РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
  Вход/Регистрация
Главная страница
Личные сообщения Search
ГЛАВНАЯ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗНАКОМСТВА ФОТОГРАФИИ
   Навигация
· Главная
· Архив новостей
· Добавить новость
· История Докучаевска
· Личные сообщения
· Личный кабинет
· Опросы
· Поиск
· Расписание автобусов
· Рейтинг пользователей
· Рекомендовать нас
· Связь с администрацией
· Статистика
· Форум

   Администрация
E-Mail:admindokuchaevsk.info

dokuchaevsk.info :: Просмотр темы - Приемная депутата БЕЗ ЦЕНЗУРЫ!
 ПРАВИЛА ФОРУМА  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи 
Группы   •  Регистрация  •  Профиль •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Начать новую тему  Ответить на тему
Автор Сообщение
Phobos
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 10-11-2011
Сообщения: 112

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Июнь 21 2013г. 14:39 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Меня просто поразила жажда революции и крови Кирилла Сазонова, и не менее ужасными считаю подобные настроения отдельных пользователей форума. Самое страшное то, что смысл и цели, которые преследуют эти идеи, направлены не на улучшение благосостояния людей, а лишь глупая жажда власти любой ценой.

Давайте немного окунемся в историю. К чему в итоге приводили все революции на территории Русского государства? Я не знаток истории поэтому могу ошибаться, но знаю точно, что в 1917-м году, после свержения царя, большевиками, которые также, якобы, «отстаивали интересы» народа и государства, вся страна на десятилетия погрузилась в пучину воин и кризиса. Даже боготворимый советскими лидерами Ленин, наблюдая последствия Октябрьской Революции, просил простить его и не ставить ему памятников! Несомненно, во времена развитого социализма (60 – 70-е годы) Советский Союз был мировым преуспевающим государством, но это процветание фактически было создано на трупах людей! Гражданская война, разрушенные церкви, Голодомор 1932-1933 гг., Великая Отечественная Война, послевоенный голод и развал, раскулачивание и истребление интеллигенции – вот то, к чему привела революция, организованная кучкой провокаторов и «борцов за равность и справедливость».

После оттепели и застоя, настал период «Перестройки», или еще можно сказать демократизации советского общества. Необходимость реформирования системы назревала давно, но, в результате влияния многочисленных внешних и внутренних факторов государство Союз Советских Социалистических Республик, прекратило свое существование. В число этих факторов можно смело включить и проукраинскую пропаганду согласно которой, отделившись от СССР, Украинская республика, получит полный кард-бланш на использование своих природных и территориальных ресурсов. К чему все привело? Стало ли многомиллионное население Украины богаче?! Нет, богаче стали только те люди, которые организовали этот путч, а трудовое население стран бывшего союза на десять лет захлестнула тотальная нищета!

На сегодняшний день, мы можем наблюдать последствия «Оранжевой революции», о которой я не буду говорить много, все и так все знают. Газовая война, падение производства, политический кризис – все эти проблемы, каждый день, каждый час, каждую минуту продолжают сотрясать и беспокойные умы всех без исключения жителей Украины!

Я задаю вопрос каждому кто прочел этот пост – приведет новая революция к благосостоянию и процветанию страны и ее народа, или мы еще на долгие годы, получим развал и хаос, которые несут с собой эти многочисленные, безумные идеи!?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
thymus102
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 30-12-2011
Сообщения: 83

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Июнь 25 2013г. 09:09 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Цитата:
Мне очень сложно говорить с невидимымми собеседниками, при том, заранее зная, что, как минимум, более половины их вас понятия не имеют о чём я говорю, а 90% прочитавшим, вообще наплевать на всё это.


- ну что ж поделать если у тебя все собеседники тупые, да и не только собеседники! Все население планеты земля просто дауны и дибилы по сравнению с тобой, о великий мистер стыдно!

Цитата:
Это был акт политической борьбы, я это сделал ради защиты прав жителей нашего города и это не громкие слова, это правда, потому, что мне скрывать то нечего, у меня одна пенсия и никакого бизнеса.


- твоюжмать! чьи права ты защитил??!! кому от этого легче стало??? Скорбик тогда обявил что сдал свою декларацию! Требовал опубликовать ее в прессе только ты, остальным она нахрен не нужна! А когда у тебя спросили где твоя сразу на жопу упал! Мне все расказали!

Еще интересный момент - много ли пенсионеров могут себе позволить так, чисто между прочим рвануть эдак месяца на три в германию живя на одну пенсию????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Так что же я нарушил...


отвечаю ты не вовремя сдал декларацию, что расценивается как коррупционное действие, тебе ж срать на закон, честь и порядок! писать и базарить - ты матерый хер, а когда на сильпо бабло мутил себе в карман где была твоя честь и совесть??? Николаич от я тебя ради Бога прошу не расказывай сказки. Кто знает трояна чуть дольше знает где чего и сколько он спер, а теперь он умный, а мы все дибилы что не дали ему дорватся до власти!!!


Цитата:
...я есть и буду порядочным и умным человеком и гражданином, я защищаю ваше право быть людьми, а не стадом, неужели это не понятно??


жопу ты свою защищаеш!!! а людей ты считал и считаешь дибилами и "непонятливым быдлом"!!!

Ох братцы слов нет одни эмоции...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PRavda
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 03-06-2013
Сообщения: 36

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Июнь 25 2013г. 16:35 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Если верить моим источникам в городском совете, а не верить им у меня оснований нет, то на завтра назначена очередная, июньская сессия. Как обычно, в ней примут участие 40 депутатов городского совета, городской голова, приглашённые лица, зеваки и журналисты СМИ. Говоря о депутатах, я имею в виду, что 40 человек будут допущены к участию в сессии, а вот покинет её, как следует ожидать чуть-чуть меньшее число депутатов. Депутат Троян завтра совершенно неторжественно, без помпезности и оваций, сложит с себя полномочия депутата городского совета. Так решил Высший Административный суд Украины, признав действия гражданина Трояна по несвоевременной сдаче им налоговой декларации в 2012 году подпадающими под понятие "коррупция". Есть древнее изречение "о мёртвых или хорошо, или ничего". Я желаю Трояну многая лета жить и здравствовать на благо себя любимого, но как политик местного разлива завтра он прикажет долго жить. Итак, пока Троян ещё, хоть и формально, но всё-таки признаётся действующим депутатом, я считаю себя в праве высказать некоторые замечания, мысли, идеи, цитаты, которые позволят понять отношение жителей города к депутатской деятельности Трояна.
Признаюсь, мне довольно непросто дался сбор этой коллекции, со многими людьми не так просто поговорить ввиду их реальной занятости. Но всё же, если чётко поставить задание, то определение путей его решения - это уже не проблема, а скорее задача. К личности Трояна у меня свой особый интерес, порождённый моей давней доброй подругой, которая первой, как профессиональный практикующий психолог, обратила моё внимание на наличие серьёзной психопатной симптоматики в сообщениях Кубы и прочих порождённых фантазией Трояна ников. Однако же, оставим психодиагностику профессионалам, тем более не за горами тот деть, когда Троян, к слову, вполне заслужено, предстанет перед ними, как пациент.
Итак, первым объектом нападок Трояна, как мне помнится, был Пономарёв Андрей Викторович, тогда ещё возглавлявший ДФДК. Принимая во внимание то обстоятельство, что сейчас ПАВ стал нардепом, с ним не так уж и просто можно поговорить о том, о сём, о Трояне и прочих безделицах. И всё ж, в промежутке между важными мероприятиями мне такой шанс выпал. Понимаете, для меня было вполне ожидаемо, что Пономарёв должен знать Трояна, и хоть издали, но наблюдать за его шагами. Думаю, это вполне естественно, это как, зная, что ваш сосед алкоголик, буйный в угаре, несколько остерегаться его, быть начеку, вдруг он сегодня придёт в состоянии, близкому к "нирване". Но Пономарёв сумел поразить меня встречным вопросом, чем-то вроде "Какой ещё Троян?" - "Ну как же, депутат городского совета, вечный оппозиционер!" - "Что ещё за депутат городского совета? Я депутатов знаю по их делам на благо родного города. Я знаю многих депутатов: Терехова, Мельника, Аникеенко, Баркалова, других. Каждый из них уже смог сделать и дальше продолжает делать массу добрых и нужных Докучаевску дел. Троян у меня ни с чем полезным не ассоциируется".
С ещё одним "другом" Трояна, а именно Рыжим Виктором Петровичем мне поговорить так и не удалось. Это вызывало у меня некоторую досаду, поскольку со слов самого Трояна выходит, что именно РВП является его главным оппонентом на форумах. Но, пообщавшись с коллегами Виктора Петровича по телестудии, я смог понять, что такая точка зрения специально навязывается Трояном его читателям. Дело в том, что Рыжий за всю историю его отношений с Трояном позволил себе всего раз или два вступить с ним в переписку. Поняв всю бессмысленность и бесперспективность такой деятельности, Рыжий забросил это неблагодарное дело. Троян же, не сумев персонифицировать своих оппонентов, пошёл путём наименьшего сопротивления и все ники, высказывавшие мнения, отличные от его, приписывал авторству Рыжего. Разумеется, это не могло не забавлять ни самого Рыжего, ни реальных "отцов" и "матерей" антитрояновских ников. Особой остроты достигают моменты, когда Рыжий и Троян в определённый момент находятся в одном месте (в комнате, в зале заседаний, на стадионе и т.д.), то есть сам Троян может видеть, что Рыжий ну точно не пишет ничего на форуме, но потом всё-таки тот же Троян умудряется обвинять Рыжего в том, что тот написал на него каку. Лично меня забавляет другое: не задаваясь такой задачей специально, я смог понять кто есть кто на форуме за довольно короткий промежуток времени. Что мешало и мешает сделать это Трояну, для меня остаётся загадкой. То ли он действительно так недальновиден, как о нём пишут недолюбливающие его авторы, то ли так в нём расцвела личная неприязнь к Рыжему, что застила всё. Истоки последней вполне очевидны. Широко известен в городе тот факт, что Троян проиграл Рыжему суд и вынужден выплачивать ему моральную компенсацию, которую, к слову, Рыжий переводит на какой-то благотворительный счёт. Но больше всех прочих мне понравился комментарий Мельника Олега Анатольевича. Совершенно неожиданно он оказался лаконичен и поэтичен: "Он - *андон!" И бормоча что-то на тему "У меня, мол, работы полно, а ты тут с дурацкими расспросами", МОА помчался заниматься этой самой работой. Ну что ж, это только малая часть моей коллекции. В дальнейшем я буду развивать тему. Я не согласен с мнением, что о Трояне следует помолчать, что лучше не трогать "Г", не будет "В". Думаю, вещи следует называть своими именами. При этом каждый сам в праве выбирать свою точку зрения и отстаивать её. Но город должен знать как своих героем, так и антигероев.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
thymus102
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 30-12-2011
Сообщения: 83

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Июнь 26 2013г. 07:29 Ответить с цитатой Вернуться к началу

пока Троян ещё, хоть и формально, но всё-таки признаётся действующим депутатом

- какой он жействующий??! Да он же инвалид!

это как, зная, что ваш сосед алкоголик, буйный в угаре

- он не выходит из этого состояния круглые сутки...

Но больше всех прочих мне понравился комментарий Мельника Олега Анатольевича. Совершенно неожиданно он оказался лаконичен и поэтичен: "Он - *андон!"

- вот за что мне всегда мельник нравился! без прелюдий! четко ясно без лишних слов...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PRavda
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 03-06-2013
Сообщения: 36

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Июнь 26 2013г. 09:37 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ну вот и всё. Троян уже совершенно законно может отдыхать от полномочий депутата городского совета. Как было сказано в Киеве, в Высшем Административном суде, "рішення остаточне і оскарженню не підлягає".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PRavda
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 03-06-2013
Сообщения: 36

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Июнь 26 2013г. 12:01 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Похоже, наш Куба решил сменить масть, теперь он гонит не на власть (вернее, не только на власть, а ещё вернее, не столько на власть), но на оппозицию. Всего текста, честно скатанного Кубой из международной паутины, я приводить не стану, остановлюсь только на отдельных цитатах. Так вот, Куба написал:
"В результате многотысячного митинга вместо личности единого кандидата в президенты от оппозиции мы знаем личность какого-то кретина из Белой Церкви". Про кретина тут всё верно, а вот, пусть не камень, а только мелкий щебень, в огород оппозиции это как, нормально? Такое можно было ожидать от дяди Кубы год назад? Цитирую дальше:
"Ну, например, на многотысячном митинге, Ирина Фарион использовала время своего выступления для того, чтобы пожаловаться нам на швейцара в своей гостинице". Ну это вообще святотатство, на икону замахнулся! Нет, мало того, что женщину обидел, так ещё и матёрую националистку (чуть не написал "нацистку", хотя, поди знай, как оно вернее?)! Идём далее:
"Остальные оппозиционеры смешны весьма условно". Ну, тут писательского таланта не хватило, а, может, сказалась усталость. И в довершение:
"Только в этот раз уже совершенно не страшно, а просто смешно. Вот из них выбирать точно некого!".
Так в чём же дело, голубь мой яснокрылый Куба? Чем тебе оппозиция не угодила? Думаю, ответ прост, как всё простое: современная украинская оппозиция "єдина" только на словах. Каждый тянет одеяло на себя. Они никогда не смогут не только совместно провести через избирательный процесс единого кандидата в президенты, но даже и выставить его перед выборами. Куба, было дело, сунулся в оппозицию, предложил свои услуги в интимных вопросах города Докучаевска. Кто в горсовете себе замок на Борнео строит за бюджетный счёт, кто уже построил, где в городе сильнее воняет - Куба всё знает, всех сдаст! А чего не знает, то он и сам придумает. С такими "козырями" на руках можно Докучаевск превратить в оплот оппозиции на Донбассе. Вот только есть одно НО: информация-то не бесплатная, за неё Кубинец просит вполне конкретный гонорар. В "Батькивщине" Кубу сразу послали ... то есть направили в "УДАР", по ходу объясняя, что, мол, тётя Юля сейчас сидит в темнице, а коса её ... так тоже в темнице, а пин-код от карточки, на которой партийная касса лежит, знает только она. Но до выхода из темницы леди Ю никому ничего не скажет.
Ударники тоже оказались скрягами, спровадили Кубу в "Свободу". Да ещё вдогонку добавили, дескать, двигай быстрей, а то приедет в офис главный боксёр, так шансы Кубы на благополучный исход, пардон, уход будут и вовсе мизерными. Ну не любит пан Кличко попрошаек, может невзначай и в ухо съездить. А кулак-то у него тот ещё, нигеры на ринге пачками в нокаут уходят!
В "Свободе"Кубу сперва хотели повесить, как москаля. Потом решили его удавить, как жида. После он им и вовсе ляхом показался, хотели на кол посадить. И вот когда уже Кубе и зад заголили, и кол поднесли, наконец-то услышали в предагонных криках нашего засланного казачка, что он - практически немец, чес-слово, и дети его вон, в Германии проживают, и сам он туда регулярно катается. А оно как-то так повелось в среде западноукраинских националистов, что они самыми правильными украинцами привыкли считать немцев. Это ещё со времён дяди Адика так. При этом они дойчачу мову учить не хотят, "Майн кампф" пана Гитлера, стало быть, не читали. Он куда ж им знать, что сами немецкие нацюки их не то что за арийцев, но даже и за людей-то не считают? Так, унтерменш, недолюди, словом, быдломасса. Короче, Кубу забижать не стали, так, губы салом намазали (точно не жид?) и стакан бурячихи поднесли. Денег, ясное дело, давать не стали. "Які гроші? Мы ж ідейні!". Куба скромно возразил, что он тоже идейный, только его идея как раз в любви к деньгам и состоит. После поцеловал портрет Бандеры и пошёл, несолоно хлебавши.
Вот теперь ответьте мне, за что Кубе любить оппозицию?
Есть правда ещё старые (во всех смыслах слова) и добрые (в переносном смысле слова) друзья в КПУ. Можно там поколядовать, может, что и перепадёт. Но сейчас не выборы, как говорится, не сезон, те и сами без денег сидят. Было дело, бузили коммунисты по весне супротив разработок сланцевого газа. Так на том всё и закончилось, разработки мало-помалу проходят все этапы проектирования, согласования и уже вот-вот дело дойдёт до реализации. Пока соратники из КПРФ газпромовские деньги подкидывали, ещё был интерес собирать на митинги пенсионеров. А как поток рублёв иссяк, так и интерес украинских коммунистов к газу на корне засох.
Чем же теперь Кубе таким интересным заняться? Он уже не депутат горсовета, свободного времени - вагон с прицепом! Может, попробовать разводить голубей? А что, идея хорошая. Голуби будут у Кубы во дворе откармливаться, а гадить будут летать исключительно на горсовет. Конечно, повозиться придётся с тренировками, дрессурой и репетициями. Голубь - птица дурная, её личный пример нужен. Но наш Кубик кого хочешь научит, как следует гадить в горсовете, ему не привыкать. Так что, господа докучаевцы, ждите вскоре нашествия голубей кубинской породы! Куба давно к голубям присматривается, вон в 2010 даже грозился колумбарий в городе построить. Для тех, кто не в курсе, сообщаю, что слово "колумбарий" происходит от латинского корня "колумба", то есть голубь, и в принципе переводится как "голубятня". Оно ещё вот с какой стороны интересно: "голубями" же у нас в народе не только птичек мира называют, но и таких мужиков, которые ... вернее, которых ... нет, так ещё хуже ... словом, геев. А кто как не Куба в этом толк знает?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PRavda
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 03-06-2013
Сообщения: 36

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Июнь 26 2013г. 12:43 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Куба намедни черканул очередную каку:
"... бейсбольная бита куда эффективнее просто доброго слова… Как вовремя сказано и в тему"

Ты, Куба, того, не сей ветер - пожнёшь бурю. Великая Французская революция чему учит? На гильотину окромя короля Людовика и его ближайшего окружения попала лишь горстка роялистов. Остальные все кто куда успели свалить, при том, как правило, с фамильными драгоценностями. А кто следующим обагрил площади Парижа и других городов Франции своей кровушкой? Так сами господа революционеры! Неужели ты, Куба, надеешься в случае революции в Украине успеть свалить в Германию? Так тебя даже донецкие гопники под аэропортом не остановят только по одной причине - тебя ж ещё в Докуче восставшие революционные массы в *овно сотрут. А как иначе? Ты же из "бывших"! Типа Киса Воробьянинов, "подайте бывшему депутату государственной думы на пропитание!" А у тебя ещё с волгинского предприятия жирок накоплен. Кто из докучаевских пенсионеров, да кто вообще из Докуча так легко в ФРГ мотается? Ох, не минёт тебя гнев народный, не минёт!

PS: Куба по своему обыкновению удаляет мои сообщения, как противоречащие его "хвилосохвии". Ничего, я повторюсь в этой теме, мне ж не сложно! Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PRavda
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 03-06-2013
Сообщения: 36

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Июнь 26 2013г. 12:55 Ответить с цитатой Вернуться к началу

"... неужели нельзя найти деньги хотя бы на двух студентов, ведь им учиться 8 лет, а исходя из этого, когда, в таком случае, наша больница получит эти кадры, лет через сто?? ... " Куба.

А чё так плохо с арифметикой?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PRavda
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 03-06-2013
Сообщения: 36

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Июнь 26 2013г. 13:11 Ответить с цитатой Вернуться к началу

А так плохо с арифметикой потому, что Куба в школе плохо учился. Он так и не научился умножать (читай, преумножать) и прибавлять. Он, как матёрый коррупционер умеет только отнимать и делить отнятое.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PRavda
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 03-06-2013
Сообщения: 36

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Июнь 26 2013г. 14:00 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Сейчас у нас в городе проездом гастролирует цирк. Так куда там тому цирку до нашего главного клоуна? Во чудит, чудило, и гармошки не надо!

20 июня, в четверг Куба собственноручно написал:
"... Для начала, я должен услышать другие мнения об этом, а уж потом высказать своё ..."

И что, чьё мнение он выслушал для начала? А ничьё, ведь Куба все мнения, не идентичные его мнению, попросту удаляет из этой (оригинальное сообщение размещалось мной в теме "Докучаевская правда", переименованной так из темы "Приёмная депутата Троян В.Н.") и всех других тем, модератором которых он является. Его реально не интересует ничьё мнение!

Зато своих сообщений он разместил аж два. Откуда, спросите вы, такая непоследовательность? Так а что Троян, ой, извините за ругательство, Куба делал последовательно? Или что он делал нормально? Врал, правда, всегда звонко. Да только и врал-то нескладно.

Судите сами, пользователи и гости форума. Троян помимо прочего написал: "... Будучи юристом по диплому, но не по уму и знаниям, Скорбилин решил, что он таким образом может наконец-то избавиться от меня, лишив депутатских полномочий ...". Но Скорбилин своего всё-таки добился, Троян лишён депутатских полномочий. Самое интересное, что лишён совершенно законно, в судебном порядке. Подумайте, уважаемые форумчане, смог бы Скорбилин сделать это, не будучи юристом по уму и по знаниям? Я не спешу абсолютизировать юридические знания действующего городского головы. Все законы знать не дано никому, тем более что законы постоянно переписываются, дополняются, отменяются и всё такое. Но Скорбилин в своих действиях последователен, этого у него ни дать, ни взять. Ведь Трояна-то он сделал именно как грамотный юрист! Обратите внимание, насколько субъективен Троян в оценке работы судов. Докучаевский суд признал его коррупционером, значит, это плохой суд, судьи - продажные. То ли дело суд Донецкий, который отменил решение городского суда. Это честный суд, там все судьи - порядочные и приятные Трояну люди. А вот в Киеве Троян как-то не приглянулся судьям, они опять же признали его коррупционером, на сей раз окончательно. Так они автоматически стали редисками с позиций Трояна. Спрашивается, какое отношение у Трояна к судебной системе Украины? Отвечается: тот суд хорош, да пригож, который Трояна по шерсти гладит. А вот Скорбилин, изучая законы Украины, консультируясь с опытными юристами в Докучаевске, в Донецке, в Киеве, по всей Украине, наконец, с совершенно безобидной на вид и симпатичной, но принципиальной и грамотной начальницей юротдела горсовета Олей Карпенко, смог просто, без пены у рта поставить Трояна на место. Повторюсь, именно с позиций юриста. Троян себе позволял оскорблять профессиональные качества Скорбилина, про том, что сам Троян законов толком не знает. А незнание законов не освобождает от ответственности за их нарушение. Отрадно, что Троян сам признаёт свои коррупционные грешки: "... Я соврешил правонарушение в апреле месяце 2012 г ...". Признание вины - первый шаг к исправлению. Так что и для Трояна не всё ещё потеряно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PRavda
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 03-06-2013
Сообщения: 36

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Июнь 27 2013г. 08:22 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Троян на всю округу вопит, что он "был и остаётся депутатом городского совета". Если это так, то ответь, Троян, почему тебя не было на вчерашней сессии городского совета? Что это за такой депутат, который не исполняет своих прямых обязанностей? Чьи интересы он защищает, горожан? Та не делайте мне смешно! Троян до вчерашнего дня в жизни города был полным нулём, при том со знаком "минус", а со вчерашнего дня и вовсе стал нулём без палочки. А городской совет и без него прекрасно обойдётся. Вчера на сессии из 38 депутатов городского совета присутствовали 25, остальные отсутствовали по уважительным причинам. Кворум был. Сессия свою работу выполнила в полном запланированном объёме. Спокойно, без сучка и задоринки, без Трояна, его бредовых комментариев и совершенно бесполезных депутатских запросов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PRavda
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 03-06-2013
Сообщения: 36

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Июнь 27 2013г. 13:32 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Прочитал вот душевные строки Кубы: "... Почти каждый день к мне обращаются жители города с жалобами на произвол и бездеятельность городских чиновников ... "

Знаете, посетило ощущение дежа-вю. Ну читал я уже где-то эти слова, ну знакомы они мне! Порывшись в закромах памяти, я вдруг вспомнил. Блин, да в прошлом же году, после того, как в Докучаевск приезжал сам дядя Петя Симоненко, газетёнка "Коммунист Донбасса" в номере от 10 августа 2012 года в статейке "Козни не увенчались успехом" (странная какая-то статейка, "козни" - это о выступлении Симоненко в Докучаевске) написала буквально следующее: "... Повсюду, где побывали Пётр Николаевич и сопровождавшие его товарищи, их встречали тепло. Мэры просили о встрече, чтобы рассказать о социальных бедах вверенных им городов и попросить содействия в решении проблем ..." Во как! Аж слёзы умиления на глаза накатились! Автором этой статейки подписан некий "Сергей Первых". Это я пишу для тех, чьим хобби является сбор коллекции псевдонимов и ников Трояна. Вот так-то, годы идут, одни ники и псевдонимы Трояна сменяются другими, а мысли самого Трояна всё на том же примитивном уровне. Он если не себя видит спасителем народных масс, то за вполне нескромный гонорар предлагает примерить этот образ всякому, кто этого желает, а главное - кто готов за это платить!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PRavda
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 03-06-2013
Сообщения: 36

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Июнь 28 2013г. 10:34 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ага, конечно, все так тебя сразу и послушали! Ты вон, Дробота по сей день вспоминаешь незлым тихим словом за его коррупцию, и при этом, сам став коррупционером, пытаешься уйти от моральной ответственности. Не дождёшься!!! Пусть горожане и гости города знают правду о тебе. Пусть все тебя сторонятся, как бешенной собаки со слюнями у пасти!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PRavda
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 03-06-2013
Сообщения: 36

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Июль 01 2013г. 09:20 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Думаю, никого не смогу удивить сообщением о том, что пользователь Куба, соответствуя своему имиджу, в очередной раз выдал очередную порцию брехни. Рассмотрим подробнее.

"... Не далее как два дня назад в Украине, без какой-либо особой помпы ( а чему радоваться и кто ещё в состоянии это делать?) отметили день Конституции ..."
Ложь! По всей Украине этот день отметили торжественными мероприятиями. Докучаевск не стал исключением. В ЦКД им Пушкина прошли торжества и праздничный концерт. Изюминкой концерта стала премьера нового большого сценического проектора, который превратил мероприятие достаточно привычного формата в эффектное шоу! Отрадно видеть, что в нашем городе культура не только не теряет своих позиций, но и развивается, совершенствуется в соответствии с требованиями времени.

"... Конституции, которая по воле тех негодяев, которые её написали и приняли ..."
Для тех, то забыл, напомню, остальным сообщу, что Конституцию Украины приняла Верховная Рада ІІ созыва 28 июня 1996 года. В состав тогдашней ВР входили: Компартия Украины (аж 99 человек), Народный Рух Украины (21 человек), Селянская партия Украины (19 человек), Соцпартия Украины (15 человек), Украинская республиканская партия (11 человек), Конгресс украинских националистов (6 человек), Партия труда (5 человек), Партия демократического возрождения Украины (4 человека), социал-демократы (3 человека), по 2 человека от Громадского конгресса Украины, Демократической партии Украины и Украинской консервативной республиканской партии, по 1 человеку от Партии экономического возрождения Крыма и Христианско-демократической партии Украины, а также 246 беспартийных депутатов.
По мнению Кубы выходит, что все эти люди - негодяи. Все эти партии - партии воров и бандитов. Насколько я могу судить, из всего списка партий в живых осталась только КПУ. Выходит, что КПУ - партия живучих негодяев, воров и бандитов (по Кубе). Интересно, а почему же Куба забыл об этом своём мнении в прошлом году, когда он шестерил на кандидата от КПУ Николая Кравченко? Ах, очевидно дело в том, что тогда честный коммунист и пламенный ленинец Кравченко не входил не только в состав ВР, но и КПУ. Можно предположить, что Куба считает негодяями, ворами и бандитами именно тех коммунистов, образца 1996 года, а новое поколение общаковцев (от лат. communis - общий) - кристально честные люди. Но как тогда быть с Петром Симоненко, который и во ІІ составе протирал штаны в ВР, а сейчас и вовсе керует КПУ? Что это, нестыковочка или циничная ложь? Лично я склоняюсь ко второму варианту.

"... той Конституции, которая лишила нас всякой защиты Законами и в первую очередь самой Конституцией ..."
Кто-то что-то понял? Что это за такая Конституция, которая защищает нас от самой себя? Это просто бред или неудачная попытка солгать? Вот здесь я всё-таки склоняюсь к первому варианту.

"... Самое циничное во всём этом, это слушать и читать поздравления от этих же беспредельщиков ..."
К сожалению, время неумолимо. Некоторых депутатов из числа тех, кто принимал Конституцию Украины, сейчас уже нет в живых. Самый, пожалуй, яркий политик из их числа - Вячеслав Черновол. Как Куба умудряется до сих пор слушать поздравления от этих людей? Думаю, без сильных психотропных и галлюциногенных препаратов тут не обошлось.

"... Кто останется от этого народа, если эта власть и дальше будет управлять страной? ..." Сейчас при власти находится Партия Регионов. В далёком 1996 году такой политической силы, как известно, не было не только в ВР, то есть на политическом Олимпе страны, но и в планах её отцов-основателей. Какой-то резкий скачёк получается: от ІІ созыва ВР к современной политической жизни Украины. А куда девались 17 лет независимости? Не удивлюсь, если Куба в следующий раз обвинит действующую власть в репрессиях 1930-х годов, в проигрыше Российской империей Крымской войны, в нашествии монголо-татарской орды.

И наконец, самая, на мой взгляд, сочная ложи производства Кубы, известного в городе как бывший депутат городского совета, пенсионер-коррупционер Троян В.Н.:
"... отступать дальше некуда, за нами дети и внуки ..." Всем известно, что дети Трояна живут в Германии. Так что он никак не может лепить себя в категорию тех, за кем их дети и внуки.

Лгите дальше, пенсионер Троян, всё равно ничего другого вы делать не умеете!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PRavda
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 03-06-2013
Сообщения: 36

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Июль 01 2013г. 12:15 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Не привыкший работать Куба написал:
"... Я даже прослезился, раз сам Андрей Викторович уверен, что всэ у нас будэ добрэ, то можно не сомневаться, сидите и ждите это добро, граждане ..."

Ложь! Никогда Пономарёв не призывал никого просто так сидеть и ждать, что добро само свалится на голову, как манна небесная. Наоборот, он и сам всегда был человеком деятельным, выполнявшим конкретную полезную для общества работу, а не бестолковую ерунду. И других своим личным примером воодушевлял на реальные дела.

Не привыкший думать Куба написал:
"... Лично у него и его друга Скорбилина уже давно всэ добрэ, поэтому чего же им не пышаться ..."

Правильно! А "всэ добрэ" у них почему? А потому, опять-таки, что Пономарёв и Скорбилин никогда не призывали никого просто так сидеть и ждать, что добро само свалится на голову, как манна небесная. Наоборот, они всегда были людьми деятельными, выполнявшими конкретную полезную для общества работу, а не бестолковую ерунду. И других своими личными примерами воодушевляли на реальные дела.

А вот привыкший думать, работать и соблюдать законы Скорбилин привселюдно сказал:
"... надо учиться выполнять Закон ..."

И правда! Это же универсальный рецепт построения нормального гражданского общества. Уж кого-кого, а Трояна Кубовича это касается в первую очередь. Ему, старому (во всех смыслах слова) коррупционеру, следует научиться уважать и выполнять Законы государства, гражданином которого он пока ещё является. Ему следует научиться уважать и выполнять нормы Конституции Украины. Ему ещё предстоит научиться уважать и выполнять решения Высшего Административного суда Украины. А не нравится - дуй к киндерам в Германию. Там, правда, тоже учат уважать Законы, Конституцию и решения немецких судов, но это уже совсем другая история.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

PH Theme v2.0 by Pitcher@Home © 2003 www.pitcher.no
   Личный кабинет
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистрация)
Зарегистрировались:
Последний: Брандашмыг
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 560

Посетителей онлайн:
Гостей: 22
Членов: 0
Всего: 22

Никто из авторов, участников, администраторов и лиц, как-либо ещё связанных с доменным именем dokuchaevsk.info не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся на этих веб-страницах либо найденных по ссылкам с них. При использовании материалов сайта, гиперссылка на dokuchaevsk.info обязательна.
Открытие страницы: 0.15 секунды