возраст, Вы так и не постигли его значения. Вы уже пользовались словарем Ожегова, пришло время заглянуть в него еще раз, хотя, судя по всему, даже не ваше мнение, а Вас самого, это не изменит. Закон, только тогда закон, когда он Вам нравится, и Вы легко склоняете его в нужную для Вас сторону.
Цитата:
…народ орёт - правильно, меньше будет пьяных, ура! А законно это или нет, никого не интересует, и меньше стало пьяных или нет, тем более.
Вы так и не даете нам понять, что для Вас важнее люди или Закон. Но по моему, ни первое ни второе. У вас все также будет главным бабло!

Я просто опешил после таких действий депутата Трояна. Тот, кто подает наибольшее количество жалоб и обращений в горсовет, просто не в состоянии вести нормальный диалог на форуме с человеком который с ним не согласен. А теперь представьте, что было бы, если вышеупомянутый депутат на выборах 2010 года в местные советы стал мэром города, человек который не в состоянии вести нормальную дискуссию, и не находит ничего лучшего как угрожать, удалять сообщения несогласных с ним людей, и обзывать их подонками… Представьте себе ситуацию, когда Вы приходите на прием к мэру Трояну (не дай бог), и высказываете ему несогласие с ним по какому-то вопросу… Не согласный с ним автоматически попадает в разряд, простите «дебилов» и «поддонков» в числе которых по его мнению оказался и я. Если он удаляет мнение несогласного на форуме, то может была бы у него власть он не постеснялся бы угрожать и удалять не пост пользователя форума, а реально угрожать и «удалять» несогласных с ним горожан?.. Откройте книгу по истории и прочтите про репрессии 30-х годов… Нет ли здесь аналогии – угрозы, удаления мнения несогласных и.т.д. И этот человек баллотировался на пост мэра города???

На мой взгляд, это яркое проявление слабости и страха, неспособность решать проблемы, а только ограждаться огромным количеством жалоб и обращений. Я не навязываю никому свое мнение, решать вам достойно ли такое поведение «представителя народа во власти» (депутата) и уж тем более кандидата в мэры города? Решайте сами…

Тема создана с той целью чтобы каждый, без каких либо опасок и санкций, мог оставлять комментарии. Ни один пост не будет удален. «Приемная депутата» теперь уже скорее место не общения депутата с народом через сеть, а место самолюбования, впрочем, это мое мнение, а у Вас, уважаемые форумчане и гости сайта пусть сложится свое.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phobos
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 10-11-2011
Сообщения: 112

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Ноябрь 19 2011г. 09:35 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Первый интернет триллер в мире – «Приемная депутата – кровавый форум»

Пролог
Их было много, но он остался один… Он не знал, во что он вмешивается, но обратного пути не было. А ведь все началось с того что Phobos, назвал его «энергичным депутатом». Но его уже было не остановить. Глаза Кубинца налились кровью, и дым сигары заполнил комнату. Никнейм жертвы уже был известен, но не доставало одного обязательного условия для приведения смертного приговора в действие… Человек скрытый под ником, должен был попасть в святую святых архитектора города N другой, параллельной реальности, в виртуальную приемную. Всего несколько сообщений было достаточно, чтобы понять, что Фобос следующий. Пусть читателю пока будет неизвестно, знал ли он на что он идет, но во мраке свечей, темной ночью, по клавиатуре, которая уже плавилась от пальцев пылающих адской жаждой крови, уже отправлялось сообщение потенциальной жертве.
Отправив первое предупреждение, убийца вспомнил всех своих жертв. Он посмотрел в дальний угол квартиры, где на лакированном алтаре находилась древняя деревянная шкатулка значительных размеров, где ее освещало пламя свечей, в свете которых, красная скатерть будто пылала в огнях ночного пожара. Потушив сигару, Депутат поставил недопитую чашку кофе на столе, сделал несколько длинных шагов по квартире. Остановившись, он, гордо подняв голову, медленно отпер замок и приоткрыл крышку ларца. В ярком лунном свете мелькнуло жало вычищенного до блеска клинка. Не смотря на идеальное состояние и безупречную чистоту, жало помнило группу крови каждого, осмелившегося стать на пути оппозиционера. Взявшись двумя руками за меч, и ощутив прилив силы, Он взмахнул клинком над головой. Жало сверкнуло стальным блеском в лучах лунного света, тем самым озарив темную комнату. В комнате находились груды бумаги с написанными обращениями, заявлениями и агитациями за свою, и партии противников. Не проходило и дня, чтобы они не перечитывались, чтобы они не изучались. Вместо обоев газетные публикации, в каждой из которых, было обезображенное карандашом марки «Перше Вересня», лицо Мэра города. В порыве ненависти Он пронзил стену с висевшей на ней газетной вырезкой насквозь, а затем, вынул меч, чтобы выцарапать на стене ник того, кого уже скоро планировал лишить право встречать утром солнце. Не выпуская меч из рук, человек подошел к монитору. Увидев, что его сообщения не возымели должного действия, крепко сжал в своей левой руке лезвие, и каплями крови, падавшими на белую как снег клавиатуру, поклялся уничтожить идеологического противника!


Вот один из тех удаленных сообщений удаленных из «Приемной депутата», якобы оно не имеет никакого отношения к обсуждаемым темам. На писан этот маленький фельетон был под впечатлением посыпавшихся в мой адрес угроз, которые у меня ничего кроме как улыбки не вызвали.
Ну и на последок хочу обратится к Владимиру Николаевичу - Здорово! Продолжайте в том же духе! Вы меня, откровенно говоря, вдохновляете. Я думал, это будет детектив, а получится что-то в стиле Стивена Кинга! Это пока наброски, поэтому пока не разочаровывайтесь, дальше будет интереснее. И чуть не забыл самое главное ВСЕ ЛЮДИ И СОБЫТИЯ ВЫМЫШЛЕНЫ, ЛЮБОЕ СОВПАДЕНИЕ С РЕАЛЬНЫМИ СОБЫТИЯМИ И ЛЮДЬМИ ЯВЛЯЕТСЯ ЧИСТОЙ СЛУЧАЙНОСТЬЮ!!!

Надеюсь на вдохновение, и новые главы этой маленькой истории читайте на здоровье.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Ноябрь 19 2011г. 11:14 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Phobos, БРАВО!
С удовольствием вчитывался в каждую букву вашего фельетона. Было бы здорово, если бы вы опубликовали этот текст в своем блоге на новом сайте. Таким образом главы вашего повествования не будут затеряны на разных страницах форума и обретут удобную "обложку" с возможностью для пользователей комментировать ваш труд
Спасибо, вы обрели поклонника вашего таланта! Действительно интересно написано, несмотря на подтекст.

_________________
Администратор сайта dokuchaevsk.info
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Phobos
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 10-11-2011
Сообщения: 112

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Ноябрь 21 2011г. 08:22 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Честно говоря спасибо. Не думал что к этому фельетону Вы так отнесетесь. Спасибо. Правда приятно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Человечек
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 21-01-2011
Сообщения: 63

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Ноябрь 22 2011г. 09:29 Ответить с цитатой Вернуться к началу

,,,,Но идеологический противник и не думал сдаваться, его коварству небыло предела ,по его распоряжению в городе были расставлены ловушки в виде снятых канализационных люков и выключенных уличных фонарей в надежде на то, что депутат от оппозиционной партии попадет в яму и проткнет себя клинком. Но надежды не оправдались это только укрепило боевой настрой и целеустремленность ВОИНА за справедливость, и с новой силой застучали пальцы по клавиатуре дабы поведать о коварстве и злых умыслах против человечества всему миру,мэра и его сподвижников
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Человечек
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 21-01-2011
Сообщения: 63

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Ноябрь 22 2011г. 10:52 Ответить с цитатой Вернуться к началу

..... -Сволочи,какие сволочи-задумчиво глядя в окно рассуждал "энергичный депутат".- Не успел я решить проблемы с расставленными до этого ловушками они собрались 16 числа в злачном заведении города, наверняка что то задумали но что? Нужно проанализировать свои последние действия. И вдруг его осенило: Да вот же оно как я сразу не догадался ведь прогуливаясь по своим любимым местам города (старый дом пионеров, развалины садика №11, кладбище) я обязан был догадаться ОНИ хотят заразить меня вирусом, такого количества мусора небыло ни при одной власти,какое коварство. ну ничего если со мной. что то случится я все это заснял и выложил на городском сайте соратники по партии и сочувствующие избиратели расскажут всю правду и мир содрогнется от их коварного плана.-Нужно срочно найти кому передать меч правосудия. КТО кто может стать продолжателем этой ВЕЛИКОЙ БОРЬБЫ с "ГЕ" и "МУ"? Нет не время еще уходить.Есть шанс выжить нужно срочно сделать прививки от всех существующих инфекций ( а заодно и от бешенства ) но где? У нас в больнице? Нет там снова все те же" ГЭ" и "МУ" наверняка уже продумали ввести сыворотку разума-нельзя. Придется хорошенько подумать,может спрятаться в Донецке на ПОБЕДЕ нужно не исключать этот вариант. ладно будем смотреть как дальше будут развиваться события.........
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magistr
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 21-06-2008
Сообщения: 15

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Ноябрь 23 2011г. 08:29 Ответить с цитатой Вернуться к началу

"Tакого количества мусора не было ни при одной власти". ЧЕЛОВЕЧЕК, а ведь и правда, такого количества мусора не было ни при одной власти! Вы пройдитесь по дворам домов по ул.Лихолетова, посмотрите, что делается около мусорных контейнеров около бывшего Дома быта, там кстати совсем рядом находился офис нашего нынешнего мэра. Загляните во двор за магазином №27. Там не крысы, там динозавры скоро заведутся.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phobos
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 10-11-2011
Сообщения: 112

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Ноябрь 28 2011г. 16:10 Ответить с цитатой Вернуться к началу

За доброй традицией учреждённой Владимиром Николаевичем на этой теме также приветствую всех присутствующих на этом форуме и желаю всем доброго времени суток. Прежде всего, с моей стороны прошу не удалять впредь мои посты, так как они все равно хранятся на моем компьютере и в случае применения цензуры будут дублированы на соответствующей теме.

Честно говоря, долго думал с чего начать свое видение вопросов поднимаемых Вами, Владимир Николаевич, на этой теме. Впрочем, решение пришло само собой и прежде всего мне интересно задать вам ряд вопросов. Ваше сообщение от 22-го ноября начинается с цитат из отчетного доклада Игоря Скорбилина, и непосредственно вашего вывода. Прежде всего, мне непонятно само сопоставление реплик вот в какой плоскости. Мэр города, когда говорит об ошибках, он признает, прежде всего, какие-то свои недоработки и собственно готов принять критику в свой адрес как первое лицо своей команды. В частности он благодарит всех тех, кто содействует ему в развитии нашего города, не столько своих сотрудников, сколько даже больше жителей города, которые выражают ему доверие. Другими словами, я четко себе представляю то, что имеет в виду наш мер, когда говорит о наших победах, а вот позвольте спросить, что вы имеете в виду, когда говорите что «его победа – наша общая ошибка»? В чем заключается ошибка? Только в том, что Вы не стали мэром?.. Объясните, что вы имеете в виду, под словосочетанием «наша ошибка», мне, может, показалось, но в таком случае Вы снова пытаетесь в чем-то обвинять докучаевцев. И, все-таки, давайте ка вернемся к событиям, имевшим место в ЦКД 5-го ноября на отчете городского головы. Сразу снова начну с вопроса, в чем заключались усилия мэра и так называемой «хамской части депутатского корпуса», когда вам якобы не дали возможность выступить. На мой взгляд, Вы сами не дали возможности себе выступить, поскольку ваше поведение оставляло желать лучшего, ведь мне показалось, что вы пришли не на отчет городского головы, а на рынок, посудачить о городе и его власти. Впрочем, это заметили и другие присутствующие «статисты», как вы смели о них выразится, и проводить вас из зала ЦКД аплодисментами. Так кто же вынудил вас к такому общению, или проблема Вашего воспитания – это проблема всех горожан?

" за этот период Докучаевский городской совет стал активным игроком на экономическом и социально-политическом поле Донетчины".

А разве нет? Если уж Вы можете видеть успехи города, которые городской голова имел в виду, когда называл их нашими общими, только под микроскопом и в нетрезвом виде, тогда ясно, почему иной раз Вы так ведете себя на общественных мероприятиях. Становится понятно, что Вы предпринимаете, чтобы все-таки увидеть наши успехи (топчитесь ли Вы по крышкам, или имеете дома порядочный запас алкоголя). Любому докучаевцу с детских лет известно, что ДФДК – наибольший флюсо-долмитный комбинат на территории Европы(!). Да уж, тут вам точно без микроскопа не обойтись, хотя, думаю, будет достаточным, если вы все-таки выясните какая административная единица больше – область или континент (это на земном шаре, а не торговый центр в г. Донецк, вдруг перепутаете). Вам к словарю Ожегова пора докупить еще учебник по географии…

- " позитивным результатом нашей работы стало второе место Докучаевска в сводном рейтинге городов Донецкой области по уровню социально-экономического развития".

Ну, даже если для вас этот рейтинг ровным счетом ничего не значит, то это не значит, что докучаевцы придерживаются такого же мнения. Вот даже если отбросить такие любимые Вами бумаги и цифры, то я как минимум горд за то, что я живу в таком, по истине, цветущем городе, действительно сад на камне, как его называют. Впрочем, на ваш призыв сравнить Дробота и Скорбилина я отзовусь. Стало действительно гораздо лучше, построены тротуары, установлены дорожные знаки, лавки на площади… Если я продолжу этот список, то наверное он тоже превратится в такой себе «огромный бумажный отчет» который как вы уже дали нам понять у вас не котируется.

- " проведены отчёты депутатов городского совета перед избирателями за 2011год. Приняты наказы избирателей на 2012 год"

Сразу же присоединяюсь к вопросу, где и когда проводили свои отчеты Вы? Я о таких, не слышал, да и Вы не берете во внимание один очень важный момент. Скажите, где Вы работаете? Скрипаль главврач больницы, Ахунзянов - работает с восьми утра до десяти часов ночи чтобы его бизнес рос, Шаповалов – зав. Инфекционным отделением больницы, Шавлак – тренирует детей, у него открыт тренажерный зал, и.т.д. А чем в свободное от «депутатства» время занимаетесь Вы?

Продолжение следует…



P.S.
Сообщение снова таки было удалено Трояном В.В. Мотивация - грубое обращение с депутатом, а в сути Владимир Николаевич, по моему не в состоянии оппонировать. Сначала нужно научится вести диалоги а уже затем идти в политику - мой вам совет. Вы продолжаете меня разочаровывать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phobos
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 10-11-2011
Сообщения: 112

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Ноябрь 28 2011г. 16:12 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Спасибо пользователям портала в содействии написания рассказа. Продолжаю творить исходя из ваших постов. Ждите новых глав.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cheba93
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 22-06-2009
Сообщения: 24

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Ноябрь 28 2011г. 18:39 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Прочитал твоё сообщение Фобос, а потом почитал сообщения Трояна, на его теме. Интересная штука получается. Тот пишет, ещё 22 ноября где он как депутат проводил отчёт, а ты сегодня у него спрашиваешь где он отчитывался. Это значит, что ты даже не читая его сообщений печатаешь заранее заготовленный кем то текст. Это же простая заказуха! Тебя за это Фобос не удалять нужно, а за это нужно тебя фейсом об тэйбл. Ну поставили знаки, положили корявых две дорожки на которых зимой женщины будут ломать конечности и поставили четыре фонаря и это всё за год? Давай перечисляй свой список дальше а мы помотрим какой он длинный. Не надо ля-ля,понял?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Ноябрь 29 2011г. 12:41 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Мне очень понравилось. Спасибо, Phobos!
А вот к пользователю Cheba предложение - пусть он назовет своих хоть несколько депутатских дел. Думаю, не назовет ни одного! Потому что созидает только любовь. А ненависть - разрушает. Потому что разруха в головах, а не в клозетах!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phobos
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 10-11-2011
Сообщения: 112

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Ноябрь 30 2011г. 09:40 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Прекрасные слова Piiskar! Только с любовью можно быть счастливым, а уж если вооружится этим прекрасным чувством, то любое дело будет благое и удачное!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Ноябрь 30 2011г. 18:35 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Уважаемый Phobos! Спасибо, что догадались открыть депутатскую приемную БЕЗ ЦЕНЗУРЫ. Иначе мой вопрос к депутату Трояну был бы просто удален, как он делал это неоднократно. Ведь иного мнения, кроме своего, он - .... -не терпит.
Так вот, в начале его цитата:
Согласно п. 44 ст. 26 Закона Украины « О местном самоуправлении» установление в соответствии с законодательством правил по вопросам благоустройства территории населённого пункта, обеспечение в нём чистоты и порядка, торговли на рынках, соблюдение тишины в общественных местах, является исключительной компетенцией городских советов.
А что такое городской совет? Это избранный народом коллегиальный орган местного самоуправления, состоящий в нашем городе из 40-ка депутатов. Так? Так. И один из депутатов - это Троян. Значит, по закону, исключительно в его компетенции обеспечить чистоту в городе в целом, и у бывшего Дома пионеров в частности.
И не бунтовать надо на форуме, похваляясь кучей папок с собственными описаниями событий (впрочем, не только собственными - часть информации написана такими же недоброжелателями). А надо просто прийти к людям, как истинный слуга народа, и вместе с ними "Даешь чистоту!" помочь им убрать мусор возле их дворов. А технику погрузить-вывезти поможет комбинат. Он всегда помогает, как например (замечательный пример!!!), депутат Рожнова организовала посадку кустарников в микрорайоне. Все можно сделать, было бы желание! Но... у депутата Трояна, увы, совсем другое желание....
А теперь вопрос - где депутат Троян увидел в письменном ответе мэра прочитал о "разборке развалин"? Ну нету средств на разборку развалин, к тому же на разборку частной(!) собственности. Закон этого не позволяет!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cheba93
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 22-06-2009
Сообщения: 24

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Ноябрь 30 2011г. 20:14 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Амелякина И.
Аникеенко М.
Ахунзянов А.
Баркалов В.
Богомол Р.
Бондаренко И.
Васильев Ф.
Галанский Г.
Головаха Д.
Гордиенко Н.
Жмурик Н.
Иванова М.
Капарунин В.
Карпенко П.
Кислица Н.
Коробка Н.
Крепкий А.
Куринной Н.
Кустов В.
Лазарева Н.
Левицкий И.
Макаренко Н.
Меликова Н.
Мельник О.
Овсейчук Р.
Огрызко И.
Орлов Е.
Понька А.
Прийма С.
Ревякин А.
Рухмакова О.
Селяненко И.
Сидоркин О.
Скрипаль С.
Терехов С.
Троян В.
Хумуриц А.
Шавлак В.
Шаповалов Г.
Шулак В.
Это список депутатов Докучаевского городского совета, который напечатан на сайте городского совета. Я прочитал ваше сообщение и мне стало интересно, от какой партии такой боевой депутат Рожнова?
Ну и где она в этом списке? Вы что нас совсем за дураков держите? Брехуны вы!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phobos
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 10-11-2011
Сообщения: 112

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Декабрь 01 2011г. 09:01 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ответ Трояну В.Н на его пост в приемной депутата от 29.11.2011

Здравствуйте многоуважаемый коллега по литераторству! Позвольте, я сначала вами восхищусь, ведь мне сложно даже представить, сколько времени Вы тратите не только на присутствие на форуме, но и на прочие «литературные творения» адресованные исполнительному комитету. Как хотелось бы прокомментировать каждую вашу фразу, но глядя на то, сколько бы пришлось просидеть за компьютером, становится страшно от мысли, сколько я потрачу на это времени…
Итак, продолжим дальнейшее рассмотрение Ваших сообщений. Ну, для начала, мне хотелось бы поинтересоваться – Вы серьезно думаете, что докучаевцы на протяжении месяца еще не разобрались с отчетом городского Головы, или Вы просто боитесь признать, что разбор такого «сложного» документа не под силу только Вам одному? Впрочем, если этот отчет все-таки не дает вам покоя, то вам никто не запрещает анализировать его вплоть до следующего отчета. Но сейчас, на Ваш взгляд, важно другое, а именно развалины бывшего Дома Пионеров. Я в законах, может, конечно, ориентируюсь не так сильно как Вы, но кое-что все-таки понял. Вот скажите, Вы утверждаете, что городская власть должна обязать собственника (комбинат это или кто-то еще), выполнить уборку стихийной свалки на этой территории, но позвольте, какое право они имеют для того чтобы вторгаться в частную собственность? Но даже если бы исполкому, владельцы этой территории, позволили произвести уборку этой территории, то на это было-бы необходимо выделить денежные средства. В своем посте Вы упоминаете, что на ликвидацию стихийных свалок было выделено определенное количество денежных средств, но при этом Вы забываете учесть, что эти деньги предусмотрены на уборку территорий относящихся к городу, а не частных владений не зависимо от собственника. В случае, когда эти средства ушили бы на уборку этой территории, то, по моему, это есть не что иное как нецелевой расход бюджетных средств о сохранности которых Вы, уважаемый, так беспокоитесь. В своем ответе эта мысль была вам четко передана, но Вы как правило переиначили все под себя не взирая на вот эти мелкие детали. Если хотите изменить этот район к лучшему, то поговорите с жителями домов, чтобы они не выбрасывали туда мусор и не формировали стихийные свалки в городе. Я думаю что с вашим рвением, вам удастся убедить людей. Надеюсь Вы направите свою энергию в нужное русло.

Кстати все хотел Вас спросить, Вы чем-то кроме политики интересуетесь? На телевидении столько интересных программ и шоу: Х-фактор, Мастер Шеф, Танцуют все, Последний Герой и т.д. Вот мне например Мастер Шеф на СТБ очень нравится. Я болею за Богдана Шевлюгу и Анну Тарасенко. По моему победить должен кто-то из них. А какие передачи смотрите Вы?..

С Уважением Phobos.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

PH Theme v2.0 by Pitcher@Home © 2003 www.pitcher.no
   Личный кабинет
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистрация)
Зарегистрировались:
Последний: Брандашмыг
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 560

Посетителей онлайн:
Гостей: 13
Членов: 0
Всего: 13

Никто из авторов, участников, администраторов и лиц, как-либо ещё связанных с доменным именем dokuchaevsk.info не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся на этих веб-страницах либо найденных по ссылкам с них. При использовании материалов сайта, гиперссылка на dokuchaevsk.info обязательна.
Открытие страницы: 0.18 секунды