РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
  Вход/Регистрация
Главная страница
Личные сообщения Search
ГЛАВНАЯ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗНАКОМСТВА ФОТОГРАФИИ
   Навигация
· Главная
· Архив новостей
· Добавить новость
· История Докучаевска
· Личные сообщения
· Личный кабинет
· Опросы
· Поиск
· Расписание автобусов
· Рейтинг пользователей
· Рекомендовать нас
· Связь с администрацией
· Статистика
· Форум

   Администрация
E-Mail:admindokuchaevsk.info

dokuchaevsk.info :: Просмотр темы - Приемная депутата БЕЗ ЦЕНЗУРЫ!
 ПРАВИЛА ФОРУМА  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи 
Группы   •  Регистрация  •  Профиль •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Начать новую тему  Ответить на тему
Автор Сообщение
Phobos
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 10-11-2011
Сообщения: 112

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Декабрь 26 2011г. 09:08 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Уважаемый Piiskar, а за что Вы извиняетесь? Эта тема для того и создана как альтернатива пресловутой \\\"Приемной\\\". Размещая здесь свои посты Вы выражаете протест против цензуры и полуправды, которые являются плодом то-ли работы, то-ли безделия пользователя \\\"Куба\\\".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garry2025
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 09-02-2008
Сообщения: 285

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Декабрь 26 2011г. 18:28 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Этот подраздел форума ведут те, кого в мульте \"Маугли\" можно наблюдать во множестве возле Шерхана. Как убого и жидко.Из того,что я читаю и вижу, депутат Троян В.Н. очень яркий представитель гражданского общества. И он нужен. И таких Троянов нужно сто стысяч в стране, в каждом городе. Вот таких активных и смелых, харизматичных и жёстких.И тогда создастся гражданское общество, там Игорю Александровиу, любимому нашему Пупсику деваться просто некуда будет. Не то что корявый деревянный забор продавать громаде за их же кошт.Мне кажется, нехватка Троянов в стране это большая проблема,чем нехватка школьных мест в обрушающихся школах.Вы мне можете задать вопрос, почему мы все слушаемся - вот один не слушается? Потому что вы человеческий материал крайне низкого качества.Такая городская власть сейчас не нужна никому – кроме тех немногих, кто этой властью и является.
Там ещё Фобос рассказывает про какой-то самый популярный сайт в городе. Не смешите мои ботинки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phobos
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 10-11-2011
Сообщения: 112

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Декабрь 27 2011г. 10:41 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Разрешите задать Вам вопрос, а Вам не кажется что как-то несправедливо то, что такой товарищ как Владимир Николаевич удаляет посты тех пользователей интернет ресурса, которые в корне или частично с ним не согласны? Скажите, почему я, как гражданин свободной страны, должен, сознательно смирятся с ограничением свободы слова, которую в «Приемной депутата» пропагандирует Владимир Николаевич? Как же он может быть представителем гражданского общества, когда он отвергает мнение несогласного с ним соотечественника? Если он строит общество, в котором есть только два мнения – мнение Владимира Николаевича и неправильное, то я против такого общества. К слову, а чем Владимир Николаевич заслужил право на строительство «правильного» общества? Владимир Николаевич только и знает, что обливать грязью (а по-другому это, на мой взгляд, назвать нельзя) как и на общественных собраниях, так и на страницах интернет порталов. А разве Вы слышали, чтобы он хоть раз отозвался о чем-то хорошо, чтобы что-то организовал? Даже когда на микрорайоне посадили туи, он и там нашел кучу негатива, хотя сам он что-то посадил? Сам он бросил хоть копейку в ту коробку, в которой депутат Головаха собирал деньги на покупку елки в противотуберкулезный санаторий? Он хоть раз что-нибудь сделал, что-то организовал, кому-то помог? И скажите, во что превратится город, во что превратится страна, когда все в ней будут только обливать друг друга грязью при этом, ничего не делая? Каких Мы вырастим детей, если для нас выращивание таких как Троян В.Н. станет важнее школьное образование? Называйте ведущих данной темы как хотите, но я против той реальности которую Владимир Николаевич Троян пытается создать вокруг себя, и слава богу делает он это весьма безуспешно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Декабрь 27 2011г. 18:41 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Уважаемый Фобос! Да не мечи ты бисера своего!... Троян - это та же власть, он законный (из-за несовершенных законов) представитель власти. Что имеем, то и имеем. А тот факт, что Троян всего один (1/40 часть горсовета), и что на форуме он \\\"размножает\\\" себя под разными никами, это уже давно все поняли.
Антивирусные программы все же пока слабоваты.
Меня радует и то, что народ не повелся на им же организованный митинг протеста. (а по сути - НЕ организованный - сам-то народ собрать он не может, т. к. политический он импотент). Количество участников акции сфальсифицировано раз в 10, не меньше.
В общем, не тревожься, Фобос.
А за новый сайт спасибо, что напомнил. Видел. Понравился. Надеюсь, что и этот наш сайт вместе с форумом станет вскоре лучше.
Поможем?
Кстати, хочу зарегистрироваться и там (да не сочтет уважаемый Кирилл это предательством). Я этот наш форум не покину ни в коем случае! Но и на другом сайте, подозреваю, поселился вирус типа троян. Такие по всем сетям водятся. Хотя тамошний модератор, очевидно, позволяет....
Поможем?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Человечек
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 21-01-2011
Сообщения: 63

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Декабрь 28 2011г. 09:36 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Владимир Николаевич ответьтьте пожалуйста кто сегодня не сможет организовать митинг под лозунгами ( \"Мы против повышения тарифов ЖКХ,электроэнергию, газ, воду,бензин...........................)думаю ответ очевиден-ЛЮБОЙ только кликни,а кто может организовать людей на уборку придомовой территории, парковой зоны,для высадки деревьев........ на такое вы способны? Ответ тоже очевиден НЕТ Так какого ты здесь строишь из себя великого деятеля за все время ни один ваш пост не содержал каких-то конструктивных предложений по решению хоть какой-то проблемы. Ни от одного человека в городе не слышно\" вот Троян В Н взялся за конкретное дело решил проблему\" ну нет таких. Болтай дальше СЛОВОБЛУД
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phobos
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 10-11-2011
Сообщения: 112

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Декабрь 28 2011г. 12:17 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ответ В.Н. Трояну относительно проведенной акции протеста.

Здравствуйте Владимир Николаевич. Прежде всего, не могу с Вами не согласится, ведь Игорю Александровичу действительно следовало бы собрать громаду и объяснить причину, по которой горсовету пришлось поднять тарифы на обслуживание домов и придомовых территорий. Думаю, что такая реакция со стороны громады была вполне предсказуемой но. Если уж вы решили таким образом выразить протест против повышения тарифов, то будьте честными до конца.

Во-первых, не факт что Татьяна Владимировна не принимала участие в акции протеста, а написала свое обращение лично, не прибегая к вашей помощи. Думаю, что докучаевцы могут обращаться в горсовет и без Вашего ведома, так что не стоит утверждать, что именно данный ответ каким-то образом относится к вашему митингу. Во-вторых по моим данным на митинге физически присутствовало не более ста человек, а утверждать что на митинг пришли 239 человек основываясь на количество подписей не совсем верно. У нас в таких случаях подписываются как за себя, так и «за того парня» который сейчас дома, на роботе, но формально на митинге присутствовал.

Но, возможно вся эта ваша акция и возымела бы должное действие, если бы вы провели ее на месяц раньше. Предложенный регуляторный акт, был опубликован в газете «Докучаевские новости» еще 8-го октября, и никакой секретности не было. Жители города были уведомлены о возможном повышении тарифов, и согласно закону они могли согласовывать, вносить свои возражения и предложения относительно содержания документа. А теперь позвольте спросить: где были ваши вопросы и замечания тогда когда этот документ можно было оспорить в законный способ? Для меня это риторический вопрос, так как я считаю, что ваша задача не реально помогать людям, а заниматься повышением вашего рейтинга, и очень умелый популизм, в который даже я чуть не поверил. Продолжая череду вопросов, хочу также спросить почему Вы не задали вопрос о повышении тарифов 5-го ноября на отчете городского головы, где Вы бы задали градоначальнику острый вопрос на который ему пришлось бы так или иначе ответить, но вам то важнее пропиарится, и выделиться среди «толпы статистов».

Так что на вашем месте я бы попридержал свои заявления о вопиющих случаях цинизма и лижи, носителем которой Вы и являетесь.

Продолжение следует.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phobos
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 10-11-2011
Сообщения: 112

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Декабрь 28 2011г. 19:43 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ответ Трояну В.Н. на сообщение от: Среда Декабрь 28 2011г. 13:21

Ну что ж, спасибо Вам большое за то, что Вы, в своей «приемной», все-таки, мужественно решили вступить со мной в диалог. Возможно, Вы действительно публиковали копии своих обращений на форуме, но помилосердствуйте, искать их на двадцати семи страницах форума, это слишком даже для почитателей Вашего литературного таланта. Кроме того, рас уж речь идет о законных путях протеста, то кто санкционировал организованный Вами митинг? Ради Бога, не кривите душой, инициативный комитет и Вы – это одно лицо. А раз это было незаконно то почему Вы возмущены визитом милиции, раз Вы нарушили закон, то будьте добры отвечать, а то получается, что другим диктовать закон Вы мастак, а сами его выполняете только в случае собственной выгоды.

Вспомним отчет головы. На отчете мэра Вы не пытались задать вопрос, Вы вообще не пытались выступить по существу, а только кричали что вам ничего не понятно, а все присутствующие – статисты, согнанные в зал сотрудниками горсовета под страхом смерти. Именно так Вы назвали в тот день присутствующих в актовом зале людей, так что не нужно делать вид, будто это все мои слова или выдумки. Точно также уходя, Вы бросили фразу: «Да плевал я на Вас всех», - пусть даже Вы не обратили на это внимание, ведь оскорбления, для Вас, судя по всему, обычное дело.

Цитата:
С присущим ему цинизмом, он делает вид, что это обращение в его адрес направил один человек, совсем не замечая при этом 239 подписей!


Цитата:
я попросил начальника этого отдела Беловол Н. ответ на него предоставить на имя и адрес Татьяны Владимировны, что и было выполнено


Как-то у вас все не очень складно получается. То Вы возмущаетесь тем, что обращение адресовано конкретному человеку, а потом оказывается, что Вы же сами попросили написать ответ на имя Татьяны Владимировны! Может, это было сделано сознательно, чтобы потом написать на форуме: «Вот оно, истинное отношение мэра Скорбилина к своим избирателям, жителям нашего города…». Ну да ладно соврал и соврал. Кто на это обратит внимание?

Кстати, хотел Вас спросить с чего Вы взяли что я и Piiskar – один и тот же человек? Это уже полный, извините за выражение, бред рябой кобылы. Меня последнее время не покидает ощущение, что я ввязался в какую-то информационно-политическую войну, где Вы, Владимир Николаевич, сделали меня каким-то агентом подчиняющимся каким-то властным структурам. Должен Вам сказать, что я обычный, маленький человек, но с большими амбициями. Более того на митинге я не присутствовал. О нем мне рассказали друзья. Это же может, в конце-то концов, стать темой для обсуждений, ведь не каждый день у нас в городе такое событие. Я понимаю, что Вы недолюбливаете начальника телестудии (я так понял, что Вы имели ввиду именно Рыжего В.П.), но скажите, при чем здесь я? Может, Вы просто захотели попасть в телевизор любой ценой, а теперь жалуетесь, что вы не попали в выпуск новостей?

Как там расписываются в избирательных протоколах Вам виднее, я в Выборах принял участие только как избиратель. Точно также Вам лучше известно как пишется слово «пропиарится», ведь в этом деле Вы больший специалист, чем я. А вот слово работа, по тому же орфографическому словарю Ушакова, в русском языке пишется через букву «А». Так что я вновь, могу со всей ответственностью послать вас в библиотеку.

Знаете, я бы, на самом деле ни желал бы быть на Вашем месте. Ведь кружите где-то, в небесах, а жизнь идет. Вы столкнетесь с этим, когда Вы больно стукнитесь, падая со своих небес к нам, на грешную землю.

В завершение хочу добавить что не стоит утруждать себя извинениями, я вдоволь посмеялся.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phobos
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 10-11-2011
Сообщения: 112

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Декабрь 29 2011г. 14:38 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Доброго времени суток всем форумчанам! В преддверии праздников хотелось бы поздравить всех с наступающими новогодними праздниками. Всех нас объединил этот форум, и я искренне рад, что нашел интересных собеседников. Каждый из нас придя сюда, засвидетельствовал то, что ему не безразличен наш город, его судьба и его люди. И хотя все мы скрыты под разными виртуальными именами, и не знаем, кем являемся в реальной жизни, Мы создали это виртуальное сообщество, где каждый может свободно выразить свои мысли и чувства. И даже если Мы никогда не узнаем, кто каждый из нас в реальной жизни, пусть в наступающем году между нами будет больше понимания, дружбы, а самое главное – любви. Именно это чувство, должно стать фундаментом для того чтобы наш «сад на камне» рос, и каждый день радовал как нас – его жителей, так и тех, кто приедет сюда отдохнуть от шума крупных городов.

Кирилл, Piiskar, Cuba, cheba93, Человечек, Tryba, Magistr, Garry2025, мышара, (извините если кого-то забыл назвать) желаю всем Вам дружбы, любви, понимания, доброты, честности и, конечно же, светлого новогоднего настроения. С Новым Годом!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мышара
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 02-05-2011
Сообщения: 140

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Декабрь 30 2011г. 00:45 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Wink С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
optima
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 03-01-2012
Сообщения: 28

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Январь 03 2012г. 07:47 Ответить с цитатой Вернуться к началу

С Новым 2012 годом! Как приятно встречать этот любимый с детства праздник в компании близких и дорогих мне людей. Приятно, что в нашем маленьком городе, выйдя на улицу в такие праздничные дни, неприменно встретишь людей мало знакомых, либо не знакомых вовсе, которые улыбнутся тебе, поздравят с Новым годом, пожелают всего того, что обычно принято желать. Вообще-то я не любительница изливать душу на форумах, но в этом случае решила сделать исключение. На праздники ко мне приезжали мои знакомые из Донецка. В Докучаевске они не в первый раз, потому очень любят и уважают наш город, его жителей, его традиции. И вот, накануне приезда искали они какую-то информацию о нашем городе и напоролись на всю ту мерзость, что изливает на наш любимый Докуч неизвестный для них человек, называющийся депутатом Трояном. Признаться, и мне он мало чем известен. Ну слышала, что есть такой, ходит по городу, везде нос свой сует, советы всем дает великоумные. Мало ли у нас таких? Всегда были подобные ценители своей личной роли в истории. Ан нет! Этот еще в сети завелся, на весь русскоязычный мир вещает ложь-матушку о нашем городе. Собственно я тоже не живу с розовыми очками на глазах и прекрасно вижу в Докуче реальные проблемы, но вижу и попытки их решения, в большинстве своем имеющие положительный результат. Потому у меня, как у представителя молодого поколения нашего города, возникает естественный вопрос: кто такой этот депутат, что позволяет себе унижать честь нашего города, что позорит его на весь мир, создает имидж помойной ямы. Сделал ли он сам в этой жизни что-то путнее своими руками во славу нашего города и его жителей? И если да, то что и когда? Я потратила несколько часов своего времени на изучение сообщений форума и пришла к выводу о том, что назвая персона либо популист чистой воды, либо человек, имеющий проблемы с самомнением. Тогда очередной вопрос: как такая личность могда стать депутатом? Все на том же популизме? Возможно. Тогда задача всех честных людей города разоблачить во всеуслышанье реальную сущность токого псевдопатриота. А может, я просто зря оговариваю человека? Помогите, уважаемые форумчане, мне разобраться. На носу как-никак выборы-2012 и умение отличать волков в овечьей шкуре не будет лишним. Зараннее благодарю. Еще раз, с Новым годом всех!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
thymus102
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 30-12-2011
Сообщения: 83

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Январь 04 2012г. 13:39 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Вобще он мастер очень эпичных фраз типа:
Цитата:
это депутат Троян ДОЛЖЕН решать эту и другие проблемы, а все вы будете лежать дома на тёплом диванчике и ждать, когда я для вас построю новую, счастливую жизнь, да?


Цитата:
я вам никому и ничего не должен!


/ Часть сообщения была удалена из-за нарушения Правил форума /
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Человечек
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 21-01-2011
Сообщения: 63

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Январь 04 2012г. 16:43 Ответить с цитатой Вернуться к началу

5 баллов Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cheba93
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 22-06-2009
Сообщения: 24

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Январь 04 2012г. 19:38 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Господин администратор!
Пользователь под ником thymus102, почти сразу после регистрации на сайте Докучаевск ком. был забанен , за оскорбления других пользователей. Обращаю Ваше внимание , что первым его сообщением после регистарции на вашем сайте были оскорбления,при том в адрес конкретного человека, с которым он даже не общался ни в каком виде. Всё это говорит о том, что данный человек пришёл сюда с явными намерениями, прячась за ником, как он думает ,безнаказанно оскорблять других пользователей. Сразу стало понятно зачем он сюда пришёл и от этого,читать порядочному человеку его гадости ещё противнее, поэтому прошу Вас ,пожалуйста, поставьте данного пользователя на место,согласно Правил нашего форума.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Январь 04 2012г. 22:33 Ответить с цитатой Вернуться к началу

cheba93, спасибо за совет. Пользователь thymus102 получает бан на 1 неделю согласно правил форума: http://old.dokuchaevsk.info/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=299

_________________
Администратор сайта dokuchaevsk.info

Последний раз редактировалось: Кирилл (Четверг Январь 05 2012г. 14:24), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ustas2012
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 05-01-2012
Сообщения: 5

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Январь 05 2012г. 18:16 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Надоело просто читать хочется и написать Чеба ты прежде чем обвинять Фобоса в заказухе и рвать зад за своего кубу ты видел отчет этого депутата от 22ноября лично я не нашел в его приемной. Может тебе он это делает при личной встрече? Прошло время лозунгов только реальные дела и личный пример ,но ему тяжело перестроится его зомбировали 70лет так что Чеба будь разборчевей в выборе кумиров. Very Happy

/ Часть сообщения удалена из-за нарушения Правил форума /
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

PH Theme v2.0 by Pitcher@Home © 2003 www.pitcher.no
   Личный кабинет
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистрация)
Зарегистрировались:
Последний: Брандашмыг
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 560

Посетителей онлайн:
Гостей: 14
Членов: 0
Всего: 14

Никто из авторов, участников, администраторов и лиц, как-либо ещё связанных с доменным именем dokuchaevsk.info не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся на этих веб-страницах либо найденных по ссылкам с них. При использовании материалов сайта, гиперссылка на dokuchaevsk.info обязательна.
Открытие страницы: 0.13 секунды