РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
  Вход/Регистрация
Главная страница
Личные сообщения Search
ГЛАВНАЯ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗНАКОМСТВА ФОТОГРАФИИ
   Навигация
· Главная
· Архив новостей
· Добавить новость
· История Докучаевска
· Личные сообщения
· Личный кабинет
· Опросы
· Поиск
· Расписание автобусов
· Рейтинг пользователей
· Рекомендовать нас
· Связь с администрацией
· Статистика
· Форум

   Администрация
E-Mail:admindokuchaevsk.info

dokuchaevsk.info :: Просмотр темы - Приемная депутата БЕЗ ЦЕНЗУРЫ!
 ПРАВИЛА ФОРУМА  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи 
Группы   •  Регистрация  •  Профиль •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Начать новую тему  Ответить на тему
Автор Сообщение
thymus102
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 30-12-2011
Сообщения: 83

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Июль 01 2013г. 14:01 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Боже мой! ПРавда сколько внимания ты уделяешь нашему "мистеру стыдно"! Вот мне не понятно иногда с какого банана у него такая популярность?!!! Ладно раньше был депутатом там запросы всякие писал кляузы проверки выборы и все такое. щас то он кто? пенсионер. старый пердун с наполеоновскими замашками!!!

Его бредни читать и на них отвечать себя не уважать! он в полном смысле моральный и политический импотент. фу таким быть Confused Confused Confused
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skotch
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 05-01-2012
Сообщения: 16

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Июль 01 2013г. 20:02 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Давно не был. Зашёл. Пробежался по всем постам. Знал,что они будут активны после того, как старое докучаевское ничтожество перестал быть депутатом городского совета. Я окончательно решил,что это будет мой последний пост, и последний раз подключаюсь к виртуальному обсуждению.
В юности Володька-лайно (по другому назвать не могу) изредка лобал в кабаке,получая свои чаевые, а вечером обьедками со стола набивал свою машну. О,чудо! Жизнь удалась! Лафа длилась не долго - жизнь дала трещину. В советское время "сладенькому" не повезло. Музыкальная тусовка его отвергла.
Еленовка. Продавец в сельпо. А почему бы и нет? Продумал зрелый прохиндей,что хозяйка и с деньгами, и любвиобильна. Сладенький сменил ориентацию, но это стоило того. Зарплата продавца, ночные утехи и кое что можно было тянуть с магазинных погребов. Всё разместить в квартире не удавалось и Володька-лайно присмотрел детскую площадку. Партия дала добро! И вместо детской площадки вырос гаражик 8 х 5. И через небольшое время Еленовские склады уже были ничто. О, чудо! Жизнь удалась! Кто-то из форумчан может сомневаться. Володька не такой - он не мог тащить у одинокой женщины. Маленький пример. В 2011 году на День местного самоуправления был вечер в кафе "Мрия". На отдельно стоящем столе стояли огромные вазы с конфетами,торт,самовар. И когда был обьявлен сладкий стол, троян на виду у всех запустил свои грязные руки в вазы с конфетами и начал набивать свои карманы.Это видели многие. Украсть у нашего "героя" в крови. Вернёмся к сельпо. Новая трещина в жизни. Хозяйка обнаружила недостачу. По тем временам сумма колосальная. Всё для Партии. Всё для корректировки Устава КПСС. Троян убедил хозяйку,что всё делал с благих намерений,но при этом был выгнан с треском.
Предприятие Волгина. Сладеньких нет. Приходилось выживать в жесткой мужской среде. Но мелкий мазурик наладил сбыт бензина. Канистра - 5 рублей,тоже деньги. Планы его были грандиозны. После смерти руководителя открылась огромная перспектива наживы. Стал торговать белазами, электровозами, экскаваторами.Как факт - недвижимость в Германии,новый автомобиль Ford,на руках далеко не дешёвые котлы,новые брюки,новая рубаха (на фотографии с Ветренко он в них). За одним столом с Лёней Самборским,бывшим головой,весь бомонд города и мешки с деньгами под кроватью. О,чудо! Жизнь удалась!
Инфляция для нашего "героя" стала страшным словом. Работать он не привык, общество в нём не нуждается. Мешки с деньгами превратились в ничто. Вова в расстерянности. Власть в стране говно! В городе всё говно! И Вова начал это говорить на каждом углу. И его заметили. Да,это не Самборский, да это не бомонд - это просто Савка Натарин и абсолютно режущая слух должность - помощник депутата городского совета. Но тандем был недолог. Сава понял, с каким махровым чмырем его свела судьба!
Пора выборов. Семидесятилетний старик,это старое докучаевское ничтожество, решил балатироваться на городского голову. Не выбрали! Но по партийным спискам стал депутатом городского совета. Абсолютно неинтерестная личность в городском совете не для мужчин, не для женщин (наступила осень - стало очень грустно,у трояна пропало половое чувство). Всё,что он творил депутатом городского совета вы все знаете. Но это длилось не долго. Жизнь дала трещину!
И я понял одно - ни один из пользователей не хотел с ним обсуждать никакие темы.Молодые ники нашли старого пердуна и всё время чмырили его. Мне же это старое докучаевское ничтожество стало не интересным!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Officer
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 04-06-2013
Сообщения: 8

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Июль 02 2013г. 06:37 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Skotch писал(а):
Мне же это старое докучаевское ничтожество стало не интересным!
Мне же интересно, почему мое мнение под фотографией на теме "Докучаевская правда" было удалено? Я никого не оскорбил. Мне просто стало смешно, что этот... мужик помчал жаловаться женщине! Что, обидели? Докучаевцы не хотят признать гения? Вся надежда эту хрупкую женщину? Поплакался ей не состоявшейся политика-прогрессискеа? Ну ну.
Честь имею!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
thymus102
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 30-12-2011
Сообщения: 83

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Июль 02 2013г. 06:55 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Цитата:
мужик помчал жаловаться женщине!
Даже в иронической форме у меня слова троян и мужик в голове не укладываются!

Такое ощущение что николаич в сказке живет. Он прЫнцесса в замке которую охраняет дракон, а витренко принц - прилитит на белом коне спасать его от 25 тысяч тупых, безмозглых докучаевцев!

ну что народ ждите! скоро сюда приедут "умные" или лучше выразится "честные и порядочные люди" с митингом и будут учить нас жить! Cool Cool Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phobos
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 10-11-2011
Сообщения: 112

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Июль 02 2013г. 13:44 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Цитата:
Мне интересно, кто-нибудь, из этих..... даже не знаю ,как их назвать, может выложить на сайт фото, на котором он запечатлён с А.Пономарёвым, ну хотя бы в бытность его секретарём Докучаевской городской организации Партии Регионов или в бытность его директором комбината?


В данном случае Вам, Владимир Николаевич, собственно, все равно есть ли у кого из пользователей форума подобного рода фото или нет. Вам, простите, тупо хочется похвастаться что вы встретились с "таким важным политиком"...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
thymus102
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 30-12-2011
Сообщения: 83

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Июль 03 2013г. 07:45 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Image

На этом фото можно заметить занимательные вещи если присмотрется...

Image

...укрупняем, смотрим, и думаем, многие ли пенсионеры могут себе позволить золотые часики аа?????????? Многие ли могут на такое заработать чесным трудом о котором троян так браво треплется????????????????!!!!!!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PRavda
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 03-06-2013
Сообщения: 36

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Июль 03 2013г. 09:57 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Куба написал:
"... Ох и тёмная эта Европа, не верит, что у нас свобода слова? Да у нас свобода молчания, им такое и не снилось! У нас каждый может, да собственно и должен, молчать, а то ещё накостыляют."

Ложь! И ты же сам и являешься главным опровергателем своих слов. Куба, ты же пишешь на форумах, что хочешь, что считаешь нужным и важным, пишешь совершенно свободно. Нагло, хамовато, грубо, зачастую напрочь лживо, но при всём этом совершенно свободно. Никто не удаляет твоих сообщений, никто их не подвергает цензуре. Я или кто другой можем не соглашаться с ними, опровергать их, критиковать твою точку зрения, но ты не подвергаешься, ни в малейшей мере, ни цензурному прессингу, ни каким-либо угрозам. Ничто и никто не препятствует свободе твоего слова.

Чего нельзя сказать о тебе. Ты беспощадно, нагло и безапелляционно удаляешь все сообщения, в которых содержатся мысли, противоречащие твоим. Так что, если в пределах информационного пространства нашего города (как в той песне, я вам не скажу за всю Одессу... Ну, а тем более за всю Украину) кто-то и подавляет свободное волеизъявление, свободу слова и гласность, то это ты же сам и есть. И нечего на зеркало пенять, коли рожа крива!

И, как бы в подтверждение моих слов, Оффицер написал:
"... Мне же интересно, почему мое мнение под фотографией на теме "Докучаевская правда" было удалено? Я никого не оскорбил ..."

Отвечаю: данную тему модерирует пенсионер Троян, он же Куба, который, за отсутствием возможности возразить вам фактами, не придумал ничего лучшего, чем тупо удалить ваше сообщение. Вот и всё! А теперь представьте, что было бы, если б такой вот Троян дорвался до реальной власти, если бы в его воле было казнить и миловать? Да вас бы уже на этом свете не было б! Человек, неоднократно удалявший чужие сообщения (без каких-либо внятных объяснений), поверьте, не смог бы удержаться от соблазна применить физическое устранение инакомыслящих.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PRavda
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 03-06-2013
Сообщения: 36

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Июль 03 2013г. 10:27 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Не умеющий придумывать Куба написал:
"... Обратите внимание внизу надписи - Мы помним ! Мы гордимся! Я прочитал и подумал, а кто это мы? Ничего, кроме как, мы - Андрей Пономарёв, я придумать не смог ..."

Трудно тебе придётся доживать свой век, если ты даже такого простого делать не можешь! Тем более странно читать такой бред после твоих же слов:
"... помощники нашего депутата ( а их у него ох как много!!) ..."

Итак, подведём некоторый итог. Не смотря на преклонный возраст, Куба всё ещё обращает внимание на вывески и надписи крупным шрифтом. Это раз. Куба всё ещё может читать, значит, функция распознавания графических символов фонетических элементов (а проще говоря, букв, обозначающих звуки) пока сохраняется за Кубой. Это два А в третьих, у Кубы уже утрачена функция прибавления. В его же сознании всё ещё есть один народный депутат, у которого есть помощники. Есть понимание того, что помощников несколько, но при всём этом напрочь отсутствует способность сложения по формуле: Я + ОНИ = МЫ. Это уже возраст, с этим уже ничего не поделаешь. Это можно понимать, можно Кубу жалеть, но вернуть ему способность нормально мыслить - невозможно. Жаль старика, он же на наших глазах утрачивает способности к устному счёту. Его же теперь, поди, в магазине и на рынке обманывать станут. Да, старость - не радость!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PRavda
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 03-06-2013
Сообщения: 36

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Июль 03 2013г. 16:21 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Куба написал:
"... Если завтра, все те, о ком я пишу, перестанут воровать наши с вами деньги, обманывать нас и унижать, если завтра, в городе начнут убирать улицы и дворы, работники коммунальных предприятий, а не мы с вами, если завтра, в городе будет в каждом доме идти из крана вода круглосуточно, а на улицах в ночное время будет светло и безопасно, если завтра у нас с вами в городе появятся новые рабочие места, а для молодёжи будут созданы условия для нормального проживания, нормальной работы и отдыха, если завтра, в нашей больнице будут человеческие условия для лечения, и ещё много чего из того, что заслуживает наш народ будет завтра, то я сниму шляпу и лично выскажу слова благодарности нашему мэру, за сделанное, а на память подарю ему свои "золотые" котлы, которые, увы, стоят 5 ЕВРО ..."

Есть такое понятие - лаконичность. Происходит оно от слова Лаконика, названия местности на полуострове Пелопоннес в Греции. Там в античные времена стоял славный город Спарта. Да-да, тот самый, из фильма "300 спартанцев". Спартанцы всю свою жизнь полагали на алтарь войны. Они или готовились к войне, или, отдыхая от подготовки к войне, собственно воевали. Соответственно, из всего разнообразия ремёсел и искусств, процветавших в древней Элладе, Спарта развивала только те, которые были применимы к военному делу и ровно в той мере, в которой они годились для этого самого военного дела. Никакой риторики, ораторского искусства и прочей словесности спартанцы не одобряли. На поле боя не нужны и неуместны пламенные речи. Вполне достаточно призыва "Вспорем этим *укам их брюха!" и громогласного "Ура!!!". Стихи, песни, поэмы, эпические сказания... Зачем? Спартанскому командующему хватит и простого набора команд и матов, чтобы умело управлять фалангой.

Сохранилось предание, что когда персы пришли в Грецию, они отправили в Спарту длинное-предлинное письмо. Суть письма сводилась к следующему: "Я, такой-то и такой-то, царь персов, мидян, финикийцев и прочая, и прочая, наместник богов, бог среди людей, бла-бла-бла, довожу до вашего сведенья. Если я, пришед в ваши земли, обнаружу вас склонившимися ниц предо мною, покорившимися моей воле, и далее по тексту, то я, возможно, буду к вам милостив. Но если вы, пёсьи дети, проявите неуважение к моей персоне и попытаетесь противостоять мне, то ... можно и не писать, что было обещано далее".

Сказание не повествует о том, как долго и сколько раз спартанцы зачитывали письмо персидского главнюка, зато свидетельствует об ответе воинов Спарты (читай, жителей Спарты, там все были воинами). За неимением пергамента или папируса спартанцы написали ответ на обратной стороне входящего письма. Вся философия Спарты лаконично уложилась в одно-единственное слово: ЕСЛИ. Лучшего примера для иллюстрации понятия "лаконично" я не припомнил.

Так уж сложилось исторически, что пенсионер Троян к лаконичности имеет ещё меньшее отношение, чем к истории древней Спарты. Ну не умеет старый пустобрёх писать ёмко и по сути. Ему бы поэмы ваять, типа "Одиссеи" и "Илиады" Гомера, да талантом Аполлон обидел и на умишко Афина не расщедрилась.

После словоблудия Трояна в сознании остался неприятный осадок, подобный тому, что возникает в верхних дыхательных путях после посещения Мариуполя. Однако же и выкристаллизовался вопрос: а что сам Троян сделал, чтобы наступило это его сказочное ЕСЛИ?

И ответ не заставил себя ждать. Что, что ... а ровным счётом НИЧЕГО!!! Не в пример пустым словам Трояна, его полезные дела крайне ЛАКОНИЧНЫ. Лаконичны, если не сказать УБОГИ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
thymus102
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 30-12-2011
Сообщения: 83

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Июль 04 2013г. 07:49 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Троян полезным для людей никогда не был и никогда не будет. А то как он общается и дело не только в лаконичности и постах на форуме - это кошмар!! Там рот просто помойная яма будьте уверены! Он бабушек лахматит красиво а чуть в сторону - так обложит трехэтажным что забудеш как маму зовут!!!!

И скажи вова ГДЕ?? можно купить такие часы за пять евро??? Китай-бабай щас все что не хочешь зделает конечно, но разве ты будешь такое говно носить??? Ты же предствитель высшей рассы, так сказать высший сорт человекоподобного мяса, и тебе незаконнорожденному альфасамцу межгалактических маштабов такое по статусу носить не положено.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
thymus102
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 30-12-2011
Сообщения: 83

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Июль 08 2013г. 07:19 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Троян писал

Цитата:
...нет ни массовых гуляний, ни торжественных шествий, ни даже политических митингов. Не слышны пьяные песни или хотя бы пьяные вопли. Люди не ходят друг к друг в гости, не садятся семьями за праздничные обеды. В интернете никто не устраивает массовый срач о том, хорошая у нас Конституция или плохая. Никто вообще не заметил, не вспомнил, что 28 июня мы отмечаем день рождения Основного Закона державы.


Давайте выберем день и проведем гей парад! Пущай николаич порадуется xD
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phobos
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 10-11-2011
Сообщения: 112

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Июль 08 2013г. 11:55 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Прочел пост под названием "Праздник виртуальной Конституции", подумал? что растет над собой Владимир Николаевич, старается писать интересно и без ругани. Потом смотрю, нет, все нормально, в конце подпись - "Виктор Дяченко, Новости Украины". Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PRavda
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 03-06-2013
Сообщения: 36

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Июль 11 2013г. 13:30 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Теперь уже можно сказать, что это было давным-давно. Один мой старинный знакомый на вопрос «что нового слышно в городе?» ответил, что в ДК планируется премьера пьесы Горина «Забыть Герострата» в исполнении театра «Диалог», режиссёр Виктор Рыжий. «Только сам я туда не пойду. Скукота, наверное, беспросветная. Ну что может выдать местная самодеятельность? Вот если бы какой-то столичный театр приехал, то я бы, пожалуй, сходил бы. Но только если бы билеты были не дороже двадцатки!» - рассуждал мой знакомый. Но я ему не поверил. Не поверил, потому что знал, что настоящая любовь к искусству вообще, и к театру в частности, не измеряется столичностью или провинциальностью, а уж тем более стоимостью билета. Не поверил, потому что знал, что буде приедет к нам самый, что называется, центровой театр с мировым именем, и будь билет хоть по 20, хоть по 5 грн, он всё равно бы не пошел, сославшись на любую придуманную им на ходу причину. Должен признаться, что я не послушался доводов знакомого и решил действовать по принципу «Приди и зри!». И пришёл, и зрел воочию. В самом приятном смысле этого слова почувствовал себя зрителем. И вот теперь вспоминая безосновательный скептицизм старого знакомого, не могу не заметить, что ой как часто люди верят пустым словам якобы компетентных и всезнающих «специалистов». А вот так взять самим и проверить, прийти и узреть – это нет, это не про нас! И потому мы верим всему, что говорят всякие проходимцы, авантюристы и шарлатаны. Говорят, что в Москве кур доят…
Это присказка, не сказка. Я вообще не специалист по сказкам. На то есть Шарль Перро, Ганс Христиан Андерсен, братья Гримм, Александр Пушкин или наши Иван Франко вкупе с дедом Опанасом. Есть таланты в области выдумок да сказок-небылиц и на местном уровне. Я имею в виду одного докучаевского пенсионера, известного в миру как Вовка Троян, а тут крещённого Кубой. Уж как он аппетитно смакует тему разворовывания городского бюджета, уж каким знатоком – добрым молодцем себя выставляет, что возникает искушение поверить ему. И всё же, в один свободный момент я не поленился и посетил городской совет с целью выяснить, что к чему.
Должен заметить, что депутатом городского или областного советов я отродясь не был, народным депутатом не избирался и вообще в больших начальниках не состоял. Просто так, с наскока, зайти к городскому голове у меня не получилось – Скорбилин сейчас в отпуске. К тому же для упорядочения работы городского головы у него отведено время для приёма граждан, для общения по «горячей линии», но мне записываться было не досуг. Секретарь городского головы, миловидная и обходительная девушка поинтересовалась, по какому вопросу я хотел бы поговорить с градоначальником. После моего несколько сумбурного объяснения девушка предложила мне посетить заместителя городского головы и одновременно начальника финансового управления городского совета госпожу Лорию. Я особо возражать не стал, ибо сам же Троян в своих сообщениях часто ссылается то на случайные «оговорки» в докладах Лори, то на её прямые «признания» относительно положения дел с якобы имеющим место тотальным разворовыванием городского бюджета. У Инны Александровны оказалось дел невпроворот, но узнав о сути моего вопроса, она мило улыбнулась и любезно согласилась уделить мне минутку-другую. Заметьте, согласилась без предварительного звонка или записи на приём, без чьей-либо протекции моей персоны, без волшебного статуса депутата городского совета. Оказывается, вся информация о бюджете города совершенно открыта и доступна каждому любопытствующему. И зачем Троян так выпендривал свой бывший статут гордепа? После ясного и чёткого разъяснения Инны Александровны у меня возник вопрос: зачем пенсионер Троян в бытность свою депутатом городского совета так упорно напрашивался в состав депутатской комиссии по бюджету, если он ничегошеньки в этом не смыслит? Памятуя о героическом прошлом Вовы-лабуха, можно было бы ожидать, что он ломанётся в комиссию по культуре. Неужели старый коррупционер (атавизм коммунистического прошлого) надеялся запустить свои грязные и лохматые, с застарелыми мозолями (свидетельства онанистичского прошлого) ручищи в городскую казну?
Итак, вкратце ситуация состоит таким образом. Троян повествует о несметных богатствах и просто таки резиновом характере городского бюджета. Якобы миллионы валяются в горсовета пачками, бери – не хочу! Ну, понятное дело, все эти депутатишки от Партии Регионов, во главе с городским головой и берут их. Но тратят не на нужды города, а по собственному усмотрению, как им их бесстыжая совесть велит. Правда же в том, что все, абсолютно все финансовые процессы совершенно прозрачны. Каждая копейка, не то ч то гривна, полностью подконтрольна проверке любой контролирующей конторы. Обо всём этом Троян прекрасно знает, ведь это именно по его доносам все эти КРУ, Прокуратуры, СБУ и прочие «соответствующие органы» устраивали настоящую травлю в нашем городе. Почему меня это заинтересовало? До просто пока все эти проверяющие органы лютуют, все проверяемые ими платежи автоматически замораживаются. Соответственно, останавливаются и работы, закупки товаров и услуг. Как мы понимаем, к непередаваемой радости Трояна, который просто таки на пузе танцует от радости и с пеной у рта оглашает белый свет, что вот она чистой воды коррупция, деньги списаны, а толку нет.
На самом деле бюджет Докучаевска достаточно скромен, что-то около 30 млн. грн, плюс 9 мил. грн – дотации выравнивания. Итого имеем 39 млн. украинских денег. Из них порядка 15 млн. составляют затраты на образование (5 школ, 9 садиков; соответственно, зарплаты учителям, воспитателям, нянечкам, мед- и хозперсоналу, оплата освещения, отопления, водоснабжения, питания и т.д.), ещё 7 с половиной млн. – затраты на содержание всего аппарата органов местного самоуправления (финансовое управление, исполком горсовета, управление труда и социальной защиты населения, центр социальных служб, терцентр), далее по списку идёт больница с 5 млн. грн., благоустройство городя тянет 2,5 млн. грн в год (на текущие и капитальные ремонты всех объектов коммунальной сферы: их техподполий, подъездов, кровель и фасадов зданий, на ремонты тротуаров и дорог, освещение города, его уборку, борьбу со стихийными свалками, содержание полигона ТБО, кладбищ, содержание коммунальной техники, закупку ГСМ, а также на сезонные работы: обрезку деревьев, покос травы, посыпку дорог от гололёда). Примерно в такую же сумму обходится Докучаевску считаться культурным городом: на расходы отдела культуры и праздничным мероприятия для докучаецев и гостей города затрачивается тоже около 2, 5 млн. грн. Ещё 1 миллион стоит городской спорт.
Предлагаю подсчитать. Значит 39 – 15 – 7,5 – 5 – 2,5 – 2,5 – 1 = 5,5 млн. грн. Пять с половиной лимонов это, конечно, не густо, но и не пусто. Уж не об этих ли «ничейных» миллионах писал Троян? Пожалуй, о них. Вот только вездессущий (всё правильно, описки нет!) пенсионер Троян забывает, что городу нужно не забывать о своевременном и полнообъёмном финансировании городских программ, принятых городским советом, депутатом которого до недавнего времени сам же Троян и был. Будь он чуть-чуть внимательнее и сообразительнее, умей он понимать механизм бюджетного процесса, он бы не тупил на страницах форума. Но он же лабух, он больше чирика за песню в жизни не зарабатывал, куда ему миллионы считать?! Ну как, скажите, ему понять, что любая проектно-сметная документация стоит денег? Потому что её создают аккредитованные на данный вид деятельности бюро. Откуда это знать мечтателю Трояну, в своё время обещавшего построить в городе колумбарий по собственному проекту? Вот только интересно, как отнеслись бы строгие «соответствующие органы» к такой инициативе местного пенсионера? За своими скандальными «разоблачениями» Троян как-то выпустил из виду, что горсовет должен оплачивать свою долю в проектах местного развития, инициированных областным советом. А тут правила игры таковы: для того, чтобы на развитие города привлечь энную сумму из областного бюджета, мало просто написать жизнеспособный проект, добиться его акцептирования комиссией. Нужно ещё и быть способным выложить аналогичную или большую суму в рамках своего участия в проекте. Примерно на таких же принципах город взаимодействует с рядом областных коммунальных компаний («Водой Донбасса», «ДТЭКом», газовщиками) а также с бизнес структурами. Тот же «ДФДК» имеет интересный спектр совместных проектов. И это не считая огромную кучу мелких затрат: помощь газете, совету ветеранов, материальная помощь отдельным гражданам (погорельцам, инвалидам, малоимущим, на операции, …). Есть ещё одна статья расходов. Характерно, что игнорируя её значительность в денежном эквиваленте, Троян как-то скромно обходит её стороной в своих опусах. Я имею в виду канцелярские затраты на бумагу, заправку картриджей при обеспечении ответов по дупутатским запросам Трояна. Пенсионер Троян даже не представляет, во сколько жителям города обходится удовлетворение его непомерного эго, проявлявшегося в нескончаемых дупутатских запросах и наветах в «соответствующие органы». Интересно, что ни одна проверка, не смотря на их дотошность, так и не смогла обнаружить нарушений в финансовой деятельности по выполнению городского бюджета. О том, что Троян по своей сути нулевой юрист, я уже писал. Как видно, экономист он ещё худший. В своём развитии Вовка Троян так и не смог эволюционировать выше уровня «клавиша белая – клавиша чёрная, соль-ми-до». В политике, как и в дикой природе, строго действует естественный отбор. Пенсионер Троян оказался нежизнеспособным политическим проектом, тупиковой ветвью развития общества.
Мне смешно видеть, как Троян, лишенный всего, что доставляло ему удовольствие, нашёл отдушину на форуме. Довольно забавно понимать, что это дед болеет тем же, чем и многие прыщавые подростки в период полового созревания. Он живёт в виртуальном мире, где кажется важным и нужным, где он сам себя определяет великим и всемогущим. В реальной же жизни Троян – старый больной человек, брошенный на произвол судьбы собственными детьми, бывшими друзьями, ненавидимый соседями, знакомыми, просто жителями города. И если у демодекозных тинэйджеров есть шансы на отрыв от виртуального мира и достижение реальных успехов в настоящей жизни, то жизнь Трояна уже бездарно растрачено на глупости и гнусности.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PRavda
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 03-06-2013
Сообщения: 36

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Июль 11 2013г. 15:30 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Просто чокнутся! Старое докучаевское посмешище, пенсионер Троян решил, что он может манипулировать информационным потоком в нашем городе. Будучи модератором подавляющего большинства тем этого форума, Троян сам же их и наполняет, с просто какой-то осатанелой ненавистью относясь к сообщениям всех прочих пользователей, наипаче же не согласных с ним или вообще позволяющих себе крамольное дело критики Трояна. У простого обывателя может возникнуть вопрос: зачем одному Трояну столько тем? Ведь для того, чтобы чувствовать себя полноценным гражданином Украины лично мне достаточно одного пригласительного на избирательный участок, где в ходе голосования я подам всего-навсего один-единственный голос. При чём мой голос не больший и не меньший, но сугубо равный другим голосам таких же граждан Украины, будь то такие видные фигуры украинского политикума, как Виктор Янукович, Олег Тягныбок, Пётр Симоненко или же это такое старое ничтожество (в моральном смысле), как Троян. Это основа демократии. Каждый имеет право на свободу совести и на свободу слова. Казалось бы, для реализации своей свободы слова Трояну вполне хватило бы и одной темы на форуме. Знай себе пиши. Если ты кому-то интересен кроме себя самого, то твой читатель найдёт тебя.
Теперь давайте посмотрим, как Троян уважает чужое право на свободу слова. Об этом уже написано-перенаписано не одно сообщение, даже не десяток. Любой пользователь может в качестве эксперимента возразить Трояну на модерируемых им темах. Кара не заставит себя ждать. Троян за непризнание его мнения единственно правильным карает неукоснительно. Для этого кусок старой собачатины, называемый Кубой, тупо удаляет сообщения пользователей. Это человекообразное существо не тратит время на обоснованные споры, у него же нет аргументов, фактами он и вовсе не привык оперировать. Уничтожить, удалить, растоптать - вот тактика этого человеконенавистника. Эх, ему бы автомат да власть расстреливать неугодных! Уж тогда бы он проявил свою звериную сущность!
И всё-таки, зачем Трояну столько тем? Да просто на главной странице сайта отражаются только те темы, в которых сообщения добавлялись последними. Соответственно, Троян заводит себе столько же своих тем и периодически заполняет их чем угодно, лишь бы вытеснить с главной страницы те темы, которые он модерировать не в состоянии. Знаете, расчёт делается на элементарную человеческую лень. Троян и сам ленив, как валенок. И поверьте, далеко не каждый гость форума захочет рыться во всех имеющихся темах. Достаточно полистать две-три последние, чтобы стало понятно, чем живут форумчане. Давайте представим, что совершенно незнакомый с Докучаевском человек по совету друзей решил приехать в наш город в качестве туриста. На всякий случай он решил познакомиться с городом через информацию всемирной паутины. Заходит такой потенциальный турист на старый Докучаевск.инфо, читает одну хрень в исполнении Трояна, другую хрень его же авторства и вот человеку уже не хочется ехать туристом в город, где живёт такое ЧМО. Ради этого Троян готов сливать на свои темы чьи угодно сообщения, даже не напрягая себя их редактировать, хоть как-то видоизменять, лишь бы в этих сообщениях содержалось зерно ненависти к действующей власти. В принципе, он готов критиковать и оппозицию, да кого угодно, кто не согласен с ним и кому нечего предложить Трояну в качестве помоев с барского стола. Троян хоть и мнит себя сверхчеловеком, всё же не брезгует огрызками и с коммунистического столика, и с суриновского, и со свободовского. Сверхчеловекам тоже хочется кушать. А Троян и вовсе тварь всеядная.
Кого обманывает Троян? Думаю, что исключительно самого себя. Ведь это именно себе он кажется всемогущим, ведь только он и полагает, что ему далось поиметь весь мир путём задействования сверххитрых политтехнологий. А мир-то давно уже понял, чего стоит старое докучаевское ничтожество...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PRavda
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 03-06-2013
Сообщения: 36

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Июль 11 2013г. 16:23 Ответить с цитатой Вернуться к началу

В подтверждение моих слов о том, что старый голубок Троян вытесняет обличающие его гнилую сущность сообщения своими бестолковыми писульками, привожу дословно сообщение Кубы, размещённое им в теме «Докучаевская правда» (бывшая «Приёмная депутата Трояна В.Н.». Но, нет депутата - нет приёмной.):

« Wink Wink Wink »

Вот это генитальная идея, вот это полёт мысли!!! Троян – ты супер!!! Такой лажи я даже от тебя не ожидал!!! Спасибо, верный мой пёс, сослужил ты мне добрую службу. Я ж тут распинаюсь, доказываю, что ты – пустое место. А тут ты сам же и подтверждаешь правильность моих слов. Ну просто не сообщение, а подарок судьбы!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

PH Theme v2.0 by Pitcher@Home © 2003 www.pitcher.no
   Личный кабинет
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистрация)
Зарегистрировались:
Последний: Брандашмыг
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 560

Посетителей онлайн:
Гостей: 10
Членов: 0
Всего: 10

Никто из авторов, участников, администраторов и лиц, как-либо ещё связанных с доменным именем dokuchaevsk.info не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся на этих веб-страницах либо найденных по ссылкам с них. При использовании материалов сайта, гиперссылка на dokuchaevsk.info обязательна.
Открытие страницы: 0.15 секунды