РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
  Вход/Регистрация
Главная страница
Личные сообщения Search
ГЛАВНАЯ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗНАКОМСТВА ФОТОГРАФИИ
   Навигация
· Главная
· Архив новостей
· Добавить новость
· История Докучаевска
· Личные сообщения
· Личный кабинет
· Опросы
· Поиск
· Расписание автобусов
· Рейтинг пользователей
· Рекомендовать нас
· Связь с администрацией
· Статистика
· Форум

   Администрация
E-Mail:admindokuchaevsk.info

dokuchaevsk.info :: Просмотр темы - Приемная депутата БЕЗ ЦЕНЗУРЫ!
 ПРАВИЛА ФОРУМА  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи 
Группы   •  Регистрация  •  Профиль •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Начать новую тему  Ответить на тему
Автор Сообщение
Phobos
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 10-11-2011
Сообщения: 112

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Декабрь 01 2011г. 09:50 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ответ Трояну В.Н на его пост в приемной депутата от 30.11.2011

Честно говоря, я не понял в каком месте своего сообщения, Мэр угрожает Вам. Вас попросили придерживаться делового стиля в своих обращениях к городскому голове, а Вы по непонятным причинам расценили это как угрозу. На уроках литературы в школе детям рассказывают о существовании нескольких стилей речи: разговорный, и книжный (научный, деловой (о нем идет речь в ответе городского головы), публицистический, и художественный). Я посоветовал бы Вам сходить в школу и узнать подробнее о деловой этике, но не думаю что мое предложение Вы воспримете серьезно. Хотя, Игорь Александрович, будите впредь более осторожны, вы посягаете на целостность и нормальную консистенцию того компонента из которого слеплен Владимир Николаевич. :D
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Человечек
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 21-01-2011
Сообщения: 63

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Декабрь 01 2011г. 11:30 Ответить с цитатой Вернуться к началу

По ул Центральной в районе нового рынка высадили деревья ( за последние 5-6 лет по моему впервые) не прошло и недели, а их уже начали выдергивать, направьте свою депутатскую энергию Владимир Николаевич на принятие мер по выяснению личностей совершающих эти действия, добейтесь от милиции, экологической службы прокуратуры, что бы по их поимке были проведены мероприятия, ведь это тоже деньги налогоплательщиков,может это мэр и его команда? Или это не достойно вас мелковато?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cuba
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 30-08-2010
Сообщения: 701

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Декабрь 01 2011г. 14:46 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Я конечно, могу и ёлки посторожить, могу и преступников поискать, а может я вам лучше носки постираю ?
Так я сейчас, только за порошком сбегаю!

Чего вы добиваетесь, когда царапаете свои пасквили? Ну то, что вы отрабатываете перед своими хозяевами косточку - это понятно, вы хотите всем показать, что я плохой?
Хорошо, я плохой!
Что теперь вы будете марать,а?
От того, что стану плохим, разве наша власть станет лучше работать и меньше воровать или наш народ станет лучше жить?
Или, в конце концов, от этого вы станете порядочными людьми?
Если бы это случилось, то я , может быть, даже и согласился побыть плохим, временно, но вы сами подумайте - где порядочность, а где вы....
Быстрее мы Марс освоим.
Так что отдыхайте, я плохой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Декабрь 01 2011г. 15:14 Ответить с цитатой Вернуться к началу

cheba93 писал(а):
...интересно, от какой партии такой боевой депутат Рожнова?...
Есть такая партия! - говаривал вождь мирового пролетариата. Эта партия называется Практическое территориальное сообщество "Джерело" (по-русски Источник). И лидер этой общественной организации, уверен, заслуживает наименоваться депутатом, т. к. граждане делегировали ее представлять их полномочия в органах местного самоуправления (чем вам не депутат?). И она старается, и у нее это получается. В чем обман?
Я никого и не пытался считать неумным, и тем более кого-то обманывать.
Простите, что немного преувеличил достоинства землячки, но я думаю, что и депутатом она была бы достойной.
К счастью, таких у нас в городе, да и в горсовете - огромное большинство!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cheba93
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 22-06-2009
Сообщения: 24

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Декабрь 01 2011г. 20:28 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Вобщем с тобой всё понятно.
Ты такое же трепло, как и твои хозяева, они сегодня говорят одно, а завтра отказываются и говорят совсем другое.
Ты себя ещё назови генералом, а потом завтра скажешь, что назвал себя так, потому, что ты очень похож на него штанами,они у тебя с лампасами.
Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Человечек
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 21-01-2011
Сообщения: 63

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Декабрь 02 2011г. 09:52 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Оценивать вас я не могу хороший вы или плохой по той простой причине, что нет критерия оценки, Вы никак не можете понять( или не хотите) прежде чем оценивать работу других нужно задаться вопросом- А что сделал Я. и еще одно. критиковать и поливать грязью вещи разные у вас почему то получается все время второе. Я не предлагаю вам стеречь елки, предложение было в том, что бы вы с вашей настойчивостью заставили найти тех кому это положено ,уродов вырваших с корнем посаженное,но это для вас не интересная работа там особо не попиаришься. А вы ведь преследуете одну цель занять кресло мэра, Wink но мелковаты вы мелковаты "уважаемый" И все эти ваши попытки кроме смеха у людей больше никаких эмоций не вызывают так что продолжайте себя тешить и дальше тем что вы сверхчеловек а все остальные так погулять вышли. А о моей порядочности могут судить только люди которые знают меня, вы к таковым не относитесь,Так что не суди ..... далее надеюсь знаете
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Декабрь 04 2011г. 12:59 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Пользователю под ником "мышара" (в той приемной, где несогласие выдающегосебяза депутата чревато удалением поста).

Так вот, мышаро. Никто за нас работать не будет, и порядка, кроме нас с вами, никто не наведет - ни в городе, ни в стране, ни националисты, ни депутаты-болтуны.
Все в долгах - и зажиревшая Америка, и стареющая Европа. В остальной части света - религиозный фанатизм, межнациональная рознь. В общем, все идем к концу мира.
Правда, еще Китай имеет какой-то потенциал, да Россия. Но их тоже мировой кризис не минует. Хотя вместе они выживут. И мы выживем, если будем вкалывать, как китайцы,
если будем родину любить, как россияне,
если будем законопослушными, как европейцы,
если будем свободны, как американцы.
И еще много-много если...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tryba
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 20-01-2010
Сообщения: 25

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Декабрь 05 2011г. 22:43 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Дублирую сообщение, потому что в своей так называемой приемной Троян его удалит, как удаляет всех, кто не согласен с его воспаленным мнением.

Слушай,Троян! Ты уже захлебуешся в своей ненависти! Ты думал, что меня уже нет на сайте7 Ошибаешься! Я здесь, Троян. Я вернулся, чтобы рассказать всем, что ты есть на самом деле.
В начале предлагаю тебе самому признаться перед народом, что ты конкретно сделал, нет не как депутат, ты в этом звании никто, а ты расскажи, что сделал полезного людям за всю свою жизнь? Что ты за человек? Сколько людей ты оставил без копейки, продавая их имущество? Ты думал, что на ворованном купишь себе власть? А хрена тебе лысого! Ты сейчас отрабатываешь тридцать серебрянников, за которые продал предприятие и пустил по миру трудовой коллектив. А теперь тут сказки рассказываешь.
Ты скажи, если строишь из себя честного, скажи, Троян, что ты сделал для людей, кроме гадости? Если не скажешь, то расскажу я, Tryba.

P.S. Этот вопрос я помещаю и в приемной БЕЗ ЦЕНЗУРЫ. Понятно почему.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Декабрь 06 2011г. 06:12 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Уважаемый товарищ Троян В. Н., многоуважающий себя депутат! Вы снова за старое? Вам опять не дает покоя Рыжий В. П., за которого меня принимаете. Ну не заслужил я такого комплимента, не надо. Из меня такой же Рыжий, как из Вас мэр города.
Впрочем, и Труба такой же Пискарь, как из Кубы Фобос. Список можно продолжать, но для Вас все несогласные с Вами ники - одно и то же лицо.
По-моему, если бы Вы действительно думали о людях, то хоть как то разбирались. Или хотя бы попытались вникнуть в мысли других людей, которых в городе мыслят иначе, чем Вы. А то у Вас получается, что Вы уважаете только себя любимого.

Честь имею! Piiskar (он же - не Tryba, не Рыжий В. П. и так далее по списку ников)

А чтобы другим донести мое мнение, по примеру Трубы дублирую его на теме без цензуры.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Человечек
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 21-01-2011
Сообщения: 63

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Декабрь 06 2011г. 11:22 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ну вот совершенствуется наш сверхчеловечище освоил еще одну профессию сказочника Laughing Андерсен ты наш
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Человечек
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 21-01-2011
Сообщения: 63

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Декабрь 06 2011г. 11:30 Ответить с цитатой Вернуться к началу

И мне было бы интересно узнать сколько осело "зеленых" в кармане великого борца за справедливость Трояна пасле продажи им экскаватора и электровоза с предприятия Волгина. Ответишь честный ты наш ? Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phobos
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 10-11-2011
Сообщения: 112

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Декабрь 06 2011г. 13:06 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Цитата:
Да уж. Вас послушать и все так просто. А не думали ли Вы что всю эту акцию еще нужно было организовать, собрать, в конце концов заинтересовать граждан, или Вы, Владимир Николаевич, думаете это так просто. Вы скажите, сами то хоть одно дерево посадили, хоть раз пытались организовывать людей? Назовите же хоть что то, хоть одну маленькую акцию проявления любви к городу, проведенную Вами! Чтобы быть организатором – для этого нужен талант и упорный труд. Вы способны на подобное?


Этот вопрос я задал Владимиру Николаевичу в его виртуальной приемной, но Он не нашел ничего лучшего как проигнорировать и удалить мое сообщение. Но правда сама пошла ко мне в руки. Как мне удалось выяснить господин Троян Владимир Николаевич не только продал и развалил предприятие Волгина, а еще разрушил детскую площадку во дворе своего дома а на ее месте построил себе гараж в котором по словам жильцов легко вмещается даже две машины. И хотя он клялся-божился что площадку вернет, да что-то как-то об этом позабыл. Интересно было бы знать, как у Вас, Владимир Николаевич, после этого хватает совести критиковать посадку Туй, или уничтожив детскую площадку Вы, таким образом выразили любовь к городу?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tryba
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 20-01-2010
Сообщения: 25

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Декабрь 08 2011г. 15:25 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Троян снова изрыгнул, что Рыжему В. П. до него, так сказать, не доплюнуть... Ну, на сколько я наслышан о Викторе Петровиче, он на такое не способен. Не такое у него воспитание. Уймись, Троян. Ты и так ходишь весь оплеваный, потому что плюешь против ветра.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phobos
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 10-11-2011
Сообщения: 112

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Декабрь 11 2011г. 01:03 Ответить с цитатой Вернуться к началу

О процессах происходящих на сайте dokuchaevsk.com.ua.

Проблемы детей «второго» сорта.

Второсортные дети, липовые журналисты, предубежденные администраторы.

Год назад в городе случилась трагедия. Здание школы №5 было частично разрушено и многие серьезно задавали вопрос, будет ли школа существовать в дальнейшем. Но силами горсовета, исполнительного комитета, и непосредственно силами мэра Докучаевска Игоря Скорбилина, в этой школе продолжают учится дети, и ведется речь о проведении в ней ремонта.
Но, как и везде найдутся люди, которые видят в этом массу негатива. О нем и пойдет речь. В моем сообщении я бы хотел обратить Ваше внимание на статью Натальи Сороки «Не детские школьные волнения размещенной на сайте dokuchaevsk. com.ua, от 25-го ноября 2011 года. Пример статьи привожу ниже.

"Наталья Сорока, 25.11.2011
Вот уже несколько дней не утихают волнения вокруг двух аварийных докучаеских школ, а все потому, что в первых числах декабря планируется начало ремонта в Докучаевской общеобразовательной школе І-ІІІ ступеней № 3. По предварительным прогнозам ремонт будет длиться на протяжении месяца. Чтобы не прерывать обучение, ученики начальных классов будут переведены в общеобразовательную школу І-ІІІ ступеней № 4, а ученики 5-11 классов в здание бывшего межшкольного учебно-производственного комбината.
Родители учащихся общеобразовательной школы № 4 крайне возмущены таким решением работников исполкома и отдела образования городского совета. Не проводив предварительно общешкольного родительского собрания и не обосновав своих действий, было оглашено окончательное решение, которое никто из начальников не при каких условиях не желает пересматривать, невзирая на многочисленные заявления родителей.
Кроме того, что ученикам общеобразовательной школы № 4 придется уступить свои классы, где ежегодно проводятся ремонты за счет средств родителей, им также необходимо перейти на обучение во вторую смену.
Возможно, шквал недовольств не имел бы такого масштаба, если бы вслед за общеобразовательной школой № 3 не начинала ремонт общеобразовательная школа № 5. Размещение учащихся будет проходить по тому же принципу. Учитывая объемы работы по общеобразовательной школе № 5, все это может затянуться на очень длительные сроки."

Честно говоря, я не понимаю как редактор сайта Елена Беликова (тут уж Вы меня простите, но своими постами Вы сами обеспечили себе «популярность»), но Она это все таки сделала и даже оставила ряд комментариев, но давайте ка рассмотрим для начала саму статью.
Прежде всего, обратите внимание на то, что «Родители учащихся общеобразовательной школы № 4 крайне возмущены таким решением работников исполкома и отдела образования городского совета. Не проводив предварительно общешкольного родительского собрания и не обосновав своих действий, было оглашено окончательное решение, которое никто из начальников не при каких условиях не желает пересматривать, невзирая на многочисленные заявления родителей». Да уж, нужно возмущаться во всех судах и если придется писать письмо к президенту. Как же так, городская власть к «золотым» детишкам вместе с их золотыми родителями, в самую лучшую и, простите, «блатную» школу поселила каких-то болванов второго сорта, да еще и с нами не посоветовались. Как они посмели не обосновать нам причины, по которым эти «сомнительные личности» из других школ будут учится рядом с моими «бриллиантовыми» детьми. Кроме того, теперь ученикам четвертой школы придется поделится своими классами, где их «золотые» родители ежегодно проводят ремонт за свой счет. Так ответе мне на простой вопрос, какими вырастут эти дети, если их родители с малых лет внушают им, что они самые-самые, а те, другие, - быдло, которые создают им проблемы в процессе их мирного обучения и существования. Как при такой идеологии можно побороть насилие в школах, когда сами родители, по словам журналиста, делят детей на первый и второй сорт?

Еще больше проблем, по словам журналиста Натальи Сороки, создает одновременный ремонт в школе №5, учащиеся которой тоже потеснят «золотых» детей четвертой.

Я искренне сочувствую детям и их родителям, которых таким вот образом зачислили во второй сорт, но давайте перейдем к рассмотрению отдельных комментариев пользователей по этой теме. Мэр Докучаевска Игорь Александрович Скорбилин, на сайте Докучаевского городского совета просит родителей с пониманием отнестись к трудностям в связи с ремонтом школ №3 и №5. По его словам областной совет начал финансирование работ, по реконструкции зданий, хотя на самом деле ему было-бы гораздо проще просто закрыть непригодные школы. Слава Богу, этот человек отстоял право этих школ на существование, и учебный процесс в этих заведениях продолжается. Только вот администратор сайта dokuchaevsk.com.ua Елена Беликова со мной не согласна. «Вы сами поняли ЧТО написали?», - спрашивает она у пользователя Phobos, утверждая, что она не ожидала от меня таких глупостей, хотя сама пишет следующие: «…Пусть учатся, как смогут, а че - зато школу не закрыли. Возрадуйтесь родители и школьники. Потерпите. Аллилуйя. По мне, так лучше бы ее закрыли и уже начали хоть какие-то ремонтные работы, чем издеваться над детьми и родителями. Кажется, Вы заигрались и переборщили с восхвалением мэра». Так что ж, по вашему правильно было бы закрыть школу, и выбросить детей на улицу? Может вы их решили всех устроить в сети «Элит+» на минимальную зарплату? Да, для «золотых» детишек и их родителей нужны рабы, именно это и выходит из ваших слов. Интересные у Вас, в протестантской церкви принципы, хотя веру, я, пожалуй, трогать не буду. Идем далее по страницам форума. Госпожа «Стася», пользователь сайта , выражает поддержку Елене. «Нам (родителям) что, поклониться в пояс нашему меру? Видите ли, сегодня денег нет ни на что, а он отстоял школу - ну что ж , хвала и почет такому хозяину города, но... дальше что? Где работа или хотя бы "шевеление" в эту сторону?». Правильно, за то, что Игорь Александрович хороший хозяин и сумел отстоять школу, вместе и дружно нужно плюнуть ему в рожу! Вот как. Все равно мои «золотые» детки учатся в школе №4, а на других мне … с большой горы. А если бы он эти школы не отстоял бы, мы бы то же, дружно плюнули ему в лицо вот такими сообщениями, ведь теперь «золотых» деток будут теснить эти вшивые отпрыски, а у учителей и работников закрытых школ, не будет нормальной работы...

В общем, дорогие друзья, я бы не поднимал этой темы, если бы не немного нездоровое, на мой взгляд, мнение администратора сайта dokuchaevsk.com.ua Елены Беликовой. Сайт в городе один из самых популярных, а его администратор, извините за выражение, несет такую чушь и размещает вот такие статьи. Александру Валерьевичу пора задуматься над тем чтобы нанять нормальных журналистов, которые хоть немного знакомы с профессиональной журналистской этикой, и сменить администратора сайта с предубежденным мнением которой я уже сталкиваюсь не в первый раз. Напоследок хочу обратится к Игорю Александровичу Скорбилину: не обращайте внимание на такие сообщения, Вы отличный лидер и я, вместе с родителями детей «второго сорта», благодарим Вас за работающую школу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Декабрь 12 2011г. 19:35 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Простите, Фобос, что дублирую свой пост в приемной депутата - там он будет удален.
Так вот. Кому и что мешает, Человечек, лучше всех знают танцоры.
А депутат Куба задыхается от ненависти. От ненависти ко всем избирателям, что не доглядели, не увидели в нем наполеона. По-человечески, жаль Вас, господин-товарищ депутат. Только вот, кроме себя, Вам никого не жалко. В этом Ваша проблема, и от этого Вы задыхаетесь. Трезвый-то - человек как человек. А испортил воздух - и дышать нечем (под одеялом воспаленного воображения).
До новых выборов в местный совет еще много времени, можете доказать, что я не прав. Полюбите избирателей, поработайте на свой электорат. Заметьте, не против власти, а за избирателей!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

PH Theme v2.0 by Pitcher@Home © 2003 www.pitcher.no
   Личный кабинет
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистрация)
Зарегистрировались:
Последний: Брандашмыг
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 560

Посетителей онлайн:
Гостей: 11
Членов: 0
Всего: 11

Никто из авторов, участников, администраторов и лиц, как-либо ещё связанных с доменным именем dokuchaevsk.info не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся на этих веб-страницах либо найденных по ссылкам с них. При использовании материалов сайта, гиперссылка на dokuchaevsk.info обязательна.
Открытие страницы: 0.13 секунды